Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 101 страница 120 из 351

101

Пепел улыбнулась. -Думаю можно согласится на его предложение...- подумала пёстренькая кошечка и не став больше раздумывать , ответила: -Да , я согласна.
В её глазах святились искорки счастья. Недавние расстройства и разочарования как будто испарились и  как будто их вообще никогда не было.  -Облачник , единственный за всё время смог меня развеселить и вернуть мой настоящий весёлый характер..- подумала воительница и снова улыбнулась. -А в том месте красиво?- спросила Пепел.

0

102

-Да , я согласна. - Ответила Пепел.
Глаза кота засветились еще ярче чем прежде. Он чувствовал что может добежать до самого Звёздного Племени.  -А в том месте красиво?- спросила Пепел.
- Красивее чем ты можешь себе представить. - ласково ответил Облачник. - Думаю сегодня в полночь мы и пойдём туда. Надеюсь ты не устала? - ему захотелось оберегать её и быть каждое мгновение своей жизни с этой кошкой. Что это со мной?! Попытался встряхнуться белый кот. Неужели влюбился? Но эта мысль его ничуть не пугала.

0

103

Пепел улыбнулась. -Если я не могу представить , то там просто неземная красота.-подумала радостно пёстренькая кошечка и проговорила: - Конечно , я не устала. И тем более я не могу не увидеть такого места. А ты не устал ?- спросила она Облачника и посмотрела на него. Трёхцветка даже не замечала , что котик начала ей нравиться с каждым разом.

0

104

Кхе! Кхе!
Огнегривка посмотрела на малыша(Янтарёнок).Тот несколько раз кашлянул и прижался к боку матери. Огни стала вылизывать ему ушки. Она увидала в пещере солнечное местечко. Взяла в зубы троих мальчиков и перенесла туда,а потом вернулась за девочками.Огни легла на новом месте и прижала к себе поближе котят,обвив их хвостом.

0

105

Янтаренок почувствовал как мама стала вылизывать ему ушки. Котенок замурлыкал. Внезапно малыш почувствовал как его мама встала и взяв его за шкирку понесла куда-то. Котенок недолго раскачивался в пасти у матери со своими братьями. Вскоре он уже лежал на новом месте. стало теплее. Казалось откуда-то что-то светит. рядом мама опустила сестричек и малыш вновь почувствовал тепло материнского бока. Он заурчал, когда она прижала их к себе хвостом. Малыш задремал.

0

106

Железный Коготь повернул свою голову. Запахло молоком и котятами. Он подошел ближе и взгляделся в темноту. Воительнице Огнегривка лежала окруженная несколькими котятами
-Поздравляю Огнегривка. Жаль правда, что они родились в конце путешевствия. Не смогли подождать еще несколько неделек, - улыбнулся полосатый. Выживут ли они? Ведь сейчас жутко холодная зима...

0

107

---Нчало игры---
С начала холодно. Маленький комочек мокрой шерсти барахтается рядом с мамой-кошкой. Радужка была последним котенком в помете и была слабее остальных. Малютка была напугана, но, почувствовав теплые прикосновения, застыла и начала мурлыкать. За тем вкусное жирное молочко..... М.... Радужка снова мурлыкнула и заснула. Проснулась от того, что её кто-то тащит за шкирку, но длилось это не долго. Через минуту под лапкамиуже был теплый пол, а рядышком опять братья и сестренка. Малышка Прижалась к маме и братику. Так она заснула.

0

108

От Ор и Шалфи.
Реши свернулась клубочком в углу пещеры. Неизвестно для чего она это сделала. Королева не спала, она наблюдала за котами. В животе к неё что-то слабенько ворочалось. Скоро родятся. Не хочется, чтобы коты видели рожающую. Кошка с трудом поднялась. Воды уже отошли и ей надо было поторапливаться. Кошка прошла мимо Огнегривки, мельком кивнув новоиспечённой матери и пошла прочь. Она чуть не столкнулась с Шалфеей, которая только-только вошла в пещеру. Целительница долго смотрела вслед королеве, но потом пошла следом, учуяв необычный запах. Запах молока.>>>Заросли папоротника.

0

109

Огонек пискнул и попытался открыть глаза. Из этого ничего не вышло. Теперь котенок лежал на новом месте, где было более солнечно. Любопытный малыш тут же пустился на разведку вокруг мамы. Сосчитать, сколько всего котят в помете он не мог, Огонек просто не умел считать. Тут он наткнулся на что-то большое и "шерстистое". Это оказалась чья-то лапа. (Когтезвезд)
-Поздравляю Огнегривка. Жаль правда, что они родились в конце путешевствия. Не смогли подождать еще несколько неделек, - прозвучал басовитый голос прямо над котенком. Кто это? И кто такая Огнегривка? Мама? - в голову котенку полезли самые разнообразные мысли.
- Миу! - его первый звук в адрес того крупного кота, в которого он врезался. Огонек развернулся и пополз на тепло, к маме. Он улегся рядом с сестрой (Радужка) и принялся двигать лапками туда-сюда.

0

110

-Если ты не против , можно я поем , пойманную тобой мышку?- спросила рыженькая и посмотрела на подругу.
Рыжелапка тут же пододвинула мышку к Малиночке и сказала:
-Конечно! Это же я специально для тебя поймала! Я надеюсь, что ты не обиделась, что я ушла на тренировку оставив тебя?-Рыжелапка весело улыбнула и положила свой хвостик на плечо подруги. Тут она увидела Огнегривку и сказала Малиночке:
-Смотри! Огнегривка родила котят! Да таких здоровых. Пошли посмотрим, а заодно и угостим мышкой.
Кошечка повела за собой Малиночку и они оказались рядом с королевой.
-Привет, Огнегривка!-вежливо сказала рыжая ученица:
-У тебя такие красивые котята! А кстати, эта мышка тебе!
Кошечка положила мышку рядом с королевой и улыбнулась.

0

111

Янтаренок проснулся.Рядом чей-то басовистый голос что-то сказал. Янтаренок повернулся и неожиданно для себя открыл глазки. Первое что он увидел оказалась большая рыжая кошка. Мама?! подумал котенок и перевернулся так что бы видеть ее мордочку. Он закрыл глаза, а через несколько мнгновений снова их открыл. Что-то огненно-рыжее (Огонек) лежало рядом с чем-то коричнево-белым( Радужка). Котенок повернулся и снова закрыл глазки. Прошла минута, а любопытный малыш уже глазел на маму. Его мордочка четко вырисовывалась. И хотя глазки были еще мутные было ясно, что у малыша будут ярко-янтарныя глазки. - Мляу?! - спросил он, что-то непонятно, только что бы просто привлечь к себе внимание.

0

112

Малиночка весело улыбнулась. -Спасибо , Рыжелапка. Конечно я не обиделась , что ты ушла. Тебе ведь было нужно.- сказала рыженькая и потёрлась головкой об грудку подруги.
-Смотри! Огнегривка родила котят! Да таких здоровых. Пошли посмотрим, а заодно и угостим мышкой.
Мал кивнула и потихонечку последовала за Рыжелапкой. Когда те подошли , малышка поздоровалась. -Здравствуй Огнегривка. Какие у тебя милые котята. Поздравляю тебя!- весело проговорила котёнка и улыбнулась. Недалеко от неё стоял отец. -Привет , пап !- проурчала Малиночка и потёрлась об лапку отца.

0

113

В его лапу уткнулся маленький котенок
- Миу!
-Славный малыш, - улыбнулся полосатый, глядя как тот уползает обратно к своей матере. -А кто эе отец этого семейства? - спросил Железный Коготь, испытувающе глядя на молодую королеву
-Привет , пап !- проурчала Малиночка и потёрлась об лапку отца.
-Привет малышка, - улыбнулся нежно полосатый глядя на свою дочурку. Как быстро время летит. На новых землях она станет ученицей, и я уже выбрал для неё наставника, - улыбнулся глашатай-предводитель

0

114

-Поздравляю Огнегривка. Жаль правда, что они родились в конце путешевствия. Не смогли подождать еще несколько неделек.
Спасибо. Кошка с благодарностью посмотрела на кота. Конечно всё таки жаль что они не дождались прихода в новый дом...
Огнегривка склонилась над котятами и принялась наблюдать за ними. Тут один из её котят (Огонёк) подполз к Железному Когтю.
Миу!
Потом котёнок пополз обратно к Огни. Мимо прошла кошка кивнув Огнегривке. Орешница... Огни принюхалась и почувствовала запах молока исходящий от кошки.  Королева увидела её живот. Да она скоро окотится... Огнегривка проводила глазами королеву.
-Славный малыш,А кто эе отец этого семейства?
Ветрокрыл... Огнегривка неожиданно понурилась и опустила голову.
-Привет, Огнегривка!-У тебя такие красивые котята! А кстати, эта мышка тебе!
Огни повернулась рядом с ней стояли Рыжелапка  и Малиночка.
-Здравствуй Огнегривка. Какие у тебя милые котята. Поздравляю тебя! К Огни обратилась Малиночка.
Спасибо. И за мышку то же спасибо!
Кошка впилась зубами в мышь и прикончила её несколькими жадными глотками.
А кто ваши наставники? Вдруг спросила кошка у Рыжелапки и Малиночки.

0

115

Ручей спал в дальнем углу пещеры. Писк котят, да и само приближение утра заставило его открыть глаза и окончательно проснуться. Его первым мыслью было: Тренировка! Да, да нужно будет обязательно разыскать Когтишку и начать наконец тренировать его, он способный малый, из него обязательно выйдет толк.
Потом нужно найти Когтезвезда, поинтересоваться о новых обязанностях. Повернув голову, Ручей увидел рядом с собой Орешницу, но та еще спала, поэтому он не стал ее беспокоить, а услелся и принялся умываться.

0

116

Малиночка улыбнулась и чуть-чуть отошла от отца и подошла к подруге.
Спасибо. И за мышку то же спасибо!
-Не за что , Огнегривка. А вот за мышку спасибо говори Рыжелапки. Это она её поймала! - весело сказала рыженькая и мило улыбнулась.
А кто ваши наставники?
Мал чуть-чуть замялась и прижав ушки к голове , смущённо сказала: - Вообще то я ....эм.... не ученица , пока что. Мне и трёх лун то нет.
Котёнка посмотрела на королеву и её котят. -Какие они милые!- подумала Малиночка и улыбнулась. -А что я похожа на ученицу?-любопытно спросила рыженькая.

0

117

Янтаренок посмотрел на маму. Посмотрел! Класивая... подумал малыш. Вокруг что-то поисходило. Малыш начал что-то слышать. Он встал на лапки. Точнее попытался. Он неуклюже сел и посмотрев на маму сказал: - Млямя?( мямя(мама)) - повернулся к какомо-то большому коту. Малыш спрятался за мамин хвост и еще раз посмотрел на нее своими янтарными глазками.

Свернутый текст

офф. Огнегривка, а когда ты дашь котятам имена?

0

118

Спасибо. И за мышку то же спасибо!
Рыжи кивнула и улыбнулась:
-Да незачто! Тебе сейчас нужно много есть, а ведь сейчас сезон Голых Деревьев!-сказала ученица и наклонилась к котёнку (Янтаренку).
Кошечка весело пощикотала малыша и зажмурилась.
-Не за что , Огнегривка. А вот за мышку спасибо говори Рыжелапки. Это она её поймала! - весело сказала рыженькая и мило улыбнулась.
Рыжелапа смущённо посмотрела на подругу и улыбнулась:
-Да ладно! Мне не трудно!
А кто ваши наставники? Вдруг спросила кошка у Рыжелапки и Малиночки.
Ученица сразу открылв зелёные глаза и посмотрела на Огнегривку.
-Моя наставница Пепел! Она очень хорошая!-сказала малышка и посмотрела на Янтаренка.
-А ты уже придумала имена своим котятам? Может быть когда нибудь я стану наставницей одного из них...

0

119

-----подножье скал.
Ягодник вошел в пещеру и остановился. На землю он положил несколько мышек.
Кто хочет есть, подходите!
Кот прокричал это довольно громко. Для себя же он взял всего одну мышку и отошел в сторону, что бы поесть.
"Остальное, пусть разберет племя!"
Кот лег неподалеку и принялся за свою дичь.

0

120

--Подножье скал---
Пестролистая потихонечку шла за Ягодником. Во рту болтались две мышки и одна небольшая полёвка.
Кто хочет есть, подходите!
Пёстренькая кошечка положила две мышки к пойманной добыче Ягодника , а себе оставила маленькую полёвку. -Надеюсь хоть кто-то заметит , что мы принесли еды , а то получится , что напрасно охотились.-подумала воительница и легла рядом с воителем. К еде почему-то она пока не приступала , а лишь чуть-чуть подумав, начала умываться.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени