Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы


Корвилльи холмы

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Корвилл мало, но они заставляют более многочисленных собратьев признавать их собственную территорию.

0

2

----Высокая ива
Пестрая кошка приземлилась прямо в траву, и, сложив свои красивые крылья, сразу принюхалась. Молли не любила просто так тратить свое время, и считала это глупостью. Но в солнечные деньки она, конечно, не удерживалась от соблазна, повалятся в прохладной тени ивы. Но сейчас целительница имела цель поохотиться. Порхающая Бабочка принюхалась, и к ее же счастью учуяла запах кролика. Ее излюбленной дичью были именно эти хрупкие создания, водившиеся в долине. Но прикончить этого грызуна было не легко, так как кроль мог своими мощными задними лапами нанести хороший удар. Но это были уже мелочи...
И так, Молли приосанилась и пригнулась к самой земле. Кончик хвоста беспокойно подрагивал из стороны в сторону, мышцы напряглись под бархатистой шерстью. А беззаботный кролик пережевывал в это же время траву за холмом. Целительница подкрадывалась все ближе и ближе, не давая своим крыльям телепаться по шершавой траве. Вот грызун насторожился и поднял уши. Кошка замерла. Но кроль продолжал завтрак. Корвилла подползла совсем близко и сделала прыжок. В это время она выглядела совсем не отразимо! Пестрая шерсть распушилась, крылья ударили по воздуху... И вот он, смертоносный укус в шею. Кроль отбивался, но предсмертные судороги прошлись по телу, и животное замерло. Навсегда. Порхающая бабочка довольно почувствовала свежий вкус алой крови, и, усевшись, начала пир. Кроль был крупный, и через пару укусов Молли достаточно наелась. Закончив, корвилла с подозрительностью огляделась, и подошла к небольшому холмику. Положив под него остатки кролика и набросав сверху земли и листьев, целительница направилась в палатку. Она знала, что не вернется к своей добычи, так как предпочитала свежатину, и было не понятно, для чего мясо крольчатины было закопано ею. Рассветало. Розовое небо с каждой минутой становилась все более голубым. Молли распустила свои крылья,  и взвилась в воздух...
----Высокая ива

0

3

Феникс вылизывала шёрстку. Юная корвилла ужасно перепачкалась, когда упала в грязь. Крылья как всегда подвели её. Вот белоснежные бока уже приобрели прежний цвет. Лилия довольно замурлыкала. Вот и крылья уже были чисты и она наконец прилегла отдохнуть. Иногда все забывают как красиво всё то что вокруг них. Лилия лежала и смотрела в небо. Облака складывались в невероятный фигуры. Но вот прошло уже много времени и она поняла, что хочет уйти отсюда. Тем более какой-то червяк заполз ей в шерсть на крыле. Корвилла встала и отряхнувшись взлетела в бесконечно синее небо.>>>Дальний луг

Отредактировано Феникс (28-11-2010 14:57:01)

0

4

Мощные крылья со свистом рассекали морозный воздух. Снежинки, спокойно и размеренно падающие с неба, опускались на спину и голову корвиллы. Селебрити улыбнулась. Она любила снег. Пожалуй это был единственный плюс, в приходящей зиме. Ну, а первый снег в Долине, было действильно красивым зрелищем. Еще один взмах крыльями. Звездная Ночь резко рванулась вперед и перевернулась в воздухе. Да, возможно сейчас она вела себя как младшая. -Ну и что. Хоть раз можно же подурачиться, -усмехнулась Брити. Старшая еще раз взмахнула крыльями и устремилась еще выше, навстречу снежинкам.

0

5

[Пещера Ветра]

Я выбежал из пещеры и огляделся. В толпе котов не было видно ни Тигрёнки, ни Остролапочки. Я чуть было не приуныл, но встряхнулся и забрался повыше на холм - чтобы виднее было.

0

6

<<<---Пещера Грозы
Остри искала Лучика. Увидев котёнка на холмике Остролапочка подбежала к нему.
Привет, Лучик. Знаешь, мне только что приснился странный сон. В нём был ты и много других котят и оруженосцев. И я слышала странные слова - "Мы Солнечное племя". Я решила кого-то спросить, а тебя я видела во сне. Поэтому я здесь. - Остри смотрела на котёнка, ожидая ответа.

Отредактировано Остролапочка (06-12-2010 16:46:08)

0

7

------------------------------------->>Начало игры
Медленно, шаг за шагом, юная ученица шла по холмам. Вдруг в нос её ударил незнаковый запах. Вернее он был знакомым, ведь он пах Грозового племени и племени Ветра. Кошечка встала в полный рост и подошла к двум оруженосцам.
- Добрый вечер.
Кошечка была непрочь познакомиться с оруженосцами из других племён. Темболее что это путишествие должно было послужить причиной временного перемирия между племенами.

0

8

Тигрёнка медленно брела по земле. Вдруг она почувствовала знакомый запах:
Лучик! Кошечка бежала сломя голову. Вскоре она заметила Лучика и Остролапочку и ещё одну кошечку, они о чём то болтали.
-Привет!-поздоровалась Тигри садясь рядом с друзьями и незнакомкой
Пахнет от неё племенем Теней!-поняла котёнка и вежливо обратилась:
-Как тебя зовут? Меня Тигрёнка, для своих просто Тигри!
Посмотрев на небо кошечка кошечка представила: Все они одно племя. Никаких взрослых и наставников, которые поучают: Сделай то, сделай это! Но это только мечты...

0

9

Пока Остри ждала ответа от Лучика, к ним подтянулись Тигрёнка и котёнка из племени Теней.
Добрый вечер - поздоровалась Сумрачная котёнка - Здравствуй... - не успела Остри спросить, как её зовут, к ним подбежала Тигрёнка
Привет! Как тебя зовут? Меня Тигрёнка, для своих просто Тигри! - А я Остролапочка. Можно просто - Остри - кошка приветливо улыбнулась. Эту улыбку она использовала при знакомствах.

Отредактировано Остролапочка (07-12-2010 05:06:29)

0

10

Привет, Лучик. Я крутанулся на месте и увидел подошедшую Остролапочку. Знаешь, мне только что приснился странный сон. В нём был ты и много других котят и оруженосцев. И я слышала странные слова - "Мы Солнечное племя". Я решила кого-то спросить, а тебя я видела во сне. Поэтому я здесь.
Я как раз тебя искал!
Значит, Звёздное племя не против! Тогда я - предводитель Солнечного племени!
Я улыбнулся.
Добрый вечер.
Привет!
Как тебя зовут? Меня Тигрёнка, для своих просто Тигри!
А я Остролапочка. Можно просто - Остри.
А я...
Ярадостно улыбнулся всем, но тут же зажмурился - из-за тучи выглянул луч солнца и ослепил меня. Луч солнца... Солнца... Луч... Я открыл глаза, прогоняя мелькающие перед ними искорки-звёздочки. И продолжил, не думая,что говорю. Слова сами ложились на язык. Гордым и отчётливым шёпотом:
...я - Лучезвёзд, предводитель Солнечного племени!

0

11

От Остри
...я - Лучезвёзд, предводитель Солнечного племени! - гордым и отчётливым шёпотом произнес Лучик - Чего? - Остри очень удивилась - Ты же даже не воитель... - но тут Остролапочка вспомнила сон. Ни одного воителя... Только котята и оруженосцы - Точно... Молодец, Лучезвёзд, ты создал новое племя! - Остри аж подпрыгнула от радости - А когда выберешь нового глашатая? - с нотками хитрости и надежды спросила кошка.

Отредактировано Маковушка (07-12-2010 17:43:00)

0

12

Пока киска думала о чём-то своём, к ним приблизилась ещё одна кошечка от которой отчётливо пахло Грозовым племенем.
-Привет!-поздоровалась киска садясь рядом с ними. -Как тебя зовут? Меня Тигрёнка, для своих просто Тигри!
- Здравствуй... А я Остролапочка. - сказала Грозовая кошечка которая была рядом с котиком из племени Ветра.
Хвоинка молча склонила головку в вежливом поклоне и проговорила:
- Приятно познакомиться Тигрёнка и Остролапочка. - вежливо поздоровалась Хвоинка. - Моё имя Хвоинка.
Тут заговорил рыжий котик из племени Ветра:
- А я... Я - Лучезвёзд, предводитель Солнечного племени!
Хвоинка с удивлением посмотрела на котёнка. Улыбка сползла с её мордочки уступив место искреннему удивлению.
- Кто-кто?? - пробормотала киска. - И что ещё за... За "Солнечное племя"?

0

13

На мордочках заиграло удивление.
Лучезвёзд... Что-то не то, но звучит красиво.
Чего? Ты же даже не воитель...
Кто-кто? И что ещё за "Солнечное племя"?

Мы назывались племенем Солнца, - вспомнил я слова Рыси. - У нас лагерь собственный был, мы тренировались вместе, охотились, прятались от чужаков...
Хвоинка, мы... Я, Тигрёнка и Остролапочка не хотим, чтобы наша дружба закончилась только потому, что племена враждуют. Мы будем собственным племенем внутри племён взрослых! И сможем вместе играть и тренироваться!
Точно... Молодец, Лучезвёзд, ты создал новое племя! - Остролапка радостно подпрыгнула, и Лучик-Лучезвёзд засветился от гордости. Нет, всё-таки я делаю всё правильно. А когда выберешь нового глашатая? Не знаю, - пожал плечами Лучик. Но раз мы будем племенем, то у вас тоже новые имена должны быть! Вои... Нет, мы ведь не воюем, значит не воители... Знаю! Мы будем - солнышки! Я - Лучезвёзд, ты - Остра, а ты - Тигра! Хвоинка, а ты будешь солнышкой? При мне предводители ещё не посвящали оруженосцев, поэтому я не помнил точно, как это делается. Но мы не оруженосцы... Но что сделать, кроме имён, чтобы посвящение было? Потереться носами? Но мы же Солнечное племя... Значит, надо поздороваться с солнцем!
Я огляделся, нашёл камешек побольше, встал на него передними лапами и громко мяукнул.
Всё, я поздоровался с солнцем, значит, я теперь солнышко! Я отошёл сторону, весело-приглашающе улыбнувшись Остролапке с Тигрёнкой... Остре с Тигрой. Пусть тоже станут Солнышками. А потом чуть подмигнул Хвоинке. Мол, стань одной из нас. Надеюсь, она не выдаст тайну.
А это будет Солнечный камень!

0

14

Хвоинка, мы... Я, Тигрёнка и Остролапочка не хотим, чтобы наша дружба закончилась только потому, что племена враждуют. Мы будем собственным племенем внутри племён взрослых! И сможем вместе играть и тренироваться!- пояснил Лучик-Но раз мы будем племенем, то у вас тоже новые имена должны быть! Вои... Нет, мы ведь не воюем, значит не воители... Знаю! Мы будем - солнышки! Я - Лучезвёзд, ты - Остра, а ты - Тигра!
Потом Лучик огляделся, нашёл камешек побольше, встал на него передними лапами и громко мяукнул.
Что он делает? Зачем мяучет на солнце?-подумала Тигри, но потом до неё дошло-Он здоровается с солнцем! Становится солнышком!
После того, как Лучик слез с камня. Тигрёнка залезла на камень и громко мяукнула, а потом тоже слезла.
-И я теперь солнышко!-провозгласила она довольно виляя хвостиком из стороны в сторону.
Сев рядом с Лучезвёздом, Тигрёнка в порыве радости лизнула его в ухо, но потом поняв, что сделала смущённо отвернулась и уставилась на землю.
Для того чтобы получить новое имя вовсе не обязательно становится воином...-подумала она

+1

15

Кошки несколько растерянно смотрели на меня. Но вот, наконец...
Тигрёнка первой, словно очнувшись, встрепенулась и с сияющими глазами забралась на Солнечный камень и громко мяукнула. Громче, чем я! - радостно удивился я.
И я теперь солнышко! - и лизнула меня в ухо, смущённо и радостно.
От удовольствия я даже распушился, став почти вдвое больше.
Тигра. А может, она будет глашатаей? Или Остролапочка? Она второй стала солнышкой, но Остра видела сон... Я посмотрел в улыбающиеся глаза и сказал то, что должен был. Тигра! Ты будешь глашатаей Солнечного племени?

Свернутый текст
Тигрёнка написал(а):

провозгласила она, довольно виляя хвостиком из стороны в сторону

:rofl: Ты же не собака)) Кошки хвостом виляют, только когда чем-то НЕдовольны)

0

16

Показалось ли Тигре или Лучик распушился от удовольствия?
А может от отвращения?
Тигра. Ты будешь глашатай Солнечного племени?-неожиданно спросил Лучик
От удивления котёнка даже раскрыла рот, потом чуть-чуть помолчала и смущённо ответила:
-Конечно! Я буду рада такой чести...
В глубине души, что то расцвело. Я буду глашатай Солнечного племени! Я! Именно я самая!
Тигри посмотрела в глаза Лучику
Может он шутит? Сказал это не всерьёз? Почему именно я? Хотя видно, что он не шутит...

Свернутый текст

0

17

Я сомневался, что поступил правильно, сделав глашатаей Тигру. Я сомневался, что имел право давать новые имена. Я сомневался, что вообще стоило создавать Солнечное племя. Я сомневался, что нарушение закона... в конце-концов мне попросту надоело сомневаться.
Будь что будет!
Конечно! Я буду рада такой чести!
Редкие лучи солнышка, постоянно прячущиея за тучами, на миг "подожгли" её шёрстку. Солнышко... - с улыбкой подумал я.

0

18

Остри так же, как Лучик и Тигрёнка залезла на Солнечный камень и мяукнула. Теперь и она солнышко. Постарше остальных, но такое же весёлое.
Теперь я - Остра - Остри довольно улыбнулась. И подошла к рядом сидящим. Лучик предложил Тигри стать глашатой. Остролапочке показалось, что Тигра чем-то понравилась Лучику. Остри почувствовала что-то похожее на зависть. Она тоже хотела стать глашатой... Но уступать тоже нужно уметь.

0

19

Было видно, что Лучик сомневается во всём. Его сомнения на миг передались Тигре. Но потом котёнка отбросила их.
Я не нарушаю воинский закон! Я не преступница! Что такого в дружбе с оруженосцами и котятами других племён??? Что мне сделают взрослые? -глаза Тигрёнки загорелись решимостью-Они ничего мне не сделают! У меня нет наставника, а для мамы я никто! Все в моём племени меня ненавидят, я пустое место для них и если я буду время от времени пропадать никто этого не заметит!!! Наверняка половина племени даже не знают, что я существую...
Тигрёнка расстроилась. Она не видела маму с самой пещеры. Она пропала. Никто её больше не видел.
Я так любила её...А теперь наверняка её уже нет в живых...
Остри залезла на камень и мяукнула, теперь она тоже солнышко, Тигри еле заметно кивнула, она была слишком расстроена, чтобы, что то говорить.
Тигрёнка легла на траву положила голову на лапы и загрустила. Рядом стоял Лучик и улыбался
Почему он улыбается?-подумала Тигри. Только потом она заметила, что её шёрстка загорелась на солнце.
   Вскоре кошечка развернулась и счастливая потопала в пещеру своего племени
Пещера Грозового племени ------------>

Отредактировано Тигрёнка (02-01-2011 19:27:19)

0

20

Белый котёнок вышел на поляну. Летающие коты, да такое чудо его поразило! Но вот бы найти дьяволов о которых все говорят! Наверняка они очень злые и любят убивать!
От таких мыслей прозрачные голубые глаза котёнка становились синее, смерч даже не заметил и наткнулся на какую то полосатую рыжую котёнку.
- Чего ты расселась на дороге! - Рявкнул белый оруженосец.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы