Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 641 страница 645 из 645

641

Грач зарычал:
-К Хитроглазой я пойду! Я узнаю правду Ночная Звезда! И наш разговор скоро продолжиться!
Ночная Звезда хотела сказать: ну и катись, но сдержалась.
Вдруг к ней подошёл Железный Коготь и намерения его были не хорошими. Но кошка продолжала сохранять спокойствие.
-Ночная Звезда, - резко сказал кот. -Если бы я был предводителем, то я бы порвал между нами перемирие и обьявил войну, но пока это не в моей власти. Сейчас такие времена, что войну затевать нельзя, но я тебя предупреждаю. Если только хоть какой нибудь из твоих воителей подойдет к нашим котятам и оруженосцам пеняйте на себя. Хорошо?
Кошка нервно взмахнула хвостом.
- Я рада что ты понимаешь всю серьёзность ситуации между племенами и ценю это. - кивнула предводительница Ветра. - Поверь, я ничего об этом не знала, и найдя этого кота, он жестоко поплатиться за совершённое убийство. Котята не должны гибнуть и я это прекрасно понимаю Железный Коготь, я понимаю твою ярость. - спокойно сказала Ночная Звезда.

0

642

Я рада что ты понимаешь всю серьёзность ситуации между племенами и ценю это. - кивнула предводительница Ветра. - Поверь, я ничего об этом не знала, и найдя этого кота, он жестоко поплатиться за совершённое убийство. Котята не должны гибнуть и я это прекрасно понимаю Железный Коготь, я понимаю твою ярость - спокойно сказала Ночная Звезда.
Железный Коготь махнул хвостом
-Я надеюсь, что когда племена придут на новые земли ты найдешь этого предателя! Иначе мы должны будем приступить сами к действиям! Поверь Ночная звезда, я вовсе не хочу войн, но для меня прежде всего стоит на месте грозовое племя, и я не буду терпеть, если каждый день у нас будут умирать котята. Я предлогаю тебе провести совет со своим племенем, - сказал глашатай грозового племени. -Может ты сможешь тогда понять, кто именно предал тебя! - Железный Коготь вскочил с места и пошел на другой конец поляны

0

643

-Я надеюсь, что когда племена придут на новые земли ты найдешь этого предателя! Иначе мы должны будем приступить сами к действиям! Поверь Ночная звезда, я вовсе не хочу войн, но для меня прежде всего стоит на месте грозовое племя, и я не буду терпеть, если каждый день у нас будут умирать котята. - сказал Железный Коготь.
- Я тоже на это надеюсь. - кивнула кошка.
Я предлогаю тебе провести совет со своим племенем, - сказал глашатай грозового племени. -Может ты сможешь тогда понять, кто именно предал тебя!
В глазах кошки заиграли нотки ярости и шерсть на загривке стала дыбом.
- Не смей мне указывать, что мне делать! Ты даже не предводитель! - почти зашипела кошка. - Иди и лучше смотри за своими котята чтобы не уходили из лагеря! - кошка тоже повернулась к коту спиной и гордо подняла хвост.

0

644

Сероглазка, Сокол, вы случайно не видели Юнну?
Кот отрицательно покачал головой.
Увы, но я ее не видел!
Кот осмотрелся.
Я и Льдинку давно не видел.
Медленно протянул кот. Он только сейчас заметил, что белой ученицы слишком давно не видел.

0

645

-Да, ты права, Сероглазка, - ответила Звезда В Траве. - Я вчера хотела найти тебя, но было уже поздно, и ты уже ушла в палатку оруженосцев... Это хорошая идея, но, пожалуй, немного позже. Ты извини меня, Сероглазка. Просто мне сейчас нужно закончить важный разговор, - услышав эти слова, Сер спокойно кивнула, и сделала пару шагов назад.
-Сероглазка, Сокол, вы случайно не видели Юнну? - вдруг спросила Речная предводительница, и Сероглазка, сделав задумчивую паузу, отрицательно мотнула головой:
-К сожалению, я её не видела, - ученица стала вылизывать всклокоченную грудку. Она хотела прямо сейчас найти Искорку, но понимала, что если та ушла из лагеря, то её будет практически невозможно найти. Так что Сероглазка решила, что лучшим вариантом будет подождать, когда наставница закончит разговор, и пойти с той на тренировку, и тем временем выискивать Искри, которая может оказаться рядом совершенно случайно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна