Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 501 страница 520 из 557

501

Волна пришла на границу с племенем Ветра,сердеце ее сжалось..Она вспомнила Сумрака....
-Ну что,это граница с племенем Ветра.

0

502

-Начнем с того,кто же такие коты племени Ветра.Они упрямы, стремительны и обидчивы. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к священному Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.Их предводитель это Мраморзвезд.Я знаю много котов оттуда и поверь мне,это очень хорошое племя.Они охотяться на кроликов.В бою их стоит опосаться из-за быстрой реакции и из-за ловкое,проворное тело.-кошка немного задумалась.
-Если же учуишь на терретории кого-нибудь из племени Ветра,сможешь смело его прогнать.-улыбнулась Волна.-Ну что,понятна,общая характеристика.И еще хочу сказать,у нас нет одной границы с одним племенем.Это граница с Тенями.О них мы поговрим чуть позже,а пока пошли обойдем всю терреторию нашего племени.

0

503

-Угрожает?....-кошка немного задумалась...-Ну надо проводить его до предводителя его  племени и сказать,что кошак нарушил границу и пусть племя само разбираеться,что с ним делать.-сказала Волна

0

504

-Да,и вправду,стемнело...-сказала кошка,-Ну что,конечно провожу,а завтра мы с тобой как раз,пойдем смотреть терреторию лагеря...-улыбнулась Волна.
==>Пещера учеников

0

505

===Главная полян
Дух бежал бок о бок с Золотинкой подстраиваясь под бег малышки и не сводил глаз с парочки бежащий следом. Он резко остановился.
-Пометте границу, Белоснежка убедить что тут не пахнет лисами и барсуками. Золотинка хорошенько пометь границу. -звонко сказал он

0

506

Главная поляна====
Снежка прибежала за отцом она кротко ему кивнула и принялась осматривать все кусты и нюхать воздух.
-Тут недавно жил барсук. Снежка указала хвостом на глубокую яму.
-Но запах старый, похожке его небыло тут уже пол луны.

0

507

Дух проследил как Золотинка помечает границу, потом повернулся к Белоснежке.
-Надо будет сказать ЗВТ о барсуке. И чтобы она оповестила соседей о нём на совете.

0

508

===Главная поляна
Тополь остановился.А мне что делать?-фыркнул Тополь.Белоснежка провеоряет границы,Золотинка их помечает,а я?

0

509

Дух скептически посмотрел на Тополя.
-Ты, двигайся вперёд мы идём к границе с Грозовым племенем. Дух кивнул Белоснежке. И подтолкнул носом Золотинку.
Он рысью помчался вперёд.
===Граница Река/Гроза===

0

510

Белоснежка подошла к Тополя и облизнула его в ухо.
-Не растраивайся, он сегодня не в духе. Она подмигнула Тополю и помчалась вслед за отцом.
===Река/Гроза

0

511

Я заметил-Тополь быстро побежал за Белоснежкой.

0

512

===Граница Река/Одиночки
Предводительница кралась вперёд за кроликом. Она ловко прыгнула и прикончила его одним ударом в шею и прнялась за трапезу

0

513

Мрак доела своего кролика и оставила кучку костей на границе. Потом она подошла к ручью и жадно принялась лакать воду.

0

514

Тополь быстро прибежал на границуВроде никого нет!Вдруг Тополь почувствовал чужой запах.Кровавое племя!Что оно тут делает-Тополь пригнулся и прополз дальше.Он не хотел скрываться,ноборот он хотел чтоб его заметили.Это же предводительница племени Мрак.Неужели хочет напасть.

0

515

Мрак резко остановилась, она почувствовала запах  кота речноного племени. Кошка резко развернулась и прыгнула. Своей мощной лапой она придавила несчастного к земле.
-Аааааа, ты всего лишь молодой водитель. -грустно подумала она.
-Я думала мне попадётся противник подостойнее шюплого котика. Такой как Дух. Резко сказала она.

0

516

Вдруг На Тополя напрыгнула ограмная маса.Вот и поохотился-ненавязчего подумал кот.Отлично,на своей территрии меня придавил чужак.Тополь начал крутится из стороны в сторону пока не вылез из огрымных лап.Потом он резко отскачил назад  на близжайшее растояние.Так,силой мне её не взять,так как она слишком большая.Ты ведь Мрак,предводительница Кровавого племени?Драться неполучится,я просто попрощаюсь с жизнью.Что ты тут забыла?Дух?Лучший воин,вот почему он стал Глашатаем...-Брезгливо подумал Тополь.

0

517

Мраз зевнула выпуская котика из под своих огромных лап. Она села и принялась кмывать свою мордочку.
-Да я Мрак. Предводительница Кровавого племени. с усмешкой сказала она.
-А ты, как я понимаю молодой воин Ветра? Мрак услышала вопрос кота.
-Мрак делает всё что ей вздумаься. Охотится там где захочет, ходит там где захочет и убивает кого хочет Мрак зевнула, уши её начала рещво двигаться она занесла свою огромную лапу и шлёпнула её по земле. Так что-то пискнуло. Мрак подцепила когтём мышь и бросила её в кусты. Она сказала увеличиным тоном.
-Тебе бы малыш непрочь подкрепиться, у тебя слабое и хриплое дыхание, а значит ты маленький и ешь мало. И ещё за взрослыми следить нехорошо, того гляди и прикончат тебя. Тем более от тебя пахнет племенем Грозы, но запах старый. От тебя пахнет чистым одиночкой, но ты часто наведываешься на тут территорию. Мрак зевнула. Чтобы узнать это ей потребовалось небольше пяти секунд. Жизнь одинчки научила её этому.

0

518

Тополь тоже сел.Разговор с врагом по душам...А почему ты так уверенна в этом,это не твоя территория.Кому я это говорю,она меня всё равно не послушает,а если и послушает то тогда убьёт.Тополь попытался задать вопрос по другому-Ты ходишь по чужим землям,что тебе это даст?Если только много еды и всё.Но я так понимаю ты тут по каким то особенным целям.-Тополь встал.Нет,я из Речного племени.Вдруг Тополь увидел маленького котёнка.Он был лысый!Это ещё кто такой.От него насамом деле воняет Грозовым племенем.Что он там делал?Как тебя зовут?Тополь медленно сел.

0

519

Мрак посмотрела на котаю.

Свернутый текст

Пипец я (((( Чёт я сегодня туплю. Воин Ветра. Ну я и дала)))

А я что сказала?
Мрак перевела взгяд на котёнка, потом посмотрела на кота.
-У меня нет желания тебя убивать. В моей жизни было много смертей, они начались когда я была совсем маленькой. Когда у немя моей сестрёнки и братишки открылись глаза, мать убила всех. она швырнула нас к скале. Но я не умерла, так как была самой крупной и сильной. Я выжила и стала кровожадной. Это всё из-за матери. Когда я очнулась, то у меня изо рта текла кровь, а шерсть была перепачка кровью брата и сестры. Я убежал аоттуда, а когда подросла кровь стала моей жизнью .Я убивала, когда защищалась или когда мне мешали. Я убила много котов за свою жизнь, но не сейчас. Я могу убить, но не просто так, а за дело. Мрак рассказывала эту ичторию всего три раза. Когтистой, Небо и этим котам. Кошка зевнула  и посмотрела на котёнка.
-Неужели тебе некуда идти? спросила она уПремиума

0

520

Премиум,

Свернутый текст

Пасиб)))*** :blush:

Мрак кивнула.
-Да у меня своё племя. Наша территория находится рядом с территорией и на территории одиночек. она охватывает весь городок двуногих и большую часть леса. Мрак услышала слова Премиума .Для меня неважно границы племенных котов или какие нибудь клан
Для меня тоже границы не важны я хожу там где мне вздумается и хорошо знаю любую территорию лесных племён.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет