Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

-Нет , нет , спасибо. Честно я не голодна. -вежливо отказалась Пепел.
Облачник почесал за ухом. Что теперь ему делать с это полёвкой? Эх придётся тащить её. - Ну что пойдём дальше? - спросил он. - Мы уже почти пришли. И как раз луна скоро взойдёт. - он взял полёвку и пошёл по направлению к обрыву.
===Обрыв в Горах.===

Отредактировано Облачник (13-01-2011 22:37:21)

0

42

Пепел согласно кивнула. -Мне прямо не терпится увидеть это место. Интересно как оно из себя представляет? Единственное в чём я уверена , это то , что там очень красиво.-весело подумала трёхцветка и потихонечку продолжила свой путь за другом , всё время проваливаясь под снежный покров и иногда скользя по снегу.
---Обрыв в горах---

0

43

Облачник вместе с Железным Когтем прибежали на поляну. Это было не самое плохое место для охоты. Облачник принюхался и сразу почуял запах кролика. Он поднял хвост говоря чтобы Железный Коготь не двигался. Белый кот стал полсти выискивая дичь. Наконец он увидел кролика. Его пушистый хвост так и манил охотника. Еще чуть чуть. Но вдруг по его лапой хрустнула ветка. Кролик поднял голову и побежал. Облачник быстрее молнии сорвался и побежал в погоню за своей добычей. Он быстро догнал кролика и с довольной физиономией кинул его под лапы Железному Когтю. - Неплохо для одиночки? - с улыбкой спросил он. Но потом вспомнил что разговаривает с предводителем и сделал спокойны вид.

0

44

- Неплохо для одиночки?
Кот посмотрел на мертвого кролика, который находился в пасти у его война
-В твоей крови наверняка течет и кровь племени Ветра. Кто твоя мать и отец? - спросил полосатый кот, глядя своими янтарными глазищами прямо в глаза Облачника. В глазах этого белого кота он видел что-то знакомое, что-то такое родное... Он уже видел этот взгляд тогда, в его прошлой жизни, когда он только стал войном племени. Глашатай ждал ответа своего война

0

45

-В твоей крови наверняка течет и кровь племени Ветра. Кто твоя мать и отец? - спросил полосатый кот.
Облачник смутился. А вдруг он и правда наполовину Ветряной кот? Что тогда с ним сделает Железный Коготь? Ведь у них сейчас напряжённые отношения с Племенем Ветра. У него по спине пробежала дрожь от того что его могут разлучить с Пепел. Но все же он отогнал эту мысль. Нет! Железный Коготь выше этого!
- Я не знаю. - честно ответил белый воин. - Меня воспитывала одиночка. Но она не скрывала что я не её родной сын. Кошка принесла меня Водице когда я был слепым котёнком. Эта кошка, ну моя настоящая мать обещала вернуться, но не вернулась. - он вытащил когти и провёл ими по земле оставляя глубокие борозды. - Я знаю только, только что её звали Небесная Лапа. А кто она из какого племени и кто мой отец я не знаю. - он вздохнул.

0

46

... я знаю только, только что её звали Небесная Лапа. А кто она из какого племени и кто мой отец я не знаю.
-Небесная Лапа? - удивленно выдохнул кот и посмотрел в другую сторону от Облачника. Ответ настолько шокировал полосатого кота, что он едва не уселся на холодный снег. Но продолжал спокойно держаться
-Этого не может быть... Наши встречи были такие мимолетные, а последняя встреча так и не состоялась... она хотела сказать мне что-то очень важное, но не успела... - бормотал под нос Железный Коготь, словно он был тут один. Казалось он даже не замечал Облачника. Наконец он перевел свои янтарные глазища на белого кота. Сын? - лишь спросил у себя он

0

47

-Небесная Лапа? - удивленно выдохнул кот.
Облачник насторожил уши. - Ты её знал? - спросил белый кот. Может он сможет побольше рассказать о ней? Потом исполин стал ошарашено говорить чтото себе под нос. Облачник еще больше удивился. - Железный Коготь? С тобой все в порядке? - взволнованно спросил воин. Но кажется Железный Коготь все еще был в шоке. Чего это он? - Ты чтото про неё знаешь?

0

48

- Ты её знал?
Но кот словно не слышал белого кота.
- Железный Коготь? С тобой все в порядке?
Полосатый кот вновь не ответил. Он лишь присел на небольшой камень и обвернул хвостом своим замерзшие лапы
- Ты что-то про неё знаешь?
-Я её любил, - веско ответил Железный Коготь и вновь уставился на белого кота. -Но потом её убили на Гремящей Тропе. У нас должна была состоятся встреча. Она хотела мне сказать что-то важное, но к сожалению не успела, - вздохнул кот. На сей раз он выглядел еще больше спокойнее. Наконец он смог кому-то это рассказать. Ведь ни один кот, ни одна душа не знала этой правды. И Облачник получается мой сын, - мысленно добавил он про себя

0

49

-Я её любил, - ответил Железный Коготь
Облачник в шоке отшатнулся. Что?!
-Но потом её убили на Гремящей Тропе. У нас должна была состоятся встреча. Она хотела мне сказать что-то важное, но к сожалению не успела, - вздохнул кот.
Облачник вытаращил глаза. - Но, получается... Получается что ты мой отец? - белый кот даже не пытался скрыть своего изумления. Как это возможно?! Облачника тихонько начало трясти. Неужели это правда? Мой отец предводитель племени!

0

50

Но, получается... Получается что ты мой отец?
Железный Коготь спокойно кивнул. Словно он всегда это знал, словно он не был ничуть удивленн. Однако его глаза были округленны. Уши немного прижали ко лбу, но не угрожающе.
-Получается, что так. Только говорить никому не стоит, - быстро добавил кот. -Об этом никто никогда не знал и надеюсь не узнает. Это выйдет и мне и тебе боком, - тяжело вздохнул кот. -И мне до сих пор не хватает твоей матери... - на сей раз Железный Коготь повернул свою морду в другую сторону так, что Облачник не смог бы понять, что чувствовал полосатый глашатай - боль, отчаяние

0

51

-Получается, что так. Только говорить никому не стоит, - быстро добавил кот. -Об этом никто никогда не знал и надеюсь не узнает. Это выйдет и мне и тебе боком, - тяжело вздохнул кот.
Облачник хотел поспорить, но передумал. Значит так надо. Он не знал как себя вести, так как у него никогда не было отца. Белый кот был все еще в шоке и даже присел на снег, но поспешно встал.
-И мне до сих пор не хватает твоей матери...- с ноткой грусти сказал Железный Коготь.
Облачник попытался заглянуть в его глаза но тот отвернулся. - Отец. - осторожно сказал белый воин. Ему было это так непривычно говорить что это слово получилось у него не очень чётко. - Ты... ты можешь рассказать мне о маме?

0

52

- Отец.
Кот немного вздрогнул. Это было непривычно слышать от белого война
- Ты... ты можешь рассказать мне о маме?
Железный Коготь повернул свою голову и уставился на Облачника
-Она была великолепной воительницей племени Ветра. Одной из лучших. Она была бежевого оттенка и у неё были красивые глаза. Мы влюбились быстро. Встречались обычно на границах племен. Наши встречи были не особо долгими. В последний раз мы назначили встречу, но она не пришла. Точнее попыталась придти. Я увидел, как её убили. Но они были слишком далеко, и я пришел слишком поздно. Я смог лишь похоронить Небесную Лапу

0

53

Облачник выслушал рассказ о матери. Ему было приятно эта кошка осталась в памяти котов хорошей и доброй кошкой. Но когда Железный Коготь сказал что её убили Облачник сморщился. - Значит, она умерла... - грустно сказал Облачник. - Надеюсь ей хорошо в Звёздном Племени. Белый воин вздохнул. Он столько всего узнал за эти минуты что все не укладывалось в голову. Он был сыном Железного Когтя! Но Облачник не знал что делать дальше.

0

54

- Значит, она умерла... - грустно сказал Облачник. - Надеюсь ей хорошо в Звёздном Племени.
-Убийца будет наказан, - сказал он и махнул своим хвостом. -Только никому не говори, ладно? Даже Пепел, - кот сверкнул глазами. Он последнее время видел, как отношение белого кота и пестрой воительницы заметно потеплели. Кажется Облачник постепенно приживается в племени
-Идём дальше охотится, - мяукнул он и направился в заросли
Прыг! Он набросился на маленькую мышь и прикончил её

0

55

офф: наконец я напишу пост

Железный Коготь поохотился вместе с Облачником и отряхнулся. Махнув хвостом в сторону мертвой добычи, он пробасил:
-Возьми одну часть добычи, а я вторую. Как только придём, сразу же накормим королев, котят, учеников, а потом и сами за еду примемся, - сказал он и отряхнулся. Долго ли длится это путешествие? Началось оно еще в Сезоне Зеленых Листьев, а сейчас уже последний месяц Сезона Голых Деревьев. Сколько лун уже прошло. Скоро и Когтишку посвящать надо будет. Правда он почти ни чего не умеет, но я отдам его Тростниковке. Она уж точно вправит ему ум, - усы будущего предводителя немного задергались. Железный Коготь напряг свои мускулы и выпрыгнул из-за сугроба. Он направился в сторону пещеры своего племени
-> Пещера Грозового племени

0