Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 121 страница 140 из 351

121

Зимушка проснулась. Она открыла глазки. Мама стояла не далеко, около какого то кота.  Малышка всё слышала, но ей надоело ползать, ей хотелось иследовать мир. Малютка приподнялась на лапки и попробывала приподнять живот. У неё это получилось. Зимушка решила дойти до мамы. Малышка поковыляла. Лапы разьежались, но всё таки у неё получилось дойти до  мамы. Малышка села около передних лап Огнегривки. Котёнок зевнул и просунул голову между лапами. Задрав голову, Зимушка посмотрела на Огнегривку и сказала -Мявма, Ням...ням!- так говорила малышка "Мама, есть хочу". Пушистая коричневая шёрстка блестела, а маленький хвостик метался из стороны в сторону.

0

122

Котенок лежал околло мамы, как вдруг он увидел рыжую кошку. Она была немного меньше мамы, и наверное немного другого рыжего цвета( сори если что) точнее малыш еще не мог разглядеть. Вдруг он почувствовал как его защекотали. Малыш замурлыкал - засмеялся и повернулся к кошке, что щекотала его. Она ему понравилась. Он улыбнулся и лег на бочок так, что можно было все видеть. Малыш моргнул, зевнул и стал осматривать все вокруг, иногда закрывая глазки, что бы привыкнуть к такой жизни. Все для него было ново, и интересно.

0

123

Зимушка Янтаренок вы больно рано начали пытаться ходить. по правилам нужно ждать две реальные недели!

0

124

Извините за флуд. Обязательно удалю.

Свернутый текст

Серебрика. Янтаренок не ходит он лежит. Прошло три реальных дня - 21 он открыл глазки. Я написала. Прошло пять -23 пытается говорить -тоже  написала. родился 19. У меня все правильно. Котенок просто лежит рядом с мамой.

0

125

Ветрокрыл...
Кот немного прищурился. Ветрокрыл? Это не так хорошо. Я знаю его. Он только и делает, что бегает и флиртует с кошками. И сейчас его не видно здесь. Неужели он побоялся ответственности? Хотя, что можно ожидать от такого любителя кошек?
Железный Коготь махнул хвостом
-Не буду мешать, - мяукнул полосатый и направился в сторону выхода из пещеры. Он положил голову на лапы и заснул.
*Сон*
И вот тот мрачный лес. Та темная полосатая фигура
-Поздравляю сын. Ты фактически управляешь Грозовым племенем... - глаза кота сверкнули алчно. Ты зделал то, что не смог сделать я - возглавить Грозовое племя. Когда ты получишь свои 9 жизней, то ты сможешь подчинить себе каждого война, каждого предводителя.
-Мышеголовый дурень! - кот ощетинил загривок. -Я ясно дал понять, что не желаю иметь с тобой дел. Меня уважают в племени. И я сам этого добился без всяких твоих подсказок и легких путей. И я до сих пор жалею, что Синезвёздая умерла, я...
-Синезвёздая мертва? Хаха... Глупый комок меха, - усмехнулся Звездоцап
Железный Коготь повернулся к своему отцу и зашипел:
-Говори, что тебе известно
-Но ты ведь сам сказал, что не хочешь иметь со мной дело сыночек, - усмехнулся полосатый
*Реальность*
Железный Коготь проснулся. Он выглядел взволнованым, но пытался не показывать этого. Он вновь положил свою голову на лапы и тяжело вздохнул. Значит, Синезвёздая жива? Или Звездоцап лишь решил подразнить мою душу?

0

126

Малиночка наблюдала за маленькими котятами. -На них можно смотреть вечно!- подумала малышка и улыбнулась своей мысли. Она так увлеклась смотреть за котятами , что не слышала ничего во круг. Возможно ей было интересно узнать. Ведь так она себя когда-то так же вела и возможно думала , что когда-то у неё будут такие же прелестные котята. Мал всё смотрела на "комочки шерсти" , как вдруг в животе забурчало и котёнка поняла , что проголодалось. Очнувшись от раздумий , она поняла , что отец пошёл спать , но через какое-то время , она заметила , что тот нервно проснулся. -Что это с ним? Надо будет спросить.- подумала рыженькая и придумала идею , как бы отойти от подруги и королевы. -Эм... Рыжелапка. Я пойду перекушу , той мышкой , которую ты поймала. А то сильно есть хочется. Да и ещё раз спасибо , за то что угостила.- весело сказала Малиночка и не дождавшись ответа, побежала  за мышкой. Та нетронутая лежала всё так же на полу пещеры. Котёнка шустро подхватила её за хвостик и быстренько подбежала к отцу. -Ещё раз привет , пап! Что-то случилось? А то ты какой-то взбудораженный после сна. К тебе Звёздные предки пришли? Или ты узнал что-то ужасное?- любопытно спросила рыженькая и легла рядом с Железным Когтём.

0

127

-Ещё раз привет , пап! Что-то случилось? А то ты какой-то взбудораженный после сна. К тебе Звёздные предки пришли? Или ты узнал что-то ужасное?
железный Коготь устремил свой янтарный взгляд в сторону дочурки
-Какая ты любопытная, - усмехнулся весело полосатый и потрепал Малиночку по головке хвостом. -Всё хорошо, - соврал спокойно Железный Коготь. Я вру? Почему? Неужели я боюсь признаться в том, что Синезвёздая возможно жива? Возможно? Неужели я боюсь потерять власть? Становлюсь таким же, как и мой отец? Нет. Надеюсь, что это не так... - Железный Коготь отвел свой взгляд и посмотрел вновь на небо.
-Ну как погуляла? Познакомилась с кем-нибудь? - улыбнулся кот

0

128

Малиночка фыркнула. -Как будто я не знаю , что он соврал.- подумала малышка , но не стала спорить с отцом. -Придёт время сам расскажет. Или лучше спросить?- раздумывала рыженькая. -Эх. Была не была.
Мал посмотрела на отца и сказала:- Пап , не ври. Я ведь не слепая чтоб не видеть элементарного. Ты мне врёшь вот сейчас. Ты что не можешь мне сказать? Я что тебе чужой котёнок?- расстроено спросила Малиночка, но на самом деле она не расстроилась. Это была уловка для папы.
-Ну как погуляла? Познакомилась с кем-нибудь? -
Рыженькая ели заметно дёрнула ухом. -Я обещала Пёрышку никому не говорить про него. Придётся соврать!- решила малышка и сказала:- Хорошо погуляла. С Рыжелапкой поиграла , а потом сама одна в снег поиграла. К сожалению ни с кем не познакомилась.- в её глазах было полное спокойствие , но вот кончик хвоста тихонечко подрагивал. Для пущей убедительности , что она не врёт , Мал улыбнулась.

0

129

Пап , не ври. Я ведь не слепая чтоб не видеть элементарного. Ты мне врёшь вот сейчас. Ты что не можешь мне сказать? Я что тебе чужой котёнок?
Малиночка растроилась. Железный Коготь вновь перевел на неё взгляд
-Малиночка! Не говори глупостей, - кот лизнул свою дочь в лоб. -Я просто сильно устал. Столько обязанностей свалилось на мои плечи. Столько проблем. Я еле успеваю их разруливать, поэтому устаю, - спокойно ответил кот. На этот раз он не соврал. Он действительно уже вымотался
Хорошо погуляла. С Рыжелапкой поиграла , а потом сама одна в снег поиграла. К сожалению ни с кем не познакомилась.
-Главное - не простудись, - пошевелил усами Железный Коготь и улыбнулся

0

130

Малиночка кивнула и улыбнулась. -Ладно. В это я верю , но похоже ты не договариваешь. Ладно , не буду я к нему лезть. Ещё разозлится на меня и влетит мне по полной. - подумала малышка и прижалась к отцу.  Котёнка заметила , что под подушками у отца , что-то серенькое и блестящие. Рыженькая задумалась , но из раздумий вывел её ,голос отца.
-Главное - не простудись, -
Не волнуйся. Всё будет хорошо..- задумчиво проговорила дочка. -Пап , а что это у тебя промеж подушечек лап , блестящие и серое?- любопытно спросила Мал и недоумевающее посмотрела на отца.

Отредактировано Малиночка (26-12-2010 16:22:44)

0

131

Не волнуйся. Всё будет хорошо..- задумчиво проговорила дочка. -Пап , а что это у тебя промеж подушечек лап , блестящие и серое?
Железный Коготь посмотрел на свои когти. Он уже почти забыл о них. Правдо болезненные ощущение до сих пор оставались в его памяти. Он прекрасно понимал, что его когти морозить не стоит, а не то худо будет. Ведь когти у глашатая-предводителя были не такими, как у обычных котов
-Это мои железные когти... - спокойно ответил кот, показывая их из подушечек лап. Он махнул своим хвостом и посмотрел в мордочку дочери

0

132

Малиночка сильно удивилась. -Что такое железные ? И почему они отличаются от моих?- спросила малышка и показала своему отцу , свои коготки , которые со всем недавно окрепли и приняли белый цвет. -Не уж то у меня неправильные когти?- испугалась дочь и поспешила выкинуть плохие мысли из головы. Избавившись от мыслей , рыженькая снова перевела свой взгляд на лапы отца , а потом ,не удержавшись , дотронулась своей маленькой лапкой до лапки Железного Когтя.

0

133

Вообще то я ....эм.... не ученица , пока что. Мне и трёх лун то нет.
Котёнка посмотрела на королеву и её котят.  -А что я похожа на ученицу?

По моему немножко похожа... Ты будешь прекрасной ученицей!
Огнегривка посмотрела на маленькую кошечку. А что? Вообще то она похожа... Малиночка отошла к отцу. И Огни посмотрела на Рыжелапку.
- Млямя?( мямя(мама))
Огни поглядела на малыша. Милашка...  И снова повернулась к Рыжелапке и подождала пока ученица ответит.
-Да незачто! Тебе сейчас нужно много есть, а ведь сейчас сезон Голых Деревьев!.-Моя наставница Пепел! Она очень хорошая!-А ты уже придумала имена своим котятам? Может быть когда нибудь я стану наставницей одного из них...
Огнегривка увидела как  ученица и наклонилась к котёнку (Янтаренку) и пощикотала хвостом. А малыш ( Янтарёнок) замурлыкал.
Да я уже придумала имена. Это Янтарёнок. Огни показала хвостом на мурлыкающего котёнка. Огонёк.Огни посмотрела на огненного малыша. И последний мальчик Стебелёк. Она указала на последнего котёнка. А это две девочки Радужка и Зимушка. Огни показала хвостом на коричнево белую кошечку а затем на последнюю малышку.

0

134

От Рыжелапки:

Рыжи кивнула головой Огнегривке и сказала:
-Отличные имена! Особенно Янтарёнок! Они такие красивые и маленькие! Даже не вериться, что я тоже была такой когда то...
Ученица снова пощекотала Янтаренка и тихонько засмеялась. Этот малыш казался котёнке смешнее и веселей всех. Он был очень радостный и приносил много счастья. Рыжи заметно повеселела и подумала: А вдруг он станет моим учеником в будущем?

0

135

-Что такое железные ? И почему они отличаются от моих?-
-Малиночка, я ведь не всегда жил в Грозовом племени. Перед тем, как меня сюда привела ваша мать я был обычным бродягой и не скрою, что когда-то был в доме Двуногих. Меня однажды сбила машина. Очнулся я уже в клинике. Двуногие - странные создания. Они посчитали, что я могу навредить им, поэтому убрали мои настоящие когти, такие как у тебя, - сказал Железный Коготь глядя на свою дочь. -Затем я попал в дом Двуногих и не мог себя защитить. Поэтому у меня появились железные когти, - ответил полосатый и немного потянулся

0

136

От Огонька:
малыш потянулся и впервые в жизни открыл свои большие глаза. Котенок изумился красоте окружающего мира. И тут же он услышал своё собственное имя. Мать назвала его Огоньком.
Котенок наткнулся взглядом на брата. Янтаренок... - у него были янтарные глаза. Интересно, а какие у меня глаза? - котенок подполз к маленькой лужице и заглянул туда. Ух ты! - изумился малыш, глядя на отражение своих ярких изумрудных глаз.

0

137

Малиночка внимательно выслушала отца. -Двуногие?! Это вроде такие существа , которые ходят на двух лапах.- подумала малышка и посмотрев на отца , сказала:- Ну , это ведь не плохо. Зато теперь твои когти не могут сломаться и они на много острей , чем у других. Так ведь?- спросила рыженькая и вспомнила , что ещё не съела мышку. Она тихонечко подтянула хвостом добычу и положив возле своих лапок , спросила: -С тобой поделиться?

0

138

-Отличные имена! Особенно Янтарёнок! Они такие красивые и маленькие! Даже не вериться, что я тоже была такой когда то...
Огнегривка посмотрела на Рыжелапку своими голубыми глазами. Хорошо что ей понравилось... Я старалась придумать самые лучшие имена... Огни ещё раз посмотрела на малышей. Тут Огонёк пополз к маленькой лужице и уставился в неё рассматривая свои большие изумрудные глазки. А у Янтарёнка янтарные глазки... Огни почувствовала что почему то Янтарёнок нравится ей чуть чуть больше чем другие котята. Кошка тряхнула головой.
Я тоже была когда то такой... А может и не такой... Ведь я же не помню своего детства вне племени... Огни понурилась и последние слова произнесла шёпотом.

Отредактировано Огнегривка (27-12-2010 17:42:47)

0

139

--- Подножие скал

Войдя в пещеру, Тростниковка сразу же почуяла запах чего-то нового. Старый, почти забытый сладковатый аромат из глубин детства, когда они с Виноградинкой и Пушиночкой ещё были котятами... Запах молока.
У нас что, пополнение? - удивилась кошка.
Оказалось, что так и есть. У дальней стены пещеры лежала Огнегривка, а рядом с ней ползали слепые котята.
Ну и ну! - подивилась кошечка. - Она же совсем ещё молодая! Нда... Удивляюсь, как она ещё перенесла роды. Уму непостижимо! Стать королевой... Фу! Лучше бегать по лесу и охотиться.
Обведя котят оценивающим взглядом, Трости огляделась.
Интересно, а где Ручей? - подумала она. - Он должен заниматься Когтишкой.
Так как никого рядом не было, кошечка подошла к новой королеве, стараясь не наступить на маленькие пушистые комочки.
- Ты не видела здесь Ручья? - спросила она.

0

140

Рыжелапка кивнула Огнегривки и докоснулась кончиком хвоста до плеча рыжей кошке.
Но пото она услышала такое, что было очень интересно. Оказывается у Железного настоящие ЖЕЛЕЗНЫЕ когти. Забыв о своих страхах, котёнка подошла к коты и удивленно сказала:
-Железные Когти? Ты же получаеться очень сильный! Вот классно! Я тоже так хочу! А где Синезвёздая?-с интересом и волнением спросила кошечка глашатая.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени