Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

Ягодник, я чувствую, что должна сказать нечто важное, но сама не знаю что именно!
При этих словах, сердце кота бешено забилось. Глаза наполнились каким то волнением. Хвост начал нервно дрожать. Он посмотрел на Темнохвостую.
Хотя....Забудь
Нет! Скажи, пожалуйста!
Кот с какой то заботой посмотрел на подругу.
"А как же Лиса? Как же дети? Что теперь будет?"
Эти вопросы кружились в голове молодого воина, но заглянув в глаза Темнохвостой, они куда-то пропадали.

0

22

Нет! Скажи, пожалуйста!
Ягодник посмотрел на Темнохвостую со скрытым волнением и кошка опустила голову.Её тело почти касалось бока Ягодника, но ближе она не подходила.
-Я не знаю что со мной происходит!-призналась Темнохвостая, глядя вдаль и волнуясь.-Я чувствую как все меняется.Все не так, как было в детстве.-добавила она, не глядя на Ягодника и очерчивая лапкой круг.
Я люблю тебя.....-подумала она, но вслух больше ничего не сказала.

0

23

Чёрный луч бродил по зарослям. После того как земля разошлась у него под лапами он понял, что лучше охотиться здесь. Кот заметил  кота и кошку. Он не обратил на них не какого внимания., просто отошел подальше. Они его не замечали. -  Ну и чудесно!- Улыбнулся кот. Он тихо брёл куда глаза глядят. Добычи пока небытие слышно. В нос ударял запах разных племён. - Выходит они тоже ушли со своей территории- Улыбнулся Луч. - Только теперь до Льдинки и Солнцеглазки мне не добраться- Прошипел он и выпустил когти. - Мышеголовый! Влюбился в самую подлую кошку- Подумал он. Кот помнил как эта золотая кошка кинула его раде Змея. И теперь он не успокоиться пока её не убьёт.

0

24

Офф: пока мне ещё уроки делать прийду посже

0

25

Чёрная Вьюга принюхалась, и с удивлением учуяла знакомый запах. Она шагнула через заросли все также внимательно внюхиваясь, пока наконец не увидела черного кота. Она как будто смотрела в свое отражение, так они были хорошо похожи друг на друга
-Чёрный Луч? - спросила наконец кошка, как будто пыталась увериться, что это не её видение. Чёрная Вьюга переступила через заросли полностью пока не очутилась прямо напротив одиночки

0

26

Я не знаю что со мной происходит!- чувствую как все меняется.Все не так, как было в детстве
Кот с нежностью посмотрел на Темнохвостую. Тем временем, закат медленно догорал.
Пошли! Нам пора в лагерь! А то там наверно заждались уже!
Кот развернулося и направился в сторону скал.
------------скалы

0

27

Уши Чёрного Луча дрогнули в сторону, и он обернулся. С удивлением он заметил напротив себя черную кошку, как две капли воды похожего на него самого. Сначало одиночка подумал, что смотрит на свое собственное отражение. Все мысли от Льдинки и Солнцеглазке отложились на дальний план
-Чёрный Луч? - мяукнула кошка
Она явно удивлена, -с удовольствием подумал Чёрный Луч
-Здраствуй Чёрная Вьюга. Не ожидал, тебя увидеть здесь...- на его морде показалась легкая ухмылка. -Извини, но мне сейчас не до тебя. Позже поговорим... сестра, - эти слова как то странно заставили шелохнуться в сердце у одиночки. Сестра? хм... какое необычное слово. о временем она сможет помочь мне в моих делах, ведь у нас одна кровь... - подумав это Чёрный Луч скрылся в зарослях

0

28

подножие высоких скал===>
Вереск неторопливо следовал за Грачом, он как всегда был чем-то недоволен. Кот перестал уже на это обращать внимание. Вот и заросли. Вереск протиснулся через колючие ветви и очутился на небольшом участке земли, на котором росла только трава. Чудное место. Чёрной Вьюги не было поблизости, но был её запах и ещё чей-то. Второго кота он не знал. Решив немного поохотиться, он побежал в другую сторону и через пару минут вернулся с упитанной полёвкой.
Увидев, что Грач всё ещё стоит на месте, кот добавил.
-Ну и чего стоите? кто-то собирался охотиться.
Вереск сел у края полянки и прикопал свою добычу, собираясь уже охотиться дальше.

0

29

Чёрная Вьюга вышла из зарослей. Она держала в пасти упитаного кролика. Надо же! Я все же его поймала! Затем кошка увидела удоляющий хвост Грача. Тот уже ушел. Чёрная Вьюга осталась одна на один с Вереском. Положив кролика кошка посмотрела очень серьезно на Вереска
-Скажи, чем я тебе не угождаю? Да, с характером у меня не ладное, но это бывает у всех кошек. неужели мы даже не сможем быть друзьями? - выпалила кошка, хотя сама надеялась на нечто большее чем просто обычная дружба. Она вспомнила, тот злобный огонек мелькнувший у Вереска, когда он увидел её на совете

0

30

Вереск сосредоточенно прислушивался, разбирая мельчайшие звуки и запахи. Большое количество котов поблизости перепугало дичь.
Но вот еле слышное шуршание возле дерева, которое росло прямо позади Вереска. Кот развернулся и мягко ступая по молоденькой травке подкрался к добыче. Как только кот хотел совершить прыжок, он услышал голос и...маленькая мышка шмыгнула в корни дерева. Вереск раздражённо повернулся к кошке, которая только что спугнула добычу.
-Скажи, чем я тебе не угождаю? Да, с характером у меня не ладное, но это бывает у всех кошек. неужели мы даже не сможем быть друзьями?
-Меня всё устраивает, кроме того, что ты мне только что спугнула добычу!!
Прокричал Вереск и отвернул голову от Чёрной Вьюги.
Обида всё ещё таилась в нём, но кот знал, что это глупо и мелко.
Вереск даже не понимал, что его не устраивает в кошке, на самом деле он даже не задумывался над этим..

0

31

Одиночка злобно зашипела
-Я не виновата! Если хочешь, то я поймаю твою костлявую и полную всяких блох мышку! - злобно рявкнула Чёрная Вьюга и протолкнувшись через вереска направилась в том направлении, где скрылась мышка. Она скрылась за дубом и стала наблюдать из норки. Вот наконец она увидела как нос мышки высунулся из норки, затем вылезла она полностью. Чёрная Вьюга быстро выпрыгнула из за дерева и прихлопнула мышь, затем взяв в зубы бросила перед Вереском
-Доволен? - кошка прищюрила якро ядовито - зеленые глаза. -А теперь идем, а то наш хвастун и сплетник Грач наплетет по нас интриги... - кошка махнула хвостом и скрылась в зарослях
->Подножие высоких скал

0

32

Вереск злобно посмотрел на кошку. Он успел испортить ей настроение. Чёрная Вьюга уже толкнув его в сторону бросилась к подножию скал. Вереск недовольно фыркнул.
Решив поймать ещё пару мышек, кот гордо подняв голову двинулся в заросли. Он не считал себя виноватым. Не его дело.
Спустя несколько минут рядом с прикопанной мышкой лежал небольшой кролик. Прихватив всю добычу кот повернул к куче с дичью племени Ветра. Всё таки Ночная попросила его отвечать за охоту, и пусть больше ничего не волнует.
Вот только...будет ли говорить с ним Чёрная Вьюга...?
===> подножие высоких скал

0

33

Небесная ташила в пасти мышку. Она бросила её и принюхалась. По запаху она узнала грача, вереска и Чёрную вьюгу. - У! Не повезло! Придётся охотиться одной- Тихо прошептала кошка и ударил лапой о камень. Небесная приняла позу и стала ждать добычу. Вот кусты шелохнулись. В нос охотнице ударил запах полёвки. Небесная тихо начала ползти к жертве. Вдруг в нос ударил запах одиночки, но кошка продолжала выслеживать мышку. Она тихо переставляла лапы. От мыши остались всего несколько прыжков. Кошка прыгнула. Мышь пискнула когда она налетела на неё всем своим весом. Небесная быстро прикончила добычу. - Неплохо - подумала она.

0

34

Чёрный луч пошел к дому. Тут его могли заметить. В сердце полыхала злость. От встречи с сестрой не стало лучше. Она была не доброй, но и не настолько злой.  Вдруг уши уловили чей то голос: -  У! Не повезло! Придётся охотиться одной- Чёрный луч выглянул в заросли. Там на небольшой полянке стояла красивая Рыже белая кошка. Она выслеживала добычу. По длинным лапам можно сразу догадаться, что она из племени ветра. Вот прошло мгновенье и мышь уже висела в пасти кошки.  - Хорошая охота! - Сказал кот и вылес из зарослей. - Я Чёрный луч!

0

35

Кошка собиралась уйти, но вдруг она услышала голос кота: - Хорошая охота! небесная повернулась. В зарослях травы стоял большой усыпаны боевыми шрамами чёрный кот. Глаза были ледяного цвета. Взглянув в них небесная поёжилась. Я Чёрный луч! Сказал кот и вылес из зарослей. Небесная поняла, что он одиночка. - А я Небесная.- Сказала она. В голосе было не следа доверия. В груди кошки всё переворачивалось. Она посмотрела на небо. Солнце уже заходило. - Чего тебе здесь нужно? Она смотрела на него. И почему то он ей нравился.

0

36

А я Небесная.- Сказала она. В голосе было не следа доверия.  Черный луч фыркнул. - Чего ещё ожидать от племенной! Небесная посмотрела на небо. Лучи заката окрасили золотом её рыжие пятна. - Чего тебе здесь нужно? Она смотрела на него. В этом взгляде он увидел симпатию. Кот не обратил внимание. Он уже один раз завёл себе подругу, а та бросила его.  Но почему то она тоже его привлекала. - Я здесь хожу! и это в обще не твоё дело! - Прошипел он. Он посмотрел в её медовые глаза. Сердце забилось сильнее. - Она действительно красивая!. Он знал, что  нельзя любить племенную, но для него закон был не писан. Чёрный луч сделала шаг.

0

37

Ночная пришла и огляделась. Она надеялась учуять запах хоть какой то дичи, но увы ничего не было. Кошка повернулась к идущему сзади Грачу. Она просто смотрела на него печальными голубыми глазами.
- Грач. Зачем ты так? Зачем ты затеваешь споры и драки в такое сложное время для всех племён? Я не могу тебя все время останавливать. Я и так кручусь как белка. - и правда в её глазах была усталость и боль. Шерсть которую она всегда держала в в чистоте теперь висела.

0

38

От Грача:
Кот принюхался. Дичью не пахло, и кот понурил голову. Когда Ночная обратилась к нему кот стал слушать во все уши
- Грач. Зачем ты так? Зачем ты затеваешь споры и драки в такое сложное время для всех племён? Я не могу тебя все время останавливать. Я и так кручусь как белка. - устало мяукнула кошка
Грач хотел рвануться к ней и прижаться к её черной шерсти, но удержался. Его глаза странно сверкнули. Я люблю тебя... - хотел проронить Грач, но даже не сдвинулся с места. Он не привык к нежностям
-Прости... - только это сказал кот

0

39

-Прости... - только это сказал кот.
Ночная посмотрела на кота в глазах её заиграли весёлые искорки.
- Ладно. Тогда договорились. - улыбнулась Ночная. - Пойдём на охоту.
Она пошла вперёд пытаясь найти хоть какие то следы дичи. Она учуяла дрозда сидевшего на небольшой ветке деревца. Но она понимала что не сможет его поймать. Коты Ветра не смогут поймать птиц. Кошка решила оставить птицу в покое, чтобы дать возможность грозовым котам.

0

40

От Грача:
Кот наблюдал с некой жадностью за птицей, которая сидела спокойно на ветке. Коту даже казалось, что та насмехалась над ними, когда спокойно стала наблюдать за котами и продолжать петь свои песни. Грозовые коты итак разжирели, что их мать родная не узнала! Теперь нужно племени Ветра жить вдоволь! - решил кот, и подходя к дереву он скрылся в зарослях, словно выслеживал кролика. Когда он был близко к дереву, то подпрыгнул высоко и цапнул птицу на землю и сразу же укусил её в глотку
-Уф... грозовым котом быть тяжело...

0