Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 61 страница 80 из 645

61

Лучик осмотрел поляну и решил подойти к наставнику, который только что побеседовал с Чёрной Вьюгой.
-Грач!
Котик, окликнув воителя, тут же подбежал к нему и посмотрел в глаза наставнику.
-Тренировок не будет, да?
Лучик продолжал смотреть на Грача, надеясь, что наставник поведет его на первую тренировку.
Многие уже в моем возрасте раз 5 сходили на тренировки...Проклятое землетрясение! Что оно сделало с нашими племенами? И....почему так пахнет молоком. Надо будет найт друзей. Навряд ли мы вновь разделемся на племена и уйдем в старый лагерь...

0

62

====> Ветвистая яблоня
Кошка устало шла за Орлом. Ее силы были на исходе. Вдруг Ива почуяла сильный запах котов. Он был таким разным, что у Ивы закружилась голова. Тут были и котята и старые коты. Несколько котов сидели в центре и что-то бурно обсуждали. По поляне бегали котята и смешно возились друг с другом. Вот и у меня когда-нибудь такие будут...-невесело заметила Ива. Вдруг ей стало дурно. Ива тотчас же легла прямо там где стояла и прижала уши к голове. Ее снова замутило.
Что же это такое?-возмутилась про себя кошка.
- Мы пришли...  Скажи, а в какое племя хотела бы ты, Ива?
-Я... Я не знаю...-слабо произнесла кошка. Грозовое-пронеслось у нее в голове.

Отредактировано Ива (04-05-2010 13:44:50)

0

63

Подсолнух тихо глядела по сторонам, рядом стояла Спираль. Сейас задачей кошки было найти Синезвёздую или Железного Когтя.
Оббежав поляну, Подсолнух остановилась и тяело вздохнула.
Найдётся, куда денется...
Больше всего Подсолнух боялась, кто Спираль могут не принять в такое сложное время. Но зачем думать о плохом?..

офф: Я ВООБЩЕ не в теме т.т
Если написала что-то не так, обьясните в ЛС

0

64

---фигзнаетоткуда---
После того, как в земле появились трещины, и оттуда потекла черная жидкость, Валькирия поняла, что с привычных мест надо уходить. Она направилась к Высоким Скалам. Кошка знала о небольшой безопасной полянке рядом со скалами, и надеялась, что та не пострадала.
А Рыжак... А зачем он вообще мне нужен? Я могу о себе позаботиться.
Правда, еще за час до появления скал, окружавших поляну, Валькирия поняла, что здесь что-то не чисто.
Недавно здесь проходили племенные...
А когда кошка уже подходила к этой самой поляне, у неё уже не оставалось сомнений, что здесь разместились племена.
Наконец она вышла на поляну.
Батюшки, и тут пролезли... - насмешливо подумала она.
Не дожидаясь реакции на свое появление, Валькирия села на поляну и стала нахально поглядывать на других.

0

65

Звезда В Траве увидела Пташку, которая просила назначить ей наставника. Кошка устало опустила голову на лапы и посмотрела на котёнку. - Она очень этого хочет, - отметила она. - Да и Мрак с Незабудкой до сих пор официально не посвящены... Да и Юнна... Она окинула рассеянным, усталым взглядом поляну. А где же Юнна?! - Великие Звёздные предки! - серебристая кошка подскачила, как ужаленная. - Их ведь вообще не было с нами у Подножья Высоких Скал! Как они найдут дорогу сюда? Откуда они узнают, куда мы ушли? Надеюсь, что хотя бы по запаху они благополучно доберутся сюда... Она с грустью посмотрела на вход в их временный лагерь и мысленно пообещала себе, что посадит легкомысленных учениц под домашний арест, как только они заявятся. В конце концов, сейчас не самое спокойное время для столь длительных прогулок. Она мысленно похвалила Льдинку, что хоть она с ними не пошла. Она снова повернулась к Пташке и устало проговорила: Сейчас не самое спокойное время... Многие воители измучены долгим путешествием, некоторые ранены. Многие ученики пропали, так что мне нужно сначала собрать общее собрание Речного племени, чтобы узнать о состоянии и свободных наставниках...

0

66

Мятница покачиваясь, вошла на поляну. Множество котов сновали туда-сюда.Лапы ныли и болели от усталости.Прошло много времени с тех пор,как она пропала из грозового лагеря.Все это время кошка скиталась по окресностям,питалась отбросами Двуногих.Ни так давно она поселилась в небольшой пещерке и навсегда распрощалась со всеми надеждами вернуться в столь любимое и родное племя.Но несколько дней назад,Мятница,почувствовала котов,их было много и все они куда-то шли.Кошка отправилась за ними и вскоре,начала различать знакомые запахи.Сомнений не было - совсем недавно тут прошли четыре лесных племени.И вот Мятница догнала котов.У знакомой кошки,она узнала о смерти Ручья и о причинах ухода племен из леса.
-Он умер,Мятница....Его больше нет...-крутились слова кошки в голове Мятницы.
Силы постепенно начали покидать кошку.Закрыв глаза,Мятница легла под первым попавшимся камнем и сразу же провалилась в сон...

Отредактировано Мятница (04-05-2010 16:56:42)

0

67

Грач посмотрел на Серыша. Если честно, он хотел сейчас больше всего вздремнуть и устало заворочаться на подстилке
-Извини, но... нет, - воитель понял, что огорчил своего ученика, но сразу же добавил. -Просто мы только что пришли со скал, и сейчас все устали. Думаю нам стоит передохнуть, а завтра на рассвете пойдем учиться охотится! - Грач потрепал оруженосца за ухо и направился в палатку. Его глаза вновь стали холодными
->Пещера воителей

0

68

От Пташки:
Пташка, услышав слова предводительницы, сразу же погрустнела и печально опустила головку, уставляясь в лапки.
- Ладно... - пробормотала она себе под нос и стала неспеша отходить от Звезды В Траве.
- Отлично! - мысленно разозлилась ученица, царапнув когтями землю. - Звездоцап! Меня что, никогда не назначат?! - вскрикнула у себя в мыслях она. Да, сейчас Пташи просто вышла из себя...
- Грач! Тренировка не будет, да? - услала она чью-то речь.
- Извини, но... нет... - ответил ученику, кажется, наставник.
- Хмм... Может, это глупая идея, но...
Подойдя к этому ученику, который был младше самой кошечки, Пташи мяукнула:
- Привет! Меня зовут Пташка, мне почти восемь лун и я из Речного племени! А ты кто? Я вот слышала, что наставник отказал тебе в тренировке.. А давай мы вместе пойдём куда-нибудь и потренируемся? - с улыбкой на мордочке спросила она.

0

69

- Привет! Меня зовут Пташка, мне почти восемь лун и я из Речного племени! А ты кто? Я вот слышала, что наставник отказал тебе в тренировке.. А давай мы вместе пойдём куда-нибудь и потренируемся?
Я Лучик из племени Ветра. Мне 6 лун. Мне назначили наставника, но землетрясение испортило мою первую тренировку. Я даже не знаю, - задумался котенок, - мы не можем без разрешения покинть лагерь, да и мы же ничего не умеем...Как будем тренироваться?
Спросил оруженосец у Пташки.
-Уже поздно, ты не боишься потеряться здесь?! - сказал котенок и стал ждать ответа Пташки

Отредактировано Лучик (04-05-2010 20:17:56)

0

70

От Пташки:
- Очень приятно, Лучик! А вот у меня из-за этой землетряски даже наставника не дают... - печально вздохнув, сказала Пташка. - Пустяки! Я сто раз сбегала из лагеря, этот, хоть и временный, но тоже лагерь! Как? Так, как будем чувствовать, раз уж нас никто не учит! - увренно мяукнула Речная ученица. - Глупости! Я не боюсь потеряться! К тому же, это ещё не поздно, да!
Да, кошечка немного хвастала. Хвастала, что такая супер смелая, но лишь потому, что она старше Лучика и ей не хотелоь ударять в грязь мордочкой!

0

71

Останься пока с ним, пожалуйста.Я найду Трилистницу.
Котик быстро подбежал к оруженосцу и сел.
Конечно, я посмотрю за ним!
Адонис внимательно посмотрел на оруженосца. Да, выглядел он не очень хорошо. Но почему он так часто падает в обморок? Этого котик, так и не смог понять.

0

72

Розочка так и не ответила наставнику. Поэтому кот сел и осмотрелся. Вот на глаза попалась Темнохвостая. По всей видимости ей не здоровилось, поэтому воин вскачил и бросился к кошке.
Как ты себя чувствуешь?
Спросил он, подходя ближе. Сейчас кот понимал, что боится за нее не просто, как за подругу, но и как за любимую кошку.
"Я сделаю всё, но тебя не потеряю!"
Он вспомнил Лису и сердце его сжалось. Больше, он не хотел перенести таких потерь.

0

73

Как ты себя чувствуешь?
Темнохвостая вышла из пещеры воинов и голос Ягодника вывел её из задумчивости.-Что?Аа, все нормально....-слишком нервно и быстро проговорила Темнохвостая.Она старалась не смотреть на кота, чтобы он не понял, что она скрывает.-У меня просто немного закружилась голова.-добавила черная воительница, прищуривая глаза.Она ни за что не скажет Ягоднику КТО отец её котят.

0

74

Что?Аа, все нормально..У меня просто немного закружилась голова.
Ягодник лизнул кошку в ушко.
Ты слишком много ходишь! Тебе нужно немного поспать! А ты слишком измученна!
Воин беспокоился за нее. Он был готов бегать, прыгать, да и вообще делать всё то, что скажет Темнохвостая, лишь бы ей было хорошо.
"Интересно, где Коготь?"
Ягодник осмотрелся, но так и не нашел брата. Уже весь лагерь знал о том, что котята Синезвездой от глашатого. Да, такая новость, как зеленый кашель, облетела всех котов.
Слышала, что Синезвездая родила 6 котят?

0

75

Ты слишком много ходишь! Тебе нужно немного поспать! А ты слишком измученна!
Слова Ягодника вместе с проявлением заботы подействовали на Темнохвостую двояко.С одной стороны она была очень рада и благодарна ему за такое отношение, но с другой стороны она по прежнему отгораживалась от своей любви к нему.
-Спасибо, со мной все нормально.-сказала кошка, улыбаясь и тепло гляда на рыжего воина.-Но я и в самом деле немного устала.
Слышала, что Синезвездая родила 6 котят?
Темнохвостая кивнула.-Конечно слышала.Говорят они все очень красивые.-сказала черная воительница, глядя в сторону.Наши котята будут не хуже...-подумала она, опуская голову.Её сердце билось где-то в горле.

0

76

Чёрная Вьюга увидела, как Вереск ушел. Одиночка встала и незаметно для всех вышла из их лагеря. Пойду прогуляюсь! Развеюсь немножко! - решила кошка, и направилась вниз по скалам. Она чувствовала, что ей нужно на время уйти отсюда, скрыться, а потом вернуться. Чёрная Вьюга направилась к пшеничному полю. Надеюсь там я успокоюсь и побуду одна на один со своими мыслями! - твердо решила кошка
->Пшеничное поле

0

77

Трилистница только вошла на поляну как к ней со всех лап подбежала Льдинка и сказала.
-Трилистница, Молнелапик опять потерял сознание! Может он что-то все-таки повредил после падения? -рассказала Льдинка глядя на подругу.
Трилистница надеялась что котик уже пойдёт на поправку. - Я сейчас! Она развернулась и кинулась к хранилищу целителей. - Фде фон?(Где он?) - с набитым ртом спросила целительница. Когда ученица привела её к Молнелапику целительница уже во второй раз стала осматривать котика.
- Он сильно ушибся рёбрами но переломов нет. Он долго будет востанавливаться. - грусно сказала Трилистница. Она засунула ему в нос хвойные иглы что котик очнулся. Затем заново намазала раны. И повернулась к Льдинке.
- Будем ждать сейчас он должен очнуться. - целительница села и недвигающимся взглядом стала наблюдать за больным.

0

78

Конечно слышала.Говорят они все очень красивые
Ягодник заурчал.
Я их еще не видел, но думаю, что они и правда очень красивые!
"А еще Коготь, как всегда отпечатки оставил!"
Да, уже пробежал слух, что один котенок очень похож на отца.
Первый раз такое за мою недолгую жизнь!
На мнгновение он вспомнил рождение Синички и Маковика.
"Они были самые красивые!"

0

79

Я их еще не видел, но думаю, что они и правда очень красивые!
Темнохвостая медленно кивнула.-Я их тоже к сожалению не видела, но я уверена, что остальные не врут насчет их красоты.- полушутливо-полусерьезно проговорила она, теряясь от близкого присутствия Ягодника.
Первый раз такое за мою недолгую жизнь!
-Возможно будет еще подобное....-начала было кошка, как вдруг замолчала. понимая что наделала.Теперь он мог догадаться.
От Льдинки:
Трилистница начала лечить Молнелапика.Льдинка отошла чуть в сторону, ожидая что она скажет насчет состояния Молнелапика.
Он сильно ушибся рёбрами но переломов нет. Он долго будет востанавливаться. -
Льдинка кивнула.-Отлично что он ничего не сломал!Ведь он и так почти не тренировался.ему нужно восстановиться как можно скорее, ведь скоро наше посвящение.-сказала ученица.-Спасибо, Трилистница.-добавила она и тоже легла рядом, ожидая когда её лучший друг очнется

Отредактировано Темнохвостая (05-05-2010 17:34:28)

0

80

Я их тоже к сожалению не видела, но я уверена, что остальные не врут насчет их красоты. Возможно будет еще подобное....
Ягодник вопросительно посмотрел на кошку и в его глазах забегали веселые искорки. Но вскоре, он засмеялся.
Ну не знаю - не знаю! Сочувствую я таким родителям! нее.. котята, это конечно хорошо, но не так много!
Он лизнул ее в мордочку.
У нас наставников не хватит!
"Как бы я хотел стать наставником, одного из этих котят!"

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна