Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Снежка прощалсь с Тополем, когда на неё нашло видение лес пропал появилась пещера.
Снежка оглянулась перед ней стоял огромный кот, почти ростом с Мрак. Такая же пятнистая шкура. У него были огромные золотые крылья.
Мрак что-то кричала этому коту, но он лишь мотал головой. За спиной Мрак стояли Искринка. Снежка хотела крикнуть. Искринка! С тобой всё впорядке! но её слова затерялись где-то в воздухе. Снежка бросилась вперёд, но хвост огромного кота удержал её. Рядом и Искринкой стояли премиум и Хвоститк. Они что-то кричали. Мрак замолчала и отступмла, она развернулась и пошла прочь. ОНа была грустная, словно потеряла кого-то в глазах Искринки, премиума и Хвостка была та же нота. Они уходили.нет! нет! не уходите! Всё так же кричала Снежка в пустоту. По её щекам текли слёзы. Видение исчезло. Снежка вздрогнула

0

542

Мрак озабоченно посмотрела на плачцщюю Снежку.
-Что случилось?  Почему ты плачешь? с заботой спросила она, вытирая её слезы хвостом.Она кивнула Премиуму в знак согласия

0

543

Снежка покачала головой и протёрла слёзы до конца.
-Просто, просто пыль в глаза попала. Ну всё пошлите. Снежка махнула хвостом Тополю, зная что больше его не увидит. У неё были словно каменные ноги, но она развернулась и пошла прочь.
===СП

0

544

Что случилось-нервно дёрнул хвостом Тополь обращаясь к Белоснежке.

0

545

Тополь тоже махнул хвостом.Мне это не нравится.Но если было что-то плохое,Белоснежка обязательно поросила меня о помощи.
-----Лагерь Речного племени

0

546

Снедка остановилась и развернулась к ТОполю.
-Со мной всё хорошо, я вернусь. Честное слово. Снежка бросилась прочь
===Сп

0

547

Мрак пожала плечами махнула хвостом премиуму. И бросилась прочь. Стараясь бежать так, чтобы котёнок не отстовал.
===СП

0

548

----Главная поляна---
Тополь пришёл сюда первым.Пока Чёрная Пыль и Темнолапка шли он пробежался по территории и пометил её.Тополь пытался не думать о плохом и всё ждал Темнолапку с Чёрной Пылью.

0

549

Темнолапка,я знаю что ээто для тебя пока сложновато,но что ты чувствуешь?-Тополь прислушался к словам Темнолапки.

0

550

Молодец,всё отлично!Принюхайся к этому запаху.-Он посмотрел на Темнолапку.Чёрная Пыль,мы проверели территорию,мы пока с Темнолапкой осмотрим земли Речного племени,а ты тогда пойдёшь охотиться!Темнолапка,пошли.
----Река----

0

551

===Мост двуногих.
Снежка подбежала к границе и принюхалась. Потом нырнула под куст и вынурнала с полной пастью бурачника.
Снежка аккуратно положила целебную траву к крапиве.
-Думаю сам дорогоу найдёт. Пойдём, не тасстраивайся. У меня тоже в ученичестве не всегда с охотой ладилось. Снежка махнула хвостом ученице и побежала обратно в лагерь
===главная полняна

Отредактировано Белоснежка (27-06-2009 14:27:17)

0

552

Яролап сдесь!

0

553

Звезда В Траве привела свою ученицу к границе с племенем Ветра. За границей открывался отличный вид на раскинувшуюся внизу пустошь. - Здесь живёт племя Ветра, - без долгих вступлений начала предводительница. - Чуешь этот запах? Именно так, свободно, независимо и вольно пахнет племя Ветра. Их излюбленная добыча - кролики. Коты племени Ветра живут на пустоши и отлично бегают, поскольку им приходится охотиться за быстроногими кроликами. У них на территории очень мало укрытий и больше открытого пространства. Поэтому некоторые племени ошибочно думают, что из-за этого племя Ветра - самое слабое племя в лесу и на него легко нападать. Да, без укрытий племени Ветра действительно приходится трудно, к тому же, воины этого племени не сильны, как Грозовые, не ловки, как мы, и не коварны, как Сумрачные, они очень худы, но из-за этого ещё и стремительны. Коты из других племён практически не могут угнаться за ними. Запомни, здесь проходит граница. Если коты племени Ветра оставят свой запах или ступят на нашу территорию, что ты с ним сделаешь? - предводительница вопросительно посмотрела на ученицу.

0

554

Кошечка внимательно слушала наставницу, принюхиваясь к запаху котов племени Ветра и поставив уши ровно и напрягла их, впитывая в себя каждое слово наставницы.
Если коты племени Ветра оставят свой запах или ступят на нашу территорию, что ты с ним сделаешь? - услышала Сероглазка.
- Прогнать с территории или, если будут крайние меры, очень тяжело ранить и даже убить! - оттароторила кошечка и она закрыла глаза, втянув глубоко запах, чтобы его хорошенько запомнить... через несколько мгновений она открыла глаза и сказала: Так и нам не следует переступать чужие границы! - кошечка гордо вскинула подбородок, ждя, когда что то скажет Звезда В Траве.

0

555

- Так и нам не следует переступать чужие границы! - Конечно, - согласилась Звезда В Траве. - В первую очередь. Ведь если мы незаконно переступим границу, они могут сделать с нами то же самое, что ты сейчас сказала. Она немного помолчала, а затем добавила: Но существуют и исключительные случаи. Например, если границу переходит целитель, который отправлен в соседнее племя с особым заданием. Или если он идёт к Высоким Скалам. В ночь половины луны целителей никто не имеет права трогать. А так же во время Советов. Очень важно запомнить то, что ни один кот не имеет права остановить предводителя или целителя, идущих к Высоким Скалам. К сожалению, некоторые коты часто пренебрегают этим правилом... Но оно есть в Воинском Законе. Она посмотрела на Сероглазку и довольно улыбнулась. - Она напомнила мне Белоснежку в её возрасте, - довольно подумала предводительница. - Идём домой, - сказала она. - Тебе нужно оставить мышку в куче и немного отдохнуть. Завтра займёмся боевыми приёмами.
--------Домой--------

0

556

Сероглазка кивнула, взяла в зубы положенную на землю мышь и побежала за предводительницей.

0

557

Кошка медленно приближалась к границе ...Она обожала,любила эти места...Она вскачила на нижнюю ветку дерева и оглянулась...Она увидела Речное племя,где сейчас кипела жизнь и племя Ветра....
Волна решила не остановиться на достигнутом и запрыгнула на две ветки выше.... "Великое Звездное Племя!как же здесь красиво.."-подумала Волна,еще раз оглядываясь вокруг..Волна легла на ветку,опустила хвост и лапу вниз и закрыла глаза...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет