Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна


Большая поляна

Сообщений 21 страница 40 из 645

21

подножие высоких скал===>
Нез медленно шла в сторону поляны. Вокруг по прежнему много котов, большинство из них то и дело торопились в детскую. Конечно! всем интересно на чужих котят посмотреть! как будто никогда не видели!!-подумала Незабудка и ужаснулась, неужели она может так думать? неужели зависть сильнее её? Не может быть...
Сделав глубокий выдох кошечка натянула улыбку, увидев своего наставника, и весело поскакала к нему. Ах, как же это хорошее настроение было фальшиво. В душе у малышки совсем другое, именно то другое отражалось в её глазах.
Глаза выдавали всё. Всю боль и обиду переполнявшие голубоглазую Нез.

0

22

Сокол сидел в стороне. На поляну выходили всё новые и новые коты и вскоре почти все, были здесь. Внимание кота привлекла Льдинка с Молнелапиком.
"Что на этот раз у них случилось?"
Котик лежал и по всей видимости даже не собирался вставать. Тем временем Льдинка упорно старалась его разбудить или привести в чувства. Сокол встал и подошел к оруженосцам.
Что тут происходит?
Голос был уставший, немного сиплый с небольшой хрипотцой.

0

23

Вот в проходе показалась серая шерстка её ученице. Она заметив его радостно побежала к наставнику. Но когда кот заглянул в её глаза в них не было не чего кроме грусти. Мрак С Небес внимательно посмотрел на свою ученицу.- Что случилось? Ты очень вялая сегодня- Сказал и подозрительно с щурил глаза. Мраку не нравилось когда кто нибудь из его знакомых или друзей грустил. Кот посмотрел в небо. - А где сейчас Тучегривка?- Подумал кот. Когда он вступал в племя ему казалось, что они с сестрой теперь всегда будут вместе. - А может я ошибся? Может она слишком занята делами в племени? Он потряс головой. Ему уже надоело это объединение. Все стали одним племенем.

0

24

=====> ПВС.
Со всех лап Пташка принеслась к поляне, где собирались все племена. Многие уже разошлись по пещрам, а некоторые пошли изучать территорию или же просто гулять...
- Сейчас нужно найти компанию, а потом мы вместе решим, что делать! - давала себе задание юная ученица.
Тёлый ветерок поёрошил её шёрстку, кошечка блаженно вздохнула запах свежей травы, хвои... Здесь было почти как дома, только... Не было видно реки...
- А вот это жалко... - печально подумала Пташи, усевшись на землю. И тут она вспомнила:
- А ведь у меня даже нет наставника! Нужно будет поговорить со Звездой В Траве! - решила она, оглядывая поляну.
К её великому сожелению, предводительница не попалась на глаза ученице.
- Значит, пока что найдём компанию! - подумала кошечка, снова осматривая поляну.
  Но все были заняты своими делами...
- Ладно! Буду сидеть здесь, быть может, кто-нибудь сам ко мне подойдёт!

0

25

Здравствуй Сокол.Молнелапик упал с обрыва и потерял сознание.Трилистница осмотрела его и сказала что он должен скоро очнуться, что вроде с ним ничего очень плохого не случилось
Сокол недовольно покачал головой.
Надо аккуратней быть! Колеки сейчас в племени меньше всего нужны!
Он дотронулся носом до Молнелапика, но котик даже не пошевелился.
Ему нужен отдых!
Решил кот и невольно проследил за взглядом ученицы. Она смотрела на какого-то ученица. По всей видимости из племени ветра. Сокол не одобрял межплеменные связи, но вспомнив свой случай с Воздух, отвернулся.

Отредактировано Сокол (03-05-2010 15:58:48)

0

26

Да, Сокол, но Молнелапик не стал калекой. Да!Я думаю, стоит пока оставить его.
Кот еще раз посмотрел на того черно-рыжего ученика, а затем опять перевел взгляд на Льдинку. Он посмотрел на нее строго и с каким-то предупреждением. Ему вовсе не хотелось, что бы она познала ту боль, которую познал он, когда понял, что не может быть с кошкой из другого племени. Сокол дернул хвостом.
Будь осторожна!
Проговорил он таким тоном, каким обычно дают наставления наставники. Затем он развернулся и пошел в другую часть поляны. Сев с той стороны, он наблюдал за котами, переодически бросая взгляд на Льдинку.

0

27

->Пещера котят
Железный Коготь вышел из пещеры довольно подавленый. Нет, он был рад за Синезвёздую, точнее счастлив, что он вновь стал отцом, но то что Кремка и Быстринка это знают превратило его жизнь в полные кошмар
-Кремка, - кот наконец решился взглянуть в глаза любимой. Они были холодны, как лед. -Прости меня... когда ты изчезла, я правдо хотел ждать тебя до самой смерти, - подавлено сказал глашатай

0

28

Привет!Ты помнишь меня?
Котик обернулся и заметил белую ученицу. Слегка повеселев, что она подошла, он улыбнулся.
Конечно помню!
Он посмотрел за спину кошечки и увидел ее друга, который лежал на земле.
С ним что-то случилось?
Несмотря на то, что котик был не из ее племени, в нем было какое-то чувство взаимопомощи.

0

29

Да!Мы охотились, когда он внезапно сорвался в овраг.Ему повезло, что он вообще в живых остался.
Котик вздрогнул представив, что этот котик мог и убиться.
Какой ужас!
Он посмотрел на Льдинку. В голове крутилось много вопросов, но задать их он боялся. Адонис не хотел сказать, что-то лишнее. Сейчас он хотел найти друзей, потому что родители покинули его.
Эм... Ты наверно много приемов знаешь!
Неуверенно сказал котик. Ему хотелось заниматься, но ни предводитель, ни глашатая, никто не давал ему наставника и этим котик был очень огорчен.

0

30

Да!Но хорошо. что он отделался только ушибами и царапинами.
Котик кивнул в знак согласия.
Ну не так много, как хотелось бы, но в принципе достаточно.
Котик улыбнулся. Он сам мечтает о наставнике и хочет учиться.
Это здорово!
Кошечка казалась ему хорошей.
"Как жалко, что мы с ней не в одном племени!"
Котик представил, как они вместе играю, спят в одной палатке и вместе выполняют свои обязаности.
А где твои родители?
Неожиданно для самого себя, спросил Доня.

0

31

---пещерка котят
Кремка молча следовала за другом. Будь на ее месте любая другая кошка, она бы рассекла Железному Когтю когтями всю морду, но Кремка не чувствовала ярости. Наконец глашатай остановился. Кремка тоже остановилась, не смотря в глаза коту.
-Кремка, - начал он - Прости меня... когда ты изчезла, я правдо хотел ждать тебя до самой смерти
- Я знаю, - Кремка медленно кивнула. - Но вышло так... - Ее глаза смотрели куда-то вдаль, словно видели там что-то несуществующее.
- Я знаю, чего тебе стоило ждать меня. И как важна была тебе поддержка Синезвездой. Здесь есть и моя вина. Я просто не представляла, что ты скажешь, когда я вернусь. Любой кот на твоем месте давно бы забыл меня и нашел новую любовь. Тебе было сложно, - кошка перевела взгляд на Железного Когтя. - Очень сложно. И сегодня на свет появились двое котят, отец которых ты. - Кремка говорила так, будто заранее знала что сказать. Она сама удивлялась своему спокойствию. В этот момент она вдруг поняла, что должна сказать, пусть ей будет тяжело.
- Мне очень больно. - прошептала она - Но отец этих котят - ты. Возвращайся к ним. Ты нужен Синезвездой и детям. Тем более ты глашатай. И замещаешь предводителя. - В этот момент глаза ее сверкнули непонятным блеском.

0

32

Мой отец пропал еще до моего рождения, а маму и брата убил одиночка по имени Черный Луч, когда мне было четыре луны..
Котик в знак сочувствия погладил ее хвостом по плечу. Он сделал это нелепо и неуверенно.
А где твой брат?
При упоминании о своих родственниках, Доня вздрогнул.
Не знаю1 Убежал!
"Как и мои родители!"
Он нервно дернул хвостом. Сейчас ему хотелось, что бы его родители были кто угодно, но не Змей с Солнцеглазкой.

0

33

Кот ожидал гнева Кремки, и удивленно пошевелил усами, когда кошка сказала очень спокойно:
- Я знаю, чего тебе стоило ждать меня. И как важна была тебе поддержка Синезвездой. Здесь есть и моя вина. Я просто не представляла, что ты скажешь, когда я вернусь. Любой кот на твоем месте давно бы забыл меня и нашел новую любовь. Тебе было сложно, - кошка перевела взгляд на Железного Когтя. - Очень сложно. И сегодня на свет появились двое котят, отец которых ты. -
Кот хотел ответить, но Кремка ему не дала, и продолжила:
- Мне очень больно. - прошептала она - Но отец этих котят - ты. Возвращайся к ним. Ты нужен Синезвездой и детям. Тем более ты глашатай. И замещаешь предводителя. - В этот момент глаза ее сверкнули непонятным блеском.
Железный Коготь удивленно округлил глаза. Что это за блеск? Неужели она знает, что я встречался со Звездоцапом? Надеюсь она не считает, что я воспользуюсь слабостью Синезвёздой и захвачу племя... Нет, нет! Такого никогда не будет!
-Но... Кремка! - наконец выдавил кот. -Ведь я люблю тебя. Ты первая кого я встретил в этом лесу, и ты первая кто поверила в меня и привела в грозовое племя, и только благодоря тебе я стал глашатаем

0

34

Железный Коготь, офф: как это отец 2 котят? так не бывает... ты отец всех котят....

0

35

Чернота... Чернота... Свет! Я вижу свет! Иду к свету... Нет! Слишком ярко! Молнелапик очнулся. Резкая боль проткнула его в области головы и груди. Наверное ребро сломал...-подумал оруженосец. Он закашлялся. Из его рта потекла струйка крови. Голова заныла с удвоенной силой. Уф... Хуже мне еще не было. Надо найти Льдинку или мать. Молнелапик встал и пошатываясь пошел. Вдруг он заметил Льдинку. Она стояла с кем-то. Льдинка... привет.-сказал оруженосец и попытался улыбнуться, но закашлял.

0

36

Мотылинка, офф: это просто Быстринка напутала)

0

37

-Но... Кремка! Ведь я люблю тебя. Ты первая кого я встретил в этом лесу, и ты первая кто поверила в меня и привела в грозовое племя, и только благодоря тебе я стал глашатаем - Железный Коготь был явно удивлен ее спокойствием.
- Да я тоже люблю тебя! Люблю больше жизни! Но что ты сделаешь сейчас? Время назад не возвратишь! - с горечью ответила кошка и добавила почти шепетом - Что ты готов отдать, чтобы котята имели счастливую жизнь? И что ты готов отдать, чтобы мы по-прежнему были вместе?

0

38

Железный Коготь отшатнулся от Кремки
-Я не могу выбрать! Я... это слишком тяжелый выбор для меня... Быстринка все знает,  - с горечью добавил глашатай. -Она все подслушала, а Острозуб еще нет. Думаю это не стоит ему знать, хотя все равно он со временем узнает правду... - Железный Коготь лег. Его глаза потемнели. Я не хочу делать выбор! Великое звездное племя... что я натворил!? Глашатай тяжело уронил голову на лапы и задумался

+1

39

Ничего.Он вернется.
При этих словах, котик лишь махнул хвостом.
Тебя еще не посвятили?
Нет!
Адис царапнул когтями землю.
Я всё никак не могу найти Ветрозвезда! Да и Ночная где-то пропадает!
Он посмотрел в глаза Льдинке и улыбнулся. Это кошечка вызывала у него радость.
Льдинка... привет
Доня посмотрел на котика, который только что лежал.
"Похоже пришел в себя!"

0

40

---Пещера котят
Легколапка выскочила на большую поляну. - Да, здесь суматохи не меньше, - протянула ученица. "Поблизости вроде немало пещер... Но как они вместят в себя столько котов? Здесь же четыре племени! Можно сказать, целый лес!" - Ученица огляделась вокруг себя. Запахи смешались, теперь уж было не разобрать где какое племя. - Шалфея, - повернулась она к своей наставнице, - а если здесь никаких трав и вовсе не растет? Чем же нам лечить больных или ослабших? - Казалось, что Легколапку заботило меньше, сколько здесь дичи и поделят ли между собой ее четыре племени. "Надолго ли мы здесь останемся?" - А как ты думаешь, - снова заговорила кошка с целительницей, - Мы вернемся на прежние территории, или уйдем искать новые?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Большая поляна