Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы


Корвилльи холмы

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

-->Подножье скалы
Совокрыл хромая шел к пещере племени. Боль становилась хуже. С каждым шагом ему было труднее ходить. Вдруг Совокрыл остановился и посмотрел на свой бок. Там была рана, скорее всего воитель порезался об острые углу камней спасаясь от камнепада. Этого еще не хватало... Ну ладно, я думаю я дотерплю до пещеры...
-->пещера племени Ветра

0

62

Они долго стояли бок о бок с Рыжаком, но вот он отошел.
-Ну, пойдём? А то это место небезопасно, лучше уйти отсюда
Тум весело закивала. Надеюсь, что эти демоны больше нас не потревожат, - улыбнулась рыжая одиночка. Мои родители не будут против, что я теперь с Рыжаком? Думаю нет. Ну и во всяком случае, теперь это моя жизнь, не их. Когда мы придём на новые земли, я конечно буду их навещать, но вот жить буду с Рыжаком... - счастливые глаза блестели на мордочке Тум. Она побежала за любимым
->Ничейные земли

0

63

Ночная Звезда шла вперёди всех. Но вдруг остановилась. Она услышала шорох мыши. Кошка посмотрела как её сын ползёт к дичи. Он прыгнул но промахнулся. Предводительница про себя подумала. А я поймала свою первую дичь еще котёнком. Но на помощь Камнецапику пришла Травка она перепрыгнула через чёрного котика и поймала его дичь.
- Ты молодец Травка. Камнецапик, ты слишком рано прыгнул. Тебе надо научиться выжидать. - с улыбкой сказала предводительница. Вдруг из кустов выбежал Смерч и прижался к Травке. Ночная Звезда распушила загривок и сделала грозный вид. Она понимала что не может обвинить его в том что он вторгся на её территорию,
но всёже у неё был козырь в кармане. - Травка! Ты помнишь что я тебе сказала? - Ночная Звезда серьёзно посмотрела на Травку. Предводительница имела ввиду разговор в лабиринте, она сказала что сочтёт за измену если Травка будет встречаться или разговаривать со своим убийцей братом. Ночная Звезда ждала выбора от Травки либо она сейчас подойдёт к своей предводительнице либо отправиться в изгнание со своим братцем.

0

64

Смерч ощетинился  и закрыл собой Травку.
- Прекрати ей командовать блошистая старуха! - Белый котик сделал шаг к Ночной звезде - Ты не можешь заставить её принимать взрослые решения! Здесь нет твоего племени, нет ничего. И мы можем встретиться. Неужели ты будешь всё путешествие бегать за ней? Котёнок злобно посмотрел на кошку. Она была лишь жертвой, больше ни чем.
- Это не твоя воля управлять чувствами, если до тебя это не дошло!

0

65

- Прекрати ей командовать блошистая старуха! - Белый котик сделал шаг к Ночной звезде
Чёрная предводительница даже не шелохнулась её не пугал этот котёнок. Если бы она захотела она бы пришибла его одной лапой.
- Ты не можешь заставить её принимать взрослые решения! Здесь нет твоего племени, нет ничего. И мы можем встретиться. Неужели ты будешь всё путешествие бегать за ней? Котёнок злобно посмотрел на кошку.
- Она часть моего племени, и я имею права сделать с ней все что угодно. Я предводительница, а кто ты? Ты лишился чести и звания. Ты никто и звать тебя никак. - кошка села не отрывая взгляда от Травки. Она даже не посмотрела на белого изгнанника. Кошка говорила достойно и благородно. - Я понадеюсь на её обещание. - просто ответила предводительница.
- Это не твоя воля управлять чувствами, если до тебя это не дошло!
Она опять не удостоила его ответом. - Травка. Я жду ответ.

0

66

Ночная звезда, он подросток и не малого роста, так что лапой ты его не убьёшь.
- О великая предводительница! Не заедайся киса! Хочешь сказать будешь заставлять всех прыгать насмерть со скалы? если тебе так будет угодно? - Смерч всё больше и больше злился. Эта кошка слишком заелась долгом предводительницы. - Я когда нибудь узнаю твои тайны и ты от меня не отвертишься. Ведь из за чегото ты боялась Грача м? - Белый смерч сверкнул синими глазами. Да Грачь, надо с ним поговорить Голос Смерча не срывался и не заикался. Он говорил злобно, и уверенно.

0

67

- О великая предводительница! Не заедайся киса! Хочешь сказать будешь заставлять всех прыгать насмерть со скалы? если тебе так будет угодно? - Смерч всё больше и больше злился.
Но предводительница не обращала внимания на его злобный тон и так же спокойно продолжала.
- Я никогда не прикажу такого своим воинам. Если ты этого не понимаешь мне жаль тебя. - Она обвила свои лапы хвостом.
- Я когда нибудь узнаю твои тайны и ты от меня не отвертишься. Ведь из за чегото ты боялась Грача м? - Белый смерч сверкнул синими глазами.
Ночная Звезда медленно перевела глаза на Смерча. - Грач никто. Поэтому я не могу бояться пустого места. Она опять перевела взгляд.

0

68

-->Подножье скал
Совокрыл проходил мимо, как вдруг услышал голос. Он принюхался и тут же обрадовался. Ночная Звезда! Он подошел к предводителнице, но увидел другого кота и остановился. Смерч?! Воитель встал и смотрел на разговаривающих котов, не решаясь что-то предпринять.

0

69

Адонис надолго задумался, а когда вышел из мыслей, то заметил Смерча, бывшего ученика по имени Василек из племени ветра.
"Что ему тут нужно?"
Как только предводительница и Смерч заговорили о Граче, Доня поежился!
Убирайся от сюда!
Злобно прорычал котик, не желая больше ничего слушать, о темно-сером воине.

0

70

Совокрыл попытался вспомнить что он слышал из их разговора. Тут он увидел злющегося ученика и снова посмотрел на Смерча. Воитель почувствовал злобу бывшего ученика, и у Совокрыла вздыбилась шерсть на загривке. Через многновения он угрожающе посмотрел на одиночку и зашипел.

0

71

Поколебавшись, воитель подошел к Адонису. У Совокрыла шерсть все еще стояла дыбом и он силой заставил себя успокоиться. Адонис, - обратился воитель к ученику - Плжалуйста передай Ночной Звезде, что охотиться слишком близко у подножия скал опасно. Если у нее будут вопросы, я буду чуть-чуть подальше от подножия скал, или в пещере. Воитель развернулся и зашагал прочь. Пойду поохочусь. - решил он.
-->Подножье скал

0

72

Я услышал знакомый голос и вздрогнул.
Ночная Звезда!
Я очень рад, что мы теперь будем Солнечным племенем! Простите, мне пора уходить отсюда! До встречи!
Лучик со всех лап рванул вниз с холма, пока его рыжую шёрстку не заметила предводительница с другими оруженосцами племени, и побежал прочь.
>> пещера племени Ветра

0

73

От Травки и Камнецапа:
- Ты молодец Травка. Камнецап, ты слишком рано прыгнул. Тебе надо научиться выжидать. - ученица невольно заурчала от похвалы. Вдруг за ее спиной прозвучал знакомый голос:
- Травка! Белый?! - радостно подумала кошечка. Не думала, что когда-нибудь увижу его! Ученица хотела подбежать к брату, но услышав голос Ночной Звезды поежилась и остановилась как вкопанная. - Травка! Ты помнишь что я тебе сказала? Она говорит о Белом. Но... Он мой брат! Он жив, я не хочу терять его! - Ты не можешь заставить её принимать взрослые решения! Здесь нет твоего племени, нет ничего. И мы можем встретиться. Неужели ты будешь всё путешествие бегать за ней? Травка в испуге смотрела на предводительницу. Неужели она изгонит меня?! Но я не могу жить без племени! Так же как и без семьи! - Травка. Я жду ответ. Ученица сжалась в маленький комочек. Она заставляет меня сделать выбор. И я знаю почему! Все потому что моя мать предательница, а отец одиночка! Даже моя приемная мать одиночка! Я просто одиночка с капелькой крови племени Ветра! Они никогда не будут видеть во мне воительницу! Преданную племени! - на глазах кошечки появились слезы. Она словно онемела. Камнецап увидев Белого, хотел с ним поздороваться, но увидев гнев Ночной Звезды и услышав слова, которые сказал бывший ученик кот распрямил свои плечи и угрожающе зарычал.
-Никто не посмеет так говорить о моей предводительнице! Травка в ужасе попятилась.
-Белый, не надо. Уходи. - она сделала выбор. Но в то же время ненавидела себя за это. Я потеряла брата! Прости меня, Белый!- слезы потекли по щекам кошечки. Она попятилась и не говоря ни слова побежала в пещеры.
===> Травка, пещеры.
Камнецап растерянно посмотрел на предводительницу. Но остался на месте.

0

74

Адонис.  Плжалуйста передай Ночной Звезде, что охотиться слишком близко у подножия скал опасно. Если у нее будут вопросы, я буду чуть-чуть подальше от подножия скал, или в пещере.
Адонис кивнул воину и продолжил смотреть на Смерча ожидая его слов. Потом перевел взгляд на Ночную Звезду.
Ночная Звезда, пойдем те от сюда! Нам тут больше делать нечего!
Он еще раз посмотрел на Смерча и стал ждать ответа предводительницы. Без наставницы, Адонис не хотел уходить.

+1

75

Смерч молчал, Ночная Звезда тоже сидела не произнося ни звука. За её спиной встал Адонис и зашипел. Убирайся от сюда! Предводительница одобрительно кивнула своему ученику. Потом Травка сжалась в комок, делая выбор. Давай же Травушка! Сделай правильный выбор!  Затем с другой стороны встал Камнецап. -Никто не посмеет так говорить о моей предводительнице! Ночная Звезда чуть не заурчала. Её сын защищает её! Потом Травка всё же сделала выбор. -Белый, не надо. Уходи. Кошечка развернулась и убежала. Ночная Звезда посмотрела её вслед а потом перевела взгляд на Смерча. - Теперь ты один. - сурово сказала Ночная Звезда.
Ночная Звезда, пойдем те от сюда! Нам тут больше делать нечего! - мяукнул подошедший Адонис.
- Думаю ты прав пойдёмте отсюда. - она развернулась и пошла.
_________________________________________________________________________________________________
Они ушли довольно далеко от места перепелки со Смерчем. Вдруг в нос её ударил запах множества дичи. Тут был и запах полёвки и мыши и даже кролика. Проследив за запахом она увидела мелькавший у кустарника хвостик. Предводительница напружинила мышцы и сорвавшись с места бросила за кроликом. Погоня была не долгой так как предводительница была одной из самых быстролапых кошек племени. На удивление этот кролик был очень большой. Выплюнув его на землю она сказала. - Давайте поохотимся немного а потом вернёмся в пещеру. Камнецап, - она повернулась к чёрному ученику. - Запомни, когда охотишься на мышь - ступай осторожно, ибо это существо сначала услышит тебя, а только потом почует. Если будешь вести себя осторожно и тихо - дичь в твоих лапах. - чёрная кошка махнула хвостом в сторону маленького существа.

0

76

Думаю ты прав пойдёмте отсюда.
Адонис последовал за предводительницей. Через какое-то время, они оказались уже достаточно далеко от того места, где случилась их встреча со Смерчем.
Давайте поохотимся немного а потом вернёмся в пещеру.
Затем Ночная Звезда стала рассказывать Камнецапу о правилах охоты, которые Доня знал наизусть, поэтому при дался на время мечтам. Но вскоре снова вернулся "на землю". В нос ударил слабый запах мышки и черный котик принял боевую стойку. Через несколько шагов, он смог увидеть свою жертву. Шаг. Один. Другой. И вот прыжок. Теперь безжизненное тельце мышки весело в него в зубах. Будучи довольным, Адонис подбежал к Ночной Звезде.
Вот!
Тихо сказал котик, стараясь не привлекать особого внимания.

0

77

- Давайте поохотимся немного а потом вернёмся в пещеру. - сказала предводительница. Котик с восхищением смотрел на пойманную ею дичь. Вскоре, Адонис тоже поймал мышку. Один я остался без добычи! Должен-же я хоть что-то принести! - подумал Камнецап. - Запомни, когда охотишься на мышь - ступай осторожно, ибо это существо сначала услышит тебя, а только потом почует. Если будешь вести себя осторожно и тихо - дичь в твоих лапах. - обратилась Ночная Звезда к оруженосцу. Даже мама никогда мне не объясняла ничего подобного... Откуда у предводительницы племени столько внимания ко мне? - удивленно подумал Камнецап. Но вдруг он услышал топот лапок и из кустов выскочил тощий кролик. Завидев котов он ринулся прочь. Этот шанс я уж точно не упущу! - подумал Цап и побежал за кроликом. Котик не мог развивать большой скорости, так как не был натренирован. Холодный ветер забивал уши и глаза, лапы то и дело попадали в ямки, но кот не останавливался. Задыхаясь от быстрого бега, Камнецап, начал кашлять, но собрав волю в когти продолжил погоню. Нагнав кролика, Камнецап вцепился когтями в его шкуру, но кролик оказался сильным. Быстрый укус в шею сделал свое дело. В глазах рябило, а лапы подкашивались. Оруженосец взглянул на свою добычу. Я поймал кролика! Ученик посмотрел по сторонам. Соплеменники пропали из виду. Лапы болели от холода, ссадин и вывихов. Взяв в зубы добычу Камнецап побрел пытаясь понять в какой стороне Адонис и Ночная Звезда. Вскоре, он увидел их и побежал трусцой, стараясь смотреть под лапы.

0

78

Ночная Звезда увидела что Адонис поймал мышь. - Молодец. - спокойно сказала предводительница. Но увидев что котик немного расстроился такому ответу, улыбнулась и потёрла своим хвостом его бок. Вскоре и Камнецап поймал свою первую добычу, это был кролик почти с охотника ростом. - Ты умница Камнецап! В будущем ты можешь быть прекрасным охотником. - сказала чёрная кошка. Потом она подняла голову и понюхала воздух. - Пойдёмте в пещеру. Скоро похолодает. Она первая развернулась и бросила в обратную дорого не забыв подхватить кролика.
===Пещера Ветра===

0

79

<< пещера племени Ветра

Рысь бежала по холмам - вверх-вниз, вверх-вниз! - и жалела, что не может расправить сильные крылья, взмывая в морозный воздух... Сугробы мешали идти, а в воздухе было раздолье. Рысь поборола ускушение посмотреть на крылья - котам нельзя видеть, кто она. И уже целенаправленно отправилась к высокой иве.

>> высокая ива

0

80

<< высокая ива

С кроликом в пасти Рысь пробежала обратно по собственным следам в снегу, и остановаилась как раз вовремя, чтобы услышать тоненький писк под снегом. Бросив кролика и разрыв лапами сугроб, Висса наткнулась на троих серых с пятнышками птиц в пещерках под слоем снега. Мгновение все трое смотрели друг на друга, затем найденные порскнули в стороны, а нашедшая когтями распорола крыло одной, метнулась влево, хватая в зубы ещё одну и прыгнула за взлетающей третьей, выпуская из пасти задыхающуся вторую. Едва не промахнувшись, Рысь всё же сомкнула зубы на хвосте третьей, упала в снег и когтами прижала пойманную в воздухе птицу. Быстро порвав шею ей и опомнившейся "второй", Висса взглянула на самую первую, которая успела убежать уже довольно далеко, подскакивая и оставляя на снегу кровавый след разорванным крылом.
Рысь без труда догнала лёгкую добычу, прикончила и подтащила к остальным. А затем прибавила к кучке еды кролика, любуясь итогом удачной охоты. Любовалась не долго - с урчанием разодрала кролика и сьела, пачкаясь в крови. Со вкусом вылизалась, подхватила птиц и довольно отправилась домой. Точнее, к пещере своего племени. То есть, не своего, а племени Ветра.
По пути Виссе пришлось ещё раз бросить добычу, поскольку бегущий кролик представился очень апеетитным. Она бросилась в погоню, но бегала довольно долго, прежде чем загнала быстрого зверька. Найдя по собственному запаху путь к остальной добыче, висса задумалась, как это тащить. Наконец, лапами и зубами положила птиц крыло к крылу, а сверху на сложенные птичьи крылья подвинула крольичье ухо. И взяла в зубы, зачерпнув вместе с ними снега, но не имея возмоюности отплёвываться.
С трудом таща добычу, Рысь направилась к пещере племени.

>> пещера племени Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы