Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

=====> Большая поляна. <=====
Ошарашенная Пташка прибежала в пещеру для учеников. Отдышавшись, так как ученица быстро бежала, она села на свободную подстилку из мха и стала вылизывать грудку. А потом сказала:
- Эй! Здесь кто-нибудь есть?
Прекратив вылизываться, Речная кошечка стала ожидать ответа на свой вопрос.

0

22

От Пташки:
- Да нет, я ничего не хотела. Просто мне так скучно! А на большой поляне я не решилась остаться, потому что там рожает какая-то белая одиночка!.. - мяукнула Пташка и неловко переминулась с лапки на лапку. - Эй, я не хочешь пиграть? - вдруг спросила Речная ученица и улыбнулась, а затем, игриво помахав хвостиком, без предупреждения кинулась со втянутыми когтями прямо на ученицу.
- Защищайся! - засмеялась кошечка и стала как будто полосовать когтями свою "соперницу" - Мряу! Я победю тебя!
Да, сейчас Пташи вела себя так смешно, бдто бы она была котёнком.

0

23

Офф: Пестринка, посты не меньше трёх полных строк!!!
- Я может быть знаю меньше тебя, но спуску не дам!
Пташка хмыкнула и, сев на свою подстилку, стала лизать грудку.
- Я хочу тренировки! - капризно подумала Речная ученица. - Ну почему же Звезда В Траве не может назначить мне наставника?! - уже в каком-то гневе подумала кошечка. И тут довольно-таки странная мысль осенила её. - Я увяжусь за каким-нибудь воителем и попрошу, чтобы он потренировал меня! - глаза ученицы загорелись. Конечно, возможно, это было запрещено, но жажда тренировок была гораздо сильнее!
Поднявшись с подстилки, Пташи, высоко подняв хвост, поскакала на большую поляну.
====> Большая поляна.

0

24

-Большая поляна-
"Может я поступила плохо? Мне нужно было остаться в зарослях? Я ведь не спросила наставницу..." - Упрекала себя Душа Волка. "Скоро будет рассвет я ложусь спать... М-м... Можно будет сходить в вечерний патруль."
Она легла под луч солнца. На самый мягкий кусок мха и провалилась в сон. Ей снились странные сны.

0

25

<===Выбоина в скале
Лениво переставляя лапы, Искорка добралась до небольшой пещерки и заглянула в неё. Кажется, именно тут и спали ученики, ведь сейчас на подстилках мирно посапывали оруженосцы со всех племен! Обрадовавшись, кремовая кошечка бесшумно проскользнула внутрь и нашла себе местечко. Затем она легла, подвернув лапки под грудку, и закрыла глаза, пытаясь уснуть. Да, обстановка была немного непривычная. Это не уютная камышовая палатка лагеря Речного племени. Это холодные неприютные скалы. Но зато усталость начинала отступать, сытость приятно согревала изнутри, и она была не одна, а в окружении целых четырех племен...
Вскоре утомление взяло верх над ней, и Искорка уже посапывала на постилке.

0

26

От Пташки:
Грустно понурив головку и волоча за собой хвост, Пташка вошла в пещеру учеников. Там на глаза ей почти сразу же попалась Искорка, которая и начала рассказывать "правду".
- Ты здесь... - задумчиво протянула Речная ученица и, повернувшись в противоположную сторону, легла, забившись в угол, подальше от подруги-соплеменницы.
- Они лгут мне... Лгать, значит, не считать другом... - в гневе думала кошечка. Озорной огонёк в красивых глазах Пташи уже погас, не хотелось ничего, если только умереть...
- А зачем мне жить? Чтобы слушать, какую чудесную "правду" мне говорят?!

0

27

Паучок зашёл в палатку и  прошёл к своему месту. Он был счастлив. но очень устал и валился с ног.
Котик лег, свернулся клубочком и уже через несколько минут сладко посапывал.
(Извините за мал.пост)

0

28

<--------------------- Большая поляна
Снежнолап влетел в пещеру и подбежал к Паучку. Друг сладко спал, но ученик стал его расталкивать лапами в разные стороны.
- Паучок, просыпайся! Сколько можно спать?!
Снежнолап сел рядом со своим другом, и случайно заметил грустную Мису. Она лежала в углу и ни на кого не смотрела. Сначала Снежнолап хотел подойти к ней и спросить что случилось, но потом передумал. Наверное сейчас ей хочется побыть одной, да и Паучок уже просыпается..

0

29

Паучок, просыпайся! Сколько можно спать?!
Паучок услышал как его друг Снежнолап его будит, но Паучку просыпаться не хотелось и он лишь сказал.
Ну что ещё такое Снеж? Дай поспать ещё  пять минут! - Капризно сказал котик, и прикрыл лапой глаза.

0

30

- Ну уж нет!
Снежнолап снова стал расталкивать друга лапами.
- Спать нужно ночью! Идём чем-нибудь займёмся! Твои пять минут тебя не спасут, вставай!
Ученик встал и направился к выходу из палатки.
- Я жду тебя на поляне, слышишь? - сказал он, оборачиваясь, Паучку.

------------------------> Большая поляна

Отредактировано Снежнолап (21-05-2010 16:51:00)

0

31

Я жду тебя на поляне, слышишь?
Ага, слышу - Паучок неуклюже встал, потянулся. Вот Снежнолап, жаворонок, сам встал рано, а сейчас других будет! По возмущался он. Паучок ещё раз потянулся и побежал следом за своим лучшим другом.
====>Большая поляна.

0

32

Паучок, посты не менее трёх полных строчек! Первое предупреждение.

0

33

Бабочка! Какая красивая! Хочется её поймать... подорвавшись с места, Искорка прыгнула и сцапала её, повалив на землю. Тут легкие крылышки насекомого стали менять свой узор, но Искорка не удивилась этому, а лишь молча смотрела, пока не отвлеклась на какой-то непонятный одуванчик.
-Ты поймал мышь? - спросила она, склонившись над цветком и уткнувшись носом в его пушистые парашютики.
Но внезапно нахлынул дождь...

...и ученица проснулась. Она лежала в каменной палатке на мягкой моховой подстилке.
-Ну и бред... - фыркнула она, вспомнив свой глупый сон. Поспешно вылизав себе лапки, кошечка поднялась и вышла наружу. Приближался полдень.
-Долго же я проспала! Устала очень, - мяукнула она и быстрым шагом побежала на главную поляну.
===>Большая Поляна

0

34

От Пташки:
Пташка сладко спала на своей подстилке. Она поспала бы ещё, но ей помешали чьи-то голоса.
- Нельзя ли потише?! - проворчала она двум ученикам и, поднявшись, лизнула себя пару раз в грудку.
Умывшись, Речная ученица вздохнула свежий, тёплый воздух и, улыбнувшись, понеслась на главную большую поляну, чтобы узнать, с кем можно было бы пойти на охоту.
- День будет отличным! - подумалось кошечке, и она невольно заурчала.
===>БП.

0

35

Котик вошел в пещеру и лег на свободную подстилку.
"Лучше немного посплю, пока наставница занята!"
Он уткнулся носом в шерсть и начал тихо сопеть. Сон медленно забирал за собой, этого молодого котика. Доня чувствовал себя немного одиноким в племени, но ничего не мог с этим поделать. Родители были далеко от него. Брата тоже сейчас не было рядом.
"Они предали меня!"
Котик дернул ушками и провалился в сон.

Отредактировано Адонис (23-05-2010 22:25:29)

0

36

Адонис, посты не меньше трёх полных строчек!

0

37

Котик вздрогнул и проснулся. Сон был довольно беспокойный. Усевшись на подстилке, он стал вылизывать свою шерсть.Более менее приведя сбя в порядок, он посмотрел на поляну. Там кругом ходили коты. Кто собирался на тренировки, кто-то на охоту. Ночная Звезда отошла куда-то в сторону.
"Может пойти поохотиться? Только надо компанию найти!"
Доня встал с подстилки и направился на поляну.
--поляна

0

38

<===Большая поляна
Сероглазка, найдя наконец пещеру учеников, медленно вошла в неё с зелёным камушком в зубах. В нос ударил запах оруженосцев всех четырёх племён. Их запахи смешались воедино и, если бы Сер не была с самого рождения обучена различать в воздухе дух котов Ветра от Сумрачных, то она бы подумала, что этот запах принадлежал одному племени. Вдруг в полумраке Речная ученица заметила до боли знакомую кремовую шерсть.
-Искорка! - обрадовалась Сероглазка и, сделав два ловких прыжка, положила камешек в сторону. Затем она коварно усмехнулась - в голове созрел новый план. Прижавшись к земле, она прыгнула на подругу, поддала ей оплеуху, и отпружинила в сторону.
-Всегда будь готова к нападению! - мяукнула Сер, еле сдерживая смех, но блеск серых очей выдавал всё веселье ученицы.

0

39

Сероглазка, ты же вроде со мной, Искоркой, Восходом и Пташкой ушла на тренировку на пастбище, разве нет?

0

40

Серебринька, ОФФ: а мне Искорка говорит, что она сейчас в пещере учеников спит, хотя посты не писала, но говорит xD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера учеников