Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 81 страница 100 из 645

81

Ну не знаю - не знаю! Сочувствую я таким родителям! нее.. котята, это конечно хорошо, но не так много!
Темнохвостая тоже засмеялась, глядя на друга.Или любимого?Она не могла разобраться в своих чувствах.
-Согласна!Похоже даже твоему брату будет сложно с ними сладить.-смеясь сказала воительница.Она удивлялась как и все остальные, как же Синезвездая могла родить в первый раз столько котят.
У нас наставников не хватит!
Сказал Ягодник и лизнул её в мордочку.Темнохвостая почувствовала как расслабляются её напряженные нервы.Он давал ей почувствовать себя по настоящему живой.
-Да, дети  Синезвездой всех заберут себе.-проговорила воительница.Интересно, а кто будет наставниками наших котят?-подумала она, чувствуя как теплеет её взгляд.
Офф:Пост Льдинки выше.Кому интересно

Отредактировано Темнохвостая (05-05-2010 17:43:09)

0

82

Ночная вышла поляну. Она была больше чем ожидала глашатая. Уже большая честь котов была тут. Ночная решительно пошла на поиски предводителей. Нужно было как можно скорее поговорить об уходе. Коты и так задержались. Ей конечно тоже не хотелось уходить, но она твёрдо знала что в свой родной дом она больше не вернётся. Вдруг Ночная учуяла запах Синезвёздной, он исходил из детской. Она же недавно окотилась! Ужаснулась глашатая. Как же она выдержит этот путь. Кошка решительно пошла к детской.
===Пещера Котят==

0

83

-Что вы здесь забыли?
От такого резкого окрика Ива испуганно вздрогнула и подняла голову вверх. На небольшом камне стоял кот. Он воинственно шипел и его глаза смотрели враждебно. Ива испуганно перевела глаза на Орла, а потом обратно на кота.
Только драки нам здесь не хватало!-неловко подумала кошка-придется все самой расхлебывать...
Она встала и подошла к камню. В ее глазах не было ни капельки страха. Что-то ей подсказывало, что не в ее принцыпах боятся этого кота.
-Здравствуй-кивнула кошка-меня зовут Ива, а это-она махнула хвостом в сторону напряженного Ловеласа-Орел. Как ты уже догадался мы одиночки, но мы не хотели ничего плохого. Вы наверно знаете о том, что случилось, иначе бы вы не собрались здесь. Возможно нам грозит опасность. Мы потеряли много котов. Наши друзья погибли и мы надеемся на сотруднечество. Мы должны вместе стать перед лицом опастности-этими словами Ива надеялась успокоить взбешенного кота.

0

84

Железный Коготь внимательно посмотрел на одиночек. Его мускулы перекачивались на лапах. Кот кивнул
-Хорошо. Вижу вы не желаете ни чего дурного, - мяукнул глашатай. -Если вы хотите в Речное племя, то дождитесь предводительницы речного племени Звезды В Траве. Она сейчас в пещере котят, но вам пока туда не стоит идти! - кот махнул хвостом и направился к Подсолнух
-Кого ты привела? - кот посмотрел на Спираль

0

85

->Пещера котят
Кремка поискала глазами Железного Когтя. Тот стоял на камне и что-то обсуждал с одиночками. Кремка демонстративно направилась к ним. Сегодня он узнает, что значит боль предательства! Кремка запрыгнула к глашатаю и внимательно прислушивалась к разговору.
-Хорошо. Вижу вы не желаете ни чего дурного. Если вы хотите в Речное племя, то дождитесь предводительницы речного племени Звезды В Траве. Она сейчас в пещере котят, но вам пока туда не стоит идти! - сказал он. Затем он обратился к Подсолнух:
-Кого ты привела? - спросил он. Кремка с любопытством посмотрела на кошку.

0

86

-Пещера воинов-
От голода болел живот и голова. Она понимала, что надо поесть, но она не могла. То, что у Синезвёздой появились котята ещё больше её пугало, по поводу, что еды на всех не хватит.
"Как жаль, что я не воительница," - она вздохнула. Вдруг Змеезубая тихо сказала в слух: - Хотелось бы приносить племенам больше пользы...

0

87

Согласна!Похоже даже твоему брату будет сложно с ними сладить
Да, сочувствую ему!
Да, дети  Синезвездой всех заберут себе.
Ягодник потупил мордочку и обвел хвостом свои лапки.
Если честно, то я хотел бы взять одного из них! Это же такая честь воспитать котят предводительницы
Он поднял глаза и посмотрел прямо в желтые глаза Темнохвостой.

0

88

Кот почувствовал на себе пытливый взгляд Кремки. Почувствовал на шкуре её пылающий взгляд. Железный Коготь вздрогнул, но не посмотрел в её сторону. Он знал, что Кремка сейчас в гневе. Железный Коготь не дождался ответа Посдолнуха
-Вообщем скажешь об этой одиночке позже! А сейчас мне нужно произвести церемонию! - сказал кот как предводитель и еще раз посмотрев на Спираль и сверкнув глазами направился к каменному карнизу
->Каменный Карниз

0

89

Если честно, то я хотел бы взять одного из них! Это же такая честь воспитать котят предводительницы
Темнохвостая улыбнулась.-Конечно-это большая честь.Возможно наших учениц уже к тому времени посвятят и так и будет.-тихо сказала она, тепло глядя на Ягодника.К тому времени и наши котята возможно станут учениками...-опять подумала она и странно усмехнулась. прикрывая свои зеленые глаза.Она даже не могла представить как мог отреагировать Ягодник. если бы она призналась ему в том, что ждет от него котят

0

90

Конечно-это большая честь.Возможно наших учениц уже к тому времени посвятят и так и будет
Ягодник радостно заурчал.
Пусть всё грозовое племя собереться под каменным карнизом!
Ягодник вопросительно посмотрел на Когтя.
Интересно, что случилось?
Кот встал и пошел к карнизу.
-------каменный карниз

0

91

Кремка хотела еще что-то сказать, но Железный Коготь вдруг вздрогнул и сказал:
-Вообщем скажешь об этой одиночке позже! А сейчас мне нужно произвести церемонию! - сказал он и направился к Каменному карнизу. Кремка недоуменно посмотрела на него, но тут ее осенило, и она вмиг забыла о своих вопросах. Посвящение Быстринки! Кремка приосанилась и гордо последовала за Железным Когтем. Интересно, кто будет ее наставником?

0

92

-------------------За Ягодником, каменный карниз-------------------

0

93

Вереск молча лежал у края поляны. Немного подумав он понял, что был рзок с Чёрной Вьюгой и тот представленный ей выбор, тоже был не лучшим решением. Кот просто представил себя на её месте. Выдал бы я свои тайны? Вереск покачал головой. Вряд ли..
Кот было решил пойти поискать чёрную кошку, но её запах был старый, да и на поляне её не видно..Наверняка обиделась решил Вереск и спокойно встал и потопал в сторону каменного карниза. Кажется у грозовых котов посвящение. Тут он вспомнил о свое ученице. Её давно не было видно, да и Ветрозвёзда тоже. Где они пропадают?
Остановившись недалеко от карниза он опять осмотрел поляну, Чёрной Вьюги не видно.

0

94

Ночная вышла из детской немного грусная. Кошка увидела своего брата Вереска и направилась к нему.
- Привет Вереск! Как у тебя дела? Что ты такой грусный? - глашатая посмотрела в глаза своему брату и увидела грусть.
Рассвет поднимался над горизонтом, но пять звёздочек все еще сверкали на небе. Интересно может быть это и есть мои котятки? Спросила сама себя Ночная. И её опять стало грусно как недавно в детской.

Отредактировано Ночная (06-05-2010 18:42:42)

0

95

От Тайны

Вздох тайны вышла на поляну временного лагеря. Здесь были все племена. -И грозовое. и Сумрачное, и Речное, и Ветра! Подумала кошка воительница увидев так много котов и кошек. -Белушка. Камышовая Звезда сказала что твоей наставницей буду я. Так что обучать тебя я начну сейчас. Принюхайся. Ты чувс твуешь множество запахов правда? Среди них ты различишь наш запах. Запах сумрачного племени. И ещё три запаха. Это запахи грозового, речного и племени ветра дорогая. После этих слов кошка кивнула в сторону грозовых котов, речных и ветряных показав где какое племя.

0

96

От Белушки
Малышка Белушка пришла на эту поляну рядом с высокими скалами. По разговорам взрослых она поняла, что это временный лагерь всех племён. Шла она рядом с воительницей Вздох Тайны. Она сопровождала её весь путь. -Белушка. Камышовая Звезда сказала что твоей наставницей буду я. Так что обучать тебя я начну сейчас. Принюхайся. Ты чувс твуешь множество запахов правда? Среди них ты различишь наш запах. Запах сумрачного племени. И ещё три запаха. Это запахи грозового, речного и племени ветра дорогая. Сказала Вздох Тайны и показала где какое племя. -Ой, и правда чувствую! Здорово! И вдруг у кошечки заурчала в животе. Ой, я хочу кушать.

0

97

-Хорошо. Вижу вы не желаете ни чего дурного. Если вы хотите в Речное племя, то дождитесь предводительницы речного племени Звезды В Траве. Она сейчас в пещере котят, но вам пока туда не стоит идти!
Ива вежливо кивнула и подошла к Орлу:
-Думаешь они примут нас?-беспокойно спросила кошка. Потом она зевнула и, подумав, что она очень хочет спать сказала:
-Я бы хотела найти какое-нибудь место отдохнуть, пока мы ждем решения Звезды в Траве...-как ни странно Ива запомнила эту кошку. На самом деле она же была ее будущей предводительницей, возможно, и поэтому Ива должна узнать о ней все. Для ее же блага. Только подумав о том, что ей будут командовать, кошка вздыбила шерсть и сердито зашипела, но вскоре это прошло и она села рядом с Орлом, обернув лапки, ожидая его решения.

0

98

Вереск очнулся от мыслей и повернулся к кошке
- Привет Вереск! Как у тебя дела? Что ты такой грустный?
-Здравствуй, Ночная!-кот радостно улыбнулся сестре, он был рад его видеть. Кошечка как раз вышла из детской. Она была печальна. Вереск невольно вспомнил о погибших племянниках.
-Я в порядке, заверил кот -а вот ты грустная, ты была в детской? как Синезвёздая, она согласилась на твоё предложение? Кстати, а где Ветрозвёзд, я его не видел с совета.
Вереск внимательно посмотрел на сестру

Отредактировано Вереск (06-05-2010 19:49:01)

0

99

-Здравствуй, Ночная!-кот радостно улыбнулся. -Я в порядке, а вот ты грустная, ты была в детской? как Синезвёздая, она согласилась на твоё предложение? Кстати, а где Ветрозвёзд, я его не видел с совета.
- Да ничего все хорошо. - ответила Ночная. - Вроде того. Там была еще и Звезда В Траве. Они обе сказала что нужно подождать. Я понимаю их решение. Ведь синезвёздная только что окотилась, а у Звезды В Траве в лесу пропали ученики. Я согласилась ждать вместе с ними. - рассказала глашатая. Но когда Вереск заговорил о Ветрозвёзде Ночная опустила голову, вспонимая о коте которого любила. - Я не видела его больше. У мне самые худшие подозрения, Вереск.

Отредактировано Ночная (06-05-2010 19:56:49)

0

100

Вереск ласково улыбался, стараясь не напоминать сестре о погибших котятах. Он не хотел чтобы она грустила. Ведь, теперь на ней держится племя, коты берут с неё пример. Племя ветра должно быть сильным.
- Я не видела его больше. У мне самые худшие подозрения, Вереск.
-Ты..хочешь сказать, что с ним что-то случилось? и племя осталось без предводителя..-задумчиво сказал Вереск.
Как же коты отреагируют на пропажу предводителя?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна