Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По краю поля протекает река, на другом берегу которой живут Небесные Ангелы.

0

2

Найша прилетела на огромное поле. Она было как гладь воду которая пересекала границу. Чернокрылка зло улыбнулась и аккуратно приземлилась прямо у самой границы. Брат летел прямо за ней. Кошка улыбнулась глядя на брата своими тёмными глазами.
- Ну что? Перейдём границу или тут подождём? - она сверкнула глазами. Кошка глянула на прекрасные луга, цветы и светлые горы. Найша от отвращения аж зашипела. - Как они могут там жить?! Какая гадость!

0

3

Скар летел за сестрой, изредко обгоняя её показывая кто тут доминантный из них. Скар посмотрел на луга Ангелов и плюнул
-Не то слово Найша... Они слишком неженки. Давай перерелим границу и встретимся с патрулем этих паршивых блохастых ангелов, чтобы хорошенько их взлохмачить... - глаза Скара засвреклали странно и глубоко словно озеро. Демон быстро снизился и стал лететь прямо над озером, поджимая лапы и изредка прикасаясь своими черными как смоль лапами по поверхности воды и прищюривался от брызг воды, которая брызгала ему прямо в морду. Кот никогда не чувствовал себя живым. Он чувствовал себя великим охотником, перед которой содрогнется любимая дичь, которая только посмеет показаться прямо перед ним. У него была завышеная самооценка, но кот этого не стыдился, и лишь гордился этим.
-Эй сестра! догоняй! - Скар хищно улыбнулся и перелетел границу с необычной легкостью на душе
->Где то на земле ангелов(я пишу первый пост)

0

4

После блестящей победой над Талли Скар прибывал в довольно хорошем настроении. Хотя, какое настроение может быть хорошим у демона? Скар хищно улыбался, его глаза постоянно бегали по земле, разыскивая переступивших границу, но их не было. Скар с сожалением прошипел. Он так надеялся вновь прополосовать когтями шкуру других ему же подобных крылатых. Глаз Дъявола мяукнул в тишине, и это разлетелось по полю. Было слишком тихо. Его сестра Найша Чернокрылка не появлялась. Может быть струсила? - усмехнулся Скар. Не у каждого есть брат, который осмелился бросить вызов вожаку и победить... Скар до сих пор не понимал, почему тогда он не убил поверженную Талли. Тогда он мог получить все, что ему надо. Слишком просто! - фыркнул про себя Скар. Я хочу, чтобы она умоляла меня убить её, и я милосердный Скар сделаю это... - от этой мысли у кота даже глаза заискрились. Больше всего на свете он хотел власти и только власти. Его бездонные глаза были непроницаемыми. В них было невозможно понять, что он чувствует к своему собеседнику. Скар не любил летать, хотя в небе он смотрелся бесподобно. Его крылья были похоже на крылья летучей мыши. Он пошевелил ими и продолжил путь. Обойдя территорию Скару наскучила тишина. Но тут в его ноздри ударил другой запах. Чужаки! - кот оскалился. Но этот запах не был похож на Корвил и Ангелов. Чужеземцы! - Скар взмахнул крыльями и взлетел. Где-то в далеке он увидел отряд котов, где состояло множество морд и шкур. Они... они без крыльев! - Скар зарычал от бешенства. Бескрылым не место в этой Долине! Они идут сюда! Надо предупредить Демонов. Мы окажем им достойный прием... - усмехнулся про себя Скар и направился в сторону лагеря. Я ни чего не скажу Талли... я тут самый умный! Я хитрый... - Скар усмехнулся и скрылся с поля
->На поляну

0

5

->Поляна
Новый вожак летел по территории демонов. Вожак. Как одно слово может изменить всю мою жизнь? Теперь у меня самые большие приемущества. Все будут слушать меня, раскрыв пасть. Но одно есть плохое место у вожака - когда-нибудь я постарею, и когда-нибудь меня тоже свергнут, но я уверен, что не скоро. Я очень молод. Эннергия бурлит во мне. Крылья наливаются силой во время полетов! - подумал Глаз Дьявола. Ледяной Взор летела за ним. Скар сбавил скорость и поравнялся со своей подчиненной, хотя недавно сам был на её месте. Теперь всё изменилось в лучшую сторону

0

6

<===Поляна
Тринити парила в воздухе, углубившись в свои мысли. Скар поравнялся со старшей, и она стала спускаться вниз, приземлившись на поле. Большое, пустынное... Ледяной Взор прижала крылья к спине.
-Что-то давно на нашу территорию не заходили всякие там чужаки, - буркнула Тринити, подняв хвост трубой. - Давно я не проходила когтями по чьей-то шкуре, давно не чувствовала запах и вкус крови... - Ледяной Взор ехидно улыбнулась, выпустив когти. - Но, ты меня не понимаешь, - фыркнула Тринити, сев на землю, и обвив лапы длинным хвостом. - Ты совсем недавно убил Талли, заняв её место.

0

7

Но, ты меня не понимаешь. Ты совсем недавно убил Талли, заняв её место.
-но я до сих пор мечтаю прополосовать чью-нибудь шкуру...
Скар прикрыл свои глаза и стал прислушиваться. Тишина, ни чего больше. Но кот напрягся еще больше и уловил шум, который доносился из тунелей
-Они пришли! - зашипел Скара и вскочил словно ошпареный. -Новые времена! - глаза кота безумно вспыхнули и налились красным цветом. Наверное Ледяной Взор меня не поймет... Но я попытаюсь обьяснить ей

0

8

-Но я до сих пор мечтаю прополосовать чью-нибудь шкуру...
-Моё желание больше, - усмехнулась Тринити и поняла, что ведёт себя, как маленький котёнок. Ледяной Взор помотала головой.
-Они пришли! - зашипел Скар и вскочил. -Новые времена!
-Новые времена? - переспросила старшая, взмахнув крыльями. - Какая оса тебя ужалила? Какие ещё времена? И почему ты о них вспомнил так неожиданно? - Тринити выпустила когти, выжидающе смотря на Глаз Дьявола.

0

9

-Новые времена? - переспросила старшая, взмахнув крыльями. - Какая оса тебя ужалила? Какие ещё времена? И почему ты о них вспомнил так неожиданно? -
-Новые времена! На эти земли придут бескрылые существа! Их будет огромное множество! Я это знаю. Мне приходил в сон, и я прекрасно слышу их возню, слышу их голоса и скрежет когтей по льду. Они не летают. Может быть ты этого и не слышешь, зато я прекрасно... - кот вновь открыл глаза и шум из его ушей изчез. теперь он смотрел прямо на Ледяной Взор

0

10

-Новые времена! На эти земли придут бескрылые существа! Их будет огромное множество! Я это знаю. Мне приходил в сон, и я прекрасно слышу их возню, слышу их голоса и скрежет когтей по льду. Они не летают. Может быть ты этого и не слышешь, зато я прекрасно...  - Скар посмотрел прямо в глаза Тринити, и у неё в глазах мелькнул кровожадный блеск.
-Бескрылые, говоришь? - коварно улыбнулась Ледяной Взор. - По их шкуре можно пройтись когтями... мы можем пролить столько крови! Кровь тех, кто слабее и хуже нас! - старшая царапнула землю острыми когтями. - Новые времена... мне это нравится... - Тринити охватила сильное желание напасть на этих бескрылых котов, о которых говорил Глаз Дьявола...
-Надеюсь, что он не врёт, - Ледяной Взор впилась взглядом в вожака. - Где эти жалкие создания?! Где они идут?

0

11

-Бескрылые, говоришь? - коварно улыбнулась Ледяной Взор. - По их шкуре можно пройтись когтями... мы можем пролить столько крови! Кровь тех, кто слабее и хуже нас!
скар согласно закивал и зашипел:
-Бескрылые - это изьян, который надо убрать! Бескрылые - пораждение любви ангела и демона, - прошипел кот и скрививился, только представив, как добрый ангел и злой демон воссоеденяют сердца
Где эти жалкие создания?! Где они идут?
-Где-то около подножия. Они только вглубляются в земли Долины Трех Рек

0

12

-Бескрылые - это изьян, который надо убрать! Бескрылые - пораждение любви ангела и демона, - зашипел Скар, и Тринити поддержала его рычанием.
-От них не должно остаться и клочка шерсти! Они должны пожалеть, что ступили на наши земли!!
-Где-то около подножия. Они только вглубляются в земли Долины Трех Рек.
-Я готова отдать свои крылья на отсечения, что их ведут глупые Ангелы! Они никогда е были достойны жить на землях! - в глазах Тринити появился яростный блеск. - Я пущу кровь из глоток бескрылых! - Ледяной Взор поняла, что обезумела от жажды крови.
-Я всеми силами постараюсь нанести ущерб бескрылым, - чуть тише прошипела Тринити, махая хвостом из стороны в сторону.

0

13

Тринити офф: ну раз уж мы заговорили о племенах, то давай наконец миник отыграем) вообщем: скар и тринити летят на корвильи земли) там будут охотится Рэй и Тум) Рэй увидит мышь и убежит в заросли. Рыжак решил проследить за этой охотой потому что ревнует х) и тут скар и тринити окружают Тум, выпрыгивая из зарослей. Выбегает Рыжак и Скар с ним сражается. Тринити держит Тум. Ну а там дальше разберемся)

-От них не должно остаться и клочка шерсти! Они должны пожалеть, что ступили на наши земли!!
-И они пожалеют! - бешено зашипел Скар, помахивая своим черным хвостом
-Я готова отдать свои крылья на отсечения, что их ведут глупые Ангелы! Они никогда е были достойны жить на землях!
-Верно! Глупые ангели или корвиллы! Они пустили на свою земли чужаков! Эти племена считает наверника себя хозяинами этих земель! Мы их быстро разубедим!
-Я всеми силами постараюсь нанести ущерб бескрылым
-Тогда летим сейчас! - Скар засверкал своими глазами, и расправив крылья полетел в сторону племен
-> Корвильи Холмы

0

14

Свернутый текст

Щикарно)

-И они пожалеют! - бешено зашипел Скар, и Тринити горячо кивнула. Так, что неровно свисавшая с морды шерсть заметно всколыхнулась.
-Верно! Глупые ангели или корвиллы! Они пустили на свою земли чужаков! Эти племена считает наверника себя хозяинами этих земель! Мы их быстро разубедим!
-Не только разубедим, а ещё заставим жалеть, - расплылась в злой улыбке Ледяной Взор. Сейчас ею руководила ненависть, и ничего более.
-Тогда летим сейчас! - скомандовал Глаз Дьявола и, взмахнув крыльями, взлетел в воздух. Тринити прошлась когтями по земле - как сводило с ума поскорее обрушить свой гнев на бескрылых! Ледяной Взор, слегка пригнувшись, расправила широкие кожистые крылья и, рассекая ими воздух, полетела за Скаром. В глазах играл дикий блеск.
===>Корвильи Холмы

0