Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 1 страница 20 из 557

1

Границы племени Ветра и Речного разделяет этот небольшой хребет, поднимающийся в высоту на двадцать хвостов.

0

2

*Мята пришла. По запаху, вроде племя Ветра не заходило на нашу территорию. МЯта пометила зону и пошла на другую границу.*

0

3

Ярозвездая в сопровождении своей ученицы подошла к восточному хребту

0

4

-*Это територия племени ветра?Бедные,у них очень мало деревьев!*-сказала Снежинка

0

5

Да,эти коты превыше всего ценят простор-ответила Ярозвездая.-Хорошенько запомни их запах.А сейчас я думаю все.Завтра встретимся на главной поляне и пойдем в лес отрабатывать охотничии навыки-сказала Ярозвездая и пошла по направлении в лагерь.

0

6

Хорошо!-сказала Снежинка и решила чтонибудь поймать в берёзовой роще

0

7

Пришла Серебряная ,которая патрулировала границу с племенем Ветра ..Она обхадила все аккуратно и не торопясь...Потом она услышала шуршание в кустах и увидела белку,которая делала запасы,она медленно подкраслась и схватила ее,побежав с добычей в зубахдальше осматривать терреторию...

0

8

Ярозвездая прибежала к восточному хребту и села в ожидании своей ученицы.

0

9

Прибежавшая Травинка остановилась и пообыкновению принюхалась. Она почувствовала запах котов, которые жили ни в лесу, ни на реке. От них пахло вереском, кроликами и свободой. - "А что за племя живёт здесь?" - поинтересовалась Травинка.

0

10

Здесь живут коты племени ветра.Ты легко узнаешь их по поджарому телу и любви к свободе.Хорошенько запомни их запах.Если встретишь хоть одного кота на нашей территории пахнущего не так как мы,ты имеешь право прогнать его.Есть вопросы?

0

11

- "Только один," - сказала Травинка. - "Куда пойдём дальше?"

0

12

Теперь я хочу показать тебе нашу територию-сказала Ярозвездая.- пойдем к мосту двуногих

0

13

Травинка решительно кивнула и побежала вслед за предводительницей на территорию Речного племени.

0

14

Снежинка примчалась на границу.Её шестое чувство подсказывало,что здесь сейчас что-то произойдёт.Она села и принюхалась.

+1

15

Ты откуда такой?Бедный....Что же делать...Ты подожди я сейчас!Сбегаю в племя,всё расскажу,мы тебе поможем!-сказала Снежинка и со всех лап помчалась в лагерь.

0

16

Любопытная Соня выскачила из кустов...и заметила черного котика!он еще не был взрослым котом
"похоже это оруженосец"  подумала маленькая кошечка!
лапы кота были в крови...
"это тот о ком расказывала Снежинка"   сразу догадалась Соня
кот лежал без движения...
Соня осторожно подкралась к нему...ткнулась носиком в его нос...котик приоткрыл глаза
"тебе сильно больно?что с тобой случилось?из какого ты племени?  затороторила кошечка

0

17

Серебряная медленно шла обнюхивая все метки...Вдруг она почувствовала запах котов Речного племени...Она пошла дальше и увидела Соню и маленького раненого котенка рядом с ней....Она быстро подбежала к ним ,положила нутрию и спросилаЧто вы тут делаете??А в частности она спросила у Сони А это кто?И почему он ранен??Ничего не понимая спросила Серебряная.

Отредактировано Серебряная (20-10-2008 18:21:22)

0

18

офф:Лан давай я перипишу..=)

0

19

Соня подскачила от страха!....
"ой!это Серебреная...а я надеялась остаться незамеченой!(((("  промелькнула в голове котенка
"Я не знаю...я услышала как Снежинка говорила Ярозвездной что нашла какого то раненого кота...мне стало интерестно...и я побежала посмотреть!  отчиталась кошечка...
Затем Соня подбежала к Серебрянной и шепотом сказала..."он какой то страный...лежит без движения...еле глаза открывает..."

Отредактировано Соня (20-10-2008 18:34:20)

0

20

Серебряная подошла к бедному котику посмотрела на его лапы и на самого его и скзалаОн видимо очень быстро бежал коготки все сломаны..Она взяла нутрию и поднесла к нему..Поешь ты наверняка устал..[b]кошка оторвала маленький кусочек и положила перед ним...[b]Мда...надо ждать пока предут все ,вклчая целительницу.А вот если она не придет то придется тащить его в лагерь ...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет