Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бор

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Ястребинка поднялась с земли и отрехнулась.
-Да, на счёт деревьев ты права!-ответила она.-Пойдёмте в лагерь! А ты Буролапка вовремя-поможешь нам добычу донести!-и Ястребинка побежала откапывать пойманную мышь.

0

22

Буролапка подняла добычу и побежала за сестрой.

0

23

Иллада принюхалась тут были её сёстры но они ушли...вот и я уйду-подумала Иллада и пола в лагерь солнца.

0

24

Ястребинка медленно шла по земле. Странно, но она думала о воине, которого встретила вчера около Гремящей Тропы. Интересно, он и в правду такой добрый, каким был при нашем разговоре?-думал Ястребинка. От раздумий ученицу отвлёк аппетитный запах полёвки. Тут Ястребинка услышала шевеление травы. Кошка приняла стойку и прыгнула на добычу. Она прикончилв мышь укусом в шею и закопала. Ястребинка побежала дальше. Её хотелось просто погулять полесу.

0

25

Черноглазка вмести со своей ученицей пришли в бор
-Ты чуешь запах дичи?- спросила наставница.

0

26

-Да!-ответила Ястребинка.Она принюхалась.-Я чую мыши и полёвку!-сказала ученица.-Полёвка вон в тех кустах!-протароторила Ястребинка и указала хвостом в ближние кусты.

0

27

-Теперь покажи себя в деле!- сказала Чероноглазка.

0

28

Ястребинка пригнулась и поползла по земле к кустам. Она опустила хвост. Когда ученица была на достаточно близком расстоянии с добычей, то она сгруппировалась и прыгнула на мышь. Ястребинка убила добычу сильным ударом лапы. После этого подняла мышь и понесла Черноглазке.

0

29

Черноглазка смотрела на свою ученицу, а потом сказала: " Ты чуешь полёвку?"

0

30

Ястребинка принюхалась.
-Да! И запах сильный. Значит она где-то близко!-ответила ученица.

0

31

- Да ты права, но как охотится на полёвок ты помнишь?

0

32

-Конечно! Так же как и на мышей!А мне надо её поймать?-спросила она.

0

33

- А ты как думаешь!?-шутливо спросила она.

0

34

-Хорошо!-ответила Ястребинка. Она неслышно подкралась к полёвке,прыгнула на неё и прикончила укусом в шею.

0

35

-Теперь я посмотрю как ты поймаешь дрозда. А когда поймаешь отнеси дичь в лагерь я буду ждать  тебя в овраге для тренировок.- сказала Черноглазка Ястребинке.

0

36

Ястребинка принюхалась. Она почуяла дрозда. Он сидел рядом с клёном и мирно что-то клевал. Ученица подкралась к нему и прыгнула. Она убила его мощным ударом лапы. Затем она взяла всю добычу и понеслась с ней в лагерь.
-------куча с дичью

0

37

Черноглазка вышла из бора и пошла в овраг для тренировок.

0

38

Черноглазка пришла в бор и стала ждать Ястребинку

0

39

Ястребинка подбежала к Черноглазке.
-Я уже чую полёвку!-сказала она.

0

40

И не дожидаясь, пока наставница что-либо скажет, Ястребинка медленно и бесшумно поползла к добыче. Она не забыла опустить хвост, чтоб мышь её не увидела. Когда ученица была на достаточно близком расстоянии с дичью, она прыгнула на мышь и прикончила добычу укусом в шею. После этого она принесла добычу Черноглазке.

0