Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ежевичный куст


Ежевичный куст

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Куст ежевики, растущий около старой осины.

Отредактировано Рассвет (01-04-2010 14:59:02)

0

2

->Пещера Храброй и Рассвета
Кошка быстро прибежала и прилегла в заросли и стала вылизывать чательно своих котяток против шерсти, чтобы они согрелись. Сама кошка волновалась. Сегодня они откроют глазки!-подумала кошка и улыбнулась. Как быстро летит время! А потом они будут ползать, а затем прыгать и скакать! Если все будет хорошо. то я не против после этих котяток завести еще одних...-кошка размечталась, затем вздрогнула. Ведь она находилась прямо на виду! Кошка поднялась и стала соуружать небольшую палатку. Палатка была немного косая, но зато быстро соуружена. Кошка прилегла и задумалась глядя на Рассвета

0

3

Рассвет остановился в кустах и положил поближе к Храброй двух котят. Он отошел от них и посмотрел на старую осину. Та еще держалась на небольшом холмике. "Должно быть, земля осыпалась, но корни сплелись на верху пещерки так, что дерево еще держится..." Кот оглянулся к подруге. - Я уверен, наше жилище еще можно восстановить! Достаточно только вырыть новую пещерку и там будет все как прежде... Правда, на это потребуются не кошачьи усилия, но я смогу и сам справиться. Но сейчас лучше остаться здесь, или поискать другое убежище. Просто толчки могут повториться. - Объяснил Храброй Рассвет. Он волновался за нее и за котят. Что если бы они все погибли в пещере? И он, и Храбрая, и котята?.. Кот откинул страшные мысли и уселся рядом с кошкой.

0

4

Храбрая кивнула Рассвету
-Мы обязательно вернемся в нашу пещеру, когда все наладится... Я там привыкла, и эта пещера содержит так много воспоминаний и переживаний...-кошка вздохнула и положила свой хвост на котяток. -Сегодня они открывают глазки,-глаза у кошки счастливо заискрились. - Представляешь? Только недавно они были такими маленькими и беспомощными... А сейчас уже открывают глазки, а потом и бегать начнут,-кошка задумалась. Сколько много они принесут им с Рассветом переживаний!
офф: ты не знаешь, а какой Сойка имеет еще перс? просто хочу, чтобы котята играли активно)

0

5

Восход почувствовал, что пленка на его глазах стала совсем тоненькой, и котенок сделав усилия открыл свои ярко янтарные глаза. Сначало котенок не мог разобрать, где верх, а где низ. Было очень темно. Только через пару секунд котенок понял, что сейчас ночь. Впервые он увидел шерсть матери - светло рыженькую, даже немного сероватую при лунном свете. Развернувшись он увидел сестер, а потом увидел и черного отца, который почти сливался с ночью
-Мяу!-котенок издал звук. -Папа?-Восход еще глядел на черного кота

0

6

Храбрая,
офф: Кажется Сатин и Пестрохвост. Кстати, котята сначала ползать потихоньку начинают, а потом только открывают глазки (:
Кот лизнул Храбрую в щеку. Он еще вчера заметил, что глазки постепенно открываются. Вот Восход тоненько мяукнул, и заспанные глаза посмотрели на него, Рассвета. Рассвет подошел к нему, и наклонился, чтобы лизнуть его в голову. Но котенок неуклюже развернулся, и кот прошелся языком по уху малыша. Одиночка посмотрел на него янтарными глазами и улегся рядом с Храброй, наблюдая за тремя котятами. Рассвет молчал, не зная, что и сказать. Еще несколько недель назад эти комочки беспомощно лежали в гнездышке, и казалось, им доставляло большого труда даже пискнуть. А сейчас они уже слабо поднялись на лапки, и открыли свои синие, еще плохо видящие глаза.

0

7

Восход увидев отца неуклюже стал подниматься и пошатываясь на своих еще слабых лапках попытался дойти до Рассвета, но он постоянно падал наземь неуклюже, словно ежик. Наконец он с трудом дополз до отца и сел около его лап, махая своим крошечным хвостиком. Котенок был еще очень маленьким, словно рыжий цыпленок

0

8

Рассвет посмотрел вниз, на Восхода. Его умиляла эта картинка - под ежевичным кустом сидел крупный черный кот, а у его лап совсем маленький рыжий котик. Одиночка задумался, глядя на свою семью, и вдруг по земле прошел новый толчок. Рядом с котенком раскололась почва и из нее потекла странная жидкость. Рассвет схватил котенка, который от неожиданности пискнул, и отнес его подальше от кустарника. Тоже самое он проделал и со всеми котятами, и убедившись что Храбрая и дети в безопасности уставился на растекающуюся черную лужу. - Что это? - Хотя конечно кот понимал, что врятли вообще кто-то смог бы ответить на его вопрос. Рассвет подошел поближе к подруге и уселся, обвив лапки Храброй хвостом.

0

9

Храбрая вздрогнула когда смотрела на черную жидкость
-Это кровь земли... Лес указывает, что нам нельзя здесь оставаться! Он гонит нас прочь! - пускай Храбрая была одиночкой, но она хорошо умела истолковывать знаки, словно целительница. Одиночка посмотрела на рассвета. Её глаза вспыхнули. -Мы должны уйти от сюда! Навсегда!

0

10

Рассвет растеряно посмотрел на Храбрую, говорившую какие-то странные слова. - Кровь земли?.. - задумчиво переспросил он. - Уйти? Навсегда? Храбрая! Что ты говоришь?! Я бродил по многим территориям, лесам, пустошам, а нашел спокойствие только в этих местах! А как же наши дети? Они вообще могут не перенести путешествия! Да и идти, очевидно, придется долго - на ближайших землях, я уверен, тоже проходят толчки, и раскалывается почва. - Кот тяжело вздохнул. Он не успел здесь прижиться, но и покидать родные места не хотелось, но Рассвет понимал, что для котят остаться здесь - возможность погибнуть. - Ты права, - сново вздохнул одиночка. - Нам придется покинуть лес. - Он угрюмо уселся под кустом и начал размышлять, где искать новое безопасное жилище.

0

11

-------> озеро
Кошка пригнулась и вползла в куст.
-Можно?-дружелюбно спросила она. На полу убежища сидел Рассвет и Храбрая. Ива посмотрела на Рассвета и перевела вгляд на Храбрую. Она уже видела эту кошку, и поверте назвали ее так не случайно! Ива подошла к коту и дружелюбно помахала хвостом. Тот же жест, правда с нежеланием, она показала и Храброй.
-Вижу у вас тут весело! Что-то случилось?-Ива участливо села рядом с котами-может я чем-то могу помочь?

0

12

Рассвет округлил глаза и взглянул на Иву. - Что ты тут делаешь?.. - шепотом спросил он. Кот  никак не ожидал увидеть ее здесь. Он переводил глаза то на Храбрую, то на Иву, ожидая, что скажет первая. - Да, - проворчал Рассвет, - у нас очень весело...  Присоединяйся! - С сарказмом произнес он и безнадежно вздохнул. - Извини. Я очень переживаю  за свою семью, поскольку не знаю, где можно спрятаться от этих толчков. Складывается впечатление, что такого места просто нет! - Измученный переживаниями кот прижался к  Храброй, и вдруг развернулся к Иве: - Ты не знаешь безопасного убежища?

0

13

Что ты тут делаешь?...
Ты мне не рад?-Ива грустно посмотрела на кота-я просто решила навестить тебя как старого друга-сказала кошка.
Извини. Я очень переживаю  за свою семью, поскольку не знаю, где можно спрятаться от этих толчков. Складывается впечатление, что такого места просто нет! Ты не знаешь безопасного убежища?
Ива внимательно вгляделась в глаза Рассета. Поняв, что он действительно не хочет от нее избавиться Ива ответила:
-Я понемаю твои опасения, но к сожалению не знаю, где можно найти безопасное место. Недавно я потеряла дом из-за этого ненастья.
Ива посмотрела на Храбрую и спросила:
-А ты, ты знаешь такое место?-просто спросила Ива.

0

14

Рассвет печально опустил глаза и уставился в потрескавшуюся землю. - Мы с Храброй тоже остались без жилища, и вынуждены пока что оставаться здесь. Кот махнул хвостом в сторону старой осины. - Пещерку под этим деревом засыпало землей, и нас могло... - Он вздрогнул, подумав, что могло бы случиться с ним, Храброй и котятами. Рассвет поднял голову, и каким-то странным взором глянул на Иву. Кот опомнился, и с чего-то ответил за Храбрую: - Нет, она знает. Одиночка сверкнул глазами, словно хотел защитить свою подругу. Но от чего?..
Рассвет почувствовал, как ему на нос упала капелька. Вдалеке послышался раскат грома, с горизонта светло-серые тучи покрывали дневное небо. Подул сильный ветер, и ежевичный куст зашуршал. Кот поднял голову, и почти одновременно полил страшный ливень. - Еще этого не хватало! Мало того, что повсюду трещины, так нам еще и спрятаться от дождя негде! Кот прикрыл собой  трех котят, чтобы их шерстка не вымокла.

0

15

Храбрая встала. Она не очень доверяла кошке. Это всегда бывает, когда у кошки есть котята. Материнский инстинкт заставляет котят оберегать даже от их отца, тем более от других кошек
-Уже рассвет, - кошка взглянула на любимого. -Мы не можем тут оставаться. Нам пора уходить. Я не знаю куда, но подальше отсюда...

0

16

Мы с Храброй тоже остались без жилища, и вынуждены пока что оставаться здесь
Я выражаю свое глубокое сожаление-Ива подошла к Рассвету и дружески потерлась носо о его бок. Потом она подошла к Храброй и сказала:
-Я очень рада, что вы остались в живых. Я тоже чуть не погибла, на меня упало дерево, и я чудом успела убежать.- Ива повернулась к Рассвету и сказала:
-У вас такие милые котятки! Как их зовут?

0

17

Рассвет лизнул Храбрую в щеку. - Да. И чем быстрее мы отсюда уйдем, тем лучше. Кот почувствовал, как ливень прибивает шерсть к спине, а земля под лапами начинает чавкать. Трещины начинают заливаться водой, бешено задувает в уши ветер. Ежевичный куст почти не спасал от непогоды. Одиночка повернулся на слова Ивы. - О, это Восход, - он указал на рыжего котенка, сидевшего у его лап. - А это Сойка и Туманная. Они только сегодня начали открывать глазки. - Кот прижал котят к себе, чтобы они все втроем совсем не вымазались в грязи. Шкурки у них тоже уже промокли. - Идемте. - Подозвал Рассвет Храбрую и добавил: - Ива, если хочешь, можешь идти с нами! - И не дожидаясь ответа, он подхватил Туманную и Восхода, не давая им испачкаться. - Возьми Сойку, Храбрая.
-----Пещерка

0

18

Кошка глядела на котят и любовалась. Будут ли когда нибудь и у нее такие? Ива посмотрела на Рассвета и сказала:
-У тебя великолепные котятки! Ты счастливый отец, Рассвет!-Ива сказала это искренне, но немного с завистью. Вдруг  Рассвет взял в пасть Туманную и Восход и крикнул Храброй, чтобы она взяла Сойку.
-Ты ку...-неуспела Ива договорить, как Рассет сказал:
-Ива, если хочешь, можешь идти с нами!
Ива не раздумывая бросилась следом.
-----> Пещерка

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Ежевичный куст