Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Ночная Вьюга заурчала, кажется, на всю округу. – Узнала!.. Узнала, несмотря ни на что!Хитроглазая… Мехолапонька… – Кошка бросилась к сестре и ласково потёрлась мордашкой. – Я боялась, что ты меня не узнаешь… Как ты? Не устала? Племя ушло из дома, а моя сестрёнка всё также возится с травами! – Вьюга радостно мурлыкала, вылизывая серые ушки.
Ночная, Ветро… – Как всегда, это имя она проговорила с запинкой – …звёзд, Опасная, Вереск, Рысь… с ними всё в порядке?

0

62

Хитроглазая остекленевшим взглядом смотрела на кошку. Она не могла в это поверить. Снова сон? Нет, вроде бы нет. Но как...? Мехолапонька... Она знает её детское имя. Такое любимое детское имя. Только она так её называла. Только она знала. Сестра.
- Ночная Вьюга! - замяукала целительница. - Серебряная Ночь! Ты жива! Ты со мной!
Сестра принялась вылизывать её ушки, а Хитри лишь молча принимала эту ласку, стараясь не заплакать от радости. Она думала, что потеряла её навсегда.
- Я думала... боялась... так горевала, - шептала кошка. - А потом Рысь... а ты... и ты тут... Я так рада!
Хитри вздрогнула, и слёзы радости покатились по её щеке. Говорят, что кошки не плачут. Но в такой ситуации это позволительно.
- Ветрозвёзд... Он умер, - прошептала она. - Ночная теперь предводительница Ночная Звезда. А Вереск глашатай. Опасная нде-то здесь. А Рысь куда-то ушла с одиночкой...

0

63

- Нет, всё хорошо, - успокоила она Ягодника. - Это не смертельно. Отдохнёт чуть-чуть, и всё пройдёт. Думаю, можешь, - кивнула целительница Быстролапке. - Только не утруждай себя сильно. Сегодня полежи, а завтра тренировки. Только нинакого валяния на земел! Занесёшь грязь в рану - и будет заражение!
- Хорошо, - кивнула Быстролапка. - Идем, Ягодник! - она повернулась и, словно каменная вышла из пещерки. К Острозубу! заела в голове одна мысль. Кошка яростно потрясла головой. Ну мало ли кто может сговорнуть! Раздраженная этим дурацким раздвоением личности, Быстролапка поплелась к пещере учеников.
----пещера учеников

0

64

Нет, всё хорошо, Это не смертельно. Отдохнёт чуть-чуть, и всё пройдёт.
Кот облегченно выдохнул и посмотрел на Быстролапку.
Идем, Ягодник!
Воин не стал спорить с ученицей и поспешил из пещеры. Но в отличии от Быстролапки, он пошел в пещеру воинов. Лапы немного болели, да и тело требовало небольшого отдыха.
----пещера воинов

0

65

----Главная поляна
Легколапка вошла в палатку, где видимо, обосновались целительницы.  Шалфея не ответила, и ученица улеглась на полу пещеры, у выхода. Она не заметила, куда делась Грозовая целительница, и, в конце концов, пришла к выводу, что та ушла искать целебные травы. "А может мне тоже их поискать? Уверена, что-нибудь здесь да растет..." Молодая кошечка привстала  и потянулась, но, почувствовав усталость, снова улеглась. "Шалфея знает, какие травы  нам нужны. А я могу и ошибиться. Лучше подожду ее возращения здесь" - решила Легколапка. Она зевнула и растянулась на земле, незаметно для себя задремав.

0

66

Дела минувших дней:
Во время путешествия к лагерю у Полярной Ночи очень сильно разболелась голова, в результате чего она потеряла сознание и проспала невероятно долго.

Полярная Ночь открыла глаза - "Интересно, как я могла так много проспать? Где Медуза? Где Воркотунья? Где Шиповничек?" - она усилием воли заставила себя повернуться. Голова очень сильно болела и кружилась, к горлу подходила тошнота. Такое ощущение, что солнце сильно нагрело шерсть воительницы, хотя в пещере было довольно-таки холодно. Онемевшие лапы не могли правильно двигаться - "Сколько времени я проспала? Неужели так много времени? Где все? Всё ли в порядке? Все ли живы"
Чёрная кошка попыталась встать, но лапы подогнулись и она снова упала - "Быстрее бы всё это закончилось!"

0

67

Ночная Звезда ворвалась в пещеру целителей.
- Хитроглазая ты мне нужна! Срочно! - пытаяясь сдерживать волнение и боль. Как вдруг она увидела кошку которую не видела уже многие луны перед ней стояла Ночная Вьюга. Предводительница даже раскрыла рот от изумления. - Ночная Вьюга? Это правда ты? Великое Звёздное Племя! Я думала ты погибла! Как же я тебе рада! - заурчала Ночная Звезда и прижалась боком к бывшей соплеменнице. Но новая резкая боль заставила её вспомнить о приходе сюда. Она подошла к Хитроглазой и шепнула на ушко только одно слово. - Котята... - и махнула хвостом на выход. От новой волну боли она зажмурилась и вышла из пещеры.
===Подножие Высоких Скал.===

0

68

Трилистница вошла в пещеру с новыми листочками ноготков у неё было радосное настороение что она "поймала такую добычу". Но запах крови сразу смёл с её морды радость и улыбку в пещру ввалилась Тучегривка вся в крови и ранах. Хитроглазая куда то спешила поэтому Трилистница разу приступила к делу.
- Тучегривка я здесь! Сейчас я помогу. - она начала энергично вылизывать раны кошки сразу же и осматривая их. Несколько ран были глубокие а некорорые и простые. Когда раны били чистые целительница разжевала только что сорванные ноготки и замазала раны кошка. - Вот ложись сюда. Держи маковое семя чтобы спокойно спать. Трислитница уложила кошку на подстилку и замурлыкала. Великое Звёздное Племя кто это с ней сделал?!

0

69

Ты жива! Ты со мной!
Я с тобой и никуда больше не уйду! Надо же кому-то присматривать за Мехолапой малышкой. – ласково проурчала Вьюга
Ветрозвёзд умер… Ночная теперь предводительница Ночная Звезда, а Вереск глашатай. Опасная тоже где-то здесь. А Рысь куда-то ушла с одиночкой.
Узнаю Рыську! – рассмеялась воительница, но потом посерьёзнела – Мне жаль, что Ветрозвёзд умер… Столько смертей. Я, Чёрный Огонь, Рози… Ох, Хитри, мне столько надо тебе рассказать – иначе голова лопнет, я же не Звёздная воительница…Уже не Звёздная. Но стоит ли?.. Стоит. Хитроглазая – моя сестра, и она имеет право знать.
Вьюга всей шкурой почувствовала чьё-то волнение и… боль? Воздух напряженно потрескивал. Чёрно-бурая кошка обернулась к выходу.
Хитроглазая, ты мне срочно нужна! Котята…
Ночная… Звезда? Да, она… – сестру и дочь Вьюга узнала сразу, но остальные до-смертные знакомые вспоминались с небольшим трудом.
Ночная Вьюга, это правда ты? Великое Звёздное Племя! Я думала, ты погибла! Как же я тебе рада!
Да, Звёздное племя действительно великое…Да, Ночная Звезда, это я. Но сейчас не время удивляться, я потом расскажу, что случилось. Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Звёздно-синие глаза тепло смотрели на предводительницу.
Бросив короткий взгляд на Хитроглазую, Ночная Вьюга вышла следом за Ночной Звездой. – Скорее!

—> Подножие Высоких Скал.

0

70

Услышав голос от входа, Хитроглазая с трудом оторвалась от сестры и посмотрела на вошедшую предводительницу. Прошептав лишь одно слово, Ночная звезда тут же убежала. Хитри вздрогнула.
Опять предводительница с котятами? - подумала она. - Не к добру это. Нужно скрыть от племени... Но как?
Идея пришла внезапно. Но согласится ли Ночная Звезда? Без разницы.
- Бегите вперёд, - прошептала она. - Я сейчас приду.

--- Пещерка котят

0

71

===> Пастбище. <===
Пташка весело бежала к целителям, а когда зашла, то довольно тихо мяукнула:
- Трилистница! Ты здесь?
Войдя в пещеру, Речная ученица продолжила6
- Я пришла тут помочь тебе.... Ничего не надо принести? - спросила она у целительницы, неловко переминаясь с лапки на лапку.
Увидев кучу разных трав, кошечка невольно подумала:
- Интересно, а для чего они все?..

0

72

Трилистница немного задремала смотря за Тучегривкой. А когда открыла глаза Тучегривки рядом не было. Целительница вздрогнула и пошла к выходу, но выйти ей не пришлось потому что из пещеры воительницу было хорошо видно. Она разговаривала с Ночной Звездой. Потом в пещеру вошла малышка Пташка и спросила.
- Трилистница! Ты здесь?  Я пришла тут помочь тебе.... Ничего не надо принести?
- Здравствуй Пташка. - поздоровалась целительница. - Я рада. Думаю можно будет сходить за ноготками. Они нам нужны как никогда. - улыбнулась Трилистница.

0

73

Пташка радостно прыгнула и завиляла хвостом.
- Ура! Прямо сейчас? - в надежде спросила ученица, посмотрев совими миленькими глазнками в глаза целительницы. - Пожа-а-а-алуйста...
- А зачем нужны ноготки?.. - вдруг подумалось Пташи. - Ну ладно, я спрошу, когда мы пойдём! - решила Речная ученица, улыбнувшись Трилистнице.
Солнышко уже было высоко в небе, самое лучшее время для прогулок и тренировок!

Свернутый текст

Трилистница, даже не думай сопротивляЦЦа, у меня глаза как у кота из Шрэка)xD

0

74

Чёрная Вьюга чувствовала себя уже намного лучше. Она уже могла ходить, и раны у неё затянулись, и совсем не болели, хотя щипали, когда Хитроглазая ей наносила заживительную мазб. Чёрная Вьюга присела и стала умываться.
-А где Хитроглазая? Просто я хочу уже уйти в детсткую... - королева знала, что её приемным детям и так весело без неё. У Чёрной Вьюги в сердце сжалось сердце. Обида. Я им не нужна... умру и не заметят

0

75

Свернутый текст

У Чёрной Вьюги в сердце сжалось сердце
У тебя 2 сердца :D ?

Василёк тихонько вошел в пещеру целителей. Он сразу заметил приёмную маму. Она сидела и вылизывалась. Котёнок подбежал к ней. Кошка была поменьше его отца, но со ровно очень и даже слишком на него похожа. - Мама!- Сказал Василёк и ласково лизнул Чёрную Вьюгу. Он посмотрел в её глаза ожидая увидеть в них лёд и жажду власти и крови. Но этого не было. - Ты скоро придёшь?

Отредактировано Василёк (04-06-2010 15:19:29)

0

76

->Большая поляна
Грач пришел с поляны. И поискал глазами целительницу, но наткнулся глазами на черную кошку. Глаза Грача загорелись безумным огнем. Казалось он ни кого не замечал и направился к ней. он даже не заметил Василька
-Я думал ты сдохла! - рявкнул кот глядя на избитую кошку. Она не посмеет сказать! А если посмеет, то поплатится! Я заберу в звзедное племя всех, кто ей дорог... особенно котят и... Вереска!

0

77

- Ура! Прямо сейчас? - в надежде спросила ученица, посмотрев совими миленькими глазнками в глаза целительницы. - Пожа-а-а-алуйста...
Целительница засмеялась смотря на малышку.
- Хорошо пойдём прямо сейчас. - Трилистница уже встала чтобы пойти но в пещеру вошёл Василёк. Речная целительница вздрогнула при виде этого котёнка. Но сумела справиться с непонятным страхом. Но её внимание отвлек вошедший к ним в пещеру воин ветра Грач. И с порога зашипел на Чёрную Вьюгу. Трилистница не смогла выдержать такой наглости.
- Простите! - обратилась она к воину Ветра. - Прошу вас покинуть нашу пещеру! В ней должен царить порядок и тишина! Вон отсюда! И если вам ктото нужен пожалуйста дождитесь её на свежем воздухе! - очень строго сказала целительница.
Вдруг в пещеру вошла кошка по запаху из грозового племени, она выглядела плохо.
-Помогите!У меня живот болит...ужасно...-прохрипела кошка.
Трилистница бросилась к своим запасам. И вышла оттуда с водной мятой.
- На милая, скушай это и тебе станет легче. Ты случайно не могла съесть Кровь Земли? - подталкивая травы спросила целительница а потом обернулась к Пташке. - Подожди немного дорогая, кошке нужна помошь.

0

78

Пташка радостно запрыгала, но, когда в пещеру вошла какая-то кошка, что мучалась от боли, то её весёлость сменилась страхом. Страхом за чужую жизнь.
- Подожди немного, дорогая, кошке нужна помошь.
Ученица в миг собралась и твёрдо и уверенно спросила:
- Я помогу чем-нибудь помочь? Если ты мне скажешь, как пахнет нужная трава, то я принесу её тебе! - сказала кошечка, выдвинувшись ближе к целительнице племени.
- Надеюсь, не спутаю с какой-нибудь другой...

0

79

Ярохвостка смутно почувствовала как ее положили на землю. Кровоточащая рана разболелась настолько сильно, что бедняжка взвыла на всю пещеру. Почему это произошло именно со мной? Наверно я умру... Смутно подумала она. На боль в лапе она не обращала внимания, потому что рана на боку и животе не могла сравниться с этой мелкой ссадиной. Выглядела она ужасно. Худая, изможденная кошка с кровоточащей раной на боку и животе, с опухшей лапой и без сознания. Не в силах больше терпеть эту муку кошка прохрипела:
-Помогите...п-пожалуйста... - просила она. Она не чувствовала запаха кошек которые ее принесли, но собственно ей было не до этого.

0

80

- Я помогу чем-нибудь помочь? Если ты мне скажешь, как пахнет нужная трава, то я принесу её тебе! - сказала кошечка.
Когда целительница закончила, она ответила.
- Нет спасибо уже не.... - в пещеру опять внесли кошку, но у той было все намного серьёзнее.
- Великое Звёздное Племя! Кто её так? - взволнованно спросила кошка, но учуяв запах гремящей тропы всё поняла. - Пташка, принеси паутины и ноготки. Ноготки это такое оранжевые цветочки. И пахнут они довольно вкусно. - попросила она малышку. А сама стала вылизывать раны. Пока она осматривала кошку то поняла что у неё не только раны но и задняя лапа сломана. Трилистница покачала головой. - Пташка! Принеси еще маковых зёрен! -крикнула она кошке у которой был виден только хвостик из хранилища.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителей