Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Зелёный лес так и пышет свежестью. В диких невысоких кустарниках притаилась дичь. Земля изрезана глубокими канавами, заполненными мутной водой. Их оставили Чудовища Двуногих. Но сами Двуногие появляются в лесу крайне редко-только в пору Зелёных листьев. Здесь самые лучшие охотничьи угодья во всём Лесу.

0

2

Жемчужина бесшумно шла по лесу принюхиваясь к воздуху и прислушиваясь к каждому звуку.наконец она почувствовала хорошо знакомый запах Ампира.она увидела перед собой небольшой кустик,напружинив лапы Жемчужина перепрыгнула через него и оказалась рядом с Ампиром.
-Привет!-мяукнула Жемчужина и потерлась носом о шею кота.

0

3

Жемчужина улыбнулась и спросила:
-ты сегодня уже охотился?может поймаем пару мышек,я пока сюда бежала,еле сдерживалась что бы не поймать кого-нибудь...-Жемчужина хищно улыбнулась вспоминая завораживающие запахи которые чувствовала по дороге.кошка ударила хвостом по земле и лизнула Ампира в нос.

0

4

Новоиспечённая воительница втянула носом воздух.Ветер донёс до неё запах мышки,и Синегривка еле заметно улыбнулась.Приняла охотничью стойку,она уже увидела мышку.Та сидела в корнях дерева и грызла семечко.Кошка тихо поползла в сторону жертвы,и,когда расстояние между ними максимально сократилось,прыгнула.Мышка и пискнуть не успела,как была уже в пасти охотницы.Затем Синегривка спрятала понадёжнее добычу и пошла дальше.Возвращалась в лагерь она с дроздом,белкой и мышю.

0

5

Жемчужина пришла в бор и сказала идущей за ней Фиалке:
-это наш лес,здесь много дичи,но так же нельзя забывать и об опасности,в лесу нужно быть вседа внимательной,если не хочешь встретить лису,енота или еще кого-нибудь по хуже...принюхайся к воздуху,в лесу он другой,не как в лагере!скоро ты научишься чувствовать каждое существо носом и еще ты должна опираться на слух

0

6

Жемчужина одобрительно улыбнулась и серьезно сказала:
-теперь пойдем к змеиной горке.-Жемчужина нервно облизнула щеку,на нее напал страх за Фиалку,ведь когда она была учиницей,первое знакомство с этим местом не принесло большой радости..

0

7

Синегривка охотилась.Сначала она заметила кролика,но тот ушёл от охотницы.Затем на глаза кошке попался лесной голубь.Его она схватила.Походив ещё немного по лесу,Синегривка наткнулась на белку.С трудом,но всё-таки её поймала.
Мсл:Хмм...пожалуй,нужно пойти и отдохнуть.А то устала я как-то...

0

8

Яблчко выбежала в бор и нашла синегривку.
-Синегривка!Сию минуту возвращайся в лагерь!на нас напали три собаки!Белка и огненная Звезда одни не справятс!!!!
Проверещав эти слова малышка побежала дальше.

0

9

Кошка вошла в бор,она тут же почувствовала запах птицы, это был фазан.Он как ни в чем не бывало ходил по травке.кошка лекла на живот и тихонько кралась к добыче.Два стремительных прыжка....и птица у неё в когтях!
Это было не трудно....Чем тут ещё можно поживиться...
И она учуяла запах кролика...   Сдаётся мне что сегодня у нас будет пир!...
Только кошка хотела прыгнуть и вцепиться зубами в спину зайца,как тот побежал в сторону племени теней....   Пёс....  промелькнуло у неё в голове и она рванула за кроликом.Когда до границы с племенем теней оставалось всего два прыжка кролик выдохся  и Грация поймала его.
Нда   подумала кошка   Ещё бы чуть-чуть и мне бы пришлось отчитываться перед предводительницей...А я этого так не люблю! Ну ладно на сегодня хватит!  Кошка забрала всю дичь и пошла в лагерь

Отредактировано Грация (21-01-2009 17:38:16)

0

10

Златохвостка шла по лесу в приподнятом настроении. Тем не мене была немного рассеяна. Когда же меня посвятят в воительницы?! КогДа? КОГДА?!!! Тут она услышала шорох в кустах. Полевка! ОтличнО! Кошка приняла охтничью стойку и поползда в кусты, мягко переставляя лапы. Прыжок! Удар лапой! Всё! Полёвка поймана. Златохвостка гордо вышла из кустов с полёвкой. Тут всё в душе остановилось. Как я могу гулять по лесу без наставницы? Ой что-то будет, ой. . . Кошка сломя голову помчалась в лагерь. ==>Лагерь Грозового Племени.

0

11

/граница одиночек и лесных/

Юго прибежал на землю Грозового племени и притаился в кустах. Вдруг он учуял дичь. Котик понюхал воздух, где то рядом была мышь. Котик пригляделся и увидел добычу в корнях дуба. Юго прыгнул к дереву и придавил мышь лапой. Потом котик впился зубами ей в горло и задушил. Юго отнёс её в траву и лёг на землю. Котик откусил кусок от дичи, потом второй и так кусок за куском стал уплетать вкусное мясо.

0

12

Буролапка почувствовала запах кота одиночки и решила найти его.Вдруг она увидела как неизвестный кот уплетает дичь с её территории,и грозно зашипела"струсил,да? выходи!"

0

13

Буролапка бросилась на одиночку,дала ему раз когтями по морде и закричала ему в след-Попробуй только ещё раз сунься сюда КИСА!Прибью!!!-тут она почуяла наставницу-Привет Кимен!Может потренируемся?

Отредактировано Буролапка (02-06-2009 18:03:22)

0

14

Черноглазка и Ястребинка учуяли запах мыши. Но Черноглазка решила, что эту мышь должна поймать её дочь!

0

15

Ястребинка сгруппировалась, перенесла вес на задние лапы и начала медленно крастся к добыче. И прежде чем мышка успела что-либо почуять она прыгнула на неё и прикончила сильным ударом лапы. После этого Ястребинка подошла к матери, положила мышь к её лапам и гордо посмотрела на Черноглазку.

0

16

Черноглазка была рада за свою дочь! Но охота не закончилась. Ястребинка почуяла запах кролика. Кролик был рядом!

0

17

Ястребинка принюхалась. Она чуяла дичь, но Шиповник ещё не учил её охотится на кроликов.
-Черноглазка, я ещё не умею ловить кроликов! Поймай его а я посмотрю, как это делается!

0

18

Черноглазка поймала этого кролика. И они с Ястребинкой пошли дальше.

0

19

Ястребинка быстро забросала дичь землёй чтоба забрать на обратном пути и пошла дальше. Она почуяла соблазнительный запах дрозда. Скоро она услышала лёгкий шум в кустах. Ученица приняла охотничью стойку и начала идти к птице. Тут Ястребинка увидела добычу. Дрозд мирно поклёвывал зёрна. Кошка приготовилась к прыжку, как вдруг случайно наступила на ветку. Ветка хрустнула , дрозд услышал это. Ястребинка быстро прыгнула на него, но дрозд успел улететь. Ученица грустно посмотрела на Черноглазку:
-Ну вот, не повезло! А так есть хочется!-пожаловалась она матери.

0

20

Буролапка бежала за кроликом,но вдруг заметила сестру Ястребинку и маму и побежала к ним-Привет!Охотитесь?Я с вами!-Тут Буролапка учуяла белку ,зверёкбыл на дереве.Ученица прыгнула на дерево и взобралась на ветку.Буролапка приготовилась и прыгнула на белку,белкуто она поймала,но тут как всегда(это случалось часто,как например на территории племени крови)ветка обломилась и Буролапка вместе с белкой полетела вниз прямо на маму с сестрой!После того как она поднялась на лапы она сказала -Извените!Такое со мной часто случается!Не везёт мне с деревьями!Ястребинка в этом сведетель!-а про себя подумала-Главное белку то я поймала!

Отредактировано Буролапка (05-06-2009 21:10:33)

0