Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна


Тихая поляна

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Загривок Невесомой угрожающе вздыбился. Контролировать себе становилось всё труднее. Ещё чуть-чуть, и она сорвётся.
- А что произойдёт, если Скалозуб не захочет пойти с тобой? - прошипела она.

Отредактировано Невесомая (09-12-2008 19:28:32)

0

62

Скалозуб поднялся с земли и сурово посмотрел на Невесомую.
-Ты дейтсвительно любишь Стекло?

0

63

-Спокойно, детка,-сказал Бич.-Таких как ты я на раз...люблю заводных кошечек

0

64

- Так ты не ответил на мой вопрос.

+1

65

-Твоему дружку конец,-шепнул насмешливо кошке на ухо Бич.

0

66

Скалозуб выступил вперед. Он уже догадался обо всем. В глазах глашатая горела мрачная решимость.
-Бичь! - обратился кот к предводителю, - Я иду с тобой

+1

67

-Вот это верное решение,-ухмыльнулся Бич - он всегда добивался своего,-Стекло, можешь валять.

0

68

Река отпрянула,но рана на её щеке быстро перестала кровоточить,и след от неё не остался.Это враг!-пронеслось у Реки в голове.Он так просто  следующий раз не отделается...Река бросила на Бича ненавистный взгляд и рыкнула.Потом она села и стала смотреть на него очень пристально.

0

69

Скалозуб обернулся на котов. Посмотрев на Млечный путь он увидел в ее глазах такую печаль, что ему пришлось отвернуться от этого невыносимого взгляда. Потом он последний  раз обратился к Невесомой и Стеклу.
-Надеюсь, вы будете счастливы, - в голосе кота не было и тени упрека, только горечь, - Но у меня к вам просьба...если у вас родиться полностью черный котенок назовите его...Тень. Глашатай развернулся и направился вглубь территории Кровавого племени.

Отредактировано Скалозуб (09-12-2008 19:54:19)

0

70

Река села и закрыла глаза.Внезапно ей почудилось,что она вошла в мысли Скалозуба.Она стала слушать,чтобы узнать,что это за Тень.Однако,ничего не узнала,поняла только,что он неравнодушен к Млечному Пути...Река встала и мысленно сказала-Пока,Бич,надеюсь мы ещё встретимся и тогда ты так легко не отделаешься...

0

71

- Нет, Скалозуб! НЕТ!!! - Невесомая закричала. Слёзы навернулись на глаза.

0

72

Стекло пошёл за котами,он подошёл к Бичу и сказал Нет!Ты не возьмёшь Скалозуба!Давай решим всё здесь.-он почтительно склонил голову и призвал всех подойти ближе.
Я вызываю Бича на дуэль!Мы будем драться не насмерть.Проиграет тот кто коснётся боком земли.

Отредактировано Стекло (09-12-2008 20:14:28)

0

73

- Стекло, нет. - кошка подошла к другу. - Он убъёт тебя. Я не хочу этого!

0

74

Млечный Путь посмотрела на все происходящее ужасными глазами и сказала обращаясь к Невесомой и Стеклу -Вы действительно любите друга друга ? она замолчала...сердце ее обливалось кровью...Она посмотрела на Скалозуба и в голубых наполненнаых горем глазах появились слезы...-то....Бич !Ты можешь забирать себе Скалозуба..она сказала это решительно ,но  сразу же повернулась в сторону сестры и ее возлюбленного что бы до конца не расплакаться...В голове у нее все перемешалась и она ничего не могла поделать...
Офф: ну ребятки вы тут и наколбасили...=)

0

75

Но вдруг кошка услышала что Стекло хочет вызвать Бича на дуэль..-Нет!Стекло !сказала она...-не надо!кошка ненадолго замолчала и все же выдывила из сбея фразу -во благо племени и вам ... кошка посмотрела на сестру -Скалозуб ...она опять запнулась -Скалоуб уйдет...

0

76

Нет-Стекло потёрся щекой о бок любимой.Я верну Скалозуба,или проиграю.-он решительно пошёл в сторону Бича.
ТЫ принимаешь вызов?

Офф:А то!)))

0

77

Стекло ! уже чуть-чуть не крича сказала кошка Нет!как предводительница Небесного племени я говорю не надо! она суровым взглядом посмотрела на Стекло...
Офф:да я сама блин печатаю как незнамо кто ))

Отредактировано Млечный Путь (09-12-2008 20:19:22)

+1

78

Стекло выдержал взгляд предводительницы Небесного племени.
Думаешь я не вижу боли в твоих глазах...Я уже обо всём догодался.-он повернулся к Невесомой.Я должен это сделать.

Отредактировано Стекло (09-12-2008 20:23:38)

0

79

-Да успокойся ты ! уже криком вырволось у предводительницы...-Ты что не знаешь что...что Бич тебя разворвет ??[b]Она посмотрела на Бича ,потом на Скалозуба ,но потом она быстро перевела взгляд на Стекло [b]-Ради своей любимой!Вот представь ,если ты проиграешь и умрешь ??Как ОНА будет жить ?? она посмотрела таким же взглядом как и на Скалозуба ,только на Стекло..

0

80

Так флуд удалите весь !=)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тихая поляна