Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 121 страница 140 из 557

121

Хитроглазка помчалась на пустошь вместе с наставницей.

0

122

Ежевика фыркнул. Он пришёл на какой-то холм и сел на него. Покрутившись, он помрачнел и стал молча наблюдать за тем, что же находиться за ним. А что за ним находиться? Ёж принюхался и сморщился. Что за незнакомый и противный запах? Воняет рыбой...
- Тебе, что нечего делать? - послышался за его спиной знакомый голос.
Ежевика обернулся и увидел призрачный силуэт палевого котика, который был чуть меньше самого воина.
- О, Копуша! Привет! Что ты здесь делаешь?
Призрак, которого звали Копушей, вздохнул. Он медленно подошёл и сел рядом с Ежевикой. Его густая лоснящаяся шерсть прижалась к чёрному боку Ёжика.
- Я думаю, что не стоит сюда соваться...
- Почему? Что скрывается за этим холмом?
Копуша усмехнулся.
- У тебя, что мозги после племени Шумоздания и грозового племени вышиблись?
Ёж смутился. Он повёл усами и посмотрел на свои лапы. Ничего у меня не высохло и не вышеблось! - обиженно подумал остролапый.
- И вообще, Ёж, - умно заметил Копуша. - Ты оказался в совершенно незнакомой местности. Не в том племени Ветра и не в Грозовом, понял? Тебя нужно учить...
Ежевика усмехнулся. Зачем меня учить? Я и так всё знаю....
- У этих племён, - продолжал Копуша. - Совершенно другие манеры. Не как у клана Падающей Звезды от куда ты "типо" родом. Не "остролапый," а "воин." Не "мягколапый," а "ученик." Не "врачеватель", а "целитель", не ученик врачевателя, а ученик целителя. Не император и императрица, а предводитель и предводительница. Здесь есть котята, королевы, старейшины и глашатаи... Ох... Фух, я устал!
Ежевику осенило.
- Я всё вспомнил!!
Копуша кивнул.
- Поздравляю. Мне пора. Увидемся.
И Копуша исчез из виду. Ежевика вздохнул. Он остался один. Услышав крики со стороны Речного племени, кот бросился бежать обратно в племя Ветра.

0

123

Две кошки медленно шли вдоль границ, по ходу помечая территорию.
- Я чую запах этого недотёпы. Он ушёл отсюда и даже не удосужился поставить метки! Как он меня иногда раздражает! - Хитроглазка скрипнула зубами. - Что-то я заболталась. Ладно, втяни носом воздух и запомни запах. Это Речное племя. Я уверена, ты про них все знаешь, так что надолго мы здесь не останемся. Нам  ещёеды надо поймать, так что пошли в лес! Я покажу тебе место, где мы с Серебряной Ночью гуляли, когда я была ещё котёнком. И я поймала сразу двух мышей!
Хитроглазка поскакала в сторону леса.
---лес---

0

124

Тем временем чёрный кот бежал,чтобы изучить последнюю территорию с племенем Реки,которую вчера он не успел посмотреть и изучить.Почему мне в голову не приходила мысль начать жизнь сначала?Я всё вспоминаю Речушку,я её любил а она предала..Забуду навсегда и попробую начать жизнь с чистого листа.Молния бежал со всех лап пока не почуял незнакомый запах,такой влажный и необычный.Река..значит вот и граница.Поставив пару своих меток он сел и начал наблюдать за рекой.Она его завораживала.Хотелось подбежать и плыть по её течению.

0

125

Ярозвездая прибежала к восточному хребту,чтобы немного по охотиться а заодно проверить границы с племенем ветра. Вдруг она заметила одинокого кота, неподвижно сидящего у самой границы. Ее первым желанием было прогнать непрошенного гостя, но вместо этого она подошла к нему и довольно грубо спросила:Что тебе здесь нужно?

0

126

Неожиданно для себя кот увидел рыжую пушистую кошку.Она с лёгкостью прыгала по скользким камням.Никогда не видел такой быстрости!Она же может упасть!Но Молния сидел и не решался вымолвить не слова.Он лишь любовался бежащей кошкой.

0

127

-Ну,отвечай же!-вернула кота к реальности Ярозвездая.
ооф: я щас ненадолго от компа отойду,потом вернусь,ок?

+1

128

Молния быстро вскочил и немного опешил.Лисий помёт!Засмотрелся!Что на меня нашло?-подумал кот и тут же встрепенулся и постарался также грубо ответить.Я..осматривал территории,по-моему это обязаность каждого война..-лишь выпалил тот.
офф:договорились.)

0

129

Ярозвездая посмотрела на этого молодого кота.Вдруг ей стало ужасно неловко за свою грубость.Мышеголовая дура!-выругалась она про себя.Он же просто лежал,не хотел ничего плохогоПытаясь хоть как-то загладить свою вину,она посмотрела на него и осторожно спросила первое,что пришло ей на ум:-Э-э-э...ну как дела в племени ветра?.-она прекрасно понимала,как глупо звучал ее вопрос после недавней грубости

0

130

Молния как-то с неохотой ответил.Всё впорядке,дичь есть.. а.. ты из Речного племени?Кот понимал что вопрос глупый так как от кошки и пахнет влажным воздухом,но от смущения вопросы иссекали.И почему я пялился на эту изящную,красивую кошку?Чёрт!Вот и ответ на мой вопрос.Он смотрел в глаза теперь знакомой воительнице.

0

131

Э-э-э да, меня зовут Ярозвездая,я предводительница Речного племени-смущенно ответила кошка,а про себя подумала:Мышеголовая дура ты,а не предводительница!-А...а тебя как зовут?

0

132

Молния совершенно не ожидал,что хрупкая кошка окажется предводительницей племени.Предво..что?-он автоматически наклонил немного голову вниз и снова посмотрел кошке в глаза.-Ну я званием гораздо ниже,я воин под именем Молния.Она слишком молода для предводительницы.Или..-Вообще-то я тут недавно,поэтому не слишком разбираюсь в территориях..Не проведёшь до конца вашей территотрии?Что творю?и самое главное почему?

Отредактировано Молния (08-11-2008 19:09:42)

0

133

Ярозвездой почему-то стало очень стыдно,оттого что она занимает такую высокую должность в племени.Она вдохнула побольше воздуха в легкие и ответила:Тут конец не далеко,граница заканчивается во-он за тем камнем,-она махнула хвостом в сторону.-Но,если хочешь,я...могу проводить тебя до туда...

0

134

Чёрный кот посмотрел на камень и выругался:Почему он так близко?Молния снова взглянул на кошку,больно ему не хотелось растоваться с неё хоть та и занимает должность предводительницы.Если тебе не сложно..-только и сказал кот.Он встал и аккуратно дотронулся кончиком своего длинного хвоста до рыжей шерстки своей спутницы.

0

135

Ярозвездая вздрогнула,почувствовав прикосновение кота.Великое Звездное племя,что со мной!.-Да...пошли,-сказала она коту,потом встала и первой пошла по направлению к камню.О чем мне с ним говорить?!-пронеслось в голове у Ярозвездой.

0

136

Если рассуждать логично,то у война Ветра в голове сейчас был обсалютный безпорядок,он забыл своё прошлое из-за этой кошки.Такая милая,стесняется.. хотя хорошо что я чёрный и по мне тоже не заметно что я смущён.Два силуэто шли по границе приблежаясь к концу.А почему ты стала предводительницей?Тебе не захотелось стать королевой?Иметь детей и всё такое..Кот смущенно прижал уши ,но всё равно не отрывал глаз от Ярозвёздой.

0

137

Пока Ярозвездая думала,что ему сказать,Молния сам задал вопрос.Ну-у-у...-замялась она.Как же ответить?Любому другому коту я бы уши оторвала за такой вопрос-быстро подумала она,а потом сказала-Наверное в моем племени не нашлось достойного кота... Вдруг,неожиданно для самой себя, Ярозвездая подняла взгляд от земли и посмотрела ему прямо в глаза.

0

138

Кот приостановился и осторожно ,чтобы не спугнуть,дотронулся кончиком своего носа о нос кошки и довольно хмыкнул.Будь осторожна,ведь опасность повсюда,а ты...такая хрупкая чтоли..Молния просто не мог больше сдерживать своё восхищение перед Ярозвёздой.Ты просто молодец что считаешь себя достойной кошкой.. Воитель увидел камень совсем рядом,как плохо что им придётся расстаться.

0

139

Ярозвездая,не в силах сдержать чувств,прижалась щекой к его щеке. Все ее существо говорило ей Нельзя!Вы из разных племен! У вас нет будущего! Повинуясь внутреннему голосу, Ярозвездая отстранилась от него мяукнув что-то вроде:"Пока!" ,бросилась в сторону своего лагеря, подальше от этого кота, который за такое короткое время захваитл ее сердце.

0

140

Молния,увидев как она убегает,хотел рвануть наплевав на все территории за ней,но что-то и ему подсказывало,что надо остановиться и подождать.А его прошлое напоминало о предательстве его любимой.Что я натворил..или еще не поздно исправиться и отдаться племени?Нет я не смогу..она такая...Кот даже сел на том же месте и всё внюхивался в запах Ярозвёздой.Он лишь надеялся на еще одну встречу.Потом устало зевнул и поплёлся в лагерь.

Отредактировано Молния (08-11-2008 19:56:12)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет