Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Чёрная Вьюга прищюрила свои ярко зеленые глаза. Очень щипало, но кошка не показывала боли.
-А когда я могу вернуться в детскую? Боюсь, что мои котята уже детскую перевернули... - королева закрыла свои глаза. Было больно, голова кружилась. Когда нибудь я отмщу... - подумала она. Он не посмеет причинить боль моим котятам! - Чёрная Вьюга немного потянула лапы и вновь открыла свои глаза.

0

42

большая поляна===>
Вереск дождался утра и зашёл в пещеру. Здесь сильно пахло травами, они перебивали запах крови. Вер тут же увидел чёрную Вьюгу. Она лежала на подстилке и кажется, уже пришла в себя. Хитроглазая быстро залатала её раны. Надеюсь, она поправится. Вереск подошёл ближе и опустился возле раненой кошки. Он нагнулся к её уху и прошептал.
-Что произошло? кто это сделал с тобой? -Вереск волновался. Конечно, он понимал, что у него полно обязанностей, но сейчас он не может бросить любимую. Вереск терпеливо стал ждать, пока Чёрная Вьюга ответит ему.

0

43

Хитроглазая оторвалась от Паучка и посмотрела на Чёрную Вьюгу. Королева пришла в себя. Кажется, целительница успела вовремя. Теперь всё будет хорошо.
- Нет, - покачала головой кошка. - Боюсь, тебе придётся провести здесь некоторое время. Нужно, чтобы ты полностью поправилась.
Тем ваременем Паучок уснул уже настолько, что Хитри могла не беспокоиться. Она взяла его зубами за раненую лапу и с силой потянула на сбя. Раздался щелчок, и кость встала на место. Но ученик так и не проснулся. Целительница уложила его на подстилку в дальнем конце пещеры.

0

44

-Что произошло? кто это сделал с тобой? -Вереск волновался.
-Столкнулась с одиночкой! - легко и быстро соварала королева. Она не хотела говорить правду об этом жестоком нападении на неё. Я сама отмщу этому блохастому коту! - решила кошка и лизнула Вереска в лоб. -Иди собирай патрули, Ты теперь глашатай, и у тебя совсем нет времени на такие мелочи, - сказала Чёрная Вьюга и махнула хвостом.

0

45

Кошка смотрела на бедную израненую кошку, услышав что это сделал одиночка Ночная Звезда удивилась. Зачем одиночке убивать Чёрную Вьюгу? Задалась вопросом предводительница. Она посмотрела на закат. Закат?! Уже?! Кошка повернулась к выходу. Но остановившись сказала.
- Вереск ты будешь мне нужен. Мы с остальными предводительницами собираемся у каменного карниза. Мы будем решать когда уходить и куда. Хитроглазая, я думаю ты тоже мне понадобишься. У тебя есть минутка? - сказала Ночная Звезда. - Чёрная Вьюга, быстрей выздоравливай, да прибудет с тобой Звёздное Племя.
===Каменный карниз.==

0

46

пещера котят==
Рень гордо шагала в пещеру целителей. За ней не гнались всякие так королевы-зануды и крошка довольно вздохнула. Какая красота, когда никто не мучает своими поучениями! Как же я хочу ни от кого не зависеть! -мечтала котёнка.
Вот и пещера. В ней пахло травами. Рень не раздумывая вошла туда и сразу заметила маму. Как только нахалка её увидела, то изначально даже испугалась. Я никогда не видела маму такой! Я вырву всю шерсть тому кто это сделал! -распушилась Ренька и выпустила коготки. Ещё тут был папа и Ночная Звезда, рень поздоровалась с ними.
-Привет, па!!Привет Ночная звезда, а Невесомая сказала, что если я буду так плохо себя вести, то ты меня оставишь котёнком ещё и в 7 лун! Представляешь?
Кошечка даже не спрашивая разрешения у целительницы нагло вошла и подошла к маме.
-Ма!?? Привет! Как ты себя чувствуешь?- эти слова были нормой примерного поведения. Именно это должны говорить, когда приходят к больным. Рень легла возле мамы и замурлыкала, пытаясь её развеселить.
-Ты не представляешь как в детской скучно! Ни одного нормального кота! Вот я пришла к тебе, может хоть ты меня поймёшь! -Рень наверное была готова всё ей рассказать, что вряд ли бы сказала кому-то другому.

Отредактировано Cиренька (27-05-2010 21:20:13)

0

47

Хитроглазая посмотрела на взволнованного Вереска и улыбнулась, чтобы скрыть лёгкий укол в сердце.
Я тоже могла бы так вот быть с кем-то... - на миг подумала она.
Целительница слушала их разговор лишь краем уха. Когда Чёрная Вьюга сослалась на одиночку, Кошка прищурилась и чуть заметно вильнула хвостом.
Одиночки слишком грубы, - подумала она. - Они не оставляют таких ровных ран. С одиночкой она бы сражалась. Тут же на неё напали внезапно и запланированно. Она даже не успела ответить обидчику.
- Хитроглазая, я думаю, ты тоже мне понадобишься. У тебя есть минутка?
- Прости, Ночная Звезда, но я не могу, - качнула головой кошка. - Вьюга ещё не в полной безопасности, так что мне стоит наблюдать за ней. Что делать дальше вы решите и без меня, я думаю.
Почти сразу же после ухода предводительницы в пещерку вкатилась Сиренька. Хитри нахмурилась, когда котёнка улеглась рядом с матерью.
- Сиренька, не слишком докучай маме, - тихо мяукнула целительница. - Чтобы поправиться, ей нужен покой и тишина.

0

48

Вереск непонимающе посмотрел на любимую.
-Иди собирай патрули, Ты теперь глашатай, и у тебя совсем нет времени на такие мелочи,
-О чём ты говоришь таком? Ты называешь это мелочью? И не думай даже, что я тебя брошу-Вер ткнулся носом в шерсть Чёрной Вьюги.
Вот подала голос ночная Звезда
- Вереск ты будешь мне нужен. Мы с остальными предводительницами собираемся у каменного карниза. Мы будем решать когда уходить и куда. Хитроглазая, я думаю ты тоже мне понадобишься. У тебя есть минутка?
-Конечно, мы уже уходим? Ну..ладно, пойдём...Вереск виновато посмотрел на любимую.
-Как только я закончу дела, я зайду к тебе. Ты скоро поправишься! -Вереск искренне верил, что всё будет хорошо. А вот в пещеру зашла Сиренька. Кошечка явно была в плохом настроении, Вер даже не стал трогать её. Она пришла к маме, а не ко мне... Вереск кивнул всем, кто находился в пещере и вышел нааружу за Ночной Звездой.
===>большая поляна

0

49

Рень кивнула Хитроглазой. Она уважала её.
-Хорошо, тогда я зайду позже и ты ответишь мне на все вопросы, мама, ладно? -Рени было тут скучно .Ей было везде скучно, а душа требовала приключений! Котёнка проводила Вереска взглядом и снова повернулась к маме.
-Ты ведь скоро вернёшься, да? Я пойду.
Рень повернулась к выходу и тихо вышла из пещеры, чтобы не потревожить остальных. Её не хотелось снова в детскую. но там веселее.
===> пещера котят

0

50

---------заросли
Кот шел впереди, переодически оглядываясь на идущую сзади Быстролапку. Войдя в пещеру, он сразу поискал глазами одного из целителей.
Кто-нибудь, осмотрите пожалуйста Быстролапку, на нее напал одиночка!
Затем кот виновато повесил хвост.
"А я даже не успел ничего сделать!"
Закончил он про себя.

0

51

---------заросли
Быстролапка вбежала в пещеру, когда Ягодник уже звал целительниц. Она присела на пол и нервно засучила хвостом.
- Шалфея? - слабо позвала она. - Хитроглазая? Это Ягодник и Быстролапка!
Из глубины пешерки слышались голоса. Хотя бы один целитель должен быть здесь! Быстролапка покосилась на наставника. Он выглядел грустным и виноватым. Быстролапка одобряюще коснулась хвостом его лапы.

0

52

- Нет, - покачала головой кошка. - Боюсь, тебе придётся провести здесь некоторое время. Нужно, чтобы ты полностью поправилась.
Чёрная Вьюга лишь пошевелила усами. Жаль...
-Ма!?? Привет! Как ты себя чувствуешь?- эти слова были нормой примерного поведения. Именно это должны говорить, когда приходят к больным. Рень легла возле мамы и замурлыкала, пытаясь её развеселить.
-Ты не представляешь как в детской скучно! Ни одного нормального кота! Вот я пришла к тебе, может хоть ты меня поймёшь! -Рень наверное была готова всё ей рассказать, что вряд ли бы сказала кому-то другому.

Чёрная Вьюга замурлыкала своей дочьке
-Уже лучше... Помни, я всегда тебя пойму, в любых случаях, - кошка лизнула дочурку в голову
-О чём ты говоришь таком? Ты называешь это мелочью? И не думай даже, что я тебя брошу - сказал Вереск и потом ушёл
Чёрная Вьюга посмотрела на свои лапки. Может это он сейчас так говорит, а потом когда котята подрастут бросит меня... он ведь не очень рад меня был видеть
-Хорошо, тогда я зайду позже и ты ответишь мне на все вопросы, мама, ладно? -Рени было тут скучно .Ей было везде скучно, а душа требовала приключений! Котёнка проводила Вереска взглядом и снова повернулась к маме.
-Ты ведь скоро вернёшься, да? Я пойду.

-Хорошо! Я обязательно отвечу позже на твои вопросы, - кивнула королева и уткнулась носом в свою шерсть

0

53

Улоыбнувшись ушедшей Сиреньке, Хитроглазая зевнула. Она уже давно не спала и всю ночь провела около Чёрной Вьюги. Целительнице хотелось спать.
Тут в пещеру вошли новые "посетители". Ими оказались Грозовой воин и ученица. Имя ученицы тут же окзалось доступно для кошки, так как взрослый кот назвал её Быстролапкой. Чертыхнувшись про себя, что нона опять не сможет поспать, Хитри подошла к котам.
- Что случилось? - промяукала она.

офф. описывайте все раны, мне лень читать про ваши драки

0

54

- Что случилось? - раздалось мяуканье Хитроглазой. Быстролапка, не дав раскрыть рот Ягоднику, быстро выпалила:
- На меня напал какой-то одиночка и прошелся когтями по животу. Рана впринципе не такая уж и страшная, но все равно побаливает и... В общем ты можешь посмотреть? - попросила она, переминаясь с лапы на лапу. Целительница выглядела усталой и как-то неудобно было беспокоить ее. Быстролапка для верности легла на спину, чтобы было видно рану.
офф: ну в общем все написано в посте, поподробнее: на меня напал одиночка и ранил в живот, не сильно, но довольно чувствительно

0

55

Выслушав раненую, Хитроглазая подошла к кошечке и посмотрела её живот. Рана была неглубокая, кровь уже почти не текла.
- Подлижи рану, чтобы она была чистая, - велела кошка.
Хитри сунула мордочку в расщелину и вытащила оттуда несколько листочков тысячелистника. Разжевав их, целительница выжала сок на рану и заткнула паутиной.
- Вот теперь должно быть лучше, - мяукнула она. - Не напрягайся сильно. Это не опасно, но приятного мало.

0

56

Перед пещерой Вьюга резко затормозила.
Несколько неуверенно она зашла, заново принюхиваясь к знакомому с детства запаху.
Но вот мелькнула серая шёрстка и воительница отбросила сомнения.
Хитроглазая! – и в этом тихо, но отчётливо произнесённом слове было всё. Вьюга с любовью и радостью посмотрела на младшую сестру. – Ну как я могла сомневаться?

0

57

Ягодник внимателньо следил за работой целительницы.
С ней всё будет хорошо?
С надеждой спросил наставник. Да, он чувствовал себя виноватым перед Быстролапкой.
"Тоже мне наставник! Даже родную ученицу не смог защитить!"

0

58

Хитроглазая внимательно осмотрела ее рану.
- Подлижи рану, чтобы она была чистая, - затем она повернулась к расщелине и что-то оттуда вытащила. Запах какой-то травы пробился в нос Быстролапки. Хитроглазая разжевала листики в кашицу и наложила на ее рану. Затем заткнула паутиной. Быстролапка поморщилась. Чуть-чуть пощипывало, но это лучше чем заражение.
- Вот теперь должно быть лучше. Не напрягайся сильно. Это не опасно, но приятного мало. - сказала ей целительница. Быстролапка аккуратно перевернулась и встала на лапы. Сейчас, когда ее рана в безопасности, нужно было выяснить, что там случилось у них с Острозубом.
-С ней всё будет хорошо? - спросил Ягодник. Быстролапка покосилась на него. Он до сих пор выглядел виноватым. Кошка вздохнула. Пожалй, поговорю с ним... попозже!
- Спасибо огромное, Хитроглазая! Я могу идти?

0

59

- С ней всё будет хорошо?
Хитроглазая посмотрела на Грозового кота. Он очень беспокоился за кошечку.
Интересно, они родственники? - подумалось кошке. - Или он просто очень печётся об ученице?
- Нет, всё хорошо, - успокоила она кота. - Это не смертельно. Отдохнёт чуть-чуть, и всё пройдёт.
- Спасибо огромное, Хитроглазая! Я могу идти?
- Думаю, можешь, - кивнула целительница. - Только не утруждай себя сильно. Сегодня полежи, а завтра тренировки. Только нинакого валяния на земел! Занесёшь грязь в рану - и будет заражение!
– Хитроглазая!
От голоса, донёсшегося от входа в пещеру, Хитроглазая застыла, не в силах обернуться. Она не ослышалась? Может, это очередная галлюцинация? Точно! Нечего бояться! Кошка повернулась... и замерла. Перед ней стояла бурая кошка с белыми лапками и мордочкой. Хитри прищурилась. Голос точно был ей знаком. Только вот внешность вызывала у кошки смятение. И вдруг...
Глаза... Бездонные синие глаза, родные и любимые с детства.
- Вьюга? - дрожащим от волнения голосом прошептала кошка.

0

60

Хрусталь поджимая сломанную лапу доковыляла до пещеры. Увидев количество котов она ахнула. И под каким же я номером? Сотая что ли?, - кошка заглянула внутрь пещеры - отчётливо чувствовался запах крови и трав.Ученица вошла в пещеру и села прямо рядом с выходом. Лапа жутко болела.  – Хитроглазая! - сказала бурая кошка с белыми лапами. Хрусталь уставилась на неё. Нет, мне она не знакома., - тут ученица услышала голос самой Хитроглазой - Вьюга?, - кошка качнула головой - Значит они знакомы. Не буду мешать разговору.-кошка поджав лапу встала и побрела вглубь пещеры. Потом развернулась и направилась на большую поляну, а там поковыляла к каменному карнизу.>>>Каменный карниз.

Отредактировано Хрусталь (31-05-2010 08:37:08)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера целителей