Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы


Корвилльи холмы

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Я наблюдал, как меж холмов брёл белый коёнок, яростно перемешивая лапами снег. ,от он забрался на холм и направился в нашу сторону. Услышал?! Выдаст?
Эй, - окликнул его , но он даже не повернул головы. Он не умет слышать? Глухой, что ли?
Я растерялся немного.
Но Тигрёнка, похоже, его не заметила. Пока он не печатался в неё.
Чего ты расселась на дороге!
А, значит, просто задумался...
Но он обижал Тигру! Солнечную глашатаю!
Я шагнул к нему, прекращая улыбаться и распушаясь уже от злости.
Потому что смотри, куда идёшь, слепой котёнок!

0

22

<- Поле
Скар прилетел бесшумно на эти земли. Он издалека учуял запах чужих котов. Спустившись на землю, он сложил крылья и спрятался за небольшим холмом. Он дождался, когда спустится Ледяной Взор и махнул хвостом в сторону котят
-А я что говорил! Бескрылые существа! - презренно зашипел Скар и вышел из-за укрытия. Он стоял довольно далеко от котят, но мог легко за несколько прыжков достичь их, но пока этого не желал. Он ждал более подходящей жертвы.

-1

23

Туманная весело прибежала на корвильи холмы. Она не увидела скара и Тринити. Она чуяла запах котов, но уже не обращала на крылатых никакого внимания. Для Тум все эти коты были одинаковы. Туманная отряхнулась. На её мордочке появилась красивая улыбка. Рыжая кошка решила не опозорится перед Рэем, поэтому юркнула в заросли и стала выискивать мышь. Увидев маленькое тельце, она бросилась вперёд и выскочила к Рэу с мертвым тельцем, которое болталось в её зубах

0

24

- Хвоинка, мы... Я, Тигрёнка и Остролапочка не хотим, чтобы наша дружба закончилась только потому, что племена враждуют. Мы будем собственным племенем внутри племён взрослых! И сможем вместе играть и тренироваться!
Глазки котёнки зажглись радостными огоньками. Кошечка в восторге посмотрела на рыжего оруженосца.
- Хвоинка, а ты будешь солнышкой?
Хвоинка молча кивнула и осипшим от восторга голосом прошептала:
- Конечно буду! Я очень рада что... Что вы придумали такой хороший план. Я с радостью помогу вам и стану одной из вас. Ведь мне уже девять лун и я знаю много приёмов.

0

25

- Да кто тут ещё котёнок! - Рявкнул белый смерч и хитро скосил глаза - А вы вообще должны быть с племенем! Смерч лизнул белую лапку и в дали заметил чёрного кота с крыльями. - А вот это то что надо! Смерч хитро посмотрел на котят, а затем отошел к чёрному коту.
Котёнок шел немного сомневаясь в себе, но любопытство, жажда убийства и злость толкали вперёд.
- Эй ты крылатый! - Голос котёнка не громко привлёк внимание чёрного кота - Это вы небесные дьяволы? Хотя это уже и так видно, зло всегда видно!
Да пока Смерч задавал вопрос, давно заметил злую улыбку, блестящие глаза.
- Любишь убивать а?

0

26

Тут к Скару подошел какой-то мелкий белый котенок. Демон посмотрел на него с презрением. А когда тот заговорил с ним, Скар прищурил глаза и пошевелил ушами. "Он говориит со мной?! Как глупо и неуважительно по отношению ко мне - вожаку Небесных Демонов!"
(вопрос смерча)
-Тебе то какое дело мелкий?-фыркнул Глаз Дьявола. Он вел себя, как истинный демон. Больше даже не помотрев на белого, кот расправил крылья и легко перепрыгнул через него. Он окружил Туманную и зашипел насмешливо Тринити:
-Посмотри на эту мелочь...
Скар приблизилсся очень близко к Туманной
офф: тум никто не пытается спасти. Её спасет Рыжакоспайдер. У нас миник

-1

27

Смерч фыркнул и побежал за летучим котярой.
- А ты то у нас тут очень большой! - Смерч хитро скосил глаза и в них загорелись насмешливые искорки - Если только большой выпендрёжник! Котёнок не собирался спасать эту глупую кошку. Она ему была и не нужна. Только удовольствия этого чёрного летуна он не понимал. 
- Чего толку нападать на слабую? Так же и не интересно убивать! Хотя твоё дело крылатый Смерчу больше не хотелось здесь находиться и злобный котёнок ушел.
--------------------Пещера одиночек-----------------------

0

28

<===Поле
Тринити весь полёт сильно махала крыльями. Предвкушение и ненависть переполняли её. Но когда она со Скаром стала подлетать к Корвилльим холмам, то стала лететь плавно и бесшумно, после чего удачно спикировала на землю. Мягко приземлившись, Ледяной Взор сложила крылья, плотно прижав их к спине. Тринити, припав к земле, спряталась за холм вместе с Глазом Дьявола. Выглянув из-за холма, Ледяной Взор сдавленно и презренно зашипела.
-А я что говорил! Бескрылые существа! - прошипел Скар, и Тринити горячо кивнула, стуча хвостом по земле: Низшие существа! - рявкнула крылатая, и тоже стала ждать подходящей "жертвы"
-Лучше убить одного, чем привлечь внимания десятка, - твёрдо решила Тринити, поглядывая на Скара. Возможно, тот даст команду? Но вот подошёл какой-то бескрылый, который что-то мяукнул Скару, но крылатый лишь насмешливо фыркнул, и белоснежный кот исчез. Напружинив лапы, Тринити вмеcте с Глазом Дьявола окружили кошку.
-Посмотри на эту мелочь... - мяукнул Скар, и Ледяной Взор расплылась в кровавой улыбке:
-Вспороть ей брюхо не составит никакого труда!

-1

29

<===Ничейные пещеры
Рыжак спрятался в зарослях. Чёрный кот ушёл охотиться, выслеживая мышь, а Туманная сидела, мило улыбаясь. Рядом лежала пойманная ею добыча.
-Так глупо было волноваться за неё! Она всё-таки не маленькая. Мышеголовый дурак! Мне тут делать нечего...
Легко усмехнувшись своей излишней заботе за немую кошку, рыжий кот слегка привстал и, не привлекая внимания, зашагал назад, к пещерам. Но вот слабый, но резкий запах ударил в ноздри. Рыжак остановился, насторожившись. Пахло вроде от кота, но не совсем обычного... слишком неясный запах. Рыжий кот быстро развернулся, и сделал несколько шагов вперёд, желая увидеть обладателя столь резкого запаха.
Двое крылатых котов с кожистыми крыльями и чёрной шерстью, с горящими злобными глазами, окружили Туманную. Внутри похолодело.
-Посмотри на эту мелочь...
-Вспороть ей брюхо не составит никакого труда!
-Эй! - окликнул крылатых Демонов Рыжак, через мгновение поняв, что совершил огромную ошибку. Наверно, самую большую в своей жизни... - Отойдите от неё! Она ничего не сделала Вам, - Рыжак сделал несколько уверенных шагов вперёд, хотя внутри всё переворачивалось и съеживалось от страха.

0

30

-Эй! - Тринити повернула голову в сторону уверенного бескрылого кота, который подошёл к Небесным Демонам близко. - Отойдите от неё! Она ничего не сделала Вам.
-Заступничек нашёлся! Ну ничего. Двойная добыча, Скар. Когда нам ещё так везло? - с жадным блеском в глазах Ледяной Взор посмотрела на Глаз Дьявола.
-Наконец то я смогу утолить свою ненавистную жажду.
-Вы - бескрылые. Падаль, о которую мы даже не достойны вытирать лапы! Вы перешли нашу территории, и вы должны поплатиться за это!! - дико зашипела Тринити, размахивая хвостом. - Вы пожалеете, - с сумасшедшей улыбкой пролепетала она и, оскалившись, Ледяной Взор полностью выпустила свои длинные, изогнутые и острые когти.

-1

31

Товарищи Демоны! Как насчёт удивиться наличию бескрылых в Долине? И по какой причине вы прилетели на территорию корвилл, одиночек, которые могут вас отсюда вышвырнуть без проблем, особенно при поддержке кв?
А персонально Скара как вожака прошу прочитать личку.

0

32

Свернутый текст
Лучик написал(а):

Как насчёт удивиться наличию бескрылых в Долине?

Ну, Скар передал это Тринити, а тот узнал, вроде как, от одной из убитых им же Ангелом...

Лучик написал(а):

И по какой причине вы прилетели на территорию корвилл, одиночек, которые могут вас отсюда вышвырнуть без проблем, особенно при поддержке кв?

С этим - прости, это же нейтральные территории, где могут оказаться и Ангелы, и Демоны. Вот и появилась мысль...
Если надо, я перепишу посты по этому поводу.

0

33

Свернутый текст

Лучик
офф: уже сказал в лс. мы отыграем свой миник и уйдем

- А ты то у нас тут очень большой! Если только большой выпендрёжник!
скар игнорировал котенка. Ему было не интересно, что он говорит. Он считал этих бескрылых отстающим от нормального развития
Чего толку нападать на слабую? Так же и не интересно убивать! Хотя твоё дело крылатый
Наконец Глаз Дьявола повернул свою морду
-Ты слишком глуп. Убивать. Ха. Ты не понимаешь смысл этих нападений, у тебя нет никакой логики, - оскорбительно сказал кот странно улыбаясь. Ведь недаром я стал вожаком. Во время той битвы, я пощадил Крылатую. А если бы убил? То принесло бы мне это тех чуств, которые я ощутил? Наврятли
-Вспороть ей брюхо не составит никакого труда!
Скар усмехнулся и выпустил свои длинные когти, злобно шипя
- Отойдите от неё! Она ничего не сделала Вам
-Заступничек нашёлся! Ну ничего. Двойная добыча, Скар. Когда нам ещё так везло?

Черный кот хищно усмехнулся. Рыжая мелочь прибежала!
-Вы - бескрылые. Падаль, о которую мы даже не достойны вытирать лапы! Вы перешли нашу территории, и вы должны поплатиться за это!!
-Ледяной Взор! Прижми эту малявку к земле, - приказал кот, кивая на Тум. -Я хочу, чтобы её защитничек смотрел, как она умирает...
Скар расправил крылья и оскалился. Он бросился на Рыжака и своими острыми когтями прошелся по его морде

0

34

-Ледяной Взор! Прижми эту малявку к земле, - приказал Скар, кивая на кошку. - Я хочу, чтобы её защитничек смотрел, как она умирает...
-Будет сделано, Скар, - кивнула Тринити и, не дав пленнице одуматься, прижала её к земле, положив когтистую переднюю лапу кошке на горло.
-Попробуешь сопротивляться или кричать - пущу кровь, так и знай, - прошипела Ледяной Взор, после чего подняла взгляд на Скара, который уже напал на рыжего кота.
-Скар порвёт его на мелкие кусочки, я знаю это, - подумала Тринити, с явным интересом наблюдая за происходящим. - Единственное - надо поторапливаться, и не задерживаться на этих холмах слишком долго. Если явятся корвиллы, она могут помешать всему этому...

0

35

-Ну вот и всё.
-Вы - бескрылые. Падаль, о которую мы даже не достойны вытирать лапы! Вы перешли нашу территории, и вы должны поплатиться за это!! - прошипела крылатая кошка, и Рыжак ощетинился:
-Может быть, это вы - падаль?! - одиночка принял боевую стойку, и второй крылатый (которого, как понял рыжий кот, звали Скар) прошёлся когтями Рыжаку по морде. Боль прожгла щёку, и одиночка, нырнув врагу под живот, прошёлся когтями по брюху. После кот зубами вцепился в заднюю лапу Скара, давя челюстью изо всех сил.
-Мышеголовый... а ведь мне надо было ещё собрать банду!..

0

36

-Может быть, это вы - падаль?!
-Не трать лишнее время для разговоров бескрылое существо, - зашипел презренно черный котяра
Рыжак поднырнул под его живот и прошелся там когтями, затем впился в его лапу. Тогда Скар сделал совсем необычный прием, которым никогда не пользовались войны племен. Он задней лапой со всей силы ударил Рыжака по морде с выпущеными когтями. Глаз Дьявола оскалился и вновь бросился на Рыжака. На сей рас его когти прошлись по спине.

0

37

-Вспороть ей брюхо не составит никакого труда!
туманная в ужасе округлила глаза, когда её окружили огромные коты. Корвилы? Но ведь они принесли нам добро! Они разрешили нам остаться в пещерах... Или... Или это не корвиллы? Тум внимательно посмотрела на крылья котов. Они были как у летучей мыши. Кажется Рыся говорила о крыльях. Это ведь Демоны! Она только это успела подумать.
- Отойдите от неё! Она ничего не сделала Вам
Знакомый голос. Рыжая одиночка с любовью перевела свой взгляд на Рыжака. Но затем Тринити придавила ей по приказу вожака Ночных Демонов. Сам Скар дрался с Рыжаком.
-Попробуешь сопротивляться или кричать - пущу кровь, так и знай
Тум знала, что демоница не шутит, поэтому не сопротивлялась. Но Тринити перевела взгляд на драку. Поэтому Тум стала придумывать план побега из когтей Тринити

0

38

Остри наблюдала за происходящим издалека. У этих котов не такие крылья, как у ангелов и корвилл... Наверное, это демоны. Кажется, пора уносить лапки. Меня наверное уже потеряли... - Остри повернулась к друзьям
Я, пожалуй, пойду... Мне надо с Мятницей позаниматься. Пока. Надо чего-нибудь поймать... Иначе подумают, что я сбежала...
---> Подножие скал

0

39

Скар ударил Рыжака задней лапой, и рыжему коту пришлось ослабить хватку. Дальше крылатый прошёлся когтями по спине, сдавленно прошипев. Одиночка, с яростью посмотрев на соперника, вцепился ему в морду когтями, чуть ли не поцарапав глаз. Дальше Рыжак отскочил в сторону и, полагаясь только на собственный инстинкт, а не здравый метод ведения боя, запрыгнул на спину Скару, и когтями стал раздирать тонкие кожистые крылья, после чего с грозным шипением прошёлся когтями по затылку.

Свернутый текст

Прижимай Рыжака к земле x)

0

40

Рыжак прошелся по его морде своими когтями. Скар едва не захлебнулся от бешеной ярости. Затем рыжий бросился на его спину и стал раздираться крлья. Но у Скара были крепкие крылья и их не так было легко порвать, поэтому он замахал ими, сгоняя надоедливого котишку. Рыжак ударил его когтями по затылку. Это до жути выбесило Демона, и он встав на задние лапы сбросил с себя Рыжака, при этом рыжий находился на земле. Получив момент, скар прижал к земле Рыжака и впился своими когтями в грудь одиночки. Брызнула кровь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корвилльи холмы