Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 561 страница 580 из 645

561

Тростинка довольно улыбнулась сестре и пощекотала её хвостом.
- Ты меня тоже раньше пугала, в детстве, - напомнила она. - А вот теперь и я могу сделать тоже!
Ученица посмотрела на Коготка и улыбнулась.
- Да вот, выгуливаю его, - подмигнула кошечка малышу. - Это сынок Синезвёздой...
Трости прикусила язык. Не самое лучшее время, чтобы на весь лагерь трезвонить об отце котят предводительницы.
Тут Виноградница бросилась к каким-то котам, готовящимся к бою. Видимо, это были отец и сын. Сестра смело прыгнула на большого кота. А Трости попыталась оттащить котика.

0

562

пещера котят===>
Рень гордо вышла на поляну. Здесь было вдвойне темно для неё. Кроха была ещё мала, но такой жестокий характер напрочь убивал в ней котёночью резвость, игривость и забавность. Сиренька пробежалась по ночной поляне и когда её брат и сестра вышли, вернулась обратно. Посмотрев на них она наклонила голову на бок.
-Куда теперь? Я хочу куда-нибудь сбежать, мне не нравится здесь. -Рень весело запрыгала на своём месте.
Рень не волновало состояние родителей, мамы. И что Травушка так переживает! А папа? У него своих дел хватает. Интересно, а где сейчас настоящий папа? Точно! Пойду его искать. Рассказать или не рассказать о своём решении Травушке и Васильку?- спросила Рень сама себя и задумалась. 

0

563

--- Пещера котят

Розоватая королева выбралась на залитую луной поляну. Котята ещё не ускакали, поэтому она распушилась и подошла к Сиреньке.
- Юная леди, вы ничего не забыли? - спросила она довольно строгим тоном. - Например, спросить разрешения на свой уход. Почему-то твои сестра и брат подошли ко мне!
Невесомая фыркнула и встала перед котятами, не давая им возможности пройти на поляну.
- Уже очень поздно, - мяукнула она. - В горах ночью вылетают на охоту орлы. Хотите попасть им в когти? Я слышала, как один убил целительницу Грозового племени! А ведь она была взрослой кошкой!

0

564

Пещера котят ===>
Травушка выскочила за своей сестренкой.
-Сиренька! Куда ты убежала? Маме сейчас очень плохо, ты же не хочешь ее сейчас расстраивать?! Нам нужно вернуться! - сказала Травушка. У нее сейчас совершенно не было настроения искать Искорку, к тому же ей хотелось наедине поговорить с братом. Котенка увидела, что Сиренька хочет сбежать куда-то...А вдруг она как Василек захочет искать отца? Котенка зашипела. Пусть ищут сколько хотят! Я буду преданной целительницей и никогда в жизни не свяжусь с подлым одиночкой!
Котенка зло посмотрела на Сиреньку.
-Ты хочешь увидеть своего отца? Так же как и Василек, да? Ищите его сколько хотите, но я никогда в жизни не свяжусь с подлым одиночкой! - котенка не заметила, что сказала это вслух, но нисколечки не пожалела об этом.
И яро махая хвостом она направилась в палатку.
===> Детская

0

565

Когда котенка уходила она услышала отрывок и Невесоминых нотаций:
- В горах ночью вылетают на охоту орлы. Хотите попасть им в когти? Я слышала, как один убил целительницу Грозового племени! А ведь она была взрослой кошкой!
Орел? Интересно.... Котенка остановилась и повела ушами, но решила пойти в теплую палатку, лечь на подстилку и дождаться Невесомую чтобы она рассказала ей об этих удивительных животных которые могут утащить и убить взрослую кошку!

0

566

Эй! Эй! Стойте!Не смейте!
Крик кошки и потом боль пронзила бок. Кот отпустил Адониса и повернулся к кошке, которая вцепилась ему в бок. Глаза сверкнули холодно, он зашипел и отбросил ее.
Не лезь!
Мышцы были всё еще напряжены и он с каким то вызовом смотрел на нее.  Когти кот убрал и потом сел. Змей начал вылизывать шерсть, что бы привести себя в порядок.

0

567

Дыхание сдавило. Котик начал медленно задыхаться. Лапа отца, давила всё сильнее и сильнее на шею котика.
"ОН меня убьет!"
Пронеслось у него в голове. Адонис был уже готов к тому, что это будет его последний вздох, но тут тяжесть спала и его оттащили в сторону. Над ним стояла какая-то кошечка. По всей видимости ученица грозового племени.
Спасибо!
Прокашлял котик и тут же встал и посмотрел на отца. Глаза горели гневом и ненавистью. Он поднял головку повыше и прокричал.
Я говорю это перед всеми лесными котами! С этого дня, Змей и Солнцеглазка не мои родители! Я отрекаюсь от них!
И он обвел глазками собравшихся.

0

568

Сколько мне лун? Ну это смотря с какой стороны смотреть...- снова усмехнулась Мотылинка. А действительно, как определить свой возраст? Он ведь бывает разный: биологический и духовный. А у Мотылинки вообще растроение - два биологических и олни духовный. Так вот если брать от рождения - ей сейчас 13 лун от роду, то есть от того самого момента, как она покинула утробу матери. Но Звездные предки решили уменьшить ее возраст, посчитав ненужным ей так рано становиться воительницей. Теперь ее биологический возраст равен 8 лунам. А духовный... а сто тут говорить о кошке, пережившей столько? Ее духовный возраст можно сравнить со старейшенами племен, хотя в ее теле молодость и здоровье. Я не знаю, как ответить на ваш вопрос..- честно призналась Мотылинка. А зачем это вам? Это важно?

0

569

- Юная леди, вы ничего не забыли? - спросила она довольно строгим тоном. - Например, спросить разрешения на свой уход. Почему-то твои сестра и брат подошли ко мне!
Cиренька нагло посмотрела на королеву. Ей вовсе не хотелось спорить, но и эта кошка была препятствием. Конечно, она должна слушаться старших, но это было её манерой. Крошке было всё равно. Она вновь безразлично посмотрела на кошку, выслушивая сказки об орлах. Ей было всё равно что это такое, орёл, так-что никакого интереса не появилось. Она по прежнему хотела уйти.
Вот к ней подбежала сестра, она нервно кричала на неё, Рень не понимала почему, у неё не возникало таких чувств.
-Ты хочешь увидеть своего отца? Так же как и Василек, да? Ищите его сколько хотите, но я никогда в жизни не свяжусь с подлым одиночкой!
-Зачем? -удивлённо склонила голову Рень, уже игнорируя слова бело-розовой королевы. -Я никуда не собилаюсь, мне всё лавно, кто этот кот. Я просто не хочу никому подчиняться- говоря последние слова, Рень злобно взглянула на Невесомую.
Сестра убежала в детскую, брат был тут. Возможно, они с ним схожи характерами. Рень подошла к Васильку и сказала
-Ну что, какие у нас планы? Кажется Травушка послушалась эту нудную королеву и пошла в детскую, ты поступишь так же?
Рени не хотелось оставаться единственной виноватой во всех смертных грехах. Она снова взглянула на брата.

0

570

Розочка прибежала на поляну. Хех, хех, хех...- запыхалась ученица. Кошечка огляделась. Она заметила Пестролистую: - Мамочка, привет. А где Льдинка? Она не пришла?- переспросила Пестролистую дочь. Розочка подошла к Пёстри. Ей этот шаг в жизни давался с лёгкостью. Ведь она ушла по своей воле, но она и не знала на сколько трудно даётся этот шаг Пестролистой. - Ну где же сестрёнка!? Она задерживает нас!- возмущалась про себя Роуз. Она оглянула поляну и не нашла Льдинку.

0

571

Пестролистая сидела на своём месте и о чём-то думала, как вдруг она услышала знакомый голос и увидела дочку. -Привет Розочка. Нет Льдинки нет. Наверно задерживается или её кто-то не отпускает -предположила кошка и лизнула подошедшую Роуз между ушек. -Без неё мы не сможем пойти-добавила воительница. Пёстри огляделась по сторонам. -Как мне это всё знакомо , но скоро я должна буду от этого отвыкнуть или я погибну....

0

572

-Привет Розочка. Нет Льдинки нет. Наверно задерживается или её кто-то не отпускает- ответила Пестролистая. - Наверное, хотя кто её знает.- подумала Розочка. Будующая одиночка поморщилась от того как лизнула её между ушек мама. - Как так без нё мы не сможем пойти!? И если она не придёт, я уйду одна. Ждать я не собираюсь!- возмутилась белая кошечка про себя. - Она там долго?- тихо прошипела Роуз.

0

573

- Она там долго?-
Дочка имей терпение! Если хочешь стать одиночкой умей терпеть без этого никак! Поверь мне я была бродягой. -серьёзно сказала почти одиночка. Пёстри посмотрела на дочь она увидела , как та поморщилась , когда она её лизнула и что-то сильно стукнулось о сердце. -Ты единственная кто остался со мной и то ты уже отдоляешься от меня-грустно подумала кошка и капелька грусти пробежала у неё по глазам

0

574

Невесомая смерила Сиреньку строгим взглядом. Эта котёнка просто себе на уме! Она что, думает, что всё должно быть так, как она хочет?
- Твои планы - немедленно вернуться в детскую, - мяукнула она. - На сегодня никаких гулянок!
Королева знала, что Сиренька не будет слушать просто так. Поэтому кошка без лишних слов просто-напросто взяла котёнку в зубы и пошла обратно в детскую.
В моё время котята не были такими нахальными и непослушными! - подумала кошка.

--- Пещера котят

0

575

- Ну хорошо. Учусь терпеть...- пообещала дочка маме- - Оуу...Какой сюрприз.  Розочка увидела как у Пестролистой пробежа слеза грусти в глазах: - Что то не так? Белая кошечка посмотрела вопросительным взглядом на пёструю кошку. - Эх... Вот придёт Льдинка и мы уйдём. Сбудестя моя мечта. И никаких насмешек Пушинки и никакой ревности Острозуба. И я свободна!- в её мыслях был только ветер свободы, зелёная трава и бабочки. Но она понимала что её злая сторона победит и всё будет не так.

0

576

- Ну хорошо. Учусь терпеть...-
-Вот и хорошо! Это тебе пригодится-сказала Пестролистая и посмотрела на дочь
Роуз заметила в её глазах слезинку грусти и спросила: - Что то не так?
-С чего ты взяла ?-вопросом на вопрос ответила воительница. -Чёрт.... чёрт.... чёрт....-зачертыхалась будующая одиночка. -Учись Пестролистая держать при себе чувства, старое все равно не вернёшь-подумала Пёстри и сделала полные безразличия глаза -Вот так лучше..-подумала пёстрая кошка и про себя хмыкнула.

Отредактировано Пестролистая (26-05-2010 21:17:30)

0

577

- ММмм... С чего я взяла? Грусть, знакомое мне чувство. Оно охватывает меня каждый день.- ответила Розочка. Кошечка посмотрела вверх на звёзды: - Они прекрасны... Роуз устремила взгляд вглубь этих неизвестных ей сущевств. Они поражали её: - Когда нибудь и я стану звездой. Звезда...Хм... Красивое слово, а оно мне нравиться! Я люблю звёзды. Это наверное то что связывает всех одиноких мечтателей...Звёзды...- в глазах белой кошечки загорелись бриллианты. Но вдруг послышался голос сестрёнки: -Мама, Розочка, это Пятнистая, она пойдет с нами. - Кошмар...- протянула в мыслях Роуз- Давайте ещё все племена возьмём с собой!!!??? Розочка уже совсем разозлилась. - Нет, ничего. Она может пойти с нами. Так?- спросила белая кошечка свою мать.

0

578

- ММмм... С чего я взяла? Грусть, знакомое мне чувство. Оно охватывает меня каждый день.-
Со мной всё нормально, Роуз ! Это наверно просто мошка попала в глаз-соврала кошка.
Пестролистая смотрела в перед и просто думала , но вот послышался шелест и знакомый голос -Привет Льдика! Да ничего мы долго тебя не ждали-с улыбкой дружелюбно промырлыкала Пёстри. --Мама, Розочка, это Пятнистая, она пойдет с нами.-
Только когда представила дочка кошку , воительница обратила на неё внимание. -Пятнисатя! Очень приятно я Пестролистая! Надеюсь ты подумала перед тем как уходить в одиночки?-спросила она кошку , которая походила на воительницу , но на самом деле она была учиницей. Это кошку ничем не мешало.

Отредактировано Пестролистая (26-05-2010 21:32:18)

0

579

-Простите меня еще раз.
-Прошу не надо извиняться! Ты не виновата дорога была далёкая!-добрым голосом проговорила Пестролистая. В её глазах читалась любовь к приёмной дочке и кошка не собиралась это скрывать. -Хоть ты от меняне отдоляешься!-весело подумала воительница.
-Мы уходим сейчас, мама?-
-Все тут! Значит сейчас уходим. Только надо максимально тихо , потому что некоторые коты ещё не спят-сказала мать и сделала первый шаг в кусты -Идите за мной.

0

580

->Пещера котят
Железный Когот ьвышел на поляну. Так.. .кажется, что я совсем запустил тренировки с Пушинкой! Надеюсь она не ленится и находится с Ягодником. В любом случае когда будет более мирное время я обязательно займусь тренировками, чтобы наверстать упущенное
-Звезда В Траве, Ночная Звезда, Камышовая или Сумеречная Звезда... - мяукнул кот. Он только сейчас понял, что у племени Теней сейчас две предводительницы. очень интересно... надеюсь что скоро будет одна. -Вы бы не могли пойти на каменный карниз? Это касается только предводителей племен... - глашатай сглотнул. Что то я больно стал похож на предводителя, но ни чего! Всё изменится, когда Синезвёздая выйдет из детской!
->Каменный карниз

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна