Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна


Тихая поляна

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

-Ну что же...Ну тогда...до встречи! кошка развернулась...кинула последний вгляд на Скалозуба и сказала -Пойдемте в лагерь..

0

102

Стекло хотел побыть один,но сейчас он не мог этого сделать.Ему надо было выучить терреторию нового племени.Вообщем переучиться.

0

103

Бич проходил границу патрулём.

0

104

Река вышла на границу и снова увидела Бича.

0

105

-Оу, кого я вижу,-сказал Бич.-Приветик, Река)))

0

106

-Привет,Бич-Река села и лизнула лапку.Почему-то она не могла прямо смотреть Бичу в глаза.Ей от этого становилось немного неудобно.

0

107

-Как там Стекло с Невесомой?-вполне дружелюбно спросил Бич.

0

108

-Всё у них хорошо,думаю они прекрасная пара-Река наконец подняла глаза и посмотрела на Бича.Он стоял такой..такой...чёрный с красивой шерстью...Я,что?Влюбилась?!Но он враг моего племени!Я не могу!

0

109

Внезапно сзади раздался лай.Река обернулась.На неё неслась огромная собака.Мама!Река побежала в сторону,однако собака схватила её за полечо,подняла и принялась тормошить.-Помогите!-замяукала Река.

0

110

  Бич нераздумывая прыгнул собаке на спину. Он выпустил острые когти и провёл по морде собаки от носа до лба. Собачьи клыки, насаженные на концы когтей Бича были очень острыми. Кровь залила морду псины, и она выпустила Реку.

0

111

Река упала на землю и тут же встала.Потом она со всей силой укусила собаку за лапу.Собака взвыла и бросилась бежать.-Спасибо,Бич-Река стала зализывать рану на плече.

0

112

-Оу, ты сильно ранена! У меня есть волшебные травы, которые быстро заживляют рану. Пойдём В пещеру целителя (ссыль) .
Ох, ну и почему я зову её к себе! Можно было бы и в Небесное племя довести. И вообще она сама бы справилась!..Что со мной происходит?!

0

113

-Ну...давай-Река встала и немного хромая пошла за котом.

0

114

Река вышла с территории Кровавого племени и пошла в лагерь.

0

115

Кошки быстро примчались на границу и легли .....-Я чувствую ,что скоро он придет!рыкунла предводительница
Офф:Бич ,давай уже беги!

0

116

  Бич обходил границы патрулем.

офф:прибежал :D

0

117

Кошка увидела Бич и ловко сбила его с лап ....
-Ты....ты Говори, зачем ты это сделал? яростно спросила она глядя в глаза коту..

0

118

—Что?— спросил Бич, и стал перематывать в голове череду кадров…м-да, он, конечно, много чего успел сделать…но причём тут Небесное племя?

0

119

-Ты...ты или кто-то из твоих убил нашего воина!рявкнула она подставляю лапу на горлом..

0

120

Кот сплюнул:
–На что он мне сдался? А что у вас кто-то сдох?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна