Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тут почти нет травы, зато поляна со всех сторон окружена деревьями. Она примыкает к пещерам в скалах, где живут все Демоны. Прямо посередине поляны течёт ручей. Здесь коты могут подраться. Один из них должен умереть, проиграв.

0

2

Скар Глаза Дьявола вышел из палатки старших зевая глядя на рассветные лучи солнца. Глаза этого кота блестели как то странно - больше злобно, чем дружелюбно. В них уже давно не блестело счастье, лишь разочарование и ледяная ярость. На поляне был запах Талли, и кот сново поежился от бешенства вспомнив свою вожачку. Скар посмотрел на ручей, вспоминая жестокие драки, с которых уносили тела их знакомых, друзей и родственников - слабаков, которые не могли подраться и отразить удары противников, и за это они поплатились жизнью, но Скар никогда не умрет в схватке! Он будет сражаться с яростью его предков, самых опасных и злобных, у которых не было друзей. Старший тихо зарычал. Он не любил свет, больше любил тьму, скрываться в кустах, чтобы его шерсть не соприкосалась с лучами солнца. Скар даже подумал сейчас бросить вызов Талли и убить её. Он ненавидел её и больше всего мечтать увидеть её умирающие глаза, которые будут смотреть только на него, только на победителя, который свершил её судьбу. Скар тихонько шипя и махая своими крыльями, как у летучей мыши направился на середину поляны, и дойдя до неё внезапно передумал уходить в лес. Ему хотелось понаблюдать за остальными, узнать какие у них слабости, чтобы в возможной между ними битвой не допустить ошибки, ошибки, которая могла отнять у него жизнь. Есть ли у меня слабости? Конечно нет... я самый сильный, самый дикий и самый смелый... Старший так думал, и из за его самоуверенности в его племени не было друзей, не было кроме его сестры, родной кровинки, к которой он относился с понимаением, а любовь? любви не было. Скара родителя даже хотели назвать бесчувственным. Кот улыбнулся. Его улыбка означала лишь холод и ледяное спокойствие, которым он ограждал каждого встречного. Скар сел на холодный камень, которые казалось охлаждал его сердце и стал смотреть на выходящих из палатки остальных воителей, лишь редко встречая их порыкиванием и сверканием своих глаз. Задул холодный ветер. Не смотря что приближалось лето, кот знал, что его сердце никогда не растает

0

3

Талли Крылатая вышла на поляну. Она сразу же почувствовала запах, а потом и увидела своего кровного врага Глаза Дьявола. Он ненавидел её и она ненавидела его. Он всё время пытался встать на её место. На место вожака. -Ему никогда не заполучить моё место вожака. Я сильнее, умнее, хитере его в двадцать раз. Её глаза мигнули ночным ярко красным цветом. Дьяволица исподлобья посмотрела на Глаз Дьявола. -Клянусь, скоро я убью тебя собственными лапами. И Дьяволица взлетела над поляной. Сверху она увидела все пещеры, ельник, ручей бегущий прямо посередине поляны и все остальные красоты мира Дьяволов. Дьяволица Талли Крылатая опултилась на землю. И снова глянув на Глаз Дьявола пошла к ручью.

0

4

Скар заметил блеск в глаза Талли и тихо зарычал. Многим даже может показаться, что она знал о чем думает эта Талли. Но на самом деле кот лишь думал о чем она думает. Кот знал, что она ненавидит его, также как и он ненавидит её. Она слишком много воображает... - решил Скар смотря как она летает. Она выглядела очень хрупкой для вожака. -Я должен быть на её месте! Я должен рассекать воздух своими черными как у летучей мыши крыльями! И я намного силен, чем она. Я хитер, я бдителен и готов на все ради того, чтобы стать вожаком... кот долго смотрел на она летает, при этом думая. Не долго ты будешь размахивать своими крыльями Талли... скоро я буду вожаком, скоро ты будешь закапана под толщей земли, а я буду приходить на твою могилку и смеятся, словно безумец, - Скар расправил крылья, но не захотел взлетать. Ему не хотелось, просто не хотелось. наконец ему надоел этот мигающий взгляд Талли и он громкой зарычал:
-Что смотришь на меня киска? Я не медом намазан, - кот это сказал без всякого уважения, грубо и дерзко. Но кот не боялся так говорить. Он считал себя правым везде и всегда! Скар замахал хвостом и распушился словно дьявол. Посмотрим, что ответит это немощная... Если подумает сражаться со мной, то пусть сражается, тогда она будет валятся под моими лапами, словно маленькая мышька, вся окравленая. Её дух выйдет из её тела и присоеденится к остальным мертвым душам. Скар смотрел на Талли, которая смешно летала, и почти доводила демона до смеха, кот едва сдерживался, чтобы не засмеятся над ней, но пока сдержился. У него есть план, который он будет осуществлять. Помаленьку, но он скоро исполнится

0

5

Найша вышла из пещеры на поляну и довольно улыбнулась. Сколько побед она одержала на это поляне. Потом она хорошо потянулась и засправила свои необычайно огромные крылья. Потом она замктила на поляне Глаз Дьявола и Крылатую. Опять они за своё! Зарычала про себя Чернокрылка. Кошка легко подлетела к своему брату и потёрлась о его бок.
- Привет, братец. Пойдём надерём сегодня хвосты парочке Ангелов? - кошка глянула на злобные глаза брата. - Думаю это поднимет тебе настроение. - кошка улынулась.

0

6

Скар только хотел взлететь, чтобы приподать Талли хороший урок и растерзать её словно голубя в воздухе, как услышал голос сестры Найши. Я чувствую себя ястребом! Я непобедим! - только так хотелось кричать Скару Глаза Дьявола. Никакая талли со мной не сравнится в силле и ловкости
Привет, братец. Пойдём надерём сегодня хвосты парочке Ангелов.- Думаю это поднимет тебе настроение- кошка улыбнулась и кота заплясали глаза от странного чувства. В его жилах внезапно забурлила кровь. Он был готов сражаться1 Его загривок нахохлился словно у петуха, который увидел чужеземца
-А давай сестрица! - кот грубо, но все же по семейному ударил её в плечо. Он действовал деркзо и внезапно. Скар был очень хитер. Сейчас у него было жружелюбное настроение, а внезапно может стать бешеным. О! Как я соскучился по запаху крови, по глазам противников, в которых сияет страх передо мной! Я самый сильный! - Глаз Дьявола очень много о себе воображал, но ему это нравилос. Он был готов разорваться на части от неиссекаемой эннергии! Скар задышал, его дыхание хрипом вырвалось из груди
-Идем надерем этим паршивым англеам хвосты, а эта талли пусть дальше летает как подстреленая гусыня, - скар любил поиздеваться при том, чтобы его оскорбление было слышно на весь лагерь

0

7

-А давай сестрица! - кот грубо, но все же по семейному ударил её в плечо.
Чернокрылка игриво зарычала на брата. Она заметила что в глазах его были злые искры. Найша предпочла остаться в стороне.
- Идем надерем этим паршивым ангелам хвосты, а эта Талли пусть дальше летает как подстреленная гусыня, - сказал Скар.
Найша покачала головой.
- Пошли может быть найдём какого нибудь гупого Анлелочка и зададим ему жару. - кошка зарычала и провела свими огромными когтями по земле в предвкушении битвы. Она в один миг расправила крылья и взлетела подняв тучу пыли.
=== Поле==

0

8

Скар хищно, пожалуй очень хищно улыбнулся глядя как сестра насмехается над ангелами, и потом взлетела и полетела в сторону земли ангелов. Чтож! Пожалуй я порезвлюсь! Надеру ангелам их белые хвосты! Они еще получат, а эта Талли пусть дальше любует собой, если даже не может мне ответить. Я должен быть на её месте, а не она, - кот почувствовал неблагодарность, но размахнул свои крылья. Они были очень длинными. Длинне, чем у остальных и плотные, словно крылья летучей мыши. скар любил любоваться сам глядя на них. Но ему сейчас не было до наблюдения за самим собой и взмахнув крыльями поднялся высоко воздух. Струя воздуха захватило его, и он вздохнул чистый воздух и направился прочь от лагеря, прочь от этой тупой Талли или Крылатой, как она себя называет.
->Поле

0

9

Свеча вышла из пещеры и потянулась , но тут же её радужное настроение улетучилось как дым ,стоило кошке увидеть Глаз Дьявола.- Идем надерем этим паршивым ангелам хвосты, а эта Талли пусть дальше летает как подстреленная гусыня. Как только Карри услышала старшего Демона в её глазах сам собой появился странный блеск - Думаешь , я не стану вмешиваться? Думаешь , что я слаба ,как маленький котенок ? А зря . Если ты, Глаз Дьявола хочешь стать вожаком тебе придется подумать о новом целителе .- кошка чуть не сказала это вслух , но потом передумала. Вместо этого она произнесла : Лети , лети моя птичка! - , а про себя добавила : Даже не птичка , а летучая мышь ! С чувством выполненного долга Дьяволица полетела к ручью.

Отредактировано Карри (23-05-2010 11:54:14)

0

10

Талли опустилась на землю. Отряхнув крылья она аккуратно сложила их. Неожиданно Глаз Дьявола-кот которого она ненавидела выкрикнул видимо специально чтоб она услышала.. -Идем надерем этим паршивым англеам хвосты, а эта талли пусть дальше летает как подстреленая гусыня Они с Найшей Чернокрылкой уже уходили, но Талли крылатая успела выкрикнуть. -Кто бы говорил! Гровко хмыкнув дьяволица резко развернулась и пошла по поляне. Неожиданно она поняла, что кто то сидит на её левом крыле. Дитя неба повернула голову. Вот, Твалли увидела большого жука. Снова хмыкнув она стряхнула его и с удовольствием раздавила. -Так тебе и надо, мелкий! Сказала она жуку. Подняв голову она заметила свою приёмную сестру которую любила больше всех из дьяволов. Но сестрёнка не заметив Талли улетела. Дьявольца осталась на поляне одна. Она спокойно села и подняла свою изящную лапку. Разок лизнув её она два раза провела ей по мордочке. Так она умылась полностью и встала на лапы. Ей было скучновато и она полетела в ельник решив поохотиться.

0

11

-Ах вот ты где! - за спиной у Талли раздалось громкое шипение. Он летел прямо сверху, и как ястреб падал вниз камнем с выпущенными когтями. Крылья он почти сложил, так что за ними раздавался свист. Он обрушился с высоты прямо на свою вожачку. Когтями со всей силы он вцепился в спину и полоснул так сильно, что появились большие капли крови. Глаз Дъявола зарычал и своими острыми зубами впился ей в шею
-Сдохни! - голос Скара напоминал скрежетание колес по асфальту. Глаз Дъявола задними лапами со всей силы царапал живот, а передними когтями расцарапывал шею, при этом сильно зубами давя перегородку на глотке.
Я должен победить! Я истинный вожак! Только я, я, я!!! Я вожак! - Скар еще сильнее вдавил свои белые зубы в глотку, так чтобы Тайри не могла даже вздохнуть. Глаза Скара блестели темным огнём.

0

12

Вдруг раздался громкий свист, это Скар вцепился в неё. -Хочет быть вожаком? Фигу ему.! Но тут воин вцепился зубами вожачке в шею. Нас минуту дыхание перехватило, но потом.... Талли Крылатая резко расправила свои острые кожаные крылья царапнув Глаза Дьявола по животу. Он ослабил зубы и талли насмешливо выкрикнула. -Ха, и это всё на что ты способен? И она резко вскочила с земли. Отскочив метра на два от Скара она начала прыгать из стороны в сторону. Потом резко взлетела вверх, прямо под солнцем. Этим приёмом кошка ослепила скара и резко спикировала вниз вцепившись в загривок Скара. Она была явно сильнее него. Она подняла Глаза Дьявола прямо за загривок и... ВЗЛЕТЕЛА! Взлетела прямо с ним в зубак. Поднявшись метров на десять она сбросила его. Вожачка сказала полыхнув красными глазами. -Что, думал со мной легче справиться? Нет, малыш. Ошибаешься! И она опустилачсь на землю не забыв как следует полоснуть кота когтями.

0

13

Талли написал(а):

на была явно сильнее него

в этом ты не права. во первых ты кошка, а кошка они меньше котов и по мускулам тоже
Талли вырвалась
-Ха, и это всё на что ты способен?
Скар не ответил. Он не полный дурак, чтобы отвечать во время битвы на всякие насмешливые замечания. я не дурак, я хитер, я умён... - пронеслось у него в голове. Когда талли взлетела с ним, и отпустила вниз, но Скар легко расправил крылья и не упал.
-Что, думал со мной легче справиться? Нет, малыш. Ошибаешься!
Боец вновь не овтетил. Талли полоснула его когтями, но Скар был намного изворотливее. Талли раслабилась, подумав, что битва выйграна. Глаз Дъявола легко поднялся, и как змея вновь бросился на Талли. Он вцепился в её глотку своими острыми зубами, и длинными когтями процарапал живот. рана была не смертельная, но очень сильная. Глаза Скара стали красными. В них блестел странный огонь. Если он еще надавит на артерию, то вожачка умрет, но Скар не сделал этого. Он вцепился двумя передними лапами ей в бок и со всей силы отбросил её от себя, что та стукнулась об камень головой. Скар больше не нападал. Он расправил крылься и отряхнулся от капельки крови приставшей к его шерсти. Проигравший должен умереть, но у меня другой план. Талли пока должна жить, но не надолго... - Скар отошел от Крылатой и сел около Найши Чернокрылки, которая сидела не подалеку от него. Он не спускал своих злобных вгляд с Крылатой. Затем зевнул и посмотрел на ночное небо

офф: битва окончена

0

14

Скар увидел, что кошка расслабилась думая, что битва выйграна, но Талли ошибалась. Глаз Дьявола впился зубами ей в шею. Он мог убить её этим приёмом, но почему - то не сделал этого. Вместо убийства он оставил очень глубокую рану на животе кошки. Потом он схватился за неё обоими лапами и сильно оттолкнул от себя. Крылатая ударилась головой о камень и на секунду потеряла сознание. Скар больше не нападал. -Почему он меня не убивает? Пронеслось в голове у кошки и она резко вскочила. _Наша битва ещё не окончена! с вызовом кинула она Скару и спокойно села прямо посреди поляны. Тщательно отмывшись от крови она подошла к ручью текущему посреди поляны. Она напилась, а затем зашла в него. Глубина ручья доходила ей до живота, а ширины было достаточно чтоб расправить крылья. Это она и сделала. Расправив крылья Талли Крылатая села в ручье задрав голову. Вода была ледяная. Кошка сделала это чтоб остановить кровотечение. Как только она опустилась вокруг неё вода покраснела. Но ледяная вода дала о себе знать, тело онемело, кровь перестала идти. Поняв что кровотечение окончилось вожачка вышла из ручья и ещё раз злобно сверкнув Скару глазами пошла в сосняк.
----------->Сосняк

0

15

Найша с огромным интересом наблюдала за двумя дерущимися котами. Она не за кого не болела. Ей выгодна была победа и Глаза Дьявола и Крылатой.
Глаз Дьявола её брат, она будет состоять в родстве с вожаком! А если выйграет Крылатая, то все останется по старому.
Найша зло улыбнулась когда Скар победил.
- Поздравляю братец. Ты показал себя настоящим вожаком. - она поклонилась с небольшой ухмылкой.

0

16

_Наша битва ещё не окончена! с вызовом кинула она Скару и спокойно села прямо посреди поляны
Глупая ухмылка. Я знаю. Наша битва только начинается. Я стану вожаком, обещаю. Сейчас был честный бой. Я выйграл. Я выйграю и в следущий раз, только убью. Сейчас это лишь предупреждение. Будет знать, что её власть ослабла, - пожелтевшие зубы показались в этой ухмылке. Талли улетела. Она смотрит на него с вызовом. А я что? Не я же проиграл. Пусть пока похлопочет, может что-нибудь путное в башку влезет, - Скар усмехнулся. Усы дернулись
Холодные глаза уставились на сестру. Вот это встреча, а я то тумал, что она улетела куда-то
- Поздравляю братец. Ты показал себя настоящим вожаком. - она поклонилась с небольшой ухмылкой.
Скар понял, что Найша видела всю битву полностью. Поклон? Будет она кланятся мне еще чаще, когда я буду стоять на скале вожака, - Скар сладко представил себе, он стоит на скале, а другие склоняют голову в почтении, боятся подходить, бросаются прочь. И он - внушает ужас
-Спасибо. Скоро власть будет моя, - коротко ответил Скар.
Он не скрывал своих намеренний. Пусть все знают, что я будущий вожак! Пусть все сейчас относятся ко мне почтительно, а не то будет хуже для них, когда я возглавлюсь, - Скар расправил плечи и присел недалеко от сестры

0

17

офф: трололо, самое популярное место, я смотрю?)
Словно черная тень, кошка неслышно проскользнула на поляну. Ледяные синие глаза обвели ее кругом и остановились на одинокой вожачке. Блю дернула ушами и отвернулась. Внезапно тишину прорезал знакомый крик:
-Ах вот ты где!
Затем раздались страшные звуки битвы отчаянно сражающихся котов. Блю воинственно расправила крылья. Скар, большой черный кот, любивший власть и славу, налетел на кошку. Блю пришурилась. Она всякий раз вспыхивала, когда кот проявлял свою жесткость. Кошка решила не вмешиваться в стычку. Пусть разбираются сами!
Через некоторое время битва утихла. Кошка, бросив злобный взгляд на Скара, покинула поле. Скар, с горящими глазами, подошел к сестре. И та туда же! горько ухмыльнулась Блю. Она величественно встала и подошла к парочке.
- Скар! Тебе нечего делать, как точить когти о шкурку вожаков? - ледяным тоном спросила она.

0

18

- Скар! Тебе нечего делать, как точить когти о шкурку вожаков? - ледяным тоном спросила она.
Скар поглядел на Блю, которая подошла к нему и его сестре
-Тебе то какое дело неженка? Не нравится, не смотри, - вызывающе зашипел кот -Я не собираюсь сидеть без дела, пока эта гнусная старая карга управляет Демонами! - Скар расправил крылья и пошевелил ими. -Если тебя так и распирает от уважения к нашей славной вожачке, то милостью прошу, стелись перед ней ковриком, - Скар презренно фыркнул. Она могла бы быть на моей стороне. Блю очень красива, стройна, да и какая-то частичка ума присутствует. Неужели она выберет сторону этой тряпки? - усмехнулся про себя кот и впустил свои длинные когти в землю. скар терпеть не мог когда кто-то не на его стороне. Когда кто-то исправляет его, указывает на его ошибки. Я сам себе хозяин, и пока ношу свою голову буду сам решать, как мне поступать, и что делать
Скар не спускал своего надменного взгляда с Блю. Красивая черная кошка смотрела на него. скар был выше и мускулистее, но они были похоже расцветом шерсти - таким ярко темным, лоснистым
офф: надеюсь так грубо можно говорить демонам? ^^

0

19

офф: ой... как-то реально грубовато xDDD ну на то мы и демоны по идее ^^
-Тебе то какое дело неженка? Не нравится, не смотри, - вызывающе зашипел кот -Я не собираюсь сидеть без дела, пока эта гнусная старая карга управляет Демонами! - Скар расправил крылья и пошевелил ими. -Если тебя так и распирает от уважения к нашей славной вожачке, то милостью прошу, стелись перед ней ковриком.
Блю невозмутимо склонила голову. Глаза ее загорлись любопытством.
- А ты считаешь, что все должны стелиться перед тобой, да? Может тогда лучше тебе стать вожаком? - Блю прищурилась еще сильнее. Из него и впрямь мог получиться вожак... Жесткие правила и обращения еще никому не навредили. Да и сам он чем-то хорош. Только выскочка немножко...
- Ну ладно, - Блю повернулась. - Можешь продолжать, Как надоест - изволь заняться чем-нибудь полезным. - Блю отошла на несколько шагов, села и принялась вылизываться, изредка бросая не то хитрые, не то хищные взгляды на Скара.

0

20

- А ты считаешь, что все должны стелиться перед тобой, да? Может тогда лучше тебе стать вожаком?
-Я был бы не против, - глаза кота хищно загорелись, словно два фанаря.
- Ну ладно, - Блю повернулась. - Можешь продолжать, Как надоест - изволь заняться чем-нибудь полезным.
-Соизволю, - коротко ответил кот. На этот раз его голос не звучал так грубо. Кошка его явно заинтриговала
Она отошла и стала вылизывать свою всклоченную шерсть. Подойди или не подойди? - подумал кот, махая черным хвостом. Кивнув Найше, он все же подошел ближе к кошке и присел около неё
-Ты ведь Блю, да? Красивая, - быстро сказал демон, иногда шевеля своими крыльями, которые были похоже на крылья летучей мыши. А что плохого в том, что я делаю комплементы? Может мне действительно нравится эта черная кошка. Хорошо, что мы не ангелы, которые сразу будут пускать слюни, только услыша, что они кому-то симпотичны. Мы, демоны не такие, - пронеслось в голове у кота

0