Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Ну...Чуть чуть лапа побаливает...-протянула Буролапка-но скоро пройдёт!-сразу же добавила она

0

62

Ну в общем она проходит!Лапа!Так что пошли в лагерь,а то я проголодалась!И ещё спасибо за классную тренировку!-и ученица побежала в лагерь.
===лагерь грозы

0

63

Прибежав Огнешёрстка села под дерево и вновь погрузилась ув свои мыслиПочему когда я вижу Белоуса у меня по телу разрят пробегает?Страно ведь мы так мало знакомы ,а я уже испытываю к нему больше чем дружба

0

64

-Да так про...........- кошка услышыла шорох и сказала -Тихо!-приняв охотничью сьтойку она подкралась к нечиго не подозревающёй жертве.Прыгнула и одним сильным удором лапы  прижала полёвку к земле, а потом нанесла завершающий удар укусила её в шею.-Ну есть лёгкий перекус-сказала кошка, а потом посмотрела на Белоуса который смотрел на неё неописуемым взглядом-Ты что?

0

65

Нда....... он что-то от менря скрывает ну не то чтоб скрывает, а....................Поняла! Видно он испытавает тоже что и я! почемуто Огнешёрстка очень обрадовывалась  и решила это проверитьЗнаешь........ не знаю но просто.....она зделала то что не ожидала от самой себя она подошла коснулась носом его носа посмотрела в глаза и отпрянула начав смотреть на лапы
ОФФ:ну типо у кошаков это поцелуй :D  :love:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09026.gif

0

66

ОФФ:если честно то я пытаюсь написать книгу про котов воителей ну и решила от туда взять
-Знаешь я........... тоже тебя люблю-Огнешёрстка встала и легла рядом с Белоусом и прижалась к его тёплому боку.

0

67

- Если чстно я тоже- она положила голову под голову Белоуса и поняла Это то очём я мечтала и возможно ей хотелось иметь котят от Белоуса.
ОФФ:про котят я конечно зря ляпнула но так прикольней пока

0

68

ОФФ:Коты цикл воители пророчество четырёх стихий
Огнешёрстка встала и сказала-Уже темно пойдём в лагерь и взяв свою мышку пошла в лагерь.

Отредактировано Огнешёрстка (21-07-2009 19:12:00)

0

69

Белоус,
ОФФ:ааааааааааааааааауууууууууу

0

70

Пестролистая иди сюда и Ромашка поманила дочь кончиком хвоста

0

71

иду-пробухтела пестролистая

0

72

что ты хотела спросить-спросила дочь

0

73

а?

0

74

Чтоб у тебя в мыслях не было такого чтобы умереть!Как я без тебя жить-то буду?

0

75

мам понимаешь я знаю что я не твоя дочь моя семья была убита собаками на моих глазах помнишь я говорила про кошку которая была в воде отображена это моя мама я её вспомнила и мы были одиночками

0

76

ладно я хочу побыть одна-и пестролистая побежала в лес к гремящей тропе

0

77

Ой здраствуйте Ромашка!-вежливо поздоровалась Буролапка с королевой.Она надеялась что Ромашка не узнает о том что Буролапка была на территории племени крови.

0

78

Буролапка прибежала в бор,поймала одну полёвку и стала ждать Огнелапку!

0

79

Огнелапка выскочила из-за кустов и направилась к Буролапке.

0

80

-Ну пошли хотится!-Буролапка закапала свою полёвку и преслушалась,она услышала шебуршание на ветке,прыгнула,мягко преземлилась на ветку,схватила зубами белку и спрыгнула с дерева-Однако намного лучше чем раньше!Порабы мне уже стать воином!-подумала ученица-Ну пошли!Я уже поохотилась!-сказала Буролапка взяв свою добычу и направилась в лагерь.

0