Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 41 страница 60 из 557

41

На Восточный Хребет прибежала Серебряная Ночь

0

42

Никого не обнаружив, она ушла в Лагерь...

0

43

Серебряная заигравшись забежала на терреторию племени Ветра и увидела Серебреную Ночь ...она узнала в ней свою подругу подкралась и прыгнула на нее....=))

0

44

Серебряная Ночь шла к территории Речного племени. Она хотела найти Серебряную, но увидела впереди только Дождика. Тут Серебряная Ночь почуяла знакомый запах и оглянулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как Серебряная прыглула на неё. Кошки упали покатились по земле и начали бороться...

0

45

Но Серебряную позвала Ярозвёздая и она ушла.
Серебряная Ночь подошла к Дождику.
Привет, Дождик. Как дела? )))

0

46

Но Дождик не заметил Серебряную Ночь и ушёл.

0

47

Кошка бежала за кроликом. Пыль летела фантаном из под её лап, но ей было плевать. Но кролик вдруг остановился, а Льдина не успела затормозить и врезалась в этого кролика и они вместе покатились по земле. Льдина чудом поднялась и в конце концов убила измученного кролика. Сама кошка решила отдохнуть и села на землю.

0

48

размереным шагом котенок шла представляя себя грозным воителем речного племени, когда заметила отдыхающую кошку не в далеке!вспомнив как впрошлый раз кошка из соседнего лагера отругала ее соня решила спрятаться и подождать пока она уйдет!
котенок притаилась за кустиком травы(так она еще маленькая,то ее и не видно) и вдруг....почувствовала запах!сильный!этот запах она знала!ее отца убили животные именно с этим запахом...ужасным запахом!
она навострила ушки...ооочень далеко и не ясно но слышались звуки приблежения этих чудовищ...они шли от соседнего племени!
голубая шерстка Сони мгновенно встала ...она поняла что это ОПАСНОСТЬ,и что есть силы побежала в лагерь предупредить котов и кошек!
----на главную поляну

0

49

Серебряная Ночь увидела на Восточном Хребте кошку из соседнего племени, почему-то очень быстро убегающую. Тут она услышала знакомый треск, и поняла, что это те самые Птицы! Зная, что ДОЛЖНА убежать от этих птиц, кошка побежала... в сторону Речного племени. Очень скоро она догнала кошку, которую увидела когда подошла к границе. Оказалось, что это не кошка, а котёнок. Птицы уже приближались и могли догнать их, если они не побегут ещё быстрее! Но котёнок явно не мог бежать быстрее. Тогда Серебряная Ночь побежала в сторону, громко мяукая, чтобы отвлечь Птиц. И только когда котёнок скрылся из виду, она припустила со всей мочи и оторвалась от преследователей.
                                                                               --главная поляна Речного племени--

+1

50

Серебряная шла на границу с племенем Ветра спокойно ,но в душе все же преобладал страх,огромный страх..Серебряная шерсть переливалась ,в голубых глазах виднелась утомленность...кошка легла на сухую траву и желтые листья...
Офф:Придите кто-нибудь сюда...=)Плииз скучно!!!

Отредактировано Серебряная (02-11-2008 22:30:33)

0

51

Кошка с ученицой медленно шли к терретории и вот наконец они пришли ...-Вот,здесь живут коты племени ветра.Ты легко  их узнаешь  по худому телу  и любви к свободе.Хорошо запомни их запах.На их терретории очень мало деревьев,это потому что они ценют простор и свободу...Ближе к их терретории водится больше мышей и кроликов ,т.к опять же мало деревьев ...Серебряная опять же спросила -Поняла?

0

52

Мехолапка забежала немного вперёд Серебраной Ночи и, сама того не зная, немножко переступила через границу с Речным племенем.

0

53

Сонни выскачила из соседнего кустика!пытаясь напугать Серербянную!
"мяу!"
видя что Серебрянная смотрит на нее не по доброму!Сонни сразу успокоилась и принюхалась!
"да пахнет тут не так как на нагретых камнях...тут так ветренно..."

0

54

Что то зашевелилось в кустах...Сонни подумала что это мышка
"ну в этот раз я не опозорюсь в глазах Серебрянной"  пронеслось в голове!
Сонни прелегла к земле и тихо тихо поползла к месту где был шум!
прыжок и она ...на голове какого то котенка ...незнакомого...

0

55

Серебряная увидев все это не смогла сдерджать улыбки и увидев незнакомого котенка уже хотела сказать кое-что,но тут она увидела свою давнию подругу и накинулась на нее))

0

56

Серебряная!
Кошки покатились по земле. Немного поборовшись, они сели вылизывать шёрстку.
Та-ак, кажется малышки уже познакомились. Мехолапка!

0

57

"ты кто?" растерянно спросила Сонни...

0

58

Соня позвала кошку Серебряная Познокомся ,это моя давняя подруга Серебряная ночь,а вот кто это с ней?У тебя появилась ученица?

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 15:42:29)

0

59

- Мрррряууу!!!
Мехолапка поняла, что попалась, но всё же совладала с собой и, издав пронзительный вопль, перевернулась на спину, чтобы её противник оказался под ней.
Она не знала, кто это, не владела боевыми приёмами, но инстинкт и в этот раз выручил её. Она спрыгнула с противника и повернулась к нему лицом.
Нет, она не убежит, поджав хвост, и не будет прятаться. Она примет вызов, - думала она.Каково же было её удивление, когда вместо грозного свирепого кота она увидель хорошенькую, хоть и слегка растрёпаную кошечку.
Она, наверное, не старше меня, - пронеслось у неё в голове.
Мехолапка остановилась и решила посмотреть, что намерена предпринять её оппонентка.

0

60

Тут Мехолапка разглядела свою сестру и бросилась к ней

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет