Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Тут временно поживут ученики

0

2

Острозуб ввалился в пещеру неся в зубах мох. Положив его и хорошенько вытряся из него приставших жучков улегся на него. Кот положил голову на лапы и задумался. О том, что Синезвёздая родила котят, кот знал. Острозуб кажись знал, кто отец этого счастливого зверинца. Кто гулял постоянно с Синезвёздой? Кто сидел на скале с Синезвёздой? Кто бросал на Синезвёздую любовные взгляды? Железный Коготь. Железный Коготь отец её котят. Интересно, а Быстринка и мама знают это? Наверно да, раз ходили по поляне ошарашеные... Мне плевать. Пусть отец сам выкручивается... - Острозуб свернулся клубком и провалился в сон

0

3

Быстринка устало прошла в пещеру. Новость ошарашила ее с головой. Что же теперь будет? Что будет если мама узнает? Мало того, что мы на несколько раз полукровки, так еще и наш папа стал отцом во второй раз. Только не от Кремки... И когда же я стану оруженосцем? Этот вопрос беспокоил ее больше всего. Ей же уже 7 лун! У Быстринки заболела голова от постоянных размышлений и ожиданий. Надо хоть немного поспать! Быстринка оглядела пещеру и сразу заметила полосатую шерстку Острозуба. Кошка подошла к нему и легла рядом, прижавшись к его боку. Поддержка брата ей сейчас была прочто необходима! Быстринка закрыла глаза и попыталась уснуть. Но сон долго не шел. Вернее он шел, но это получался не сон, а какая-то тяжелая дремота.

Отредактировано Быстринка (05-05-2010 15:23:26)

0

4

Розочка сладко потянулась. Она не очень устала. Кошечка наслаждалась тишиной. Ей было и грусно и весело одновременно: - Тишина! Прекрасное чувство! Наслаждаться ей одно удовольствие! Белая кошка тихо вздохнула. Её мысли не мог передать никто. Роуз увидела сладко спящего Острозуба: - Я думаю ты не будешь плакать, если я уйду. Грусть пронзила её холодным кинжалом. Она даже не подозревала в каком смысле она использует слово "уйду". Кошечка тихо закрыла глазки и продолжала наслаждаться тишиной.

0

5

->Каменный карниз
Быстролапка осторожно зашла в пещерку. Как раз на ее счастье Розочка оказалась в пещере и как раз одна. Она, похоже дремала. Ученица вздохнула и села рядом с ней. Как бы начать? Быстролапка почесала за ухом и позвала ученицу.
- Розочка! Прости, что разбудила, но мне нужно с тобой поговорить. Кстати, ты почему не была на общем собрании? Там Хвоста посвящали в воины!

0

6

Розочка открыла глаз:- Розочка! Прости, что разбудила, но мне нужно с тобой поговорить. Кстати, ты почему не была на общем собрании? Там Хвоста посвящали в воины! - Разве? Эх. Я не очень люблю бывать на собраниях, где много котов. Я знаю что это обязанность для всех, но в этот раз у меня был камень на душе. Мне хотелось избавиться от него. - Розочка открыла второй глаз: Так я от дьявола никогда не избавлюсь, но мне надо держать это в тайне. Так о чём ты хотела со мной поговорить?

0

7

Розочка открыла глаза. По видимому она и не спала.
- Разве? - спросила она. - Эх. Я не очень люблю бывать на собраниях, где много котов. Я знаю что это обязанность для всех, но в этот раз у меня был камень на душе. Мне хотелось избавиться от него. Так о чём ты хотела со мной поговорить?
- Понятно... В общем, меня только что посвятили в ученицы и моим наставником стал Ягодник. Я знаю, что он и твой наставник тоже и что теперь у него будет две ученицы. Но... - Быстролапка едва не сказала Железный Коготь. - ...Синезвездая считает, что именно Ягодник достоин воспитать меня. Ты не имеешь ничего против того, что мы с тобой будем заниматься вместе у одного учителя?

0

8

Розочка прислушалась: - Понятно... В общем, меня только что посвятили в ученицы и моим наставником стал Ягодник. Я знаю, что он и твой наставник тоже и что теперь у него будет две ученицы. Но... - кошечка почуяла запинку - Синезвездая считает, что именно Ягодник достоин воспитать меня. Ты не имеешь ничего против того, что мы с тобой будем заниматься вместе у одного учителя? Белая ученица улыбнулась: - Поздравляю.- тихим и дружелюбным тоном ответила Роуз. - Я конечно больше предпочитаю одиночество, но думаю мы с тобой сдружимся!- белая кошечка частично была рада, а частично нет. Дьявол мешался в ней: - Долго я буду делать исключения!? Я очень рада что мы с тобой сблизимся!- Розочка склонила голову - Потому что у меня нет друзей. Ученица тих подняла голову смотря в даль: - Смерть неизбежна!

0

9

От Быстролапки:
-Поздравляю. Я конечно больше предпочитаю одиночество, но думаю мы с тобой сдружимся! Я очень рада что мы с тобой сблизимся! - к великому удивлению ученицы ответила Розочка. - Потому что у меня нет друзей. - добавила она.
Быстролапка смущенно потупилась. Не иметь друзей, это было для нее тоже самое, что жить без хвоста. Глядя в Розочкины глаза, Быстролапка мысленно решила, что постарается стать ей хорошим другом. Кроме того Быстролапка знала, что у Розочки с Острозубом что-то есть... Дружба со мной сблизит их еще больше, наверное... Пушинка не обрадуется такому повотроту событий
- Это очень хорошо, - наконец сказала она. - Я тоже думаю, что мы с тобой подружимся. Значит завтра встречаемся? У меня завтра первая тренировка. Ягодник позовет меня. Спасибо тебе, - поблагодарила она белую ученицу.

0

10

Для Розочки было нормально жить без друзей. Она всегда одинока. Котёнком она рассказывала свои проблемы звёздам, но они лишь молчали. - Это очень хорошо,- вывел из транса ответ Быстролапки- Я тоже думаю, что мы с тобой подружимся. Значит завтра встречаемся? У меня завтра первая тренировка. Ягодник позовет меня. Спасибо тебе, Розочка удивилась: А спасибо за что? Розочка потупилаь: Мне ни кто не говорил спасибо. Кроме Острозуба.

0

11

От Быстролапки:
А спасибо за что? Мне ни кто не говорил спасибо. Кроме Острозуба. - удивилась Розочка.
- Спасибо за то, что согласилась, - просто ответила Быстролапка. - Я думала, тебе это не понравиться. Ну ладно. Я пожалуй вздремну. - Быстролапка прошла на подстилку рядом с Розочкой и легла. Как ни странно уснула она быстро и ей ничего не снилось. Наверное, это потому, что одной заботой стало меньше, - засыпая подумала ученица.

0

12

Рядом с Розочкой прилегла Быстролапка. Надо выйти, увидеть мрачный свет жестокого мира.- таким образом кошечка подняла себе стимул. Это было странно. Белая ученица выпрямилась, изогнулась, зевнула и распрямила коготки. Роуз прошла к выходу из пещеры и села. Свежий воздух вливал утренние запахи природы. Кошечка только облизнулась с желанием поймать мышку. ===>поляна
офф: простите за маленький пост

0

13

Розочка пришла в пещеру уставшая от этого разговора с Виноградницей. - Роуз, успокойся. Спокойна, я спокойна. Белая кошечка прилегла и вошла в свой обычный транс с закрытыми глазами. Кошка не спала. Этот транс отвлекал её от всей суеты которая творилась снаружи. - Мне бы сейчас увидеть Острозуба. Только Чёрная Орхидея, он и Виноградница должны знать об этом.

0

14

Острозуб наконец пошевелился и открыл глаза. Зевнув он отряхнул шерсть от приставших лепесточкев. Потянувшись он заметил Розочку
-Привет! Я вижу ты уже была на улице! Как там помогдка? - спросил Острозуб у белоснежной кошки. Острозуб еще не привык спать рядом с таким колличеством оруженсцем и был не таким старшим, как все остальные. По крайней мере Пушистый Хвост стал воителем! И теперь он не будет здесь спать

0

15

- Нет! Лучше ему не знать! Я молчу... - подумала Розочка услышав голос Острозуба. - Да. Меня уже сегодня погонять успели. А погода хорошая. Дождя не наблюдается. - открыв все два глаза ответила кошечка. - А жаль что нету. Ой главное не проболтаться, как с Виноградницей. Это значит не повторять то что я говорила ей. Главное завтра не уйти, я обещала Быстролапке. Роуз взглянула на своего собеседника грусным взглядом, а потом резко улыбнулась: - Всё будет хорошо. Не смотря на то что настроение ей испортила Виноградница своим разговором, белая ученица неунывала.

0

16

Острозуб прищюрил глаза, увидев грустный взгляд Розочки. Немного подойдя к ней, Острозуб принюхался. Её запах смешался с запахом Виноградницы. Значит она гуляла с ней...
-Почему ты грустная? - напрямик спросил оруженсец. -Ты что - то скрываешь от меня, да? - Острозуб не любил тайны, которые плетями окутывали грозовое племя

0

17

-Почему ты грустная?- у Розочки поплыли глаза на лоб - Из - за разговора с Виноградницей, всё настроение испортил он. -Ты что - то скрываешь от меня, да?- кошечка сохраняла спокойствие - Скажу чесно, да. Но знать сейчас это тебе не обязательно. Чуть позже ты узнаешь об этом... - Роуз продолжала напоминать себе: - Не проболтайся, не проболтайся...Спокойствие... Кошка не выдавала своих мыслей наружу. Иногда хвост выдавал её.

0

18

Острозуб лишь хмыкнул
-Ты так ведь и не сдружилась ни с одними оруженосцами, да? - тяжело вздохнул оруженосец. -Но дело в том, Розочка, что ты должна доверять своим соплеменникам и общатся с ними. Поэтому мы племя, а ты... ты больше похоже на одиночку, - сказал Острозуб. -Может тебе стоит занятся тренировками? Тебя кстати Железный Коготь и Синезвёздая разыскивают. Не можешь зайти к ним в детсткую? - Острозуб говоря имя оцта прокаркал его словно ворона. Предатель мой отец!
-Значит эту тайну ты не хочешь доверять даже мне? - Острозуб пошевелил ушами. -Ладно... Как хочешь

0

19

Розочка намекнула: Всё что ты сказал, связанно между собой. Ты даже назвал ключевое слово моей тайны. Белая кошка удивилась: - Зачем я Синезвёздой и Железному Когтю. Не удивлюсь если отругают. -Ты так ведь и не сдружилась ни с одними оруженосцами, да?- проговорил Острозуб. - Нет. Ты так хорошо меня знаешь? Или это видно. Хотя тут и знать нечего всё как на лапке. Роуз встала, потянулась: - Раз они меня ищут, думаю надо пойти. Кошечка вышла из пещеры ===>ясли

0

20

Быстролапка дернула ушами. Ей мешали спать какие-то разговоры. Она никак не могла понять, почему в детской так громко разговаривают оруженосцы.
- Можно там потише, - пробурчала она в полусне, переворачиваясь на бок. Что они вообще здесь забыли! Но тут ее подбросило на подстилке. Она же уже стала ученицей, и теперь находится вовсе не в детской, а во врменной пещере учеников! Кошечка резко подняла голову. Рядом с ней сидели Розочка и Острозуб и о чем-то болтали. Судя по удивленному виду Розочки, Острозуб ей уже сообщил "радостную новость" - о том, что ее приговорили вытряхать подстилки. Быстролапка ничего об этом толком не знала, но слышала мельком или от Железного Когтя, или от Ягодника. Кошка встала и как следует потянулась. Где сейчас Ягодник? Надо спросить, когда первая тренировка.
- Привет Острозуб, привет Розочка, - скороговоркой мяукнула она и вылетела из пещеры.
=>Большая поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников