Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Эта полянка освещенна солнцем и поэтому на ней всегда так тепло и солнечно.

0

2

Феникс деловито прогуливалась по территории. Маленькая корвилла росла с каждым часом. Вот взгляд крылатой кошки остановился на кустах растущих на одном из её краёв. - Что там такое?, - эти слова эхом отдались в её сознании. Младшая корвилла одним прыжком оказалась возле них. Лететь она ещё и не пробовала. - А может стоит?, - и она тут же отогнала эту мысль, - я слишком мала для полётов. Да и крылья..., - она посмотрела на свои "огрызочки" как она их называла. Чистейше белые крылья омрачал только пучок чёрной шерсти на каждом. - Никогда не замечала его у себя... Как это странно!, - корвилла пробежалась по полянке. Как приятно! Как чудесно!, - она радовалась всему. Вот она интуитивно взмахнула крыльями и слегка приподнявшись рухнула на землю. - Что это было? До меня не дошло?, - эти слова озадачили Феникс. Она села и стала смотреть вперёд.

0

3

-----Высокая ива
Корвилла мягко ступала по влажной от росы траве, и, наконец, вышла на полянку. Она подняла голову и несколько раз вдохнула глубоко в легкие свежий утренний воздух. - Вальда, ты идешь? - Обернулась Молли к своей ученице и огляделась. Под небольшим деревом на краю поляны она уже приметила кустик окопника, как вдруг заметила невдалеке от себя с Одноцветкой Феникс. Целительница торопливо потрусила к своей дочери. - Лилия! Я не ожидала встретить тебя здесь! - Кошка лизнула Феникс в ухо, выражая свою нежность. Она всегда чувствовала ее, когда видела своего единственного котенка. - Что ты тут делаешь? - заботливо поинтересовалась Молли, совсем забыв об Вальде. Но, опомнившись, корвилла обернулась к своей ученице, подозвав ее к себе.

0

4

Вальда бежала за своей наставницей. Весенние запахи одурманивали её... - "Как же хорошо! Весна, солнышко пригревает, птички начинают петь..."
- "Вальда, ты идешь?" - звонкий голос целительницы заставил её выйти из грёз - "Так, я опять размечталась! Всё, Вальда, пора это взять под жёсткий контроль!"
- "Иду-иду..." - солнце весело играло на росинках в свежей, ещё молодой траве. От этого на землю падали радужные лучики... Над головами корвилл лежало безкрайнее и глубокое синее небо. По нему медленно летели облака... Одноцветке пришлось приложить не мало усилий, чтобы снова не замечтаться. Тут она заметила рыжую шерсть, которую не узнать было бы трудно... Это была Лилия, её подруга.
- "Лилия, как же я рада тебя видеть!"

0

5

Лилия! Я не ожидала встретить тебя здесь!Что ты тут делаешь? -, - слова её матери прозвучали на  полянке. Феникс повела ушками и тихо мяукнула - Я гуляла..., - и тут же из-за Порхающей Бабочки вышла Одноцветка. - "Лилия, как же я рада тебя видеть!", - маленькая корвилла засмеялась, - Я тоже рада. Одноцветка, ты стала ученицей Порхающей Бабочки? Если да, то поздравляю.И я не знала, что тебя зовут Вальда..., - она игриво сверкнула глазками и прижалась к матери. Я всегда хотела это сделать...Может я делаю это в последний раз в жизни... Как же я по тебе тоскую Взмах... Я вечно буду помнить тебя., - Феникс отряхнулась и отслонилась от Порхающей Бабочки. Младшая корвилла встала и подошла к подруге. - А моё имя хочешь знать?

0

6

Молли еще раз лизнула Феникс в макушку и улыбнулась. - Идемте к тому дереву. Видите - под ним растет кустик окопника. Корвилла уткнулась носом в мягкую шерсть дочери. - Ты еще не нашла себе наставника? - Поинтересовалась она и сново лизнула в ухо своего котенка. Порхающая Бабочка засеменила к дереву, подзывая пушистым хвостом двух корвилл. Лапы чувствовали прохладную траву. "Вот и день. Как быстро прошло утро! А ведь я только и сделала, что поохотилась да дошла до этого места!" Поэтому целительница остановилась на полпути и крикнула: - Нам надо поторопиться, Одноцветка! Я ведь хотела еще потренировать тебя в охоте!

Отредактировано Молли (11-04-2010 15:27:50)

0

7

- " Идемте к тому дереву. Видите - под ним растет кустик окопника... Ты еще не нашла себе наставника?... Вот и день. Как быстро прошло утро! А ведь я только и сделала, что поохотилась да дошла до этого места!... " - Вальда кивнула словам Порхающей Бабочки - "Нам надо поторопиться, Одноцветка! Я ведь хотела еще потренировать тебя в охоте!"
Она снова кивнула. И всё-таки младшая целителя предпочитала молчать. Она снова кивнула, наверно уже для себя. Она подошла к кусту окопника и стала его изучать...
- "Запах - какой-то лесной, напоминает ромашку..." - она запомнила запах и легка надкусила растение - "Горький... Вязкий... Напоминает крапиву..."
- "А моё имя хочешь знать?" - пёстрая корвилла кивнула ещё раз - "Мне было бы интересно его знать..."
- "Окопник... Так где же его используют и что именно? В любом случае - надо пооткусывать стеблей..."
Будующая целительница начала свою работу.

0

8

Молли уселась рядом с кустиком окопника, наблюдая,  что будет делать Одноцветка. Под лапами шуршала мягкая трава, примятая целительницей. На дереве, под которым уселась Порхающая Бабочка, зачирикали птицы, а прохладный ветерок обдувал кошку. Ее крылья были сложены, а длинная шерсть на них развивалась. "Как прекрасна жизнь!.." Корвилла забылась, и когда она посмотрела что делает ее ученица, улыбка заиграла на ее мордочке. - Одноцветка! Я  конечно, довольна тем, что ты стремишься помочь мне и научиться разбираться в травах, но... - Молли замолчала, подбирая нужные слова. - Но стебельки окопника не используют в лечебных целях. Нам нужен только его корень, и все! - С этим Порхающая Бабочка поднялась на ноги и начала подкапывать с одной стороны кустик.

0

9

[Начало]
Кот молча наблюдал за происходящим. Он решил разрядить обстановку своим появлением.
- Лилия, нам тоже надо заниматься, - сказал он, решительно подходя к ученице. - У нес еще ни одного занятия не было.
Хранитель Колвилл молча рассматривал кошек. Одна была Одноцветкой, чье имя совершенно не подходило ко внешности, другая - старшая - Порхающая Бабочка. Он убедился, что они в целостности и перевел взгляд на свою ученицу.
- Идем. Им тоже надо заниматься, - повелительно сказал он, развернувшись.

0

10

Могучий кот, старший из демонов прилетел на большую полянку. Скар улыбнулся, хотя его улыбка больше напоминала собачий оскал. Старший из демонов сложил обратно крылья и внимательно уставился на них перегородив дорогу. Скар выпусти лсвои длинные как лезвия когти и зарычал как машина Двуногих. Глаза скара бешено заблестели. Он вспомнил талли, и это еще больше дало ему сил. Его загривок распушился. Он стал похож на шерстяной клубок, на шерстяной когтистый клубок. Скар направился к наставнику и ученице
-Как поживаете? - оскалился Скар

0

11

Молли выкопала уже порядочное количество корений окопника, когда Призрачный Кристалл подозвал Лилию к себе. - Что же, Одноцветка, давай поохотимся. - Предложила корвилла. Она уже повернула в сторону, когда на полянку приземлился крупный кот. Порхающая Бабочка злобно зашипела, но осталась стоять на месте. Она загородила собой свою ученицу, Одноцветку, и, ощетинившись, уставилась на Глаз Дьявола и даже не шевелилась. Нет, конечно же, корвиллы почти одинаково воспринимали и Демонов и Ангелов, но к этому коту Молли испытывала большую ненависть. - Зачем ты здесь? - Не сводя глаз, заговорила целительница. Ее кончик хвоста плавно раскачивался из одной стороны в другую, но по мере того, как росла ее злоба, то почти уже начинала бить себя им по бокам.

0

12

- "Что же, Одноцветка, давай поохотимся" - Вальда посмотрела на свою наставницу и кивнула. Она уже хотела собирать коренья, выкопанные Порхающей Бабочкой, как вдруг снова услышала её голос:
- "Зачем ты здесь?" - она смотрела на демона. На крылатого Демона. И с неприязнью...
"Демоны... А я то думала, что это всё старые сказки! Неужели он такой большой? Нет, наверно я сплю..."
Ученица лизнула свою грудку, дабы удостоверится в обратном. Затем она напрягла лапы - на всякий пожарный...
- "Чем мы тебе обязаны?" - голос, обычно тихой Одноцветки звонко разлетелся по поляне... Кошка напряглась ещё сильнее.
"Если начнётся битва, я не выживу..."

0

13

Скар принюхался, но к сожалению он ошибься. Это были целительницы. Небесный Демон не опускал воинственно распушившегося хвоста. но прекратил рычать. Глаза его медленно пробежались по крупким фигуркам этих кошек, и искривился в злобной ухмылке. Жалко, что тут нет Небесных Ангелов, или по крайней мере Старших, а то бы я размянулся здесь, на их священой полянке! Еще тут оруженосцы есть! - хотел фыркнуть Скар, но сдержался
-Где ваши Старшие? - его голос напоминал шипение змея. -Неужели они оставили безащитных крошек прогуливаться одних? - Глаз Дъявола говорил с явной издевкой, и наступал вперед, чтобы кошки не прошли около него. -Вдруг с вами что нибудь этакой случится? - Скар тихо зашипел. Он больше был раздосован, что тут не было Старших. Он ведь мог хорошенько потрепать этих крошечных бойцов, и заоодно проверить свои боевые навыки. Сейчас Скар держал себя как вожак Небесных Дьяволов. Его шерсть блестела ярко на солнечных лучах, и говорит он очень властно переминаясь на лапах, и то и дело размахивая своими крыльями, и пробегая своими красными янтарныеми глазищами по кошкам

0

14

Вальда удивилась грубости Демона - "Да как он смеет?! Если он старше, то это ничего не значит - Порхающая Бабочка и я вполне смогли бы его повалить, да отвадить от нашей территории!!!"
- "Я задала вопрос. Просьба, ответить. Если ты глухой, то я его повторю: "Чем мы тебе обязаны, раз ты здесь? Что именно тебе нужно и с какой целью ты прищёл сюда?" Я не буду отвечать на твои вопросы, пока ты не ответишь на мои..." - она сделала свой взгляд непроницаемым и сверкнула им. Его температура понизилась на - 20 градусов, на большее корвилла не была способна. В конце-концов, она всё-таки ученица...
- "Будем надеется, что Молли стоять просто не будет!"

0

15

Лилия было подошла к Каселу, но тут увидела Демона который прилетел сюда. Корвилла мгновенно повернулась и зашипела на чужака. - Как твоё имя и зачем ты пришел сюда?, - она  спокойно подошла к Вальде и Порхающей Бабочке. Корвилла тихонько шепнула на ушко  Одноцветке - Феникс., - она сделала это так, что демон и Порхающая Бабочка не смогли её услышать. Только Вальда. Лилия села и посмотрела на чужака. От её взгляда который мгновенно принялся за ддело и стал бурить Демона насквозь. Эти два ярко-рыжих глаза столкнулись с красными. Начались гляделки.

0

16

Касел повел усами и отодвинул в сторону младших, шепнув:
- Я разберусь.
- Что ты здесь делаешь, Глаз Дьявола? Территории Демонов вам маловато? - спокойно сказал он. Он не пугался Глаза. Да, он был очень сильным противником, такой и убить может. Поэтому Хранитель встал впереди Лилии и Одноцветки.
- Жду ответов

0

17

Скар тихо зарычал, и распушил загривок. Тут к нему подошли все больше котов и кошек, но Глаз Дьявола и не думал испугаться, он лишь еще больше расвирепел, и хотел бросится в бойню. Перед глазами постоянно мельтешила Талли, которая отняла его место вожака. Скар выпустил когти, но потом его осенила одна идейка
-Не хотити ли избавить этот мир от надоедливой блохастой кошки? - Скар встал на лапы и покачал лобастой головой. Больше всего на свете, он хотел, чтобы все ответили да, тогда приемущество будет на стороне Скара, и тогда посмотрим, кто кого! Глаз Дьявола терпеливо ждал ответа, отгоняя от хвоста маленьких жучков

+1

18

Порхающая Бабочка нервно заскребла лапой по сухой земле. Она взволнованно наблюдала за Глазом Дьявола, чтобы не пропустить те мгновения, когда он решит напасть на Лилию и Одноцветку. Конечно, целительница не знала никаких боевых приемов, и вообще сомневалась, что останется живой, но все же здесь был Призрачный Кристалл. "Он же сможет защитить нас?"- Корвилла замахала пушистым хвостом из стороны в сторону, и предостерегающе зашипела. Глаз Дьявола как будто и не слышал их. "Это видимо свойственно Демонам, не замечать тех, кто младше" - Решила Молли. Она не часто встречала этих страшных котов и предпочла бы вообще не видеть. - Какое нам дело до "надоедливой блохастой кошки"? - целительница сузила свои зеленоватые глаза и старалась говорить достаточно громко, дабы не создавать впечатления маленького беспомощного котенка.

0

19

Не хотити ли избавить этот мир от надоедливой блохастой кошки?
Прозрачный Кристалл сщурился.
- Тебе надо - ты и избавляйся, - рявкнул он. - А на вопросы отвечать не вежливо. И я даже не хочу знать, кто эта "блохастая кошка". А теперь, я попросил бы вас убраться от сюда по-хорошему! - прошипел он, встав с стойку. Глаза его мрачно глядели на незнакомца. Корвилл пригнулся.
- Попрошу. Или вас проводить?

0

20

Скар злобно ощетинился. Ну почему они не желают слушать меня дальше!? Я бы мог оказать им огромнейшую услугу... Я не уйду отсюда! Глаз Дьявола упрямо стоял на месте. Он размышлял и оглядывал полянку. Ему здесь точно были не рады. Он это заметил, по шерсти, которая встала дыбом от возмущения и раздражения к нему. Я упрямый как баран! - решил про себя кот, и сделал шаг вперед
-Я хочу поговорить с вашим вожаком, - буркнул старший. Возможно она будет чуточку умнее, чем вот эти болваны! - подумал про себя Скар, и раздражительно пошевелил хвостом

0