Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Бац!
Чья-то лапа обрушилась прямо на Искорку, и та, мгновенно проснувшись, вскочила на лапы. Ученица ощетинилась и угрожающе зашипела, выгнув спину. Метая взглядом молнии, она огляделась. И тут же услышала звонкий смех Сероглазки.
-Сер, я тебя убью! - хихикнула она и поспешно подбежала к подруге поближе, отгоняя остатки сна. -Это же надо так пугать мирно спящих!

0

42

-Сер, я тебя убью! Это же надо так пугать мирно спящих! - хихикала Искорка, подходя ближе к Сероглазке, и та, не удержавшись, весело заурчала. Казалось бы, что желание поспать как лапой сняло. Отпрыгнув в сторону, кошечка обрушилась на кремовую подругу, и прижала ту к земле.
-Что надо делать, когда тебя повалили на бок? - улыбаясь промяукала Сероглазка, собирая в лапы последние силы, чтобы сильнее прижать Искри к земле. Скорее всего, это она проходила по тренировке, и должна знать ответ.
-Не отпущу, пока не скажешь! - сдавливая в горле смех зловеще прошипела Сер, но не удержалась, и опять залилась новым приступом смеха. Не таким громким, что на всю пещеру, но довольно-таки заразительно.

0

43

Искорка зашипела, оказавшись прижатой к земле, но потом попробовала извернуть задние лапы и с силой боднуть Сероглазку в незащищенное брюхо. Пара толчков - и ей удалось перекатиться с бока на спину, и теперь она замолотила бедный Сероглазкин живот так яростно, что начала потихоньку освобождаться.
-Ха! Тебе меня не победить! - пропищала она, выворачиваясь из под подруги, и снова засмеялась вместе с Сер.

0

44

-Ха! Тебе меня не победить! - промяукала Искорка, яростно барабаня по животу Сер, и та испустила сквозь зубы сдавленное шипение в смесь с новым приступом смеха.
-Мы ещё посмотрим, кто кого! - выдавила Сероглазка, и заехала передней лапой по мордочке кремовой подруги. Воспользовавшись моментом, кошечка тоже извернулась, по новой прижав Искри к земле, но потом она отпустила подругу, отпрыгнула в сторону, полностью напряжённая и готовая к отражению любой атаки. Но так как подруга стояла спиной к входу в пещеру, кошка решила обхитрить подругу. Сер резко расслабилась, и посмотрела через плечо лучшей подруги.
-Здравствуйте, Звезда В Траве! - чётко мяукнула Сероглазка, ожидая, когда кремовая ученица обернётся, попадаясь на уловку сероочей подруги.

0

45

Выстояв целую серию атак и уворотов, Искорка, устало дыша, повернулась спиной к выходу из палатки и гневным взглядом впилась в Сероглазку. Дрожа от напряжения, она уже продумывала траекторию удара и подготавливала себя к этому. Но внезапно прозвучавший голос Сероглазки сбил её с толку.
-Здравствуйте, Звезда В Траве! - беззаботно сказала она, отвлекшись от их поединка. Не успев ничего подумать, Искорка машинально обернулась назад. Конечно, никакой Звезды В Траве там не было - даже её запаха. Сообразив, в чем дело, она раскрыла рот и прошипела:
-Да тут никого и не было вовсе! - и в этот момент..

0

46

-Уловка сработала! - молниеносно подумала Сер и, забыв обо всём на свете, рванулась вперёд.
-Да тут никого и не было вовсе! - только и успела мяукнуть Искорка, но было поздно - Сероглазка прыгнула кошке на спину, и прижала ту к земле. Вновь.
-Никогда не доверяй противнику! - певческим голосом промяукала ученица, наслаждаясь действием своего плана. Однако она не забывала, что тоже бы попалась на такую уловку, если пришлось быть на месте Искорки. Вздохнув душный воздух пещеры, Сер невинно моргала глазами, сдерживая смех, и изо всех сил старалась удержать соплеменницу на земле.

0

47

Искорка гневно зашипела, когда Сероглазка вновь её придавила. Сейчас ситуация стала хуже - задними лапами никак работать не получится, и оставался лишь один выход... собравшись с силами, кошечка попробовала перекатиться набок и сбросить с себя противницу. С первого раза не вышло, но зато потом она посильнее оттолкнулась лапами от пола пещеры и смогла-таки вырваться.
Став бдительнее, кошечка тут же решила не медлить и сразу атаковать Сероглазку. Оглушительно взревев, она подпрыгнула к ней, и, развернувшись перед приземлением, с силой полоснула задними лапами по боку. Этому приему научил её Пышнобок еще очень давно...
Отлично! Все идет по плану! Ловко наметив цель, кошечка все же смогла сбить подругу. Поэтому она тут же напала на неё, и, сцепившись в клубок, стала кусать её за передние лапы и полосовать "когтями", которые сейчас втянула.

0

48

->Заросли
Грозовой ученик вошел в палатку. Он заметил борющихся учениц речного племени и прилег недалеко. Он приятно осозновал, что уже стал старше, чем другие грозовые оруженосцы! Острозуб чихнул, когда пылинки окружили его морду
-Эй! Потише там, - проворчал Острозуб и свернулся клубочком. Он закрыл глаза. Его лапы ныли очень сильно, а тело казалось таким тяжелым, что разрывало его на части. И вот он уже спит

0

49

Искорка вырвалась от Сероглазки, после чего вцепилась с соплеменницей в клубок, и началась битва. Искри кусала передние лапы подруги и полосовала Сер втянутыми когтями, и кошечка старалась изо всех сил вырваться из этого клубка, или хотя бы поддать оплеуху кремовой ученице, но ничего не получалось. Пожалуй, две подруги даже не заметили, как в пещеру вошёл грозовой оруженосец, который хотел поспать.
-Эй! Потише там, - шикнул он на кошек, и Сер, воспользовавшись этим, вырвалась из "объятий" Искорки.
-Передых, - мяукнула она, и стала вылизывать всклокоченную бока, грудку и спину, а затем умыла мордочку.
-Может, поступим по примеру оруженосца? - шепнула Искорке Сероглазка, кивая на новопришедшего. - Тоже отдохнём после баталии? Я слышала, что мы скоро отправляемся в путь. А я даже после похода в подземные пещеры не отдохнула! - Речная ученица потянулась, широко зевнув.

0

50

-Ты права, - мяукнула Искорка и поспешно вылизала растрепанную в бою шерстку. Она была рада поразмять лапы - как-никак, у Искри до сих пор не было наставника. И Пантера, и Пышнобок погибли.
-Надеюсь, у меня получится заниматься с Соколом! - подумала она, развалившись на своей подстилке. Солнце уже встало совсем высоко и ярко освещало скалы. Спать, конечно, не хотелось - для этого существует ночь. Сейчас бы прогуляться или поохотиться! Но вот захочет ли Сероглазка?

0

51

Сероглазка устроила себе местечко для сна. Хоть она и получила заряд энергии, и сердце жадно колотилось в предвкушении приключений, но Сер останавливала это желание тем, что надо поспать, ведь она нормально не высыпалась с того момента, когда коты ушли на Совет...
-Я вздремну чуток, - потянулась ученица, и улеглась на сооруженное подобие подстилки, после чего свернулась клубочком, уткнувшись носом в хвост, а передними лапами прикрыв мордочку. Стоило только закрыть глаза, как все проблемы улетучивались куда-то далеко-далеко, а сама кошечка уже через полминуты мирно посапывала.

0

52

-----пещера целителя
Быстролапка влетела в пещеру и поискала глазами Острозуба. Кроме него здесь были Сероглазка, Искорка и еще одна ученица, неизвестная Быстролапке. Наконец она нашла спящего брата в дальнем углу пещеры. Кошка твердо направилась к нему. Она старалась говорить тише, чтобы их не было особо слышно.
- Острозуб! Проснись! - потрясла она его. - Солнце уже встало давно! Скоро обратно уйдет!

0

53

<-Сон->
Острозуб вновь оказался в тёмном лесу, но на этот раз не испугался как впервый раз... Острозуб подошел к скале, где обычно сидел его родственник - Звездоцап.
-Ты молодец Острозуб! - вот этот полосатый исполнил показался из темноты. -Ты действительно молодец... Ты сегодня сражался как настоящий воин! - глаза Звездоцапа загорелись торжеством. -И ты молодец что не ушел за этой Розочкой! Она не достойна тебя! Она ушла учится у этих сопляков одиночек! Неужели они уверены, что этот одиночка научит их чего нить путному? Мы долдны убивать! - когти Звездоцапа полоснули землю. -Сейчас я вижу лишь одного достойного в лесу война, это Грача. Он убил Небесную Лапу, натравил одиночку на предводителя и убил Березоньку! Он избавляет лес от всякой нечести! Слугшай Острозуб! Настанет день, и тебе больше не нужны будут друзья... - Звездоцап алчно запыхтел. -А теперь просыпайся...
-Нет! Погоди!
<-Реальность->
- Острозуб! Проснись! - потрясла кошка его. - Солнце уже встало давно! Скоро обратно уйдет!
Острозуб открыл глаза, в которых сиял янтарные огонек
-Да? - удивленно пролепетал кот, хотя он чувствовал себя таким разбитым. -Хорошо... я встаю!

+1

54

---большая поляна
Доня вошел в пещеру и сразу наткнулся на учеником грозового племени. По всей видимости, эта кремовая кошечка разбудила вот того котика. Связываться с ними у ученика не было никакого желания, поэтому он прошел мимо. Дышать было всё еще тяжело, после драки с отцом, но Адонис старался не обращать на это большого внимания.
"Немного отдохну и можно будет поохотиться!"
Решил для себя котик. Ночная Звезда была сейчас больше занята своим племенем, поэтому на тренировки у нее не хватало времени.

0

55

-Да? - брат открыл глаза. - Хорошо... я встаю! - ему снилось что-то. Что - Быстролапка так и не поняла, но скорее всего что-то приятное, раз он так сладко спал.
- Мне нужно с тобой поговорить, - без приветствий начала она. - Что случилось вчера вечером, в амбаре, с черным одиночкой? - в лоб спросила кошка
В пешеру вошел еще один котик, судя по запаху из племени Ветра. Быстролапка тяжело улеглась на подстилку. Из-за резкого вбега в пещеру заболела рана на животе..

Отредактировано Быстролапка (31-05-2010 10:31:42)

0

56

- Мне нужно с тобой поговорить, - без приветствий начала она. - Что случилось вчера вечером, в амбаре, с черным одиночкой? - в лоб спросила кошка
Острозуб ощетинился
-Ты об этом мышеголовом дураке? да? Пусть меньше болтает и прикусит язык за зубами! - фыркнул Острозуб и отряхнулся. -Он учит котят жестокости. То то мне еще нашелся убийца!! - при слове "убийца" Острозуб насмешливо прошипел. -Убица должен хотябы учить чему то путному, а тот был несмышленным глупым слепым коетнком! - какая то ярость полыхнула в теле оруженосцы. Он выпустил когти, которые за недолгое время стали острее колючего утесника. Глаза запылали бешенством. -Я сказал ему прямо в лоб, а он что? Он "великий и ужастный" продолжил опять трястись над двухлунными котятами! - Острозуб зарычал еще громче. Затем он заметил рану на животе Быстролапке. -Неужели его величество нападает из под кишка? да? - с презрением прошипел оруженосец. -Это еще раз доказывает, что он слабый никчемный слабак!

0

57

-Ты об этом мышеголовом дураке? да? Пусть меньше болтает и прикусит язык за зубами! Он учит котят жестокости. То то мне еще нашелся убийца!! Убица должен хотябы учить чему то путному, а тот был несмышленным глупым слепым коетнком! Я сказал ему прямо в лоб, а он что? Он "великий и ужастный" продолжил опять трястись над двухлунными котятами! Неужели его величество нападает из под кишка? да? Это еще раз доказывает, что он слабый никчемный слабак! - прошипел он, заметив рану на животе сестры.
- Вот именно, что из-под тишка! - нисколько не смутилась Быстролапка. - Ты хоть понимаешь, что этот, пусть и слабак и мышеголовый дурак, сделал мне больно, хотя я здесь вообще не при чем! - сорвалась она на крик. - И знаешь, что он сказал? Что я поплачусь за твои слова! И вот: я поплатилась!!
офф: Острозуб, ты не против, что я на тебя ору? xDD :D

0

58

ОФФ: Я тоже хочу покричать, дайте волю негативным эмоциям xD

Сероглазка была в глубоком сне, ничего не ощущая вокруг себя. Единственное - ей было тепло и приятно. Однако сон ученицы резко прервался громким голосом. Сер поморщилась, спросонья вслушиваясь в громкий голос какой-то кошки.
-...что он сказал? Что я поплачусь за твои слова! И вот: я поплатилась!! - расслышала она последние слова оруженосца, которые были переведены на крик. Сероглазка приоткрыла глаза, и подняла голову с подстилки.
-А вот можно не орать?! - в полголоса прошипела Сер, но так ясно, что ученица расслышала бы недовольство Речной кошки. - Если ты не заметила, то тут спят! Хочешь покричать - выйди на главную поляну! - кошечка перевернулась на другой бок, спиной к оруженосцу, и опять закрыла глаза, стараясь заснуть. Гнев Сер можно было бы обосновать - кому нравится, если он усталый спит, а рядом кто-то очень громко разговаривает!

0

59

- Вот именно, что из-под тишка! - нисколько не смутилась Быстролапка. - Ты хоть понимаешь, что этот, пусть и слабак и мышеголовый дурак, сделал мне больно, хотя я здесь вообще не при чем! - сорвалась она на крик. - И знаешь, что он сказал? Что я поплачусь за твои слова! И вот: я поплатилась!!
-Ты должна была защищитится! - прошипел Острозуб. -Догнать! Забить, убить наконец! Вонзить свои когти в его сердце... - облизнулся Острозуб. -Но ты знаешь. Мне на него безраницы! Он вызыввает у меня всего лишь презрение, как и все остальные, которые спокойно пошли у него ловить слюны из о рта! - фыркнул оруженосец
-А вот можно не орать?! - в полголоса прошипела Сер, но так ясно, что ученица расслышала бы недовольство Речной кошки. - Если ты не заметила, то тут спят! Хочешь покричать - выйди на главную поляну!
-Интересно, а когда ты переберешься в палатку старейшин? - тихо забурчал кот. -Сама огромная лежит, шерсть пыльная и мне кажется что вот вот на меня запрыгнут твои блохи, - кот сказал это так, чтобы его слышала ток Быстролапка.
-Идём на поляну!
->Полянка около Каменного Карниза

0

60

-Ты должна была защищитится! Догнать! Забить, убить наконец! Вонзить свои когти в его сердце... Но ты знаешь. Мне на него безраницы! Он вызыввает у меня всего лишь презрение, как и все остальные, которые спокойно пошли у него ловить слюны из о рта! - не сдавался Острозуб.
- Доганть?! - взвизгнула Быстролапка. - Посмотрела бы я на тебя, когда твой живот горит огнем, когда тебя абсолютно не научили приемам, и когда этот ненормальный исчез так внезапно, как...
-А вот можно не орать?! Если ты не заметила, то тут спят! Хочешь покричать - выйди на главную поляну! - прошипела Сероглазка.
Быстролапка замолчала. Что-то они сильно разогнались. Острозуб это понял, но прошептал:
-Интересно, а когда ты переберешься в палатку старейшин? Сама огромная лежит, шерсть пыльная и мне кажется что вот вот на меня запрыгнут твои блохи
В другое время Быстролапка бы тихо засмеялась, но сейчас ей было не до смеха.
-Идём на поляну! - скомандовал Острозуб
->Полянка около Каменного Карниза

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников