Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна


Тихая поляна

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

-Да....и неговори что ты и твое хлипкое племя ,тут не причем!! яростно вспылила кошка...

0

122

  За "хлипкое" племя Млечный Путь получила длинную глубокую царапину на лапе. Бич недоумевал. Он никого не убил за последнюю луну…ну разве что мышку…
—Покажите мне вашего воина,— сказал кот.

0

123

-Пошли !яростно сказала кошка и повела Бич на терреторию Небесного Племени...

0

124

  Бич последовал за кошкой))

0

125

Котенок, сам не зная как, очутился на границе. По дороге он то пытался выследить мышь, старательно прячущуюся от него(вообще-то мышей было целых три, но Сокол, не самый великий охотник племени, даже не догадывался об этом), то охотился на снежинки или засохшие листья и постепенно удаляясь все дальше от лагеря, пока, совершенно неожиданно для себя, не почувствовал запах Небесного племени. Показательно сморщившись, он, тем не менее, с жадным интересом обнюхал метки чужих и своих котов. Совсем недавно здесь проходили патрули... Кое-как разобравшись в многочисленных следах, Сокол пришел к ошеломившему его выводу: на их территорию заходили коты Небесного племени! Воинственно распушив шерстку, малыш решил сам разобратся с наглецами. "Я им покажу! Пусть еще только попробуют к нам прийти! Вот Бич будет доволен..." подумал котенок, смело перешагнув через границу и направившись в лес. К предводителю Кровавого племени он питал огромное уважение и всегда хотел, чтобы тот его заметил...
-------Лагерь Небесного племени----

0

126

Река перешла через границу.

0

127

  Бич ждал небесных котов на границе))

0

128

  Плин, Млечный Путь, ну вы где???

0

129

Офф:Блин идем,идем ,минут 5 подожди еще

0

130

Предводительница выскочила из-за кустов и увидела ,что Бич пришел ,она с удивлением спросила -Хм,неужели?

0

131

Невесомая со Стеклом подошли следом за Млечным Путём.

0

132

-Пойдем,-Бич взмахнул хвостом, приглашая котов за собой.
===>Лес

0

133

Запах вел Пятнышко к границе. Прямо перед ней кошечка остановилась. Ей было страшно идти дальше.
-НАДО! Пятнышко! Успокойся! Ты идешь спасать маму!-говорила себе Пятнышко. И вдруг она вздохнула и быстро перешла границу. Кошка вновь поймала запах небесных котов которые шли спасать товарищей и побежала по запаху.

0

134

------от территорий Небесного племени.
Листвица последний раз оглянулась на бывший дом. - Прощай, Небесное племя... - вздохнула кошка - Мое племенное имя умрет вместе с тобой... отныне я - Странница. - Потеревшись щекой о любимый орешник, Странница покинула горную цепь родных просторов.
------Куда глаза глядят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна