Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заросли

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Мятница прибежала в заросли.По дороге она все таки поймала мышку и прибросала землей,что бы забрать на обратном пути. белая кошка остановилась и втянул в себя  окружавшие ее запахи. -Здесь убили Березоньку...-пронеслось в голове кошки и шерсть на ее спине невольно встала дыбом. Мятница прошла чуть дальше,вглубь зарослей, и посмотрела на небо,где стали появляться первые звезды. -За что мне все это Звездное племя? -беззвучно спросила предков Мятница.Ручей пропал несколько лун назад,никто точно незнал пропал он или умер.Одуванчик пропал,а Березонька убита...Мятница тяжело вздохнула и матнула головой,пытаясь отогнать дурные мысли. Кошка приоткрыла рот и сразу же почувствовала дрозда.Вскоре охотница заметила и саму добычу.Приняв охотничью стойку,Мятница поползла к ничего не подозревающей птичке.Вот кошка прыгнула и одним укусом в шею прикончила дрозда. Взяв добычу,Мятница направилась в лагерь,не забыв прихватить с собой свою полевку.
-----лагерь-----

Отредактировано Мятница (08-06-2010 18:29:11)

0

182

----широкая тропа-------
Черногрив прибежал в заросли и оглянулся.Птица бежала за ним следом.Черногрив вонзил когти в землю и хорошенько потянулся. -Как же хорошо сново почувствовать под лапами траву,а не этот серый камень. -с наслождением подумал Черногрив. Кот приоткрыл пасть и втянул в себя воздух. В нос коту сразу же ударил запах племеных. Запах был перемешанный и старый. Черногрив недовольно фыркнул и стал ждать Птицу.

Отредактировано Черногрив (09-06-2010 12:11:45)

0

183

----Широкая тропа--
Птица прибежала в заросли после Черногрива и посмотрела на него -Недолюбливаешь племенных?-с улыбкой спросила белоснежная одиночка и посмотрела в глаза коту. Какое-то чувство не давало кошке покоя. Ей с Черногривом было легко и хорошо. Птице было знакомо это чувство. -Неужели Черногрив мне нравиться? -спросила сама себя одиночка , но потом потрясла головой откинув мысль. -Если он мне даже нравиться , это ведь к лучшему-подумала весело одиночка.

0

184

-Недолюбливаешь племенных?-с улыбкой спросила белоснежная одиночка и посмотрела в глаза коту.
Черногрив смущенно пошевелил ушами. -Есть немного...-спокойно ответил черный кот. -После того,что они сделали с моими родителями...Они прогнали их из племени! Кот раздроженно взмохнул хвостом. -С тех пор отец стал ненавидеть племена.И растил нас также,желая добиться той же реакции. Одиночка устремил свой взгляд куда-то в даль и перед глазами Черногрива всплыли картинки прошлого. Вот он маленький с сестрой идет по глубокому снегу,а сздади их бережно подталкивает мать. Вот отец учит их распознавать запахи. -Это запах племеных котов- говорил отец со злостью в голосе. -Вы должны их ненавидеть! Если увидете кота из племени убейте его! Черногрив поматал головой пытаясь отогнать от себя дурные воспоминания. Одиночка сново посмотрел на Птицу: -Мне так и не удалось возненавидеть племеных котов...А вот моя сестра -Черногрив замолчал,но потом сново продолжил. -Моя сестра,она было намного жестче меня и влезала в драку со всеми племеными котами. Черногрив резко замолчал и посмотрел на подругу. -Зачем я ей все это говорю?

Отредактировано Черногрив (09-06-2010 12:34:33)

0

185

-Не знаю , после того , как меня изгнали я почему-то не чувствую злости на племенных , но и не чувствую радости и счастья-сказала Птица и посмотрела на кота. -Так даже подумать. Я была в племени и мне говорили , что одиночки злые и не слушаются законов. А теперь стала сама одиночкой и оказалось совсем всё по другому -рассуждала одиночка как будто не с Черногривом в месте. Её взгляд был устремлён куда-то в даль. Кошка помотала головой. -Прости я задумалась-извинилась она. -Хорошо , что лишнего в слух не сболтнула. Я ведь не знаю , что чувствует ко мне Черногрив.

0

186

-Не знаю , после того , как меня изгнали я почему-то не чувствую злости на племенных , но и не чувствую радости и счастья-сказала Птица и посмотрела на кота. -Так даже подумать. Я была в племени и мне говорили , что одиночки злые и не слушаются законов. А теперь стала сама одиночкой и оказалось совсем всё по другому -рассуждала одиночка
Черногрив выслушал Птицу. -Но тебя же не воспитывали не любить племена-вздохнуд одиночка. -Отец хвалил меня очень редко,он был в восторге от моей сестры,которая с легкостью могла напасть на любого кота,не важно какой он был... Черногрив уронил голову на лапы и тяжело вздохнул.

Отредактировано Черногрив (09-06-2010 13:09:48)

0

187

-У меня вообще не было отца не матери. У меня их отобрала судьба ещё в детстве. Так что я воспитывалась сама по себе-проговорила  Птица. Она вспомнила своих родителей. Орла-отца. У него была коричневая шерсть и зеленые глаза. Орлица-мать. Её шерсть была рыжая , но кое-где были видны белые пятна и голубые , как чистое небо, глаза. Всё это вспомнила белоснежная одиночка. -А ты помнишь своих родителей? -вдруг спросила кошка.

0

188

-А ты помнишь своих родителей? -вдруг спросила кошка.
Черногрив встал и посмотрел на Птицу. -Да...Помню...-медленно проговорил кот. -Моя мать Чернянка,была все черная без единного пятнышка,а глаза ее были зеленые. Кот ненадолго замолчал. -А отец...Его звали Рыжехвост...длинная рыжая шерсть,белая грудка и немного мордочка,ну и конечно огненно-рыжий хвост.
Одиночка посмотрел на Птицу и в очередной раз понял,как ему с ней легко и спокойно.

0

189

-Мои родители были все ближе к рыжему цвету. Орлица -это моя мать. Рыжая пушистая шерсть , голубые , как чистое небо , глаза и кое-где на шерсти были видны белые пятна. Орёл-это мой отец. Был он коричневые. Глаза были зелёные. Даже получается странно. Их имена подходят друг к другу.  - рассказала Птица и посмотрела на кота. Одиночка перевела взгляд на небо. Уже была ночь и месяц одиноко висел на небе. Сверчки трещали где-то в траве и мотыльки летали в разные стороны.

0

190

Черногрив улыбнулся. -Да,имена действительно похожи. Кот посмотрел на белую шерсть кошки,в ее голубые глаза и понял,как сильно она ему нравится. Вото мимо Черногрива пролетел мотылек и кот игриво замахнулся на него лапой.Мотылек стал подниматься выше и Черногрив,сам ничего не понимая,стал играться,как котенок.Высоко подпрыгнув,он дотронулся до мотылька лапой.Черногрив понял,что стало намного теплее. Немного успаоившись одиночка посмотрел на Птицу.

0

191

Птица наблюдала , как Черногрив играл с мотыльком и невольно улыбнулась. Ей было забавно смотреть на играющего кота. Одиночка посмотрела на друга и улыбнулась. -Интересно я ему нравлюсь? Спрашивать в слух я не буду слишком это резко ,но когда-то мне придётся ему признаться -подумала белоснежная кошка. Птица набрала полные лёгкие воздуха и опустила глаза. -Черногрив, п..понимаешь....ээ...ты.. ты.. мне нравишься-решилась сказать одиночка и сжав зубы ,стала ждать ответа чёрного кота.

0

192

Черногрив присел рядом с Птицей и увидел,как та улыбается. В душе Черногрива сразу же потеплело и он зажмурился от удовольствия.Но тут раздался смущенный голос Птицы:
-Черногрив, п..понимаешь....ээ...ты.. ты.. мне нравишься
Черногрив даже поперхнулся. Он никак не ожидала услышать это от подруги. Черногрив посмотрел на белую кошечку и сказал: -Ты тоже нравишься мне Птица...Даже очень...Кот ласково лизнул Птицу в ухо и заурчал от удовольствия. -Она мне очень дорога...-подумал кот и посмотрел в голубые глаза кошечки.

0

193

-Ты тоже нравишься мне Птица...Даже очень...
Птица улыбнулась и её глаза стали зелёными. -Значит я ему тоже нравилась-кричала у себя в мыслях белоснежная одиночка. Кошечка не смогла сдержаться и довольно замурлыкала. -Ты мне понравился с самой первой встречи-промурлыкала Птица и снова улыбнулась. Её хвост обнял Черногрива. -Я боялась тебе признаться. Боялась , что ты не поймёшь   -сказала белоснежная кошечка и на глазах у неё появились радостные слезинки.

0

194

-Я боялась тебе признаться. Боялась , что ты не поймёшь   -сказала белоснежная кошечка и на глазах у неё появились радостные слезинки.
-Глупышка-проурчал кот и прижался к белому боку Птицы. -Почему же я не пойму?!Ты же мне тоже сразу понравилась... Черногрив переплел свой хвост с белым хвостом Птицы. -Просто я до конца не мог понять,что к тебе чувствую...С тобой мне легко и спокойно...И я готов защитить тебя от любого,кто тронит тебя хоть коготком. Черногрив посмотрел на Птицу и принелся ласково вылизывать ей ушки.

0

195

-Почему же я не пойму?!Ты же мне тоже сразу понравилась...
Птица замурлыкала , когда кот переплёл свой хвост с её. -Я даже не могла на тебя злиться , когда ты меня обманул. Для меня это было странно-проговорила белоснежная одиночка.
С тобой мне легко и спокойно...И я готов защитить тебя от любого,кто тронит тебя хоть коготком.
-И мне с тобой легко. Я с тобой готова пойти куда угодно -замурлыкала кошка. Птица прижалась головой к боку Черногрива и прошептала -Я тебя люблю!- она закрыла глаза и в глазах заблестели искорки от светлого месяца и звёзд на небе , которые дружили с месяцем.

0

196

-Не ожидал от тебя такго хода! ТЫ молодец! Продолжим!
Быстролапка просияла. Ягодник тем временем дал ей опомниться и прыгнул на нее. Быстролапка вытянула лапу и ударила Ягодника в голову, отбросив его от себя. Затем откатилась и встала на лапы.
- Я победила! - кошка запрыгала вокруг себя. Заметив молчание наставника, Быстролапка остановилась. - Ягодник? Ты в порядке? - с тревогой спросила она.

0

197

Птица прижалась головой к боку Черногрива и прошептала -Я тебя люблю!- Кот зажмурился,а когда открыл глаза в них было столько любви и нежности. -Я тоже люблю тебя Птица... -прошептал Черногрив. Только теперь кот понял,что за чувство он испытывал к этой кошке.Что означало то покалывание в лапах при одном взгляде на Птицу.Черногрив не думал,что за такое короткое время сможет так привязаться к кошке,так полюбить ее. Черногрив сново посмотрел на Птицу и вдохнул ее сладкий запах,уткнувшись носом в шерсть подруги кот понял: -Я отдам жизнь за нее...

0

198

. -Я тоже люблю тебя Птица... -
Птица радостно замурлыкала.Она даже представить не могла , что когда-то влюбиться в одиночку и , что вообще найдёт свою вторую половинку. -Я когда-то думала , что одиночка это одинокий кот или кошка , но оказалось совсем по другому -прошептала белоснежная одиночка и зарылась носиком в шерсть Черногрива и вдохнула его запах. В лапках , что-то закололо -Само Звёздное Племя пророчило , что мы будим вместе -подумала кошечка.

0

199

-Я когда-то думала , что одиночка это одинокий кот или кошка , но оказалось совсем по другому -прошептала белоснежная одиночка и зарылась носиком в шерсть Черногрива
Черногрив лизнул Птицу в ушко и прошептал: -Быть одиночкой,не значит быть одиноким...( :D ) В кустах послышался какой-то шорох и Черногрив сразу же навострил уши. но в воздухе не пахло ничем,кроме запаха дичи. Черногрив облизнулся. -Может поохотимся? -проурчал кот с любовью глядя на Птицу.

0

200

-Быть одиночкой,не значит быть одиноким...
-Это точно-проговорила Птица и лизнула Черногрива в ушко.
Может поохотимся? -
Конечно!-промурлыкала  белоснежная кошка и в её глазах загорелись огоньки радости в перемешанные с любовью  к Черногриву. Одиночка посмотрела на кота. -Ну , что? Начинаем?-не дожидаясь ответа чёрного кота, Птица принюхалась и сразу почувствовала запах полёвки. Кошка потихонечку поползла по запаху и через минуту увидела добычу. Белоснежная одиночка на пружинила задние лапы и прыгнула на полёвку. Прошло пару секунд, а дичь была уже мертва и висела во рту у Птицы. Одиночка подошла к любимому и пододвинула к нему полёвку. -Будишь?

0