Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет


Восточный Хребет

Сообщений 481 страница 500 из 557

481

Давай пойдем выпьем а потом к розам

0

482

- Давай!

0

483

...
На горизонте показались две черные фигуры, быстро приближающиеся к хребту.

0

484

Когда Сердце демона и Черная Пыль подошли к ВХ Черная Пыль заметил что Сердце демона немного пополнела и спросил её что-то ты потолстела тебе бы есть поменьше надо

0

485

Сердце Демона повертелась немного, удивленно посмотрела на свой живот и вздохнула. "Что-то у меня в последнее время с пищеварением проблемы... Ужас! Неужели можно так потолстеть за два каких-то месяца?" - подумала она с содроганием.
- Да... Чего это я вдруг... Ну, пока! Жду завтра, снова в полночь...

0

486

Когда Черная Пыль пошел домой он  спрыгивая с ВХ случайно споткнулся о камень и полетел кубарем вниз стукнулся о большой камень и застыл.

0

487

Сердце Демона испугалась и подбежала к нему.
- Черная Пыль, Черная пыль! Что с тобой? Что... Да ответь же! - кошка оторопела. Она с жутким страхом в глазах трясла кота лапами.

0

488

Ааа что случилось ты кто а кто я и где мы вообще находимся :question:

Свернутый текст

Лихо закрученный сюжет

0

489

Свернутый текст

:D

- Т... ы... т-ты... Ты!.. - кошка опешила окончательно. - Очнись! Да что с тобой??? Мы на Вост... восточном хребте, тебя зовут Чер... Черное... Черная...

Свернутый текст

Давай Черный Коготь? Или еще кто-нибудь...))

0

490

На Восточном Хребете а это где ? И как ты сказала меня зовут и как тебя :question:

Свернутый текст

Нет оставим старое имя оно мне больше нрава

0

491

Свернутый текст

Черная Пыль:yep:

- Я ска... - неожиданно Сердце Демона прервала начатую фразу и вскрикнула от жуткой боли. так, ну, что было дальше - это и коту понятно, описывать я не буду... :x ))
Вскоре рядом с кошкой лежали три мленьких котенка. Сердце Демона едва не умерла от удивления. Глядя на три комка шерсти оторопелыми глазами, кошка обеспокоенно подумала: "Этого мне еще не хватало... Так," - кошка рассмотрела котят. - "Этот черный у меня будет Грачонком, этот... ой, то есть эта... Она наверное будет... Хвоиночкой... А вот эта... Или этот? Нет, эта. Она будет..." - кошка тихо хихикнула. - "Кактусом! Нет, уж лучше Колючкой..."
Потом она поведала свои мысли Черной Пыли.

0

492

Ой милые котятки а чьи они ну кто отец :question:

0

493

- Черная Пыль, ну откуда мне з... - кошка резко запнулась и вспомнила, что за пследние 17-16 лун ни с кем кроме него не общалась. - Вроде... Ты.

0

494

ААААА как это от меня ? Я тебя совсем не знаю

0

495

- Как - не знаешь? Но мы же с тобой ознакомились два месяца назад! Ох... - кошка опечаленно вздохнула. - Все. Забудь. Давай лучше детей поделим? Кто-то из них пойдет с тобой в Речное племя, а кто-то со мной в од... э... в племя Ветра.

0

496

Сердце Демона улыбнулась и придвинула Хвоиночку лапой к себе.
- Хвоиночка - моя! - кошка стала заботливо облизывать котенка.

0

497

Хорошо а что за племена то ?И я тогда возьму Колючку

Свернутый текст

Ты это не забывай у меня же память то  :tired:

0

498

Свернутый текст

)) Та я и не забываю!

- Это пя... Нет, вроде четыре племени, которые враждуют между собой за какие-то шевелящиеся куски мяса... Ладно, Колючка твоя. Тогда Грачонок мой!

0

499

Хорошо тогда отведи меня в моё племя :D

0

500

- Идем! Бери Колючку и... - "Ох, это что же, мне придется в его племя идти?!" - И пошли. Я отведу тебя в ясли.
С этими словами кошка схватила Хвоиночку и Грачонка за загривок, Черная Пыль схватил Колючку и они отправились в лагерь Речного племени...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Восточный Хребет