Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 261 страница 265 из 265

261

Пепелинка кого-то умоляла в мыслях, как вдруг услышала , что её зовёт знакомый голос и от куда не возьмись клубком выкатывается Янтарь . -Да! Я просто не могу найти сестру уже несколько дней и теперь молю Звёздное племя и её чтоб она послезавтра вернулась в племя.-проговорила Пепел и стёрла слезинку хвостиком.  Пепелинка посмотрела на воителя и увидела , что он весь в колючках и мелких палочках. -Что с тобой произошло ? Ты сам на себя не похож-задала вопрос воительница и отодрала одну колючку с головы Янтаря.

0

262

-Осторожней надо было. За чем бежать то надо было? А если бы ты себе что-нибудь сломал?- как будто бы мама , говорила Пепелинка. Она осторожно вытащила все колючки из шерсти Янтаря и выкинула их .
Пепелинка чуть-чуть задумалась над словами воителя. -Это можно сказать только так , что у тебя появилась связь со мной. Например у меня она тоже есть , но только сестрой. Я когда её теряю , то мне сняться видения и я чувствую её запах и с помощью этой связи я могу ей передать самую большую и самую значительную мысль. А ещё всё это ты видишь потому что сильно привязался ко мне -проговорила пёстренькая воительница.

0

263

-Так то лучше теперь ты не похож на одну большую колючку. Спасибо.-проговорила Пепелинка и улыбнулась.
-Да , я её не нашла , но надеюсь она придёт послезавтра и поймёт, какую ошибку она совершила уйдя. - Пепел решила не договаривать про племя. -Это всё таки наше дело с сестрой -подумала пёстренькая кошечка. -Рыж? С ним всё хорошо ! Пока отдыхает от тренировок чтоб набраться сил для перехода на новые земли.-сказала воительница и снова улыбнулась.

0

264

-Не волнуйся со мной ничего не случится. Я знаю , как общаться с одиночками- в след прокричала Пепелинка и улыбнулась. Она посмотрела в перед и там виднелись кусты ежевики. -Ну что ж продолжу путь-подумала воительница и встала с насиженного места. В глазах у неё появились искорки надежды. -Я знаю , что ты услышала меня Пестролистая !-подумала наставница и пошла в перед
--куда то--

0

265

От Потока:
Извините админы...

Свернутый текст

СААААААПФИРААААА!!!!! Не надо за меня писать!!!!!! Ты спрашиваешь у тебя болит лапа и сама отвечаешь!!!!!!!!!!! Не льзя так!!!!!!!!!!!!!!! Посмотри моё сообщение в заброшенный дом двуногих!!!!!!!! :angry:

Отредактировано Рыжелапка (17-09-2010 02:37:44)

0