Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ночка
от Жемчужины:
принята)))

+1

22

1.И м я: Сокол
2.В о з р а с т: 3,5 луны
3.В н е ш н и й  в и д: Небольшой, хрупкий на вид котик с короткой, бело-коричьневой шерсткой. Глаза голубые, нос розовый. Усы белые и пушистые, на левом ухе - шрам, результат стычки с несговорчивым зайцем, не захотевшим стать добычей котенка.
4.Б и о г р а ф и я: Никто не знает, кто были родители котенка и вообще, откуда он взялся. Просто однажды патруль Кровавого племени нашел на границе своей территории двухнедельного малыша, едва открывшего глазки. Котенок пронзительно пищал, призывая помощь. Коты сжалились над малышом и принесли его в племя, где потом его решили и оставить. Как только Сокол начал ходить, он вечно норовил куда-нибудь забратся, убежать или натворить дел. Короче говоря, забот с таким малышом много... Отлично прижившись в Кровавом племени и даже не подозревая о том, что он рожден не здесь, котенок только и делает, что норовит вляпатся в истории...
5.Х а р а к т е р: Веселый и бесшабашный Сокол редко задумывается о последствиях своих многочисленных проказ. Он никогда сидит на месте, ужасно говорливый и любопытный, озорной... Обожает впутыватся в разные истории и передряги, не слушает старших, часто удирает из лагеря... В общем, с таким не соскучишся!
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:Котенок
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Даже не знаю о его существовании...
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Хорошо поиграть!))
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?: В нем почти с самого рождения
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Хороших игроков и процветания))
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: раз в пару дней
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый?

Отредактировано Сокол (16-12-2008 10:55:59)

+1

23

Сокол
принят=)

0

24

Жемчужина
Угу... Я смотрю, в Кровавое исключительно мелкие регятся))

0

25

Сокол
кстати да..))странно как-то ^^

0

26

Почерневшая Рябина
принята ^^

0

27

Blood принята! Хорошая анкета

0

28

1.И м я:Черный Вихрь
2.В о з р а с т:15 Лун
3.В н е ш н и й  в и д:Черная,с желтыми глазами,с длинными когтями,с оч пушистым хвостом!
4.Б и о г р а ф и я:Потерявшаяся,Кровавое племя нашло и приняло к себе.
5.Х а р а к т е р:Черный Вихрь-преданая своему племени!
6.С т а т у с  в  п л е м е н и:Целительница
7.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?нет
8.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Оч хочется быть либо глашатой ,либо предводительницой
9.П о ч е м у  р е ш и л и  в с т у п и т ь  в  К р о в а в о е  п л е м я?:По книжке понравилось
10.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: что б процветал
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:Как смогу
12.Это ваш первый персонаж?если нет,то какой первый?Ночь-первый перс,Черный Вихрь-второй

Отредактировано Черный Вихрь (04-01-2009 10:26:04)

0

29

Чёрный Вихрь, принята!

0

30

Хитроглазка
Спс!

0

31

В племя срочно требуется целитель!!

0

32

Жемчужина написал(а):

В племя срочно требуется целитель!!

Я!Я!Я!

0

33

Простите ,что не стала ждать разрешение на целителя,но анкету я исправила!

0

34

Черный Вихрь
оки))записываю тебя в целительницы)))

0

35

КарИглазка
принята  :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Анкета в Кровавое племя