Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 61 страница 80 из 557

61

Привет, Сонни! Кто я? Я кошка, оруженосец племени Ветра! Сказала кошка и её глаза вмиг стали ярко-фиолетовыми

Меня зовут Серебряная Ночь. Я сестра Мехолапки. Уже спокойнее сказала она, а глаза приняли обычный голубой цвет.
Мехолапка, это Серебряная, сестра моего наставника, наставница Сонни и моя лучшая подруга. Три в одном! Серебряная Ночь сбила Мехолапку с лап (м-дя, интересно звучит) так, что она подкатилась прямо к Серебряной.

0

62

Нет Серебряная, она мне не ученица, я сама ещё оруженосец, это моя непутёвая младшая сестрёнка!

0

63

Сонни с удивление смотрела на котенка такого же возвраста как и она...
Сонни помчалась за ней!и столкнулась с Серебрянной!
"ой!привет!сказала кошечка посмотрев на Серебрянную ночь

Отредактировано Сонни (03-11-2008 15:51:59)

0

64

- Здравствуйте, - пискнула Мехолапка, пытаясь перевести дух.
Затем она развернулась к Сонни.
- Привет, жаль, что мы познакомились при таких обстоятельствах. Я Мехолапка, котёнок Ветра и сестра Серебряной Ночи.

0

65

"*вне сюжета* бредовая история получается - полный разброд с сообщениями..."

0

66

офф:я исправила!)теперь нормально

0

67

" я просто медленно пишу и не успеваю следить за новыми сообщениями. Но мне нравится. Почти по плану! Продолжаем!"

0

68

"я тоже! ок"

0

69

Офф: да лан тебе ,забей..
Кошка подошла к Серебряной ночи и начала разговаривать с ней о жизни ,иногда искося посматривая ,как идут дела у ее оруженосца...

0

70

"а я Сонни!ученица Серебрянной!тока родствеников у меня нет(папа умер когда я маленькая была а мамы невидела вообще(" сообщила кошечка

0

71

"Надо установить порядок написания. Тогда мы все будем писать поочереди и никто не собьётся."

0

72

Серебряная, может прогуляемся по нашей территории? Сонни будет интересно, да и Мехолапке я ещё не всё показала. Конечно границы нарушать нельзя, но почему я не могу просто позвать вас в гости?!

0

73

- Сочувствую!
"у самой пока родителей нет, но,надеюсь, Быстролапая согласится стать нашей с сестрой мамой и моей наставницей"
- И давно тебя посвятили? Много уже показали? Я лично сегодня первый раз вышла из лагеря.

0

74

пиши мехолапка!сейчас ты!
давайте по очереди правда!
1мехолапка
2 серебрянная ночь
3 серебрянная
4 я)))
давай те!

0

75

Ну что же пошлиответила Серебряная...А Сонни она сказала Если куда-нибудь убежишь ,тебе не сдобровать!И пошла рядом с Серебряной НОЧЬЮ..

0

76

"ок, но я уже написала и поэтому пропускаю свою очередь"

+1

77

- Пошли! - согласилась Мехолапка. Ей очень хотелось получше узнать новую знакомую.

0

78

"меня только сегодня" и с гордым видом добавила "но я частенько сбегала из лагеря и одна тут гяляла)))"
"у меня тоже вообще то есть приемная мама, только она как то не сильно заботится обо мне(("
сообщила Сонни идя рядом с Серебрянной!она услышала фразу от наставницы и решила сегодня вести себя хорошо)))
офф:просто она не заходит на сайт!

Отредактировано Сонни (03-11-2008 16:04:37)

0

79

- Ясно. Меня Быстролапа, наша глашатая, обещала посвятить, а то предводителю сейчас некогда.
"на самом деле его тоже давно не было на сайте"

0

80

офф: давайте пойдем на вашу територию и там начнем по списку!)
только в какое место именно мы идем напишите!
ну и давай те по списку!

Отредактировано Сонни (03-11-2008 16:09:50)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет