Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера хранителя


Пещера хранителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не слишком широкая, но длинная и сухая пещера. В дальнем углу навалена куча камней, а сверху на ней лежит очень красивый блестящий камень, похожий на Кристалл (только гораздо меньше). Сбоку есть небольшое углубление, с песком вместо земли. А сама пещерка выстлана мягким мхом, который растёт на скалах.
Выходит на луг.

0

2

Белое Перо заворочалась на подстилке. Рассвет только занимался. Хранительница рассеянно повернулась на другой бочок. Но упрямые лучи проказника по имени Солнце всё же заставили её с возмущением открыть глаза. Кошка посмотрела на новый день своими блестящими зелёными глазами и улыбнулась. Солнечное утро она любила. "Если утром ты проснёшься и увидишь солнце, то день будет хорошим!" - вот главный девиз Тайри.
Белая Ангел неторопливо поднялась и провела языком по лапке, умывая затем белоснежную мордочку. Когда шёрстка на голове была приглаженна, хранительница широко зевнула. Пора было радоваться новому дню. Тайри подошла ко входу в пещерку и расправила красивые снежно-белые крылья, которые тут же засверкали радугой. Довольная Ангел улыбнулась. Она чуть разбежалась и взмыла в небо на утреннюю прогулку.

--- Дальний луг

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера хранителя