Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

- Привет.А ты кто?Я тебя раньше не видел? - с ней говорил маленький рыжий котёнок. Наверное, только-только стал оруженосцем... - пронеслась мысль в голове Капельки и она улыбнулась, вспомнив себя полгода назад.
- Привет. Меня зовут Капелька. Я ученица, а точнее уже почти воительница, Речного племени. Во время путешествия я и ещё несколько котов отстали. Мы заблудились, ища вас. Но теперь нашли. И я очень этому рада. Ручей, он у нас за главного был, это ваш воитель, он не разрешал нам долго отдыхать, чтобы совсем не отстать от вас. Но теперь я наконец-то смогу отдохнуть. Я так устала... - пожаловалась она.

0

82

•○•Большая поляна○•○
Мотылинка вошла в пещеру и стала пробираться внутрь, в поисках свободного места. Вдруг в глубине она заметила очень сзнакомый силуэт...Капелька? Капелька! Каааапелькаааа!- закричала она и бросилась обниматься. Ты вернулась? Здорово! Как я давно тебя не видела...И я вернулась... Ой, ты же не знаешь, нужно все рассказать... Ну да ладно, я очень устала за день, расскажу завтра, хорошо? Я очень рада тебя видеть...- вывалила она поток информации и улеглась на свободную подстилку.

0

83

Урча, Тучка всё никак не могла поверить в то, что Птенчик тоже любит её...
- Птенчик... - наконец выдавила она. - Нам никогда не разрешат любить... - сказала ученица.
- Я впервые в жизни ненавижу Воинский Закон! - подумала серенькая кошечка, яростно хлестнув себя хвостом, но тут же смягкичилась, подумав:
- Значит, я и правда очень люблю Птенчика!
На красивые глаза Сумрачной ученицы Тучки навернулись слёзы. Слёзы счастья...

0

84

В пещерку зашла знакомая кошечка. Так это же... - Капелька не успела додумать, как раздался звонкий весёлый голос Мотылинки.
Капелька? Капелька! Каааапелькаааа!Ты вернулась? Здорово! Как я давно тебя не видела...И я вернулась... Ой, ты же не знаешь, нужно все рассказать... Ну да ладно, я очень устала за день, расскажу завтра, хорошо? Я очень рада тебя видеть... - тараторила подруга. Когда она наконец умолкла и улеглась на подстилку, Капелька легла рядом с ней и ткнулась своим носом ей в бок.
- Привет, Мотылинка! Как же я по тебе скучала! Где ты пропадала всё это время?! - спросила её Капелька.

0

85

Ну... как тебе сказать... Я до конца сама этого не знаю. Но теперь я снова с вами! И вы уже никуда от меня не денетесь...-засмеялась Мотылинка. Усталось как-будто разом исчезла, новый прилив сил обрушился на нее, и она старалась не упустить этот маленький шанс. Сама-то ты как?- поинтересовалась она, разглядывая подругу. Капелька заметно выросла, даже немного изменилась, превратившись из ученицы в настоящую воительницу. Почему же она еще здесь? А, так ее еще не посвятили... Ты скоро совсем нас оставишь...Тебе ведь недалеко до посвящения?- спросила Мотылинка. А мне теперь далеко... Ждать и ждать...- сказала она как бы между делом, делая ударение на слово "теперь". Я не могу разобраться со своим возрастом...-усмехнувшись, она растянулась на подстилке, блаженно замурлыкав. Затекшие лапы понемногу отходили. Силы медленно, но верно возвращались.

0

86

Вот в палатку вошли несколько учениц. По всей видимости, они не заметили котенка, чему Птенчик был очень рад. Голос Тучки отвлек его от учениц.
Птенчик... Нам никогда не разрешат любить...
Котенок посмотрел в глаза ученица и заметил на них слезы.
Не плач! Мы всё равно будем вместе! Никто этого не узнает!
Птенчик сказал это тихо, так, что бы его не услышали другие кошки, которые находились в пещере. Он прижался к Тучке и спрятал свой носик в ее шерстку.
Мы всегда будем вместе. Вечно!
Тихо прошептал котенок. Это прозвучало немного не внятно и возможно не понятно. Но котенка это не сильно волновало. Ведь сейчас он был рядом с любимой сумрачной ученицей.

0

87

---от куда-то---
Пепел решила потренироваться с Рыжом. Наставница вошла в пещеру учеников и стала искать глазами ученика . - Где же ты? -мысленно спросила воительница и продолжала искать. - Ладно выкрикну его имя! -подумала Пепелинка и перестала искать глазами Рыжа. - Рыж! Пойдём на тренировку ! Я тебя жду ! Давай только побыстрей!-объявила наставница и стала ждать своего ученика.

Отредактировано Пепел (15-06-2010 17:18:37)

0

88

->Большая поляна
Восход вошел в пещеру. Он сразу же заметил другую кошку, которая появилась около учеников. Затем закричала Мотылинка:
Капелька? Капелька! Каааапелькаааа!
Восход подошел к Капельке
-Привет. Мое имя Восход. Я совсем недавно присоеденился в речное племя - кот обратил внимание на рост этой ученицы. Она больше походила на воительницу. Но потом он почувствовал, что что то с ним не то. -Я скоро приду...
->ПВС

Отредактировано Восход (17-06-2010 07:16:46)

0

89

офф: раньше у меня не было времени отписаться хД
Светлолапа ворвалась в пещерку оруженосцев и кинулась ко вновь обретенной дочери.
Капелька! Это ты! Ты вернулась! - воскликнула она.
Наконец-то она здесь...
Я... я так скучала... думала, что ты погибла...

0

90

Капелька не совсем поняла, что ей пыталась сказать Мотылинка. Но Капелька заметила, что подруга не особо хочет об этом говорить, поэтому не стала допытываться. Тут к ней подошёл ещё один оруженосец.
-Привет. Мое имя Восход. Я совсем недавно присоеденился в речное племя - представился он. Только сказав это, котик вдруг куда-то убежал. Странный какой-то - промелькнула мысль. - А я Капелька. Приятно познакомиться! - крикнула кошечка ему вслед.
И тут в палатку вошла Светлолапа.
-Мама! Мама! - чёрная кошечка бросилась к матери и стала тереться об её бок. Потом, подумала, что воительнице не подобает так себя вести и смущённо отошла.
Я... я так скучала... думала, что ты погибла... - сказала Светлолапа.
-Мама, я тоже очень-очень сильно скучала! Но теперь мы вместе! Я  просто отстала и потерялась. Но теперь я снова здесь с вами!

0

91

Капелька, ты... ты так похожа стала на воительницу... - проговорила Светлолапа.
А ведь она уже совсем большая... действительно, она должна будет стать воительницей... Надо будет поговорить со Звездой в Траве... но сначала - сводить её на тренировку... - подумала серебристая воительница.
Капелька... я надеюсь ты не слишком устала?

0

92

<===Выбоина в скале
Поужинав, Сероглазка медленно вошла в пещеру. Там была Светлолапа и недавно вернувшиеся Капелька.
-Привет, Светлолапа! - дружелюбно мяукнула Сер, улыбнувшись им. - Привет, Капелька! С возвращением тебя!- ученица потерлась носом о щёку соплеменницы, и  уселась на подстилку, что находилась в четырёх хвостах от подруги, которая была очень похожа на воительницу.
-Видимо, её совсем скоро посвятят, я уверена, - подумала Сероглазка, глубоко в душе немного завидуя Капельке. Сер легла на подстилку, и стала вылизывать передние лапки, который болели после тренировки. Потом ученица кувырнулась на моховой подстилке, и растянулась, отдыхая после охоты, которая выдалась с парой неверных попыток.

0

93

Свернутый текст

офф: Капелька, давай тренировку проведем немного попозже? а то тут твоей непутево маме надо с предводителями и глашатаями побазарить хД

-Привет, Светлолапа!
Светлолапа улыбнулась ученице в ответ:
Привет, Сероглазка!
Кошка выглянула из пещеры оруженосцев. Она увидела Железного Когтя, разговаривающего с предводителями.
Значит, посланцы уже вернулись... с новостями о лесе... А Звезды в Траве я не вижу... А новости-то важные...
Вернулись посланцы! Наверно, они разузнали, что творится в лесу... Надеюсь, их новости будут утешительными... Пойдем все разузнаем! - со всевозможным оптимизмом проговорила Светлолапа, хотя в душе она сомневалась в правдивости своих слов.
------Каменный карниз----

0

94

-Вернулись посланцы! Наверно, они разузнали, что творится в лесу... Надеюсь, их новости будут утешительными... Пойдем все разузнаем! - сказала Светлолапа, и выскользнула из пещеры вместе с Капелькой. Сероглазка поводила ушами, всё ещё растянувшись на моховой подстилке. Хотелось отдохнуть, но она понимала, что новость какая-то очень важная. Или новости. Ведь посланцы уходили на старые земли, и от того, что они скажут сейчас, зависело многое. Сер встала на лапки, отряхнулась, вылизала бока и всклокоченную грудку, после чего бесшумно вышла из пещеры по направлению к каменному карнизу.
===>Каменный карниз

0

95

--- Каменный карниз

Тростинка вошла в пещерку. Здесь было немного тесновато. Собрались ученики Грозы. Точнее, бывшие котята Белки. Трости махнула им хвостом и прошла на своё место. рядом с её подстилкой устроила гнездо ещё одна ученица. Кажется, её звали Пушистка. Кошечка спала. Трости заметила взгляд Ежевички и улыбнулась в усы, чтобы никто не заметил. Кажется, полосатка опять ревновала своего братика.
Палевка забралась на своб подстилку и свернулась в клубочек, но спать не стала. Вдруг Коготок всё-таки придёт к ней?

0

96

->КК
Коготок прибежал за Тростинкой. Он увидел её свернувшейся в комочек. По началу котенок решил, что она спит, но потом заметил, что у неё открыты глаза. Котенок подошел к ней и присел
-Почему ты ушла? тебе неинтересно слушать собрание? - улыбнулся Коготок. Самому котенку очень нравились собрания предводителей. Это очень напоминает совет, о котором постоянно галдят ученики

0

97

Когда на пороге пещерки появилась полосатая фигурка, Тростинка улыбнулась. Он всё-таки пошёл за ней. Котик подошёл к ней. Ученица заурчала и притянула его лапой к себе, опрокинув на мох, и принялась лизать ему ушки, будто была его мамой. Конечно же, это было выражение дружедюбности и нежности.
- Мы всё равно уйдём, зачем лишний раз слушать об этом? - мяукнула она. - Всё ужасно. Я просто не могла больше думать о том, как разрушен лес.
Палевка подвинулась, чтобы Коготок смог свернуться с ней рядышком.
- Ты пойдёшь обратно к ним? - прошептала она. - Или останешься со мной?

0

98

Коготка резко опрокинула Тростинка. Котенок весело замурлыкал
- Мы всё равно уйдём, зачем лишний раз слушать об этом? - мяукнула она. - Всё ужасно. Я просто не могла больше думать о том, как разрушен лес.
-Ну в этом ты права, - пробурчал котенок. -Зачем слушать эти гоготания и перепалки войнов и предводителей?
- Ты пойдёшь обратно к ним? - прошептала она. - Или останешься со мной?
-Конечно с тобой! - улыбнулся Коготок. Я не дурак чтобы променять толпу на эту красивую ученицу!

0

99

Тростинка радостно заурчала. Всё-таки она не ошиблась в Коготке.
- Тогда ложись, - мяукнула она, шлёпнув хвостом рядом. - Не бойся, я не кусаюсь!
Палевка улыбнулась в усы. Котёнок был почти с неё ростиком. Наверное, скоро его и его братца и сестрёнок посвятят в ученики.
- Думаю, когда ты вырастешь, тебе от кошек отбоя не будет! - прошептала она в ухо полосатому другу. - Ты гораздо мягче по характеру, чем твой братец. Да и внешностью ты точно не обделён. Наверное, взял от мамы.

0

100

- Думаю, когда ты вырастешь, тебе от кошек отбоя не будет! - прошептала она в ухо полосатому другу. - Ты гораздо мягче по характеру, чем твой братец. Да и внешностью ты точно не обделён. Наверное, взял от мамы.
Коготок улыбнулся услыша про то, что отбоя кошек не будет. Но я то уже определился с парой! Так что на других даже не посомтрю! - решил котенок
-Мой брат? Ты имеешь ввиду того Острозуба, который обидел тебя? - голос Коготка стал сухим. -Грм... Как он мог обидеть тебя? Я уж точно не такой, как он! - гордо распушился Коготок и прилег около Тростинки

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников