Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

- тогда чего ты ждёшь?- спросила Черноглазка и отправила Ястребинку охотится.Черноглазка и сама решила поохотится.
Она учуяла полёвку, Черноглазка сгруппировалась и прыгнула на мышь и укусила за шею.

0

42

Ястребинка поднесла пойманную полёвку матери.

0

43

Черноглазка почуяла запах полёвки. Она подкралась к добыче и укусила её за шею.Потом она бросила её рядом с собою и увидела кролика, Черноглазка сразу поняла что кролик уже старый и не сможет от неё убежать она подбежала к кролику и перекусила ему глотку.

0

44

Ястребинка бежала по бору и остановилась около дерева. Она стала ждать Черноглазку.

0

45

Чёрная кошка и шла к оврагу и вдали заметила свою ученицу тогда она ускорила свой шаг

0

46

Ястребинка подбежала к Черноглазке и сказала:
-Ну что, пойдём охотится?-и ученица побежала по запаху мыши, который учуяла. Когда она увидела мышь, то приняла охотничью стойку. Ястребинка легла и поползла, не касаясь животом земли, чтобы дичь не услышала её. Хвост она опустила-чтобы дичь не увидела её. Она очень подкрадывалась к добыче, еле передвигая лапами.Когда добыча была близко ученица рассчитала расстояние и прыгнула на неё. Ястребинка прикончила мышь сильным ударом лапы.

0

47

Наставница подумала что Ястребинка всё поняла и не стала ей ничего объяснять. Черноглазка села у старого дерева и пренилась вылизывать себя

0

48

Ястребинка поднесла свою мышь к наставнице тоже стала вылизывать свою грудку.
-Как ты считаешь, меня скоро посвятят в воины?-спросила она у наставницы.

0

49

-Я думаю скоро-ответила Черноглазка.Ведь не давно она ходила к Огненной Звезде и сказала что Ястребинка готова стать воином.-Думаю что из тебя получится хороший воин добавила наставница.

0

50

-Ты правда так думаешь?-с надеждой в голосе спросила Ястребинка.Если Черноглазка говорила праду то она обязана оправдпть надежды матери!

0

51

-Конечно. Разве я тебя могу врать? - шутливо спросила наставница

0

52

-Нет, не можешь!-весело ответила Ястребинка.-Ну что, пойдём ещё поохотимся?-сказала ученица.

0

53

-Если хочешь то давай!

0

54

Ястребинка ответила:
-Хочу конечно!-и понюхала воздух.-Я чую кролика!Наконец-то я смогу использовать приём, о котором ты мне рассказывала!
Ястребинка тихо поджела к кролику, и когда она смогла увидеть его то начала погоню за ним. Кролик бежал быстро, но Ястребинка бежала ещё быстрее. Когда она настигла добычу то сбила кролика на землю и перекусила ему глотку. Затем она поднесла кролика наставнице.

0

55

Наставница впервые видела как Ястребинка поймала кролика.
- Молодец!-сказала она. Её переполняла радость за свою дочь-ученицу

0

56

-Что-то есть захотелось!-сказала Ястребинка.Но она знала-сначала накорми племя, а потом ешь сам!

0

57

- Отнеси это в лагерь и можешь сама поесть.

0

58

-Хорошо!-сказала Ястребинка и побежала в лагерь, прихватив с собой добычу.
----Куча дичи(для оруженосцев)

0

59

эээ...Ну давай с охоты!...На белок!-воскликнула ученица-А то когда я на ветку прыгаю она всегда ломается!-проворчала Буролапка,Ученица подползла к дереву и услышала шорох наверху,она принюхалась...Да это белка-Ну теперь-то ей не поздоровится!-подумала кошечка и моментом взобралась на дерево,прыгнула на ветку и ...Хруст...-Нет! опять!-подумала Буролапка и повалилась на землю а белка убежала.Вот видишь...И так всегда-Сказала ученица своей наставнице.

0

60

Вау!Класс!Я тоже так хочу!-воскликнула ученица  и повторила всё как покозала ей её наставница,конечно не так классно,но всё же она поймала белку!-Может теперь в лагерь,а то я так проголадалась!-сказала Буролапка счасливы голосом,

0