Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени


Пещера Грозового племени

Сообщений 41 страница 60 из 351

41

-Не забудте покормить королев. А потом можите сами поесть и спокойно отдохнуть
Остролап махнул Коричке в сторону Орешницы
-Отдай ей мышку, а я дам Огнегривке свою добычу, - сказал Остролап и подойдя к Огнегривке положил перед ней мышку. -Тебе нужно питаться для будущих котят, - коротко пробасил Остролап и направился в угол пещеры. Он прилег недалеко от Железного Когтя. Его янтарный глаз был приоткрыт. Он наблюдал за действиями Корички

0

42

Бесстрашинка прогуливалась по пещере. "Может быть," - думала она, -  "Мне попадётся какой-нибудь котёнок или ученик, я хоть поболтаю с кем-нибудь...
Ей было скучно одной. Весь день она слонялась из угла в угол, не зная чем заняться. Она надеялась, что в этой пещере хоть кто-нибудь заговорит с ней.

0

43

-Да можно съесть не много.Не отказалась бы.Как хорошо что мы вышли из лабиринта.Не правда ли?
Огнегривка подвинула мышку к сестре. И сама откусила кусочек.Ммммм! Как вкусно. так давно не ела... Очень сочная мышка.
-Да. Очень хорошо что мы вышли из лабиринта!
Огнегривка  стала вылизывать свою грудку, лапки и хвост.Может спросить Дольку о чём нибудь... А то просто так сидеть скучно. Огни доела остатки мышки,  потянулась и зевнула. Потом встряхнулась и легла по удобнее.
- Как ты думаешь каким будет наш новый дом? Вдруг спросила Огнегривка.

0

44

Пестролистая никак не могла уснуть , но когда Ягодник уткнулся в неё носиком , стало как-то легче. Пёстрая кошка снова закрыла глаза и выкинула все лишние мысли из головы чтоб те не мешали спать. Воительница глубоко вздохнула и тихонечко выдохнула. Прошло какое-то время и пёстрая крепко уснула.

0

45

Облачник привёл Пепел к её пещере. - Ну вот, пора прощаться. - с ноткой грусти сказал Облачник. Ему понравилось проводить время с Пепел. Она такая милая и добрая! подумал белый одиночка. Вдруг лучик солнца вышел из за тучи и окрасил кошку в золотистый цвет. - Какая красавица! Вдобавок подумал Облачник.
- М.. Может завтра снова встретимся?

Отредактировано Облачник (11-12-2010 23:06:22)

0

46

--Подножие скал---
Пепел согласно кивнула. -Да , жалко , что приходится расходиться !-вдруг добавила к словам Облачника , пёстренькая кошечка и посмотрела на котика. Луч света ответил её пёструю шерсть и та стала золотистой.
- М.. Может завтра снова встретимся?
В глазах кошки заиграла радость. -Да , конечно! Я не против!- весело сказала воительница и мило улыбнулась. Солнечный Луч чуть-чуть попадал на глаза из-за этого было тяжело смотреть.

0

47

<=== Заросли папоротника
-Отдай ей мышку, а я дам Огнегривке свою добычу.
-Хорошо. - кивнула Коричка и подошла к Орешнице. Ученица положила добычу рядом с королевой.
-Это тебе. - сказала кошечка и улыбнулась, видя котят Орешницы. Коричка зевнула. Уже светало, но Коричка чувствовала усталость. Она отошла в угол пещеры и свернулась клубочком, зарывшись носом в пушистый рыжий хвост. Моя первая тренировка была такой удачной и весёлой! - думала ученица. - Всегда бы так. Надеюсь, завтра мы с Остролапом тоже будет тренироваться. Я должна отточить навыки охоты. Наконец сон сморил Коричку, и ученица послушно закрыла глаза.

0

48

Железный Коготь проснулся и прищурил свои янтарные глаза. Пахло одиночкой. Он ощетинил загривок и бросил свой взгляд в сторону входа в пещеру. Он увидел Облачника, а около него Пепел. Опять Пепел?! Да что же это такое?! Я ей ясно обьяснял, что дружба запрещена с теми, кто не в Грозовом племени... Легко скрыв своё раздражение, Железный Коготь поднялся и подошел к одиночке
-Привет Облачник. Спасибо, что проводил пепел, но я думаю моя воительница прекрасно смогла бы дойти одна, - просто сказал полосатый

0

49

Тростниковка приоткрыла глаза. Она толком не помнила, как добралась до пещеры и свернулась в клубок вместе с другими котами Грозового племени. она всё ещё не могла поверить, что стала воительницей. А воителям не положено много спать. Нужно усердно охотиться и кормить своё племя.
Молодая кошка поднялась на лапки и потянулась. И тут же посмотрела на свои бока. Только теперь она стала замечать, что из маленького пушистого кремового шарика почти сформировалась красавица-кошка. Шерстка, бывшая до некоторого времени однотонно-песочной, теперь была пересечена более рыжими полосками. Лапки стали длинне и сильнее. Правда, худоба выдавала трудный переход.
Надо бы поймать что-нибудь! - подумала она. - Интересно, где Когтишка? Может, мне разрешат взять его с собой?

0

50

Тростниковка перестала осматриваться и склонила головку. К ней подсел котёнок и большими глазами посмотрел на неё. Орлёнок, сын Кремки и Железного Когтя.
- Привет, - улыбнулась кошечка. - Теперь уже не скучаю.
Молодая воительница осмотрела Орлёнка. Он был уже довольно взрослым. Возможно, он станет учеников через пару лун или меньше.
- А тебе скучно? - спросила она, хвостом погладив малыша по спинке. - Где твоя сёстра?

0

51

Интересно, что делает котёнок на улице в такую пору? - подумала кошка. - Уже наступает сезон Голых Деревьев. Они могут простудиться!
- Как тебя зовут?
- Тростниковка, - ответила воительница. - Ты меня не помнишь, но я помню тебя. Я видела тебя после рождения. Ты очень милый малыш.
Палевка тряхнула хвостиком и пощекотала котёнка под подбородком. Видно было, что он вырастет хорошим воином. Воительница принялась водить хвостом из стороны в сторону, рассчитывая, что Орлёнок будет пытаться поймать его.

0

52

Пепел ждала , что ответит Облачник , как вдруг к ним подошёл Железный Коготь. -Свалился , как с дерева снег!-подумала пёстренькая кошечка , но ничего не сказала , а лишь опустила взгляд вниз. -Буду я ещё снова встревать с ним в спор. Как всегда сейчас заиграет туже песню. С одиночками нельзя дружить.... и так далее. Тьфу. - раздражённо подумала воительница , но виду не показала.

0

53

Мятница приоткрыла глаза. В пещеры стало немного шумно и кошка поняла, что охотничий патруль во главе Железного Когтя вернулся. Встав, Мятни вытянула вперед лапы, хорошенько прогнув спинку и зевнула. -Нужно поохотиться... Грозовая кошка отошла к стене и принялась умываться. В тоже время, Мятница глазами искала пеструю шерсть Остролапочки. -Где ее носит? Сколько можно ждать? Белоснежка раздраженно взмахнула хвостом. -Если так и дальше пойдет, то котята Огнегривки станут воителями раньше чем она! -фыркнула Мятница.

0

54

Железный Коготь уставился на Пепел. Наверно я выглижу занудой. Да и что с того? Я не Синезвёздая - со мной халявить нельзя. Так, что всему племени придётся забыть, что такое дружба в других племенах. Я сам под предводительствой Синезвёздой бегал на свидание с ветрянной воительницей. Тут кот увидел Мятницу
-Мятница! Мне надо поговорить с тобой об Остролапочке, - полосатый махнул хвостом. Я не доволен ей. У неё нет дисциплины. Она постоянно убегает, даже когда я не дал сигнал об уходе. Да и сейчас её нет... - кот прищурил свои глаза. -Пожалуйста, научи её дисциплине, - Железный Коготь махнул хвостом и вновь посмотрел на Облачника и пепел

0

55

---> Подножие скал
Остри с, мышью в зубах, приближалась к пещере. Она увидела разговаривающих Мятницу и Железного Когтя. Гашатай-предводитель явно выражал недовольство. Кажется, речь шла о ней. Приблизившись, Остри услышала слова полосатого кота: Пожалуйста, научи её дисциплине
Ученица подскочила ещё ближе, приветственно кивнула Железному Когтю, делая вид, что ничего не слышала, положила мышь на землю и быстро сказала - Мятница, давай позанимаемся?

0

56

Коричка открыла один глаз. Странно - пещера была совсем не пустая. Сколько же я спала? - подумала кошечка, лениво зевнув. Она поднялась с пола и потянулась, затем по очереди вытянула лапы - сначала левую, потом правую. После небольшой разминки Коричка оглядела пещеру, ища только одного кота. Ага, вот он! Остролап безмятежно посапывал в противоположном углу пещеры. Ученица решительно направилась к наставнику, совершенно не смутившись тем, что тот спит.
-Эй, Остролап! - Коричка наклонилась к самому уху воина, чтобы эффект был сильнее. - Просыпайся!
Ученица толкнула наставника лапой в бок и села рядом.

0

57

-Эй, Остролап! Просыпайся!
Его толкнули в бок. Остролап вздрогнул от этого крика в ухо, и моментально проснулся. С просони ему показалось, что на них нападают. Он выпустил когти и зашипел, ища противника. Он поднял трубой хвост. Но когда проморгался понял, что это всего лишь Коричка.
-Ах ты негодница! - весело прошипел Остролап и легонько ударил Коричку в ухо. -Не даешь мне хорошо выспаться, - промурлыкал полосатый

0

58

-Да , конечно! Я не против!- весело сказала воительница и мило улыбнулась.
Облачнику хотелось прыгать от счастья! Он нашёл настоящего друга из племени, или не друга? Вдруг к ним подошёл Железный Коготь и сказал.
-Привет Облачник. Спасибо, что проводил Пепел, но я думаю моя воительница прекрасно смогла бы дойти одна, - просто сказал полосатый
Облачник поклонился предводителю и сказал. - Мне показалось что сейчас не спокойное время и я решить не оставлять Пепел одну. - он склонил голову. - Прости если я сделал что то не так. - в его голосе не было и капельки злости или раздражения лишь спокойная уверенность.

0

59

-Ах ты негодница! - весело прошипел Остролап и легонько ударил Коричку в ухо. -Не даешь мне хорошо выспаться.
Коричка весело засмеялась.
-Какой из тебя воин, если ты будешь так долго спать? - нарочито серьёзно сказала ученица. - Все бока себе отлежишь!
Кошечка вскочила на землю и принялась скакать вокруг Остролапа.
-Мы пойдём на тренировку? Пойдём? Сейчас?
После долгого отдыха в Коричке накопилось много энергии, и её нужно было куда-то девать.
-Мне необходимо отточить охотничьи навыки. - заявила ученица и припала к земле, воображая, что она в лесу и заметила жирную мышь в нескольких лисьих хвостах от себя. Коричка проползла вперёд - раз! - прыжок. Лапа кошки ударила о каменный пол, и Коричка довольно улыбнулась. Если бы здесь была мышь - я её обязательно поймала бы! - уверенно подумала она.

0

60

- Мне показалось что сейчас не спокойное время и я решить не оставлять Пепел одну. - он склонил голову. - Прости если я сделал что то не так.
Железный Коготь лишь махнул в сторону хвостом. ладно уж. Что поделать?
-Не хочешь вступить в Грозовое племя? - янтарные глаза глашатая странно хажглись в темной пещере. Полосатый взмахнул своим хвостом. Я ведь когда-то тоже был одиночкой, но стал предводителем, - подумал кот. Кажется это было совсем давно, когда Кремка впервые мне рассказывала, что существуют племена

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера Грозового племени