Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 81 страница 100 из 557

81

"давайте"

0

82

" в Небесные Деревья. я уже начала."

0

83

Серебряная прибежала на террерторию Речного племени ,сказав Сонни Даа хорошая прогулочка у нас с тобой получилась))Хорошо что не застукали )А то влипли бы по самые кисточкИКошка пометила терреторию и сказала Ну что пойдем или ты не усатала??

0

84

Сонни мчалась за наставницей!)))
"пойдем!...я устала как ...как...как...вообщем я устала)))"
а ведь сегодня я сплю на новом месте)))буду ждать во сне жениха))))   щебетала Сонни всю дорогу до главной поляны своего племени

Отредактировано Сонни (03-11-2008 16:54:39)

0

85

-Хмм...Я даже удивдена ,Сонни устала...хмм..кошка улубнулась и сказала подожди секунду сейчас поймаю кого-нибудь...просто не прилично приходить в лагерь без еды..   Она шмыгнула в кусты ,а вышла уже с большой и аппетитной белкой...Ну а попути они поймали маленького кролика..
===куча с едой===

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 16:57:17)

0

86

Сонни довольная насыщенным днем и вправду уставшая шла за Серебрянной радуясь что ей досталась такая хорошая наставница
----кучас с едой

0

87

Серебряная вдруг прибежала к границе с племенем Ветра и она не могла понять что с ней такое ...ее так тянуло на терреторию племени ,что она не могла ничего с собой поделать...У нее было такое ощущенние как-будто ей очень плохо и морально и физически...И она начала думать  такое ощущенние как-будто я родилась в племени Ветра ...Но я же знаю ,что я из Речного  племени,хотя,тогда почему мой брат ,Мрамозвезд из племени Ветра...  Серебряная остановилась и начала думать...

0

88

Но потом кошка пришла в себя и побежала обратно к ученице..

0

89

Быстролапа подошла к восточному хребту.Она остановилась подождать Хитроглазку.

0

90

Хитроглазка добежала до наставницы. Наученная опытом, она втянула воздух Он донёс до неё знакомый запах.
- Кошка из Речного племени - Серебряная - была здесь недавно, но сейчас её здесь нет.

0

91

От Быстролапой:

-Молодец.А ты что-нибудь знаешь про речное племя?

0

92

Я знаю, что Речные коты - превосходные пловцы. Они умеют ловить рыбу в реке. И ещё Речные коты вечно спорят с Грозовым племенем за Нагретые камни. Из воителей меня познакомила Серебряная Ночь с Серебряной и её ученицей - Сонни.

0

93

от Быстролапы:

-Я немного добавлю твои знания.речные коты-властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают.Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся, поскольку коты других племен никак не могут овладеть этим приемом.Их добыча-рыба, а также нутрии, мыши и землеройки.Ярозвездая возглавляет Речное племя, которое не похоже ни на одно другое. Коты этого племени издавна живут на берегах реки, впитав в себя ее силу, блеск и красоту. Они лучше других умеют приспосабливаться к новым условиям жизни, преодолевая все невзгоды.

0

94

- Ух ты! Сколько я всего не знаю! Мне ещё учится и учится. А мы поохотимся по дороге домой?

0

95

от быстролапой:

-Конечно,принесем в племя еду,сами поедим а завтра будем изучать боевые приемы.Идем на пустошь.-сказала глашатая и пошла на пустошь.

0

96

Серебряная Ночь и Хитроглазка, перекусив в лесу, отправились на Восточный Хребет, надеясь встретить Серебряную и Сонни.

0

97

Хитроглазке не терпелось поговорить с Сонни как ученица с ученицей. И, к тому же, они не доиграли. Она переминалась с лапки на лапку, глядя в сторону границы.

0

98

"они сейчас придут. позови их к небесным деревьям, ок?"

0

99

" хорошо"

0

100

"по крайней мере они должни прийти. я позвала Серебряную по ЛС"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет