Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна


Тихая поляна

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Тихая поляна граница Кровавго и Небесного племени

0

2

...

0

3

Невесомая шла вдоль границы рядом с Млечным Путём и Скалозубом.

0

4

Скалозуб шел и принюхивался ко всем незнакомым запахам. На этой части территории Небесного племени ему было неуютно, но он старался не выдавать свое беспокойство. Я же глашатай!-пронеслось в голове у Скалозуба. Кот еще раз принюхался. Странный резкий запах, чем-то напоминавший вкус старой крови, слабо витал на стороне территориии Кровавого племени. Скалозуб презгливо поморщился...

0

5

Кошка пришла на терреторию ,принюхалась и сказала Ну вроде никто не проходил ..Глаза у кошки мелькнули голубым пламенем ,но она быстро опомнилась и продолжила ну тогда ,что ?Пошли? предводительница посмотрела на друзей ...

0

6

- Пошли! Только куда? Охотиться? - Невесомая вопросительно посмотрела на сестру.

0

7

Млечный Путь
Скалозуб покосился на пустошь...Это мой первый обход этой территории, мне нужно побольше узнать об этом месте и о Кровавом племени...
-Да! Пойдем!

0

8

А почему бы....кошка задумалась,но вдруг ее осинила идея Почему бы нам не пойти на озеро ,покупаться?? Млечный Путь вопросительно посмотрела на остальных...

0

9

Млечный Путь
Покупаться? Скалозуб опешил...Почему мне в голову не приходила такая мысль? Наверное потому, что я с детсва не люблю воду...
-Ну, да давайте сходим.Во всяком случае это лучше чем встретится с Кровавыми котами...

0

10

- Давай!

0

11

[b]Ну ,вот ))Отличненько ,тогда пойдемте ))[b][/b]кошка улыбнулась и пошла к озеру...
===горное озеро===

Отредактировано Млечный Путь (01-12-2008 19:37:23)

0

12

Стекло пришёл к границе.Чтото подсказывало что именно сейчас он должен быть тут.

0

13

Невесомая выслеживала мышь. Она кралась тихо-тихо и уже была совсем близко, как вдруг зверь юркнул в кусты. Кошка прыгнула за нейно, не рассчитав силы прыжка, перелетела через куст и врезалась в какого-то кота.

0

14

Стекло отпрыгнул от неожиданности.
Ты кто?!-зашипел Стекло.Вдруг его сердце ударило какоето чувство...Чувство какоторое он не знает...Никогда прежде он не ощущал его...Стекло понял что не может сердиться на эту милейшую кошку...
Я хотел сказать...-Замялся он.Как тебя зовут?

Отредактировано Стекло (04-12-2008 21:03:10)

0

15

- Прости, я нечаянно. - Невесомая повернулась и посмотрела на кота. Её тотчас будто прошибло током. Но она собралась с мыслями. - Меня зовут Невесомая, я из Небесного племени. А ты? - спросила она, посмотрев коту в глаза.

Отредактировано Невесомая (04-12-2008 21:11:29)

0

16

Я....я....я из Кровавого племени.Меня зовут Стекло.-Стекло почемуто поверил Невесомой.
Сказать по секрету....я хочу уйти из этого племени...

0

17

- Кровавое племя? - Невесомую слегка передёрнуло при упоминании свирепых и злых котах. Но Стекло совсем таким не выглядел. - А почему ты хочешь уйти?

0

18

Когда я был маленьким...-Его голос сорвался.Ему было тяжело об этом говорить,но он всё рассказал Невесомой.
Они вели себя так как будто меня не было.Они вырастили меня до возраста чтобы я не умер и бросили.Я сам себя тренировал и воспитывал.Взгляни на тот лес-Он показал хвостом всторону леса.
На вид он ужасен правда?В нём испытывали учеников.ДАже наш предводитель боится каждого шороха находясь в этом лесу...Я же там спал,воспитывался и тренировался.ОН воспитал меня а не племя.Мне он нравится,но ради счастливой жизни я пойду на всё...-Стекло с тоской посмтрел на любимый лес.Ему и впрям было бы трудно с ним расаться.Но он встповнил что это територрия Кровавого племени и на ней ему не будет покоя...
Рассакажи о себе....Пожалуйста.-Этот вопрос вырвался из его уст сам.Он не хотел щас говорить.Только Звёздное племя могло сказать это!

+1

19

офф. давай завтра встретимся, ладно? Меня с компа гонят.
- Прости, мне нужно возвращаться в лагерь. Меня могут потерять. - Невесомая не хотела уходить, но нельзя, чтобы её хватились. - Давай завтра опять встретимся? И тогда я расскажу тебе о себе.
Невесомая мурлыкнула, улыбнулась Стеклу и побежала в лагерь.

0

20

Хорошо.-ответил убегающей кошке Стекло.ОН с разачарованием пошёл в лагерь.Ему хотелось что бы "завтро наступило как можно скорее..."

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна