Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 81 страница 100 из 351

81

Пепел ждала ответа Железного Когтя , как вдруг почувствовала на своей шерсти чей-то взгляд. Повернув голову в сторону , кошка никого не смогла заметить. -Хм... интересно кто это был? Может сестра? Хотя её тут нет , но возможно , всё возможно....-подумала воительница и дёрнула ухом.
-Хорошо Пепел. Иди, -
Пёстренькая кивнула и поблагодарила глашатая. -Спасибо!
-Всё же он мне не доверяет. Ну и пусть!- подумала наставница и двинулась к выходу из пещеры.
----Подножие скал---

Отредактировано Пепел (18-12-2010 22:32:47)

0

82

Облачник проводил взглядом Пепел. Она двигалась как ветер. Так же изящно и благородно. Он не мог оторвать от неё взгляда. Но Железный Коготь прервал все его мысли о трёхцветной кошке.
-Идём вместе, - велел глашатай и устремился в сторону выхода. -Заоодно расскажешь о себе, -
Облачник был польщён что его персоне было столько внимания. Сам глашатай пригласил его поохотиться! Белый кот кивнул и встав сзади от исполина пошёл к выходу.
===Подножие скал===

0

83

Огнегривка зашла в пещеру и осмотрелась. Она выбрала уголок у дальнего к рая пещеры и прилегла от дохнуть. Кошка почувствовала себя очень измученной и уставшей. Огни прилегла на пол, свернулась клубочком и постаралась заснуть.Но сон всё не шёл. Ох... Что же это сам ной... Вдруг кошка почувствовала жгучую боль и скривилась на полу пещеры. Огнегривка поняла что сейчас окатится. И это когда рядом нет целительницы или её ученицы... Совсем нестерпимая боль прорезала кошку и Огнегривка упала в обморок.  Когда Огни очнулась рядом с ней лежали, и тоненько пищали  малюсенькие  котята. Огнегривка стала лихорадочно вылизывать малышей. Слава Звёздному племени. С ними всё в порядке.

Отредактировано Огнегривка (19-12-2010 21:00:07)

0

84

Начало игры
Первое, что почувствовал котенок, был холод и неудобство. Он начал пищать, чтобы его вернули в тепло. Туда, где ему было так хорошо. Но тепло не приходило, малыш пищал и шевелил лапками, будто хотел найти дорогу обратно. Котенок ничего не понимал, не знал, где он. Вдруг что-то коснулось его шкурки и от этого прикосновения стало тепло. Котенок вдруг почувствовал себя в безопасности, каким-то образом понял, что все в порядке. Он зарылся в мех матери, не переставая пищать. Чувство холода сменилось голодом, малыш начал инстинктивно рыться в шерсти матери, стараясь найти сосок, чтобы попить молока.

0

85

>Начало игры<
Первым на твердый пол пещеры выкатился ярко-рыжий комочек меха. Мягкий и влажный. Это был первенец Огнегривки. Потом начали появляться другие котята, но первый вдруг недовольно запищал и пополз по направлению выхода из пещеры. Откуда столько сил взялось! Он не скучал по теплу материнского живота, нет. Это был прирожденный воитель, готовый с самого рождения к суровой жизни племен.

0

86

Железный Коготь вошел в пещеру и громко мяукнул:
-Внимание Грозовое племя! Сегодня в наши ряды я принимаю Облачника. Я долго за ним наблюдал. Сегодня он доказал верность нашему племени, спася оруженосца от камнепада, - Железный Коготь устремил свой янтарный взор в сторону вошедшего белого юного кота
-Облачник, обещаешь ли ты хранить верность Грозовому племени и защищать его до последней капли крови? - выжыдающе спросил полосатый глашатай

0

87

Котенок протестуеще пискнул и вылетел на холодное... что-то... после теплого материнского живота весь мир котенку показлся неуютным, злым и недоброжелательным. Малыш появился на свет третьим. Котенок перевернулся и его начало лизать что-то влажное, но теплое. В голове, еще толком ничего непонявшего сознания, промелькнуло слово: "МАМА". Янтаренок почувствовал что ему хочется есть, но делать этого он пока не торопился. С первого взгляда многие могли бы сказать, что котенок будет рыжим. Пусть не таким как его старший брат, но рыжим. У него была просто рыжая шерстка. Котенок ничего не видя пополз куда-то, и смешно, но нежно ткнулся в нос мамы. Он пискнул и пополз к шерстки своей родительницы. Он уткнулся носиком и сделал передышку. маленькие лапки теребили живот просто-так. через некоторое время котенок поднимется и начнет искать молоко. малыш это знает, но ему нужно капельку отдохнуть.

Свернутый текст

Огнегривка. котенок родится рыжим, чуть потемнее брата, но позже, когда он откроет глаза, и у него почти все сформируется у него проявится коричневая шерстка и получатся полоски смешанные с пятнами. да и еще имя у него Янтаренок потому что у него такие глаз.

0

88

От Огонька:
Огонек все же подполз обратно к маме. Котенок прижался к младшему брату и тихо заурчал. Он примостился между братом и сестричкой, и начал сосать молоко. Котенок быстро обсох и распушился, так что стал похож на маленький клубок рыжего меха. Он прижался к маме, и в тепле и уюте слегка задремал.

Отредактировано Джуди (21-12-2010 16:15:23)

0

89

Янтаренок почувствовал как кто-то к нему подполз. Малыш сразу почувствовал братишку. Родное тепло согревало. Котенок немного пошевелился согреваясь. Янтаренок в ответ тоже прижался  к братишке немного поел молока и повернувшесь на бочок постарался уснуть. Солько нового ему еще предстояло узнать, но пока он собрался немного отдохнуть и поспать.

0

90

Зимшка родилась. Маленькая кошечка первый раз вдохнула воздух. Она лежала на холодном полу. Малышка поползла и уткнулась во что то большое и мягкое. "Мама! Я родилась!" Зимушка начала пить материнское  молоко. Малышка зевнула и уснула.

0

91

Огнегривка посмотрела на своих котят . Она увидела,что один из её котят (Огонёк)  отполз от матери. Огни хотела поймать его,но он сам быстро вернулся.Тут она почувствовала,что один малыш (Янтарёнок)  ткнул её в нос. У меня пять котят...Три мальчика и две девочки...Огнегривка ласково пощекотала малышку (Зимушку)за ухом.[i]Мррррр...[/iОгни увидела,что её котята начинают засыпать. Она обвила малышей своим хвостом и сама прилегла.

0

92

Облачник зашёл следом за Железным Когтем. Неужели это правда?! Он сейчас станет воином самого знаменитого племени! Грозового Племени! И это ему не сниться! Он сел перед Железным Когтем. Пока тот собирал собрание Облачник вылизал себя до блеска. Глашатай продолжил.
-Внимание Грозовое племя! Сегодня в наши ряды я принимаю Облачника. Я долго за ним наблюдал. Сегодня он доказал верность нашему племени, спася оруженосца от камнепада.
Облачник, обещаешь ли ты хранить верность Грозовому племени и защищать его до последней капли крови?

Вот он! Момент которого белый кот так ждал!
- Обещаю! - громко и чётко сказал бывший одиночка.

0

93

-----Подножье скал----
Пепел по пути на немного обогнала свою ученицу. В пещере было темновато из-за того , что на улице вечер. Температура в пещере была на много теплей , чем у подножия. Пёстренькая по пути отряхнулась от капелек воды , которые совсем недавно были снежинками.  До её ушей донеслись слова Железного Когтя. -Не уж то Облачник становится воителем!?- обрадовалась воительница и протиснулась сквозь толпу котов и села так , что её мог увидеть Облачник.

0

94

- Обещаю!
-Тогда властью данною мне ты считаешься Грозовым войном! Добро пожаловать. Надеюсь ты не разочаруешь нас и будет вершить великие подвиги, - сказал глашатай и спрыгнул с небольшого камня, выдыхая горячий пар. Где же ты Синезвёздая? Я скучаю по тебе. Может быть ты со звёздными предками? - кот выглянул из пещеры и посмотрел на темное небо. Жуткая грусть навалилась на тело Железного Когтя

0

95

>>>>>>>>>Подножие скал
Рыжи устала идти и вот наконец то показался вход в пещеру. Тихие и яркие звёзды сетили над небом. "Интерестно...А Синезвёздая сейчас со Звёздным Племенем?-спросила сама себя котёнка. Войдя в пещеру кошечка увидела, как Железный Коготь принемает Облачника. Рыжелапка сразу увидела Малиночку. Подбежав к подруге она положила рядом с ней мышь:
-Будешь? -спросила ученица.

0

96

Янтаренок резко проснулся. До этоого малыш спокойно посапывал у живота матери. Котенок пошевелил лапками, и вдруг в горле что-то защекотало. Малыш открыл ротик и кашлянул. - Кхе! Кхе! - Он устроился поудобнее и лег снова. Его немного беспокоило горлышко. Малыш еще раз кашлянул, и успокоившись снова впал в полудрему.

Отредактировано Янтаренок (22-12-2010 19:01:54)

0

97

Малиночка каждый раз повторяла движения ,которые показала её Тростниковка и с каждым разом получалось всё лучше и лучше. Настроение повышалось с каждым разом и теперь котёнка представала , что перед ней мышь и весело начала прыгать на воображаемую добычу. Отец посвятил кого-то в ряды воителей и закончил собрание , но рыженькая как-то не обращала на это внимание. -Когда-нибудь папа будет меня так же посвящать в ученицы- радостно подумала Мал , как вдруг сзади послышался голос подруги. -Привет , Рыжелапка! Рада тебя видеть!- весело сказала Малиночка и посмотрела на мышку. Животик чуть-чуть свяло от голода и малышка чуть-чуть опустила ушки к голове. -Если ты не против , можно я поем , пойманную тобой мышку?- спросила рыженькая и посмотрела на подругу.

0

98

-Тогда властью данною мне ты считаешься Грозовым войном! Добро пожаловать. Надеюсь ты не разочаруешь нас и будет вершить великие подвиги, - сказал глашатай
Облачник выпрямился и сразу стал выше ростом. Он, он теперь воин!!! Мечта всей жизни, Сбылась! Он взглянул на небо. Небесная Лапа, Папа Водица, видите ли вы меня? Ему очень хотелось верить что особенно Водица смотрит на него с небес, ведь именно она научила его тому что он знает. Облачнику показалось что он увидел на небесах еле заметную улыбку из звёзд. Вдруг он почуял знакомый запах, и заметил Пепел видимо она была там с начала церемонии. Кот как будто ступая по облакам подошёл к трёхцветной кошке. - Теперь я воин Грозового Племени! - еле сдерживая восторг сказал Облачник.

0

99

Пепел очень была рада за Облачника. Она весело смотрела на котика. Когда церемония закончилась , нынешний воитель подошёл к ней. Пёстренькая радостно лизнула белого в нос и промурчала:- Поздравляю , Облачник!
Не удержавшись , трёхцветка обняла Облачника и потом прижалась к нему. -Я давно так рада не была. Но вот почему я так радуюсь? Возможно потому что он мой друг? Или что-то большее? Не знаю...- подумала воительница и улыбнулась.

0

100

Поздравляю , Облачник! - промурлыкала Пепел и лизнула его в нос. Котик немного смутился. - С..Спасибо. - улыбнулся новый воин. Но следующие действия поразила белого кота еще больше. Она обняла его и прижилась телом к его телу. Облачник с наслаждением вдохнул её запах и ответно потёрся о трёхцветную кошку. А потом  уткнулся носом в её шерсть. Он готов был так стоять вечно. 
Постояв так немного он поднял свои сверкающие зелёные глаза к жёлтым глазам Пепел и сказал. - Слушай, давай я покажу тебе одно место, я его недавно обнаружил?

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени