Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 101 страница 120 из 645

101

Нез посмотрела на наставника
-Я уже подружилась с Разноглазкой и Сероглазкой, они хорошие и я общаюсь с ними, но то. что мои родители пропали не даёт мне покоя
-У меня тоже не было детства
-Правда? а что у тебя произошло.
Незабудка плохо знала Мрака, но ей хотелось узнать о нём, ведь он её наставник. Да и вообще хороший кот, Нез в этом не сомневалась.

0

102

-Ты..хочешь сказать, что с ним что-то случилось? и племя осталось без предводителя? - спросил Вереск.
- Я не знаю. - чесно ответила Ночная. - Будем надеяться что с ним все в порядке и он вернёться к нам. А пока наше племя остаёться без предводителя. Ты прав. - сказала Ночная Вереску. Она даже не хотела думать что будет если Ветрозвёзд всетаки погиб. Ведь она должна стать новой предводительницей! Эта мысль её немного пугала.

0

103

- Я не знаю. - честно ответила Ночная. - Будем надеяться что с ним все в порядке и он вернётся к нам. А пока наше племя остаётся без предводителя. Ты прав.
Вереск погладил сестру хвостом
-Конечно, мы будем надеяться, но ведь даже если он вернётся, может позже, племенем должны управлять..здесь недалеко материнский исток. Может ты сходишь туда, и звёздные предки скажут что делать. Ну или хотя бы сходи к целительнице. Нужно что-то решать. Племя не должно ослабнуть, тем более когда мы все вместе боремся за жизнь.
Кот говорил обнадёживающе, уверенно. но в душе он не знал ответа, как поступить. И он боялся, что даёт сестре неправильные  советы. Но ведь и выбора нет..

0

104

-Конечно, мы будем надеяться, но ведь даже если он вернётся, может позже, племенем должны управлять..здесь недалеко материнский исток. Может ты сходишь туда, и звёздные предки скажут что делать. Ну или хотя бы сходи к целительнице. Нужно что-то решать. Племя не должно ослабнуть, тем более когда мы все вместе боремся за жизнь - cказал Вереск.
Ночная удивлённо посмотрела на брата.
- Ты говоришь с мудростью Звёздных Предков. Ты прав Вереск я сначала схожу к Хитроглазой. Надеюсь она поможет мне и направит. - Ночная прижалась боком к брату и готова была стоять так вечно. она посмотрела в прекрасные, большие глаза и брата и сказала. - Найди Чёрную Вьюгу, так будет лучше. - Ночная развернулась и твердой поступью пошла на поиски Хитроглазой.

Отредактировано Ночная (06-05-2010 20:45:18)

0

105

- Ты говоришь с мудростью Звёздных Предков. Ты прав Вереск я сначала схожу к Хитроглазой. Надеюсь она поможет мне и направит.
Cказала Ночная и Вереск смутился. Его не часто хвалили, тем более мудрая глашатая и любимая сестра.
-Найди Чёрную Вьюгу, так будет лучше.
Добавила кошка и Вереск удивился. Первое что пришло на ум. Грач Действительно, кто же ещё.
-Хорошо
Просто ответил Вереск и принюхался. Запах кошки вёл в сторону одиночек.
-Если станешь предводительницей, примешь её в племя?
Шепнул Вереск сестре и решительно зашагал в ту сторону. Лишь махнув на прощание хвостом.
===>пшеничное поле

Отредактировано Вереск (06-05-2010 20:53:53)

+1

106

Арсен вслед за всеми котами обосновался в новом лагере. Хотя здесь пахло не так, как в старом лагере, да и котов было намного больше, юному коту нравилось новое место жительства. Он был рад тому, что вопреки закону оказался за границей лагеря, племен и даже обычной территории, в отличие от остальных котят. Арсену нравилось исследовать новые земли, ему часто разрешали бродить одному, и он не терял зря времени. Остальные коты были заняты обустройством лагеря, им было не до черного котенка. Его это вполне устраивало, ведь им никто не командовал, никто не говорил, что делать. Котик был предоставлен себе. Вот и сейчас Арсен сидел на поляне, прищурив свои янтарные глаза и думая об очередной прогулке за стены лагеря. Уже подходила пора ему стать учеником, однако котик понимал, что в условиях путешествия ему будет трудно найти наставника. Поэтому Арсен решил понемногу учиться самому. Свою первую добычу он уже поимал. Это была мышь, поиманная котиком во время одной из своих прогулок. Как он это сделал? Ему подсказала интуиция, инстинкт, и наблюдения за другими охотниками. Свою первую мышь Арсен отнес в лагерь, где ему разрешили съесть ее самому. Гордый своим успехом, кот продолжал учиться на собственных ошибках и удачах, постепенно понимая, как лучше вести себя во время охоты.

Отредактировано Арсен (06-05-2010 21:08:50)

0

107

Змеезубой казалось, что она умирает от голода и скуки. Она лизнула лапку и провела её по ушку, несколько раз аккуратно приладила шерстку на грудке. Запах на поляне, оставленный одиночками, напомнил ей про любимого. "Седрик! Он ждет меня, а я как дура мышеголовая забыла!" Кошка побежала к месту тайной встречи, сердце в её груди сделало на бегу сальто, и показалось она будет петь от счастья.
-Амбар Двуногих-

0

108

->Пшеничное поле
Чёрная Вьюга пришла на большую поляну, держа в зубах маленького котенка. Её котенка. Быстро пробежавшись взглядом по племенами, кошка учуяла запах Ночной, но кошка видимо была в какой то из пещер. Еще сильнее взяв Ванильную, она направилась в пещеру котят. Мда... котяток стало через чур много... скоро и наставников не хватит! - подумала одиночка и направилась в пещеру где сильно пахло молоком
->Пещера котят

0

109

Тигринка пришла на поляну осмотреть всё.  Было хорошая погода.  Она посмоирела и никаких знакомых лиц она не увидела, кроме её ученицы.
-Привет Душа Волка.
-Будем тренироваться?
Она подошла поближе к ученице и ждала ответа.

0

110

пещера котят===>
Вереск так же незаметно выскользнул из детской. Осмотревшись по сторонам и убедившись, что его никто не видел, от отошёл в сторонку и задумчиво вспоминал некоторые моменты. Вспомнил и слова Ночной "Найди Чёрную Вьюгу, так будет лучше" она знала? знала, что у неё должны выли родиться котята? ну конечно, сам вереск несколько дней не разговаривал с чёрной кошкой. Но котик твёрдо решил, что не позволит ей растить их одной.
Решив немного отвлечься, он покрутил головой в поисках знакомых лиц. Никого не было. И Вереск увидел кошку, которая стояла не далеко от него. Он решительно к ней подошёл и поздоровался.
-Привет! Ты ведь из Грозы? (Тигринка)

Отредактировано Вереск (08-05-2010 11:40:14)

0

111

Пещера воинов===>
  Чернега выскочила из пещеры воителей и остановилась. В душе у нее бушевала гроза...Каждый кусочек ее тела мучительно болел как после недавней битвы. Всю ночь ей снились странные и ужасные сны. Про ее родителей которых она никогда не видела и про странного кота который принес ее в Речное племя. Кто он? Вдруг его еще можно найти? Возможно он знает про ее родителей? И почему он принес ее в Речное племя... Вихрь мыслей вился в ее голове и в задумчивости она остановилась посередине поляны. Ветер теребил ее шерсть, но Чернега ничего не замечала и с головы до лап была поглощена в свои невеселые мысли...

Отредактировано Чернега (08-05-2010 12:10:14)

0

112

После длительных размышлений Чернега осмотрелась. Вокруг были только незнакомые коты. Кошке было даже не с кем поохотиться! Из ее племени никого поблизости не было... Увидев серого котика,ага! он кажется из племени Ветра! Черни решительно побежала в его сторону. Подбежав к нему поближе она поздоровалась:
-Привет! Я раньше тебя никогда не видела...Ты наверное из племени Ветра? (Вереск)

0

113

===Пещера Целителя==
Ночная вышла из пещеры целителя. Она не замечала никого. Голова её была занята словами Хитроглазой. А что если Ветрозвёзд так и не вернёться? Племена заметят это. И клянусь Звёзденым Племенем, Камышовая Звезда не упустит шанса отомстить за смерть Снегопада. И что мне теперь делать? Вдруг мысль осенила её, это было ьак внезапно, что кошка немного растерялась. Оглядевшись Ночная увидела Вереска. Он был какой то озабоченный. Кошка направилась примяком к брату. Возле него стоял речная кошка.
- Добрый вечер. - поздоровалась глашатая с воительницей реки. А потом перевела взгляд на Вереска. - Вереск мне нужно поговорить с тобой. - Ночная кивнула кошке и отошла.

0

114

К Чернеге неподалеку от которой стоял серенький котик, подошла воительница которую кошка хорошо знала. Это была глашатая племени Ветра. Ее звали Ночная. Кошка вежливо поздоровалась:
- Добрый вечер.
-Здравстуй, Ночная. Рада тебя видеть. - ответила Чернега. Ночная вежливо кивнув ушла в сопровождении серого кота с которым Черни так и не успела познакомиться... Чернега снова осталась одна. Наедине со своими невеселыми мыслями...

0

115

Душа Волка думала, чем заняться. Вся в своих мыслях, задумчивая... То, что к ней подошла Тигринка была неожиданностью.
- С добрым утром, Тигринка. - поздоровалась кошка. - Давай. Но только где? Овраг тренировок там, - ученица махнула к выходу, в ту сторону, где Грозовая территория, - на разрушенной территории. Он наверняка завалин и там очень опасно.

0

116

-Привет! Ты ведь из Грозы?
Услышав чей-то голос  она обернулась и увидела серого кота.  Не дождавшись ответа от ученицы она обратилась к коту.
-Привет. Верно,  я из Грозы. А ты вроде из Ветра?
Она посмотрела на чёрную кошку, которая позвала Вереска и поняла что ему нужно идти к той кошке.
Мы даже не успели поговорить....

Отредактировано Тигринка (08-05-2010 13:03:10)

0

117

Вереск услышал за спиной  незнакомый голос. Повернув голову он увидел речную воительницу.
-Привет! Я раньше тебя никогда не видела...Ты наверное из племени Ветра?
-Здравствуй, да, я из Ветра, странно, что ты меня не видела...я Вереск, а как твоё имя?
Вереск видел, что эта кошка была чем-то взволнована, но он решил не задавать вопросов. Возможно, она хочет оставить свои переживания при себе. Кротко кивнув рыжей кошке, с которой он так и не успел поболтать,
-Извини, поболтаем позже
и он окончательно повернулся к незнакомке.
Вдруг его заметила сестра и подбежала к ним.
- Вереск мне нужно поговорить с тобой.
-Конечно, Ночная, я сейчас подойду.
Кивнул он сестре и снова повернулся в незнакомой кошке.
-Прости, я сейчас не могу поболтать. Если хочешь, мы можем поохотиться. Но чуть позже. -Вереск дружелюбно улыбнулся к кошке и направился за Ночной.
-Что случилось, Ночная? Что сказала Хитроглазая?
Вереск на ходу задал эти вопросы. И оказавшись в тихом укромно месте он сел и внимательно начал слушать сестру.

Отредактировано Вереск (08-05-2010 13:04:25)

0

118

Привет.
Давай. Но только где? Овраг тренировок там, - ученица махнула к выходу, в ту сторону, где Грозовая территория, - на разрушенной территории. Он наверняка завалин и там очень опасно.
Эмм.... надо подумать... Да, ты права туда возвращаться мы не будем.
Она начала думать где можно потренироваться с ученицей.

Отредактировано Тигринка (08-05-2010 13:17:33)

0

119

Из задумчивости Чернегу вывел ответ серого котика:
-Здравствуй, да, я из Ветра, странно, что ты меня не видела...я Вереск, а как твоё имя?
А я из Реки. Меня зовут Чернега. Я совсем недавно стала воительницей...- ответила Черни. Наконецто ей было с кем поболтать!
Но тут к ним подбежала Ночная и позвала Вереска, но услышав следующие слова кота она чуть не запрыгала от радости!
-Прости, я сейчас не могу поболтать. Если хочешь, мы можем поохотиться. Но чуть позже.
-Конечно! Я буду очень рада! Мне как раз было не с кем поохотиться! - сказав эти слова Чернега направилась к другим котам стоящим на поляне.

0

120

-Что случилось, Ночная? Что сказала Хитроглазая? - спросил Вереск.
- Хитроглазая сказала что нужно ждать. - ответила глашатая. - Но я опасаюсь Камышовой Звезды. Ты же помнишь про инцидент со Снегопадом? Вдруг она захочет мстить пока нет нашего предводителя. - поделилась опасениями кошка. - Хитроглазая посоветовала держать тайну о Ветрозвёзде в секррете, но разве можно скрыть это? - она посмотрела на брата своими голубыми глазами. - И еще. Я хотела бы чтобы ты помог мне с моими обязанностями. Я не успеваю. Я уже второй день не сплю. Поэтому я назначаю тебя своим заместителем. Сможешь отправлять патрули? - улыбнулась Ночная.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна