Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 61 страница 80 из 351

61

-Какой из тебя воин, если ты будешь так долго спать? - нарочито серьёзно сказала ученица. - Все бока себе отлежишь!
Остролап усмехнулся и пошевелил черными усами. А я ведь совсем недавно еще был учеником.
-Мы пойдём на тренировку? Пойдём? Сейчас?
-Уговорила, - Остролап поднялся и отряхнулся
-Мне необходимо отточить охотничьи навыки.
Радует, что она не я - любит узнавать что-то новое. Я когда был в её возрасте любил лишь хамить. Коричка сделала вид, что поймала мышь.
-Жалко, что этой мышью племя не накормишь, - полосатый воин поднялся и бросил взгляд на Тростниковку, которая болтала с его младшим братом. Улыбнувшись, Остролап покинул пещеру
->Подножие скал

0

62

-Тростниковка! - мяукнул громко Когтишка, входя в пещеру. Он увидел, как она общается с Орлёнком. Жуткая ревность кольнула в его сердце, но выражение морды ученика осталось таким же, как и раньше. Пока ты спишь, она флиртует с твоим братом! И использует тебя, так как ты очень похож на него! - вспомнил слова Звездоцапа Когтишка, но лишь махнул хвостом. Это ложь! Тростниковка любит меня...
-Ты не можешь дать мне уроки охоты? - спросил полосатый ученик, подходя ближе. -Ручей наверно даже моё имя забыл не то, что тренировки

0

63

Пепел молча слушала разговор Железного Когтя. -Ох , зануда то какой ! То ему не так , сё ему не так. Не угодишь!-подумала пёстренькая кошечка и перевела взгляд на Облачника.
-Не хочешь вступить в Грозовое племя? -
После таких слов воительница чуть не раскрыла рот от удивления. -Мне это показалось или нет?
Пёстрая недоумевающим взглядом посмотрела на глашатая , но пот вспомнила , что это ведь радость для Облачника. Она мило улыбнулась и снова посмотрела на котика. -Теперь уж точно Железный Коготь не будет против , что он со мной разговаривает и гуляет!- весело подумала трёхцветка и стала ждать , что ответит одиночка.

0

64

---Подножие скал---
Малиночка влетела в пещеру для Грозового племени. Тут было намного теплей чем на улице. На усиках малышки были маленькие льдинки. -Ох я похожа на снежок! Надо только никому не говорить , что видела брата !-подумала рыженькая и заметила Орлёнка. -Орлёнок!-радостно пискнула малышка и со всего размаху подбежала к брату и прижалась к нему. -Как я замёрзла. А ты такой тёплый! Прости если тебе холодно!-сказала Мал и заурчала. Только сейчас она заметила , что брат не один. -Привет Тростниковка! Привет , Когтишка!-поздоровалась сестра и улыбнулась.

0

65

Железный Коготь кивнул как бы прощая кота за оплошность. Но потом будущий предводитель сказал такое, от чего Облачник открыл пасть от удивления.
-Не хочешь вступить в Грозовое племя?
Неужели?! Мечта всей жизни! Сбылась! Наконецто я стану частью племени! Единого целого! Облачник опять поднялся на лапы и посмотрел сначала на Железного Когтя, потом на Пепел, а затем перевёл взгляд опять на Железного Когтя.
- Ты... Ты серьёзно? - он все еще не мог отойти от шока. Но потом вздохнул чтобы справиться с возбуждением. - Я почту за честь служить тебе и Грозовому племени! - спокойно поклялся Облачник и склонил голову перед своим новым предводителем.

0

66

- Упс! Прости!
Тростниковка заурчала, когда Орлёнок попытался поймать её хвост. правда, котёнок двигался немного неуклюже, а потому плюхнулся на неё вместо того, чтобы сцапать пушистую метёлку.
- Ничего, ты прелесть, - улыбнулась кошечка, легонько скатив в себя малыша.
- Когда уже мы найдем новый дом?
- Не знаю, - пожала плечиками воительница. - Надеюсь, что скоро. Хочется обзавестись своей территорией поскорее. Сейчас не лучшее время, чтобы бродить по лесу.
- Мы пойдём на тренировку? Пойдём? Сейчас? Мне необходимо отточить охотничьи навыки.
Краем уха кошечка услышала писк кошечки Каренькой. С чего бы это малышке звать Остролапа? Если только...
Неужели его сразу же после посвящения в воители сделали наставником? - удивилась Трости. - Так нечестно! Мы с Легколапой намного старше его! Почему он получил ученика, а не она или я?
Полная недовольства ученица совсем не услышала оклика Когтишки и заметила его, только когда котик подбежал к ней. Она также не заметила обмена взглядами ученика и котёнка.
- Ты не можешь дать мне уроки охоты? Ручей, наверное, даже моё имя забыл, не то что тренировки.
- Тренировки? - переспросила палевка, вернушвись в реальность. - Ну... можно, наверное. Давайте прямо здесь? Тогда и Орлёнок сможет чему-нибудь научиться!
- Привет, Тростниковка! Привет, Когтишка!
В пещеру вбежала Малиночка. Тростниковка приветливо кивнула котёнке и встала перед Орлёнком и Когтишкой.
- Охота начинается с правильной охотничьей стойки, - промяукала она, сделав важный вид. - Чтобы хорошо охотиться, нужно уметь тихо и незаметно подкрадываться. Смотрите на меня и повторяйте.
И молодая воительница легко опустилась на согнутые лапы, животом не касаясь земли, а хвост держа на одной линии с туловищем. Уши насторожены, носик и усики чуть шевелятся из стороны в сторону - казалось, кошка прямо сейчас готова к охоте.
Пусть Железный Коготь увидит, что я тоже могу тренировать учеников! - подумала кошечка. - И ничуть не хуже, а даже лучше, чем Остролап! Мы уже были почти ученицами, когда он только родился!

0

67

Ты... Ты серьёзно? Я почту за честь служить тебе и Грозовому племени!
Железный Коготь махнул хвостом
-Но есть одно но. Наврятли племя меня поймёт если я буду приспокойно принимать одиночку не с того не с сего в племя. Поэтому тебе стоит сделать какой-нибудь хороший поступок, чтобы я мог тебя принять, - сказал глашатай и увидел как Тростниковка тренерует Когтишку и Орлёнка. Где Ручей? Наверное я поменяю наставника у моего сына

0

68

- Тренировки? Ну... можно, наверное. Давайте прямо здесь? Тогда и Орлёнок сможет чему-нибудь научиться!
Вновь та жгучая ревность словно колючки впились в его душу. Опять Орлёнок! ученик бешено замахал своим хвостом
- Охота начинается с правильной охотничьей стойки, - промяукала она, сделав важный вид. - Чтобы хорошо охотиться, нужно уметь тихо и незаметно подкрадываться. Смотрите на меня и повторяйте.
-Но... но я ведь хотел поймать свою первую дичь, - прошептал Когтишка. -Первая дичь за мои восемь лун, - усмехнулся кот немного скептически. -Я вижу ты слишком занята Орлёнком. Я лучше пойду прогуляюсь, - фыркнул Когтишка и скрылся из пещеры
->Подножие
Облачник офф6 давай топай за ним) спасать его будешь

0

69

-Уговорила.
Коричка просияла, радостно махнула хвостом и с готовностью вскочила на лапы.
-Жалко, что этой мышью племя не накормишь.
Ученица улыбнулась. В этом есть какая-то прелесть. Иначе бы тренировки были не такими частыми. - подумала кошечка. Пещера начала наполняться котами Грозового племени. Странно. Неужели сейчас ночь? - удивилась Коричка. - Как же мы будет тренироваться? Но ученица решила не лезть к Остролапу с вопросами и молча пошла за наставником.
===> Подножие скал

0

70

Через какое-то время, Ягодник проснулся. Рядом спала Пестролистая, поэтому кот аккуратно сел рядом и начал вылизывать шерсть. Посмотрел по сторонам рыжий кот заметил своего брата. Да, они слишком дано не разговаривали, но когда то же надо начинать... Поэтому воин встал и направился к Железному Когтю. Подойдя ближе, он заметил какого то кота. По всей видимости они разговаривали о чем то важном.
Железный Коготь, можно тебя отвлечь не надолго!
Немного помолчав, он смущенно добавил.
Если честно, то я просто не знаю, чем заняться! Лапы уже затекли сидеть без дела!
Да, этими словами, кот явно давал понять то, что ему нужна работа.

0

71

Железный Коготь, можно тебя отвлечь не надолго!
Кот повернул свою голову и с радостью увидел брата. Наконец то он заговорил со мной! Может быть его обида прошла и всё будет так как раньше?
Если честно, то я просто не знаю, чем заняться! Лапы уже затекли сидеть без дела!
Кот немного задумался. Куда направить эннергию моих войнов? Лучше в благое дело.
-Иди поохоться, да и заоодно разведай информацию, что делают остальные племена. Трудятся или нежно мурлычат на солнышке, - сказал железный Коготь и вновь посмотрел на Облачника

0

72

Иди поохоться, да и заоодно разведай информацию, что делают остальные племена. Трудятся или нежно мурлычат на солнышке,
Ягодник покорно кивнул брату.
Как скажешь!
Он развернулся, что бы побежать на охоту, но тут решил на минутку заскочить в пещеру. Заглянув туда, он заметил, что Пестролистая всё еще спит, поэтому развернулся и бросился бежать.
---------охота

0

73

Тростниковка начала показывать им охотничью стойку.-А можно я тоже у тебя поучусь?-спросила малышка и посмотрела на молодую воительницу. -Надо попробовать!-подумала Мал и не дождавшись ответа , попробовала сделать охотничью стойку. Это у неё получилось как-то коряво , но рыженькая спросила: -Так?
Её животик был, достаточно высоковато приподнят. Хвостик дотрагивался до земли.

0

74

Пестролистая уже достаточно выспалась  поэтому спать больше не хотелось и пёстрая кошка открыла глаза. После сна , перед глазами всё плыло по этому воительница зажмурилась на какое-то время , а потом открыла снова глаза. Зрение восстановилось. Ягодника рядом не было , но видимо тот недавно ушёл потому что место ещё не успело остыть. -Интересно куда он пошёл?-подумала Пёстри и огляделась по сторонам. Её зелёные глаза остановились на Железном Когте , но потом взгляд упал на Пепел. -Слава Звёздному племени она дошла!-подумала пёстрая и вспомнила , что искала Ягодника. Так и не решившись подойти к сестре , кошка решила выйти на улицу и чуть-чуть развеяться.
--Подножие скал---

0

75

Пепел по прежнему молчала , не решившись вступить в разговор. Да и тем более , ведь не к ней обращались , а значит и отвечать нечего. Пёстренькая кошечка была очень рада , что Облачника собираются принять в Грозовое племя. Её глаза светились от радости и счастья , но она пыталась это скрыть. -Интересно , что за поступок будет выдан Облачнику?-подумала воительница и погрузилась в свои мысли.

0

76

Тростниковка видела, что её предложение очень понравилось котятам. Сестра и брат принялись охотно стараться повторить за ней.
- А можно я тоже у тебя поучусь?
- Конечно, постарайся, малышка, - кивнула воительница, чувствуя радость оттого, что два котёнка уже не чувствуют грусти из-за потери Колосочка.
Он был таким милым, - подумала она. - Жаль, что его больше нет. Странно это. У Кремки уже до этого умер один из трёх котят. Может, это и правда знак? А ещё и Синезвёздая пропала, а её котята почти все либо пропали, либо погибли. Пепелинки уже давно не видеть. Да и пёрышко неизвестно где. Только Когтишка остался. Неужели это проклятие Железного Когтя? Может, Звёздные предки боятся, что кто-то из его детей может пойти по стопам Звездоцапа? И они заранее избавляются от тех, кто склонен беспрекословно ему подчиниться?
Палевка сама же ужаснулась своим мыслям и попыталась выбросить из головы тяжёлые думы. Сейчас ей надо во что бы то ни стало защитить Когтишку!
- Я вижу, ты слишком занята Орлёнком. Я лучше пойду прогуляюсь.
Слова полосатого ученика и его интонация царапнули по сердцу кошечки. Трости грустно посмотрела ему вслед.
Почему он так говорит? - подумала она с горечью. - Знает же, что я его люблю! Почему он придумывает всякие небылицы?
- Малиночка, тебе стоит попробовать пониже опустить животик, - проговорила кошечка. - И хвостик приподними над землёй. Орлёнок, у тебя неплохо выходит. Продолжайте оба в том же духе.
Сдавленно улыбнувшись брату и сестре, Тростниковка поднялась на лапы и направилась к выходу из пещеры. Ей нужно было поговорить с Когтишкой.

--- Подножие скал

0

77

Малиночка внимательно выслушала слова Тростниковки. -Угу , спасибо за совет. Возвращайся скорей!- вслед воительнице, сказала малышка и улыбнулась. Она ещё чуть-чуть ниже опустила животик и совсем чуть-чуть приподняла хвостик. В этот раз у неё получилось. -Ура! У меня наверное получилось!-подумала рыженькая и мило улыбнулась. -Орлёнок , покажем потом папе чему мы научились у Тростниковки ?- задала она вопрос брату и посмотрела на него своими янтарными глазками.

0

78

-Но есть одно но. Наврятли племя меня поймёт если я буду приспокойно принимать одиночку не с того не с сего в племя. Поэтому тебе стоит сделать какой-нибудь хороший поступок, чтобы я мог тебя принять, - сказал глашатай
Ну не думал же ты что будет все так просто, Облачник! Просебя подумал кот. Но внешне остался спокойным.
- Конечно Железный Коготь! Я найду способ доказать тебе и всем племенам что достоин звания воина! - пообещал кот. Но, что мне сделать?! Он перевёл взгляд на Пепел. В глазах её светилась радость. При виде её счастливого лица Облачник был готов сделать все на свете. Затем белый кот выпустил свои огромные когти и сказал. - Думаю ты не против если я принесу еды для твоего племени?

0

79

Пепел о чём-то раздумывала. В голову лезли разные мысли , но главная из всех была мысль о Облачнике. 
- Думаю ты не против если я принесу еды для твоего племени?
Эти слова моментально вывели пёстренькую кошечки из раздумий. В голову пришли новый мысли , но кошка отбросила их. -Мне тоже надо размяться!- решила воительница и спросила глашатая. -Железный Коготь , можно я тоже пойду поохочусь? А то совсем уже засиделась.
Трёхцветка умоляющи посмотрела на Железного Когтя , ждя его ответа.

0

80

- Конечно Железный Коготь! Я найду способ доказать тебе и всем племенам что достоин звания воина!
Полосатый кот лишь кивнул
- Думаю ты не против если я принесу еды для твоего племени?
-Идём вместе, - велел глашатай и устремился в сторону выхода. -Заоодно расскажешь о себе, - Железный Коготь был сам себе удивлен. С чего я это вдруг интересуюсь этим котом? Он мне кто? Обычный одиночка. А я собираюсь его в племя принять. Пф. Ладно уж...
-Железный Коготь , можно я тоже пойду поохочусь? А то совсем уже засиделась.
-Хорошо Пепел. Иди, - спокойно и равнодушно сказал глашатай. Я ей до сих пор не доверяю
-> Подножие скал

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени