Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Глашатай Реки. Голосование!


Глашатай Реки. Голосование!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В этой теме мы выберем нового глашатого Речного племени. Мини-анкеты претендентов вы можете просмотреть ЗДЕСЬ.
Голосуем "сообщениями". То есть, пишем в сообщении ник того, за кого отдаете свой голос. Просьба не оставлять в постах ничего, кроме имён кандидатов. Это серьёзное голосование! Голосовать могут все. Но нельзя голосовать со вторых персов. То есть, 1 человек = 1 голос, и не имеет значения, сколько у вас персонажей. Голосовать за себя запрещено, в том числе и вторыми персами. Также голоса за себя с вашего IP запрещены, и не надо оправданий вроде "Это мой брат или сестра".  Просить, чтобы за вас проголосовали в личку запрещено. Узнаю - дисквалифицирую, так и знайте!
Спасибо за внимание.

Голоса:
1. Буроушка [Голоса: Светлолапа, Искорка]
2. Светлолапа [Голоса: Хитроглазая, Незабудка, Маска, Молнелапка, Юнна, Полярная Ночь, Синезвёздая, Черешня, Звезда в Траве, Рассвет, Ежевика, Крапивка, Подсолнух]
3. Волна [Голоса: Змей, Пепелинка, Тучегривка, Небесная, Птица] по причине ухода с ролевой снимается с голосования
4. Сокол [Голоса: Калина, Белушка, Льдинка, Волна, Тигринка, Ручей, Ясноглазая, Мышехвостка]

0

2

Светлолапа

0

3

Светлолапа

0

4

Сокол.

0

5

Сокол

0

6

Буроушка

0

7

Светлолапа х)

0

8

Волна

0

9

Светлолапа

0

10

Светолапа

0

11

Светлолапа

0

12

Сокол

0

13

Каракал, вторыми персами за себя не голосуют! Предупреждение!

0

14

Ворон написал(а):

3. Волна

0

15

Сокол

0

16

Светлолапа

0

17

Светлолапа.

0

18

Светли.

0

19

Волна

0

20

охо-хо.. тяжёлый выбор.... ну, конечно, по идее надо бы Светлолапу, она уж сколько здесь сидит.. но.. она недавно в темке уходы писала, что ролевить для неё уже не такой кайф, как раньше... (ну, другими словами, правда)... боюсь, что это приведёт к плохой игре.. тем более у неё много персов...поэтому нет.. прости Светли, но нет... в племени нужен активный, очень активный глашатай, потому что тут и так плохо игра идёт... Буроушка - её я не знаю совсем, конечно, это не повод не голосовтаь за неё, но..  я ведь даже не знаю, как она играет активно или нет.. тем более она здесь сравнительно недавно... Волна - с ней тоже незнакома... но она один раз бросила нас, вдруг это повториться (не дай Звёздное Племя!). поэтому Сокол.. да.. он тут давненько уже и ролевит, вроде неплохо... Мой голос за Сокола.. Долго сомневалась за него или за Светли... Светли, прости, но ты ведь и так уже админ и глашатая в Тенях... надо дать шанс другим... и пусть в нашем лесу будет равенство (в двух племенах глашатаи кошки, в двух - коты)) хД
простите, что столько всего написала, знаю, поп правилам конкурса нельзя.. но просто не хочу, чтоб кто-то на меня обижался))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Глашатай Реки. Голосование!