Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг (временное пристанище Кремки и Быстринки)


Овраг (временное пристанище Кремки и Быстринки)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленький овраг в самой глубине территории одиночек. Здесь на одну ночь остановились Кремка и Быстринка перед тем как вернуться в родное племя

Быстринка долго не могла уснуть. Ее страшно волновало возвращение в родное племя. Ей уже было 6 лун и ее друзья и брат уже стали оруженосцами. Быстринке было страшно, но она ужасно жаждала встречи со своим отцом. Она оглянулась. Мама спала рядом. Она прерывисто дышала. Ей тоже было страшно, или хотя бы беспокойно. Быстринка положила голову на лапки и смотрела вдаль. Наконец долгий путь, сражение с крысами и собаками ее утомили, и она провалилась в глубокий, беспокойный сон. Во сне она гналась за кем-то. Она не знала кто это, но она гналась за ним и чувствовала что от этого кого-то исходила какая-то доброта и тепло. Быстринке не было страшно и она гналась за ним, но почему-то никак не могла догнать. Внеапно этот кто-то обернулся и Быстринка замерла, увидев знакомую морду и родной запах
- Папа? - голосок Быстринки эхом разнесся по пустоши. - Это правда ты?
Кот ей не ответил. Внезапно в его глазах разгорелась такая ненависть и злоба, что Быстринка попятилась и почему-то почувствовала невероятный страх за Зуба. Что он ему сделал?!
- Стой! - Жеоезный Коготь повернулся и побежал вперед. - Папа! Постой! Не уходи! Мы скоро вренемся! - но крики кошечки падали в пустоту. Чувство страха и холода охватило ее и Быстринка упала в пустоту...

0

2

Кремка проснулась от судорожного дерганья Быстринки. Она резко подняла голову. Дочь металась во сне и тоненько попискивала. В следующий миг кошка поняла, что Быстринка кого-то зовет. Ее писк сливался в отдельные слова. Кремка разобрала их и окаменела.
- Стой! Папа! Постой! Не уходи! Мы скоро вернемся! - Дочь звала по видимому Железного Когтя. Кремка резко вскочила и прислушалась. Но Быстринка вдруг перестала дергаться и заснула ровным кошачьим сном. Кремка решила пока не будить ее. Но на душе было тревожно. Кремка легла и положила голову на лапы. Ночь казалась бесконечной. Еще даже не начинало рассветать. Полная луна сияла в темном небе. Коты сейчас собрались на Совет... тоскливо подумала она. И в этот момент у нее так защемило сердце, что она едва не вскочила и не бросилась на священную поляну... Кошка устремила взгляд вдаль и задумчиво вздохнула.

+1

3

Быстринка проснулась вся дрожа. Сердце колотилось, как перед битвой. С трудом повернув голову, кошечка увидела маму. Кремка лежала, устремив грустный взгляд вдаль. Быстринка похолодела. Неужели она так громко кричала, что разбудила маму?
- Мам? Ты чего? Я тебя разбудила? - Быстринка встала и прижалась поближе к матери. Мамино тело было холодным и тощим. Во время скитаний им приходилось жевать сочную дичь нечасто. Быстринке еще что-то перепадало, а вот Кремке приходилось несладко.

0

4

Рядом послышалось движение и Кремка повернула уши в сторону. Похоже Быстринка уже проснулась. Была еще ночь, но Кремка чувствовала, что дочь вся напряглась от тревоги. Кремка также знала, что она видела сон про отца...
- Мам? Ты чего? Я тебя разбудила? - тихо спросила Быстринка. Ее лапки дрожали, а глаза приняли выражение дикого испуга.
- Нет, все хорошо, я уже давно проснулась. Ты просто... тебе просто снилось что-то неприятное. Ты сильно дергалось, вот я и проснулась. - Кремка зевнула. Спать уже больше не хотелось.

0

5

- Нет, все хорошо, я уже давно проснулась. Ты просто... тебе просто снилось что-то неприятное. Ты сильно дергалось, вот я и проснулась. - мама широко зевнула, но сонной не выглядела. У Быстринки зачесались лапы от какого-то беспокойства. Ее как будто куда-то звали. Сердце молотом колотилось. Она знала, что должна куда-то идти, даже бежать. Страх, тревога и сомнения закружились над ней. Быстринка знала, что пройзойдет что-то плохое! И в этот момент ей стало так невыносимо, что кошечка пискнула:
- Мама... я должна идти! Прости, но я срочно должна идти! Я не знаю куда, но мне кажется там что-то случилось! Что-то страшное! ты оставайся здесь, - и в этот же миг Быстринка молнией выскочила из оврага и бросилась вперед, в темноту...
----------Поляна

0

6

->Совет
-Кремка! - закнричал кот, когда почувствовал запах любимой кошки. Он знал, что его племена давно скрылись. У кота застучало сердце. А вдруг я не найду путь обратно? Может я заблужусь и не встречу свое племя? Железный Коготь подскочил к Кремке и лизнул её в лоб. Он прижался к ней боком и замурлыкал пытаясь скрыть дрож в голосе. Весь овраг был в черной крови
-Быстрее Кремка... идем... Мы можем потерять племена...

0

7

Кремка в ступоре провожала глазами убегающую дочь. Быстринка убежала в неизвестном направлении. Кошка тупо смотрела ей вслед. Через некоторое время ее начали мучить вопросы. Много вопросов. Где она сейчас?  И что ей снилось? А вдруг она сейчас в опасности? И что сейчас с котами? Кремка всем телом чувствовала надвигающуюся опасность. Это чувство стало настолько сильным, что кошка вскочила и бросилась вслед дочери. Я должна сначала ее найти! Но не успела она выпрыгнуть из оврага, как услышала чьи-то шаги, а затем крик
-Кремка!
Кремка застыла. Это был голос Железного Когтя. Кошка повернула голову. Железный Коготь вышел из рассветной тени и прижался к ее боку.
- Железный Коготь... - прошептала Кремка.
-Быстрее Кремка... идем... Мы можем потерять племена... - наконец сказал он.
- Что? Куда идем? Что-то случилось? - спросила кошка, следуя за Железныым Когтем. - Быстринка с вами? С ней все хорошо?

0

8

Глашатай вздрогнул от её нежного бархатистого голоса. Он был готов вылизать всю её мордочку и обнюхать, чтобы удостоверится, что она здесь - рядом и стоит около него
-Быстринка? ах, да... она со мной. Она встретила меня, и Острозуб повел её за племенами. Острозуб, это Зуб, - кот вспомнил, что Кремка не дождалась церомении своего сына. -В лесу землятресение и кровь земли вырвалась на свободу. Лес дает понять, что это не наше место. Мы покидаем его... Я не могу задерживаться и как глашатай грозового племени обязан быть с племенем...

0

9

От Кремки:
-Быстринка? ах, да... она со мной. Она встретила меня, и Острозуб повел её за племенами. Острозуб, это Зуб. В лесу землятресение и кровь земли вырвалась на свободу. Лес дает понять, что это не наше место. Мы покидаем его... Я не могу задерживаться и как глашатай грозового племени обязан быть с племенем...
- Какой ужас! Конечно, я пойду с вами! Слава Звездному племени, с тобой и Зу... то есть с Острозубом все хорошо! - кошка ласково лизнула кота в нос. - Идем скорее, пока мы не отстали!
--------Путь к высоким скалам

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Овраг (временное пристанище Кремки и Быстринки)