Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

-Соизволю, - коротко ответил кот.
- Да уж пожалуй, - пробурчала кошка, изгибаясь, чтобы вылизать спину. Рядом послышались шаги. Скар? Блю немного опешила, увдев подходящего кота.
-Ты ведь Блю, да? Красивая.
- Спасибо, - коротко кивнула Блю. - Я думала демоны на комплименты вообще не способны. Если способны, то на грязные и развратные. - Она лизнула лапу и принялась умывать мордочку. - А ты и впрямь хочешь стать вожаком?

0

22

- Спасибо, - коротко кивнула Блю. - Я думала демоны на комплименты вообще не способны. Если способны, то на грязные и развратные
Скар лишь пошевелил своими черными, как и он сам усами. Ты еще обо мне ни чего не знаешь, - Скар весело усмехнулся от этой мысли. Что и говорить. У Скара был очень едкий язык
А ты и впрямь хочешь стать вожаком?
-Почему бы и нет, - пожал плечами кот. -Тем более в битве, я итак выйграл у Талли, - сказал Скар. -Я гожусь в вожаки. Пока та карга где-то летает и ловит птичек, я создаю планы. Она совсем не заботится о Демонах. Где-то пропадает днями, а это уж точно - не привелегия, - сказал кот
Зачем мне доверять Блю? Хотя я ей вроде не так уж и много говорю. Я умею держать язык за зубами и контролирую каждые мои слова, которые вылетают из пасти, поэтому думаю, что никакой информации случайно не выдаду

0

23

-Почему бы и нет, - пожал плечами кот. -Тем более в битве, я итак выйграл у Талли, - сказал Скар. -Я гожусь в вожаки. Пока та карга где-то летает и ловит птичек, я создаю планы. Она совсем не заботится о Демонах. Где-то пропадает днями, а это уж точно - не привелегия
- Ну почему ты так думаешь... У старушки устали нервы. Где еще их расслаблять, как не в одиночестве, - ответила Блю, усаживаясь поудобнее. А может он чего-то недоговаривает?
- Из-за чего вы подрались-то? - тонко намекнула Блю.

0

24

Из-за чего вы подрались-то? - тонко намекнула Блю.
-Я дрался за свою свободу. пусть не думает, что я собираюсь ей подчинятся, - сухо ответил кот. -В следущий раз я её убью и стану вожаком, - сказал Скар.
Он немного потянулся и расправил крылья
-Полетаем? - Скар взмахнул крыльями, и подняв пыль оучится в воздухе. -Это не вопрос. Это утверждение, - усмехнулся кот, глядя на Блю. пусть летит она за мной. Составит компанию. Может поворкуем где-нибудь, поболтаем. Я узнаю о ней поближе, - подумал Скар

0

25

-Я дрался за свою свободу. пусть не думает, что я собираюсь ей подчинятся, - сухо ответил кот. -В следущий раз я её убью и стану вожаком, - сказал Скар.
- Жестоко... протянула Блю.
-Полетаем? - Скар взмахнул крыльями, и подняв пыль оучится в воздухе. -Это не вопрос. Это утверждение, - усмехнулся кот, глядя на Блю.
- Ну я даже не знаю... - Блю потянулась. - Ну ладно. Куда полетим? - Блю расправила гладкие черные крылья, точь-в-точь мышиные. - Куда-нибудь, где нас не будут донимать... Можно даже к ангелам? - Блю горящими глазами посмотрела на Скара.

0

26

- Ну я даже не знаю... - Блю потянулась. - Ну ладно. Куда полетим? - Блю расправила гладкие черные крылья, точь-в-точь мышиные. - Куда-нибудь, где нас не будут донимать... Можно даже к ангелам?
-Не думаю, - махнул хвостом Скар. -С ангелами не интересно. Они опять будут о мире говорить, чтобы не была война между нами и прочую ересь! Полетели лучше на наши земли, - Скар немного снизился, подождав, пока Блю поднимится в воздух, а затем направился куда-то на свою землю. Узнаю о ней побольще. распрошу её. Может даже на свою сторону привлеку, - подумал кот

0

27

-Не думаю, - махнул хвостом Скар. -С ангелами не интересно. Они опять будут о мире говорить, чтобы не была война между нами и прочую ересь! Полетели лучше на наши земли.
- Слишком правильные. Им нужно быть попроще, - согласилась Блю. - Тогда летим в ельник, - уверенно сообщила она. Кошка еще раз взмахнула крыльями, отливавшимися на солнце цветом гладкой резины и поднялась в воздух, грациозно изгибаясь. Она немного постояла над землей, чтобы подождать, когда крылья размнутся, а затем уже летела вслед за Скаром.
----ельник

0

28

-Внимание всем демонам! - рявкнул громко Скар. Он сидел на скале вожака, помахивая своим огромным черным хвостом. -Хочу сообщить, что отныне вожак тут я - Глаз Дьявола. Я победил в честном бою Талли и сегодня нашел её мертвое тело в зарослях. Та погибла от ран, нанесенные мною!
Скар стал важно вышагивать на скале:
-Повторю правила, отведенные демонами! Подчинятся мне, убивать за меня. А если я в ком то засомневаюсь, если кто-то предаст меня, тот будет убит или изгнан! Надеюсь вам все ясно. Следовательно, я сам обещаю защищать вас, пока сам не сдохну под натиском Ангелов! - громко и выразительно отчеканил Скар

Отредактировано Скар (17-11-2010 11:59:06)

0

29

=-Начало игры-=

Тринити вылезла из пещеры старших. Ледяной Взор, окинув взглядом голубых глаз поляну, потянулась, выгнув хребет. Широко зевнув, старшая Демонов расправила плечи.
-Новый день, который ничего не принесёт, - подумала она, и заметила, что Скар запрыгнул на скалу вожака.
-Внимание всем демонам! Хочу сообщить, что отныне вожак тут я - Глаз Дьявола. Я победил в честном бою Талли и сегодня нашел её мертвое тело в зарослях. Та погибла от ран, нанесенные мною! Повторю правила, отведенные демонами! Подчинятся мне, убивать за меня. А если я в ком то засомневаюсь, если кто-то предаст меня, тот будет убит или изгнан! Надеюсь вам все ясно. Следовательно, я сам обещаю защищать вас, пока сам не сдохну под натиском Ангелов!
-Или всё-таки кое-что принесёт? - Тринити, махнув хвостом, расправила кожистые крылья. Всколыхнув ими воздух, Ледяной Взор оторвала лапы от земли, и присела рядом со Скаром.
-Поздравляю, Скар, - мурлыкнула Ледяной Взор, пройдясь длинным хвостом по спине Глаза Дьявола. - Слетаем по территории вместе? - Тринити открыто заигрывала с новым вожаком, но в душе, за толстым слоем льда, Ледяному Взору нравился Скар.

0

30

-Поздравляю, Глаз Дьявола, - мурлыкнула Ледяной Взор, пройдясь длинным хвостом по спине Глаза Дьявола. - Слетаем по территории вместе?
Скар усмехнулся, немного искривляя улыбку. Ему нравилось быть вожаком. Теперь отношения будут все другие, не такие, какие были раньше. Глаза Скара заблестели в темноте
-А давай, - согласился он
Заоодно пусть ледяная Тень поревнует, - решил Скар

0

31

-А давай, - согласился Скар. Тринити блеснула глазами и, пару раз лизнув себя в всклокоченную грудку, высоко прыгнула, во время прыжка мгновенно расправив крылья. Взмахнув ими, Ледяной Взор в воздухе перевернулась, смотря на Глаз Дьявола. Тринити, вальяжно махнув длинным хвостом, полетела через поляну. Ледяной Взор, делая виражи в воздухе, двинулась в сторону поля.
-Скар убил Талли, заняв место вожака. Когда-то мне тоже придётся располосовать его шкуру, чтобы занять почётное место среди Небесных Демонов. Что же, судьба жестока, - подумала Тринити, оглянувшись через плечо на Глаз Дьявола. У неё не было желания убивать его, но если обстоятельства того потребуют...
===>Поле

0

32

Блю не дрогнув выслушала речь Скара. Насчет того, что он стал вожаком с помощью убийства она не возражала. Но то, как Скар уже договаривался с какой-то кошкой о полете вместе, Блю прищурила глаза и сложила крылья. В этом ли первое преимущество вожака? Все тобой восхищаются, любят... Или во внимании противоположного пола?.. Блю скривила нижнюю челюсть, видя, как вожак уже подпрыгнул, чтобы лететь.

0

33

<- Откуда-то
Скар спокойно прилетел сюда словно ни чего и не бывало. Он знал, что Тринити наверняка выжила, но он был совершенно спокоен. Угрызения он не чувствовал. Да и она должна была понимать почему он так поступил. Глаз Дьявола спокойно уселся на скалу вожака и лизнул себя в лапу. Надеюсь Ледяная Тень не будет предьявлять свои недовольства, - Скар немного потянулся и царапнул когтями по холодному камню.
-Мне кажеться, что пора действовать, - пробормотал под нос кот. Они должны напасть на племена!

0

34

Найша сложив крылья посапывала на краю поляну. Но тут пёрышко пролетавшей птицы плавно упало на нос дьяволицы и та оглушительно чихнув проснулась. Чёрно-белая кошка встала и расправив огромные крылья потянулась. Кошка увидела своего брата и пошла к нему. -Мне кажеться, что пора действовать, Услышала она подойдя.
- Чё ты опять замышляешь братец? - язвительно сказала Чернокрылка. И хитро улыбнулась. - Только попробуй что нибудь предпринять без меня. - она обвила хвостом его шею и слегка затянула.

0

35

- Чё ты опять замышляешь братец? - язвительно сказала Чернокрылка. И хитро улыбнулась. - Только попробуй что нибудь предпринять без меня.
Кот почувствовал, как его шею немного сдавило хвостом его сестры, но кот быстро выпрыгнул из таких обьятий. Он раскрыл свои крылья и вновь сложил сев напротив Найши
-А тебе то что? - усмехнулся весело Глаз Дьявола. -Я ведь всё таки вожак и мне решать, что делать дальше, - черный котище махнул своим хвостом

0

36

Скар вырвался из обьятий хвоста Найши и сел. Чёрная кошка тоже села напротив брата. И лизнув лапку лениво провела за ухом.
-А тебе то что? Я ведь всё таки вожак и мне решать, что делать дальше, - черный котище махнул своим хвостом
Найша усмехнулась его гордому тону. - Ой боюсь боюсь! - воскликнула она и быстрее молнии расправила крылья и взлетела на нижнюю ветку дерева. Кошка хитро сверкнула глазами. А потом словно пушинка слетела с дерева и приземлилась за спиной брата. Глаза у Чернокрылки загорелись злобным огнём, когти выпущены. И она начала ходить вокруг своего брата. - Пусти меня в бой! Я хочу надрать хвосты этим жалким котишкам! - рычала она.

0

37

------------Что то вроде начала игры. Только после долгого перерыва-------------
Карри не дрогнув, выслушала речь Скара. В конце концов так было, есть, и будет. А как же иначе можно стать вожаком? Демоница покачала головой и с усилием встала. Вот теперь она и одна. Чтож, теперь никто не сможет причинить ей такую сильную душевную боль. А значит нужно снова стать самой собой. Крылатая улыбнулась и скрылась за деревьями.

0