Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубрава

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Единственное светлое место на территории Демонов. К тому же здесь относительно безопасно – плотные кроны деревьев не дают Ангелам узнать, что тут присходит или спуститься вниз. Правда и сами Демоны отсюда могут только взлетать, причём с трудом и не с земли, а с верхних веток деревьев.

0

2

Свеча запрыгнула на нижнюю ветку невысокой ели . Сегодня хорошая погода . Возможно , я ещё успею набрать нужных трав . -подумала она и запрыгнула на другое дерево. Ручей неподалеку отсюда лучшее место для сбора трав.- снова подумала кошка . Запрыгнув повыше демоница оторвала ветку ели и снова слетела вниз . Так под деревом образовалась небольшая кучка. Удовлетворенная своей работой Свеча вслух подумала :- Надо будет не забыть сложить сюда остальные травы когда вернусь. Кошка снова запрыгнула на ель , затем на дуб , потом снова на ель. В конце концов Свеча оказалась на самом верху. Демоница тут же расправила крылья и взлетела в воздух .

0

3

от Лапки:
Легколапа и сама не заметила, как забрела на эту территорию... Белка, за которой гналась воительница Грозы, далеко ее завела.
Дубы, сквозь ветки которых проникает достаточно солнечного света... Лапка совсем не ипугалась - место было, что называется, "приятным". На незнакомый запах она даже и не обратила особого внимания.
Легколапа даже и не вспомнила, что их предупреждали о том, чтобы вести себя осмотрительно. Тем более дубрава чем-то напоминала кошечке покинутый родной лес.

0

4

<===Подножье скал
Тринити летела невысоко, так как уже пересекла границу, оказавшись на своей территории. Теперь ей ничего не угрожало, кроме ненависти своих товарищей.
-Совру, что убила одного молодого кота. А то перепачкаться кровью и чуть ли не погибнуть, и при этом никого не убить - это будет позор на всю мою жизнь, - Ледяной Взор почувствовала, как мышцы тела заныли. Тринити уменьшила частоту взмахов крыльями и чуть снизилась.
Но вот у дубравы мелькнула шёрсть. Тринити спустилась.
-Надо предупредить эту младшую... но погодите-ка... - крылатая напружинила лапы, и замерла. Это была бескрылая! До этого момента крылатая решила, что ещё минимум день не тронет бескрылого. Но сейчас в крови забурлил азарт.
-И что же столь юная бескрылая делает у дубравы? Разве взрослые не предупреждали, что здесь опасно? - со злобной ухмылкой Тринити выскочила перед кошкой. Недавно полученные ранения делали облик крылатой ещё страшней.

0

5

от Лапыча:
Легколапа, хоть и испугалась, увидев незнакомую крылатую, вида не подала. Она просто смерила ее презрительным взглядом.
Шерсть на крыльях... Скорее всего, она из Демонов... Дело плохо...
Какая-то часть Лапки дала ей понять, что тут её просто так не отпустят. Но дерзить тоже было глупо, хоть кислый ответ и повис на кончике языка. Именно поэтому кошка нашла компромисс: молчать.

0

6

Тринити, склонив голову, смотрела на бескрылую. Та молчала, смотря на старшую презрительно.
-А ты хорошо держишься. Я бы могла похвалить тебя за некую отвагу, - протянула Ледяной Взор, но глаза всё равно были холодны. - Но ты прекрасно понимаешь, что просто так отсюда не выберешься, - крылатая выпустила когти, оскалившись. Обойдя бескрылую, Тринити поставила её в такое положение, что сбежать было бы почти нереально.
-Ну, и что ты скажешь в своё оправдание по поводу нарушения границы Небесных Демонов? - прошипела Ледяной Взор, угрожающе раскрыв крылья.

0

7

Поверьте, мне ваша граница вовсе не нужна. На демонах свет клином не сошелся. Я просто заблудилась - холодно ответила Легколапа, не обращая внимания на насмешки демонессы.
Кожа на крыльях... Мышь ты, хоть и летучая - при этих словах молодая воительница ели удреждалась от того, чтобы не улыбнуться - в данной ситуации это было неуместно. Прикинув свои шансы на победу, если вдруг крылатая нападет, Легколапа только горько умехнулась. Не тягаться ей с теми,кто умеет летать. Но воительница была готова дорого продать свою жизнь.

0

8

-Поверьте, мне ваша граница вовсе не нужна. На демонах свет клином не сошелся. Я просто заблудилась, - резко ответила бескрылая, улыбнувшись. Горячая кровь закипела в Тринити.
-Это не оправдание! Всё у вас "просто" да "нечаянно"! - зашипела крылатая, ощетинившись. - За это бьют отчаянно, и ты прекрасно это понимаешь! - Ледяной Взор села на землю, расправив крылья. - В общем, либо ты идёшь со мной к вожаку Небесных Демонов, либо ты не никогда не вернёшься к бескрылым. Третьего не дано, - старшая ухмыльнулась.

0